Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Алиса, ну не управляет... но как-то подсказывает, что ли...
ещё тот же ученый включал разную музыку и в этот момент воду замораживал, а потом льдинки под микроскопом смотрел =) тяжелый рок, кстати, очень не красивый)) самый класс - Моцарт, если найду картинку - поставлю на аватарку)
Milamber писал(а):Conq, что-то ещё определенно нужно) но мозг то процентов на 90 из воды) а ещё структура воды в человеческом теле всегда схожа со структурой воды в месте его рождения, так что... =)
Milamber, я видела фильм научный на эту тему. Вода состоит из кластеров, в которых многомиллионая история, т.е. информация за всё время существования Земли!
Но судьба... У нас есть разум, а что это такое не вполне понятно. Мозги - это мясо, не более того... ну процессы там происходят... У животных тоже мозг есть, а вот разума нет. И это тот инструмент, который и выделяет нас из животного мира, который позволяет нам самостоятельно, не зависимо от инстинктов (или почти независимо... ), вибирать, что нам делать.
Если что-то на 90% состоит из чего-то, то это не значит, что эти 90% оказывают наибольшее влияние на объект) Так что другие 10% могут оказаться весомее..
Разум по теориям транскомуникации, может существовать вне тела
DuGLAS, ага, красотища =) там много всего было... а ещё трубы в домах под прямым углом, вода ударяется и разрушает свою структуру, а потом вытыгивает из людей энергию и вгоняет в дипрессию) (срочно захотелось выйти на улицу) =)
Я больше чем уверена, что так оно и есть...Что есть Общтй разум, абсолютная сила... А наши души - его частички... Которые должны развиваться и совершенствоваться, а не бороться за власть и создавать атомное оружие...
никогда не замечала, что когда пьешь воды из скважиный или родника - настроение повышается?
Алиса, а захватывают только злые? зло понятие относительное...так же как и добро
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1