Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 15 июл 2009, 15:13 |

я увалилась вообще. :lol: :lol:

цитировать ничего не имеет смысла - почти всё гениально в чистом виде. :lol: :lol:
Oh you.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 июл 2009, 16:09 |

Если позволите, добавлю ещё кое-что.

И Чарли отправилась к звонко смеющемуся красному столу.

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. (двусмысленно...)

Глаза Джеймса чуть не вырыгнули из орбит. (очевидно, орбиты ими стошнило)

Гарри чувствовал себя шпионом и разведчиком из фильма «Баба-Яга в тылу врага»...

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. (таки успел!)

Когда он ушел,Крэбб и Гойл посмотрели друг на друга,пожали плечами и заснули.

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? – спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.

Он все лето думал об этом, все время переживал тот момент, когда Сириус свалился за эту чертову занавеску. (Так вот как оно было! Напился, запутался в занавеске, свалился и шею свернул! А мы-то думали...)

Пожелатели смерти (очевидно, клуб самоубийц.)

Да, Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей…

Дура.- он сделал ударене на букве "д".

- Меня зовут Вола- де- Морт. Желательно употреблять с присказкой «милорд». Также откликаюсь на Тёмный лорд. (Очень приятно. Что куришь?)

На шкафе стояла старая шляпа. В клетке сидел Феникс и пел Гимн Хогвартса. Все было как всегда. (Кащенко...)

Где вы, чёрт возьми, были? Я же по-русски сказал, ждать здесь! – возмущался он. (он всерьёз рассчитывал, что англичане его поймут?)

Хагрид уже пошел лодки запрягать.

У нее был сиплый чувственный голос.

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу. (и в тапочках на голое тело)

У Рона были проблемы с животными с тех пор, как он выяснил, что его домашняя крыса была предателем и убийцей.

Меня зовут Андромеда, можно просто Рома

– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. (а почему не панталоны его бабушки?)

Он не смог снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел.

«Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. (ну... хм... с прибавлением, что ли... :) )

Грудь Снейпа была такой красивой — Гермиона о такой не могла и мечтать

Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть. (чем Гарри так обидел Волдика?)

Никогда Люциас не видел такого ужаса. Ему и раньше доводилось видать как Темный Лорд сержиться, но сейчас Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски.

Почему жизнь так несправедлива? Блез кусал себе ноги от досады

Не прошло и минуты молчания… (а вот это я запомню!)

Да, как она смеет вот так просто откровенно заигрывать со мной, зная, что близкий мне человек болеет присмертной стадией?!

Снейп был готов уже что то съязвить, но вдруг выпалил: — Мисс Грейнджер, хотите выпить?.......- На Броденшафт? (Гермиона меня разочаровала...)

Гарри закрыл глаза и скользнул левой рукой между голеней. Он с трудом сдержал вздох облегчения. Его палочка все еще была с ним! (вопрос: о чём речь?)

– Ты рассказываешь Ордену об операциях УпиСающихся?

Там и оттрупезничал волшебник, вытирая губы салфеткой. (каннибализм, однако...)

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Подойдя к странному для волшебнику, но обычному для магглов, прибору под незамысловатым названием дамафон, он же фидеофон, нажал маленькие серебряные цыфырки 7 и 1.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Пот капал с его брови. (Брежневу жарко?)

Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса.... — Мама?

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. (моя прелессссть!)

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату. (а за само убийство он, вероятно, потребовал годовой оклад в тройном размере)

Именно здесь на 5 курсе Поттер организовал АД. (и воздалось всем за грехи их...!)

Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши

А я и не знала, что Снейп — кентавр. (полагаю, Роулинг тоже этого не знала....)

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… (и ведь не поспоришь...)

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. (приказ Лорда – закон)

"Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану"

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. (угу, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.)

Снейп презрительно развел ногами

Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст. (свой??)

Гарри чисто механически откусил от сливы, которую сжимал в руке.... — Гарри! Ты съел снитч!

– Облювойте! (только не на меня!)

Профессор МакГонагалл взмахнула полочкой. (и уронила книги)

Вручив удивленным мальчикам по сачку, Альбус Дамблдор улыбнулся и помчался за капустницей, порхавшей неподалеку.

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови.

"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона”

"Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли"

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

Тебе английским по белому сказали: НИКУДА не выходить! (А я тебе русским по черному отвечаю: мне ПОФИГ!)

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон. (лимон, который выжил....)

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.... .... — Впу! – вырвалось у Сириуса. (вот и поговорили!)

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? (- Конечно, нет! Это же разные люди!)

Дамблдор непрерывно хихикал и бросал косые взгляды в сторону грифиндора.

Сириус особачился.

Они встали, не забыв при этом громко хлопнуть сиденьями. (хм... на чём, простите, они сидели?)

Снейп привстал и улыбнулся залу. Зал вздрогнул...

И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш. (ну и обычаи)

Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное – лимонад. Но ему все еще было плохо.

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась. (я бы тоже удивился)

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали. (с чего бы это?)

«Да ты за словом в мозги не лезешь, Малфой!»

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра. Гарри сказал: я их спасу! (Пожирателей?)

"У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил..."

"Испипилял его взглядом а потом спросил" И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?"

Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало.

Дамблдор замаскировался под директора

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом

"Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца" (гормоны... весна...)

Лоб ввиде молнии. (Интересная мутация)

Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами. (Повезло Рикману, что это не в каноне было. А то бы намучался)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 15 июл 2009, 16:22 |

аааааа, истерика. я не могу. :lol: :lol: :lol:

Дум, спасибо большое за этот позитив. =D> :lol:
Oh you.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 июл 2009, 23:28 |

Всегда пожалуйста.

Упивающийся смертью направил свою палочку на последнюю из команды авроров, но та не растерявшись плюнула ему в глаз и с визгом от которого присели террористы, побежала в поисках выхода.

Луна светила в окно медленно скатываясь по полу.

Джеймс рассеяно оторвал глаза от ладони.

Гарри вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну он увидел Гермиону.

Сегодня мы изучим новое заклинание из раздела любовной магии. ФЛИРТАТУС! — жизнерадосно заявил Флитвик направив палочку на Драко

Сова продолжала клевать одеяло в поисках пищи.

В темноте запела жаба Невилла, но никто даже не проснулся. (Странно...)

На следующее утро всей школе стала известна новость, что Драко Малфой исчез из Хогвартса, предварительно расставшись с Гермионой Грейнджер. Сама она, за несколько дней превратилась в зомби.

Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости. ( Может у него еще и ногти накладные?)

За крайнем столом поднялись аплодисменты.

Добрая половина слизерина заливалась от смеха. (чем интересно)

Он любил меня, поэтому не мучил, а сразу применил заклятие смерти. ( вот что значит настоящая любовь...)

Тихо шептать — я тебя блюблю...

Утром Гарри проснулся с какой-то тревожной мыслью, спустя пару секунд он вспомнил Гермиона!

Гарри стоял на балконе Астрономической башни и хмуро смотрел на небо, откуда ему задорно, прямо как в жизни, подмигивал Сириус. (галлюцинации на нервной почве?)

Я изМывал от желания подчиниться.

Вдруг тишину разбил стук в окно.

...лицо покрылось неимоверным количеством веснушек, отчего он был похож, на какой-то подсолнух.

И Гарри вошел в свой любимый кабинет. В нем мало, что изменилось. В центре висел улыбающийся Дамблдор... (или Гарри надо завязывать с огневиски или Дамболдору с левитацией)

- Мысль о том, что ты целовалась со мной настолько тебе противна?! – девушка сразу поняла, что ущипнула Малфоя за самое больное место.

Малфой покинул дом Снейпа при помощи еще одного хлопка.

Быстро свистнув на ультразвуковых частотах Гарри призвал Минерву. Заспанная МакГонагалл появилась рядом с ним в немного помятой пижаме. Она отсыпалась после тяжелого рейда в Запретный Лес.

Гарри от неожиданности потерял ориентацию... ( Видимо, так и не нашёл. Поэтому про него столько слеша понаписали)

Камины пролетали перед глазами. Было тошно. И вот он уже в гостиной у семьи Уизли. (Смеркалось...)

Давай ложись спиной вверх и снимай рубашку

Жрако Малфой (будешь много жрако — станешь, как Драко)

Из палочки Малфоя послышалось: «Круцио!» (а я-то думал, говорят только поленья...)

Почему везде есть Поттер?-возмущался Драко. (Я тебе объясню, Малфой. Потому что книжка про него.)

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.

Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".(умная сова.)

Гарри пил чай так же радостно, как и Огневиски в ту ночь, когда погиб Шизоглаз (Видимо праздновал)

- Как дила? – сказал Рон, протягивая руку

Впереди появилась небольшая кучка в темных одеждах. (Странные люди…Наделали кучку и еще одели ее!)

Ты не умеешь говорить без толчка.

Он видел, как Дамблдор погибает от Снега. (нужно было послушать Василия Алибаевича...)

"Авада Кедавра! — выплюнул Том Риддл" — (Гарри вытер заплеванное лицо)

К Гарри приходят Депрессия, Смерть и Одиночество (Чем будет Гарри их угощать - вот в чём вопрос)

...выдавил на конец профессор/ выдавил на конец Тёмный Лорд/ на конец выдавил Артур (Все из одного и того же фика. К сожалению, автор так и не уточнил, что именно они выдавливали)...Выдавил себя Снейп (Позвольте предположить. На конец?)

Джинни всегда была для Гермионы подругой. Просто подругой. Всего лишь подругой. Или… кем-то еще?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 16 июл 2009, 00:46 |

Омг, а что они с Дамблдором постоянно делают х__х) читать страшно.
Дум, огромное спасибо))

dr. Doom писал(а):У него были такие глаза, что он услышал ква.

что? блин, никогда не знаешь, чем закончат авторы своё предложение :lol:
dr. Doom писал(а):Дура.- он сделал ударене на букве "д".

dr. Doom писал(а):У Рона были проблемы с животными с тех пор, как он выяснил, что его домашняя крыса была предателем и убийцей.


dr. Doom писал(а):Именно здесь на 5 курсе Поттер организовал АД.

dr. Doom писал(а):И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?

:lol: :lol: :lol: черт, хз, что даже больше всего понравилось. это всё прекрасно. :lol:
dr. Doom писал(а):И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш

:o
dr. Doom писал(а):Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови.

мдаа. это как :
гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла. (с)


dr. Doom писал(а):На следующее утро всей школе стала известна новость, что Драко Малфой исчез из Хогвартса, предварительно расставшись с Гермионой Грейнджер. Сама она, за несколько дней превратилась в зомби.

черт, вот это повороты о_О
dr. Doom писал(а):Тихо шептать — я тебя блюблю...

dr. Doom писал(а):Жрако Малфой

dr. Doom писал(а):Он видел, как Дамблдор погибает от Снега.

:lol: :lol: :lol: это ппц.

dr. Doom писал(а):выдавил на конец профессор/ выдавил на конец Тёмный Лорд/ на конец выдавил Артур...<>....Выдавил себя Снейп

:|
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 422

Новое сообщение DecLiNe » 16 июл 2009, 00:47 |

крайне забавно :-) благодарю за юмор))))

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 16 июл 2009, 01:51 |

dr. Doom писал(а):Сегодня мы изучим новое заклинание из раздела любовной магии. ФЛИРТАТУС! — жизнерадосно заявил Флитвик направив палочку на Драко

*Упал на пол и полчаса бился в истерике*
[RANDOM INSULTING TEXT]

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 11 авг 2009, 14:24 |

нда,авторы сих перлов наверное еще и 3ий класс не окончили,судя по ошибкам

хотя поржал от души :lol:
Dove And Grenade

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 31 окт 2009, 03:41 |

Кое-что из моего любимого):


Вечно эти мужчины! С Волдемортом - запросто, а вот с девушками... никак. (имелось в виду, что им легче воевать с силами зла нежели признаться в любви)

Их вел профессор Флитвик, маленький такой, но милый и добрый. Тоже вводил первогодок в курс предмета и показывал всякую фигню.

Оба человека уставились на открытую дверь, которая неизвестно от чего хлопнула.
- Сквозняк… - сошлись они во мнениях и любили друг друга до рассвета.

Слёзы бешеными ручьями струились из шоколадных глаз

Уже этот расклад вещей порядком взвинчивал девушку, как собственно и тот факт, что она может быть подвергнута жестокому насилию в лице негра.

Все книги, которые он любил … часть из них платонической любовью, потому что не успел прочесть, все исчезло. (а те, которые не платонической, которые он успел прочитать, он их трахал?)

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.

Гарри широко раскрыл глаза. Он понял, что его бойфренд – настоящий гей. (а до этого он кем считал своего бойфренда?)

Волдеморт случайно узнает, что он вейла и ему нужен партнер.

Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы.

Перед ним возник образ Рона, пыхтевшего над котлом. Он с таким остервенением терзал несчастный котел, что Северусу стало любопытно, о чем же думал гриффиндорец. (перед глазами возник образ Рона, усиленно пытающегося трахнуть котёл, в думах о ком-то)

Мак Хагрид (Новинка в Мак Дональдсе! Мак Хагрид – сэндвич из великаньего мяса)

Дементоры, отсосав всю радость, отстали от него

Дамбльдор некоторое время смотрел на мальчиков своими нежными голубыми глазами (и вспоминал Гриндельвальда, смахивая старческую слезу))).

С тех пор, как знаменитый Гарри Поттер закончил свое обучение и покинул Хогвартс со всей шоблой своих обожателей, в замке стало спокойнее.

Гермиона и Рон действительно любили друг друга и боялись потерять. Они обнимались, целовались и смеялись, но всему когда то приходит конец. В гостиную пришла профессор МакГоногал и отправила всех по комнатам. (Так бесславно закончилась любовь Рона и Гермионы…)

Радолф Лейстенжех (да-да, там была целая семья каких-то Лейстенжехов – Булатриксис и Радолф)

Вставай соня ты наш очкастый тебе ещё об свою стерву рога ломать надо. (Это Джеймс собирается на свидание к Лили)

красивый, яркий, с зачёсанными на зад волосами

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова

черные, как ворон, волосы сияли, как будто бы белым с красными оттенками…

Гарри снова попал в историю. На этот раз он спас своего дядю, которого ждал поцелуй дементора. Мало кто знает, что он - его дядя. Думаю, никто об этом даже не догадывается. (Гарри тоже об этом не догадывается, потому что он спас своего *крёстного*, ващетоблин!)

казалось, что вскоре дожди зальют и Хогварст и всю Англтю вместе с соседнями

Они зашли в глубь Дырявого и, постучав по кирпичам, оказались в Косом.

-Все в порядке?- осведомилась Гермиона, думая что недавно залетели как минимум шесть Пожирателей Смерти. (ну, это они в комнату залетели… )

Кто-то гладил ее волосы, причем самым бестактным методом. (Хосспади, ЧЕМ он их гладил?)

- Ты БУДЕШЬ слушать меня, ты, глупая сучка! - зашипел Том, испуская мощную ужасающую темную ауру. (подумалось о скунсе…)

Ты теперь кусок дерьма с красными глазами и одной седьмой своей души!

Гарри увидел змею Драко, *намотанную* на стул, где он часто сидел. (Гринписа на этого Драко нет…)

я вижу его улыбку. Настоящую, с зубами.

Прошло пять лет с их расставания. Но они никогда не заЕбывали друг друга.

После нескольких попыток встать она наконец-то села.

Гермиона какая-то не такая. На ебя не похожа, что ли.

И еще Гарри же поцелавал Гермиону или я слишком приметивна? (ну не то чтобы слишком, но я бы с удовольствием на дерево подсадила и дала банан…)

Курсе так на пятом-шестом, у Поттера появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

Учти, если ты не соберешь 3 кг травы, ты будешь ходить туда, пока этого не сделаешь.

Мальчишки отчего-то заболели и не хотят идти в больничное крыло, ссылаясь на то, что «там это не лечат».но ведь у парней, насколько знала Гермиона, нет таких проблем, как у девушек каждый месяц. « А может есть?»-подумала Гермиона. Она не очень разбиралась в парнях,

А ведь сколько они пережили вместе но все это уже в прошлом иногда ей просто хотелось уйти из мира магии ей надоело все Вольдеморт нелюбовь этого мира к нечистокровным в принципе я могу уйти в любой момент меня здесь некто не держит и не любит ну только если Виктор он стал моим лучшим другом c такими мрачными мыслями она прошла через борьер соединяющий ее мир с миром магии . Первых кого она увидела были Гарри и Рон с какими то девушками она хотела подойти но передумала зачем я им нужна ? и прошла мимо но они к сожалению заметили ее . -Отлично я уйду не из школы не радуйтесь я уйду из вашей жизни и попрошу дать мне отдельную комнату малолетние упивающиеся смертью вы достойнные продолжатили Вольдеморта а что до вас Гарри и Рон я от вас того не ожидала впрочем что может говорить вам грязнокровка взяв Косолапуса она вышла из комнаты и напоследок сказала не забудте вымоться вы же дышали одним воздухом с грязнокровкой! ( завидный поток сознания… Ни предложений, ни знаков препинания, ни смысла…)

Дверь в ванну за шкафом. - Сказав эти слова он вышел, и закрыл за собой дверь. А Гарри отправился исследовать ванну. Она оказалась небольших размеров. Но всё что нужно в неё было. Не беду перечислять что. Это просто нудно и неинтересно. Сами догадайтесь что должно быть в ванной. Всё это там и будет. Закончив осмотр ванны. Он очень сытно поел, и лёг спать. (Роулинг бы так писала: «Сами догадайтесь, чем кончилась сага про Гарри Поттера» И каждый придумал бы своё.)

Мне надлоело,что мальчики,да и девочки,пользуются мной,как инцклопедией (Плохая из Гермионы энциклопедия, если она даже не знает, как пишется это слово)

Наше колдунство древнее и сильнее того, чем обладают современные маги (вельми дюжее колдунство)

В Хогвартской столовой все хавали жратву и трецали про всякую трепотню. (А «Мурку» они при этом не пели?)


- Малфой? Что за тупое имя?
- Это фамилия – буркнул блондин.
- Все равно отстой.

Ей нужно как то помоч,утешить.Но как?Драко Малфой мог хамить,обсирать,причинять боль....но утешать он никак не мог!Но нужно!

Но разве я в этом виновата?! Разве Я сделала ему больно?!! В чём я виновата, ну ответь, в чём?...»- обращалась к дереву Гермиона. («Здравствуй, дерево», или монолог Болконского «Да, он прав, он тысячу раз прав, это дуб…»)


Увидев зелёную траву, девушка вдохнула её запах, и всё вокруг начало, как будто просыпаться! (Я даже знаю, что за траву она вдыхала!) Из тёмного кустарника показались алые розы, которые превратили куст, в прекрасное растение, над этим местом засветило солнышко, но потом спрятолось за маленьким облачком-медвежонком. (Это Винни-Пух изображал тучку) Гермиона, наблюдая за этим зрелищем, легла на спину, и радостно засмеялась, глядя на эти смешные облачка... Откуда-то прилетели птицы, и зачирикали свою песню. Девушка узнала соловьёв. Под мелодичное пение птиц, она закрыла глаза, и подумала:
(«Вот это приход… подумала она, как меня торкнуло, надо бы ещё этого таиландского ганджубаса прикупить хи-хи-хи! Что-то кушать хочется…» Соловьи зачирикали, облака медвежата… Такого от обычной казахской анаши не бу у удет))).
***
Темно... И больно. Голова разрывается на мелкие кусочки, без пощады. Глаза уже болят от слёз, щипят. Руки болят, ноги болят, тело ноет. (А как ты хотела, милая? Это ломка…)

-Ура! Я волшебник! Да ещё какой, бойтись меня простые смертные!- со стороны он выглядел, как обезьяна, которая научилась говорить. (А кое кто выглядит как обезьяна, которая научилась печатать…)

Гермиона была оскорблена до глубины души! И обосрали ее до туда же! Что ей теперь делать?! (Как что? Мыться!!! О, ушлёпки…)
А не знаешь, так молчи.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 31 окт 2009, 04:01 |

MarySun, жуть убийственная! :lol:

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 31 окт 2009, 04:20 |

dr. Doom, MarySun, Вы мне подняли настроение :D
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 31 окт 2009, 05:04 |

Гарри вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну он увидел Гермиону.
Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило.
Ты не умеешь говорить без толчка.
Он видел, как Дамблдор погибает от Снега. (нужно было послушать Василия Алибаевича...)
"Авада Кедавра! — выплюнул Том Риддл" — (Гарри вытер заплеванное лицо)
К Гарри приходят Депрессия, Смерть и Одиночество (Чем будет Гарри их угощать - вот в чём вопрос)
И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш

П...ц, Док! Накаутировал! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 31 окт 2009, 22:16 |

MarySun писал(а):красивый, яркий, с зачёсанными на зад волосами

MarySun писал(а):Гермиона какая-то не такая. На ебя не похожа, что ли.

MarySun писал(а):Прошло пять лет с их расставания. Но они никогда не заЕбывали друг друга.

После нескольких попыток встать она наконец-то села.

копец :lol: :lol: :lol:
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 05 ноя 2009, 21:50 |

Рон сидел на кухонном серванте, подобрав под себя длинные ноги сбольшими ступенями и от этого согнувшись в три погибели.

Она теперь уже не смогла сдержать смеха, смотря на глаза Гермионы "по пять копеек" (воистину английское сравнение)

- Итак, класс. Сегодня мы проходим зелье, с помощью которого можно сделать аборт.

Он мен подарил красное рубин на цепочке. (а мен болше нравца синее сапфир в кальцо)

«?» — вопросительно глядел на неё он. («:-)» — улыбнулась в ответ она.)

Его глаза вскарабкались на лоб, подпрыгивая и перегоняя друг друга

Его глаза неотрывно следили за ней. Они прыгнули в одну сторону, другую, ища возможную засаду, не обнаружили ее и снова вернулись к девушке.

А как только ты закончишь школу пойдем в ЗАГС, — сказал Гарри. (Совет вам, да Любовь!)

прямой с горбинкой нос

Эта дверь такая же тяжелая как и моя боль

Сириус счастливо смеялся, читая письмо крёстника, смеявшегося не менее счастливо, во время чтения письма Дамблдора.

недоговорив, Гермиона, посмотрела наверх где, прилетели совы, к ней летели аж две совы, одна с Ежедневным пророком, а вторая неизвестная – на Гарри читай пророк – сказала Миона…

Девочка запнулась и с размаху упала на мраморный пол. Поднявшись и отряхнувшись, девушка потёрла ушибленное колено. (быстро её...)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Рон всё никак не сподобится пройти тест на трансаггрессию (чтобы стать агрессивным трансвеститом?)

Гарри ржал как кобыла пока наконец после тирании смеха не упал на пол и не почувствовал зелёное дерево именно зелёное

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Сириус развернулся, изящно очищая ртом у себя под хвостом от всяких всяк

"Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу"

Его палочка была волшебной

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас

Гарри оказался в ванне с яйцом, не помня, как разделся

Особняк возвышался над маленькой деревушкой как плохое предзнаменование.

Она лежала в его напряженных объятьях, и его лицо был похоронено в ее волосах.

- Так похож на Джеймса… Я всегда знал, что он пошел в попу…

Она очень любила мясо и обладала прекрасным обаянием (...шёл дождь и два студента...)

…В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои.

— Вы живы! — возопила профессор МакГонаголл, прижимая их к своей тощей груди, внутри которой суматошно стучало сердце. (представляю себе это зрелище...)

старый волшебник запрятал улыбку в белой бороде (чтоб не спёрли)

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста (шедеврально)

В другом конце зала стоял Дамболдор, готовый захлопать в ладоши «Ой как здорово!!!

- Ты бы видел эти чемоданчики! Их невозможно понять. Наверняка там не книги! – пожаловался Рон (Рон пытался найти общий язык с багажом?)

Он просто разорвет ее. Но если за этим последует конец Вольдеморта, она согласна

Дойдя наконец, до башни я увидела, фигу человека смотрящего на луну (он явно тебе не обрадовался, девочка...)

У гарри была скромная,но всёже библеотека и н с явным умным выражением уставился в книгу!!

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь

“Ёкарны бабай” – подумал Драко (Что еще мог подумать коренной англичанин и потомственный аристократ?)

Это тело перерождённое, а кожу я снял с одного маггла и надел вместо костюма. Мне идёт эта кожа? (Вы такой модник, Лорд!)

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.

Лужайка красиво выстрижена — над ней поработал хороший парикмахер (Ландшафтный дизайнер, очевидно, был занят – трудился над прической Гермионы)

Профессора (МакГонагалл) раздирало любопытство (Она явно не знала маггловской поговорки...)

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

«Перекинусь в собаку и убегу!» Перекинулся и убежал. (Мужик сказал – мужик сделал!)

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри

"- В моем доме три комнаты, — спокойно произнес Северус Снегг. — Гостинная, кухня и сральня. "

Она легла на кровать и уставилась в потолок кровати (и в стены кресла)

Гермиона вломилась в кабинет Снейпа и нежно ложила ему голову на плечо

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо

–Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра. –Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова? Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами… Первой мыслью Малфоя было: «Лорд не бросил меня!!!»…(Волдеморт очень изменился за лето...)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (мда...)

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.

Пройдя дальше ,в зал я увидела стену, обвешанную разными клинками, мечами, даже кордебалетами.

…ты, как и твой отец, вовсе не нужно это! Но я вижу что тебя не остоновить, хорошо, можешь идти и если я могу как то помочь.

Все преподаватели были зарыты в кобинете директора. (всегда подозревал, что Дамби что-то замышляет...)

Воландеморт подарил мне этот шрам. (на день рождения? как мило!)

- Ты вчера была уставшая и не в настроении, так что Дамблдор не успел сообщить тебе кое-что.... ..... — Интересно. Может, то, что моя мать – Пожиратель Смерти? Или вообще Волдеморт? (мать моя Волдеморт..!)

К девушке подлетела небольшая кампания. (предвыборная?)

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон.

А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. (отдалась дементорам? слэш отдыхает...)

Второго Мародера зовут Сириус Блэк.он настоящий красавчик. Его длинные черные волосы очень эротично спадают на синие глаза. Он легким движением головы убирает их, заставляя девчонок кататься в истерике.

Гарри и не знал, что Гермиона умеет танцевать ча-ча-ча, играет на флейте и, вдобавок, отлично поёт! ("...что ты плетешь?... — Плету, вяжу, вышиваю крестиком!")

Минерва обожала к виски и могла выхлестать его немерянно. Она на спор демонстрировала свои способности анимага, спрыгивая на пол и запрыгивая обратно, трансформируясь в прыжке.

Подобрав опрокинутый Роном носок, Гарри Поттер направился в комнату.

Поднявшись как обычно, пол седьмого, Гермиона приняла утренний туалет. (внутрь?)

обнял он их всех троих зараз

Гарри тактично проигнорировал повисшее в воздухе воспоминание о случае в Визжащем Вигваме

"Что-то не спится" — подумала она и уснула.

- Я уроденная магла, а ты?... .... — Я Гарри, — ответил он не отрываясь глядя на нее.

Юбка опускалась чуть выше запястий

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка. (быстренько перевёз вещи и занял самую большую спальню)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать (а что тут говорить? бежать ему надо...)

Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!... ...-Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии... ... -Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!... ... -Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон... ... -Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!... ...Геримона закатила глаза
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 08 ноя 2009, 18:27 |

Шедевры :lol: :lol: :lol:
Последнее вообще убило :lol: :lol: :lol:
Спасибо, доктор Дум
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron