
Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
но и приобрел кучу новых: невнятный, из пальца высосанный сюжет
Даже музыка, которая во второй и третьей частях была, без преувеличения, гениальной, стала хуже на несколько порядков.
я его уже давно не люблю, потому что он появился после того, как Ставицкий ушел, а уж тот на порядок лучше писал...
Conq писал(а):UVII*Septim писал(а):
Труд людей заслуживает таких рецензий???
Ну извини, если ты делаешь коммерческий проект, тебе платят за это деньги, то изволь сделать как надо, а не лишь бы что-то вышло! Так что труд- не труд, а деньги за тот же LRC получены и если труд был халтурой, то об этом надо прямо сказать. Другое дело, когда начинается высасывание из пальца, направленное на потопление в общем-то неплохих проектов (тот же Мор)..
UVII*Septim писал(а):Вспомни оценки других изданий. 1.5 небыло нигде. Люди пытались вытащить проэкт, но пиарщики всё спаганили. Они называли её убийцей NFS. Виноваты пиарщики, а не создатели Лады.
Им дали задачу рекламировать - они с ней справились. Неизвестно заметили бы вобще эту игру, если бы не реклама...
Была тока одна реклама на обложке с девочкой и все..больше ниче не было...никакой рекламы...
Conq писал(а):UVII*Septim писал(а):Вспомни оценки других изданий. 1.5 небыло нигде. Люди пытались вытащить проэкт, но пиарщики всё спаганили. Они называли её убийцей NFS. Виноваты пиарщики, а не создатели Лады.
И что с того, что не было нигде? Если бы 3 поставили что-то изменилось? Среднестат человек, ориентирующийся на рецензии не купит игру ниже 7.0.
А насчет людей, которые пытались вытащить.. Ты уверен в этом? Ну не назвали бы ее люди pr отдела убийцей nfs и что дальше? Она лучше что ли от этого стала бы? Кому нужна ТАКАЯ игра? Аркадные гонки надо было назвать? Ну тогда бы на нее не обратили внимание и любители nfs и никто бы вобще. Это чисто проходной абсолютно малобюджетный проект, которых выходит каждый месяц огромное количество и которые никто из более-менее разбирающихся людей не покупает. И в изданиях им ставят оценки от 0 до 5 по десятибальной. Просто по какому-то недоразумению эту штуку решили разрекламировать как офигенный проект. Разумеется получили негодование со стороны публики, которое и выразилось в такой оценки как результат общественного мнения.
Но все-таки виноваты по большей части издатели и разработчики. Издатель возможно не дал нужного количества денег (хотя может и дал), разработчики - потому что вылепили халтуру (даже при малом финансировании делают хорошие игры). Ну а вина пиарщиков очень косвенная.. и практически никакая. Им дали задачу рекламировать - они с ней справились. Неизвестно заметили бы вобще эту игру, если бы не реклама...
UVII*Septim писал(а):
Да дело в том, что её так разрекламировали, что она стала самой ожидаемой рус. игрой. А если бы прорекламировали как Мор, так и поставили бы 5 баллов ей. Все ждали ждали и сам Варнавский в рецензии пишет что всё мои ожидания мол коту под хвост.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1