SILENT HILL 4: THE ROOM

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

SILENT HILL 4: THE ROOM

Новое сообщение Pac Man » 02 фев 2006, 22:11 |

Скрытый текст: [Показать]
Тема посвещена тем кому нравится (очень нравится) СХ4 и кто хочет поговорить на разные темы связанные с этой частью!
Тема не первая, но здесь мы будем обсуждать все с новым дыханием! :-)
Скоро выложу небольшие заметки!
А пока вопросы следующие:
1) Что же в толчке?
2) Моя версия про клюшки-бонус - правда или ложь?


Изображение


Ccылки:

[Японский сайт]

[Европейский сайт]
Последний раз редактировалось Pac Man 27 фев 2007, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 24 дек 2013, 22:37 |

Я думаю больше недели, ведь он же просыпается, когда возвращается из альтернативных миров. Может на это целый день уходит. Скажем не прохождение одного мира, а от дыры к дыре. Да и время в реальности Уолтера Салливана может идти иначе
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 14 мар 2014, 19:53 |

Эх, моя первая игра серии.. Ностальгия, как же давно это было. Вот и правда трава же точно была зеленее раньше. После прямолинейного Resident evil 4, эта игра меня просто заворожила своей сюрностью, недосказанностью, даже мутный геймплей я тогда не замечал за атмосферой. Все происходящее в игре смутно напоминало сны, кошмары когда то снившиеся, все было как то ирреально. Музыка казалась бесконечно знакомой и такой подходящей для описания ситуации в которой оказался Генри. Ну я тогда был еще молодой, поэтому конечно вштырило конкретно тогда от всего этого.
Правда конфуз у меня случился в самом начале, благополучно нырнув в дыру и очутившись в метро, я к глубокому своему сожалению так и не смог из него выйти...ну не догадался я тогда своей головой, что оказывается в дыру то надо обратно ползти( как итог помучившись в бесполезных попытках убить червя в метро, я с отчаяния удалил эту игру, ужас мне и позор. Но впечатление от нее осталось, через некоторое время я вооружился прохождением, ощутил свою никчемность человека, ни разу не игравшего в квесты и потому привыкшего к прямолинейным играм, и снова окунулся в этот мир.
То что это был первый мой сх, наверное объясняет, что я вообщем то не сильно расстроился повторяющимся уровням , отсутствию фонарика и радио, я просто не знал об этих атрибутах серии. Наверное надо рекомендовать всем начинать знакомство с серией именно с этой частью, а то в обратных случаях количество недовольных слишком велико.
Закончилось правда мое знакомство с этой игрой довольно жестоко, добив таки Уолтера, я получил в итоге вырезанную уважаемыми пиратами концовку, чему был пренеприятно удивлен, были дажи мысли, а может так и задумано, типо открытый конец)
Читаю вот на некоторых форумах что Homecoming лучше этой части, и у меня возникает непреодолимое желание послать этого человека куда подальше. Извиняюсь если кто то считает так же.

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 20 мар 2014, 19:01 |

Silent dream, хах, вот прочёл твоё сообщение, и вспомнил своё первое прохождение этой игры. Это когда пройдя её полностью и не увидев ни единой концовки, я лишь спустя пару лет удивился отсутствию в игре заставок :-)

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 03 окт 2020, 17:58 |

Геннадий зашёл в гости к грузину Гоги.

https://www.gog.com/game/silent_hill_4_the_room
Изображение

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 04 окт 2020, 20:31 |

В обозримом будущем планирую изменить свое отношение к sh4, проиграв в true версию на ps :D

А то светлая серая пк версия ностальгии не вызывает вовсе..

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 14 окт 2020, 11:02 |

Внезапно разродился обзором Silent Hill 4. Ну, как обзором — впечатлениями от переиздания.

Изображение
Изображение

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 19 окт 2020, 01:39 |

Надо заново пройти The Room, оочень давно в нее не играл. Уже многое из прохождения не помню)
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 10 авг 2022, 04:20 |

Господи) Меня тут не было 12 лет. Приятно видеть, что форум еще живет. Живет же? Кто нибудь тут есть? Кто нибудь меня помнит? Я ник не менял) помню Troodon и Mystic.
I come in home again....

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 13 авг 2022, 08:45 |

Бываю тут иногда :D
Тебя не помню, сорян )
Troodon и Mystic припоминаю
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 09 сен 2022, 11:53 |

GAN-XIII писал(а):Господи) Меня тут не было 12 лет. Приятно видеть, что форум еще живет. Живет же? Кто нибудь тут есть? Кто нибудь меня помнит? Я ник не менял) помню Troodon и Mystic.

Тебя только по аватаре помню, года эдак с 2008-2009)
Был совсем мелкий, особо ни с кем не общался тут ещё.


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron