Любимые сериалы

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 11 июн 2014, 14:37 |

Только вышла из темы с упоминанием Лукашенко, как снова усы :D
Ну шо я тебе скажу: после предпоследней серии сезона, где нам показывали 50 минут одну Стену, в последней нас ждёт отдушина. Не знаю, покажут ли нам кое-какую новую таинственную особу, которая заставит всех обкакаться, но элемент обкакивания всё равно будет. Готовься к смертям :twisted:

P.S. Вот так ждёшь год новый сезон, а он хоба! - и заканчивается...

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 11 июн 2014, 20:44 |

Vivienne писал(а):Только вышла из темы с упоминанием Лукашенко, как снова усы :D
Ну шо я тебе скажу: после предпоследней серии сезона, где нам показывали 50 минут одну Стену, в последней нас ждёт отдушина. Не знаю, покажут ли нам кое-какую новую таинственную особу, которая заставит всех обкакаться, но элемент обкакивания всё равно будет. Готовься к смертям :twisted:

P.S. Вот так ждёшь год новый сезон, а он хоба! - и заканчивается...

Мне интересно как повернут сюжетную линию с Шаей. В сериале она совсем другая.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 11 июн 2014, 23:24 |

AngryAgain, ты ж писал что не читамши О_о

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 12 июн 2014, 13:13 |

Vivienne писал(а):AngryAgain, ты ж писал что не читамши О_о

Нет :Р

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 12 июн 2014, 17:36 |

AngryAgain писал(а):В сериале она совсем другая.

AngryAgain писал(а):Vivienne писал(а):
AngryAgain, ты ж писал что не читамши О_о

Нет :Р

](*,)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 27 июн 2014, 13:32 |

Села смотреть этот ваш Брейкин Бэд.
Ну, по нашей 10-балльной школьной системе поставила бы 8. Оно, конечно, внимание держит, но не настолько, насколько я привыкла это читать в отзывах. В основном смотрю из-за главного героя - играет шикарно, человеческая история трогательная, сам актёр похож на Гэри Олдмэна.

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 27 июн 2014, 17:15 |

Vivienne писал(а):Села смотреть этот ваш Брейкин Бэд.
Ну, по нашей 10-балльной школьной системе поставила бы 8. Оно, конечно, внимание держит, но не настолько, насколько я привыкла это читать в отзывах. В основном смотрю из-за главного героя - играет шикарно, человеческая история трогательная, сам актёр похож на Гэри Олдмэна.

Посмотришь финальный сезон накинещь еще, как минимум, балл |8)

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 27 июн 2014, 22:27 |

То есть до реального супер-что-то нужно ждать ещё два с половиной сезона? :roll:
Не, оно ничего. Всяко лучше это унылой АИУ. Но чёт без взрыва. Я, например, могу во время просмотра, не ставя на паузу, идти ставить чайник.

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 29 июн 2014, 01:42 |

Vivienne писал(а):То есть до реального супер-что-то нужно ждать ещё два с половиной сезона? :roll:
Не, оно ничего. Всяко лучше это унылой АИУ. Но чёт без взрыва. Я, например, могу во время просмотра, не ставя на паузу, идти ставить чайник.

Нет, я про то, что бесчисленное число годных сериалов загубил финальный сезон или же последняя серия.
В этом отношении «Во все тяжкие» бросает короткий и презрительный взгляд в их сторону через плечо. Чайник ставить, как можно. Мы тут о высоком искусстве говорим! :D

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 30 июн 2014, 12:46 |

AngryAgain писал(а):бесчисленное число годных сериалов загубил финальный сезон или же последняя серия

А то и первый же сезон после взрывного первого :roll: (сказанула как Господь :-) )

Посмотрим, что получится. Очень уж с малым числом сериалов я дружу настолько ,что досмотрела до конца. Даже понравившиеся, казалось бы. И "Калифорникейшн", и "Клиника", и "Секс в большом городе" были ок, но дольше сезона-полутора внимание не удержали.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 18 июл 2014, 13:09 |

Пошла 4 серия 5 сезона BrBa. Пока радует больше всего то, что бесячая ТП, на которой женат Уолтер, потеряла свой гонорок, упростила рожу и сидит под веником. Ну до чего же эгоистичная ханжа.

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 18 июл 2014, 23:17 |

Vivienne писал(а):Пошла 4 серия 5 сезона BrBa. Пока радует больше всего то, что бесячая ТП, на которой женат Уолтер, потеряла свой гонорок, упростила рожу и сидит под веником. Ну до чего же эгоистичная ханжа.

Я не преувеличу если скажу, что существуют целое движение людей-хейтеров Скайлер. От себя могу только сказать, что в конце сериала её слегка попустит.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 19 июл 2014, 00:44 |

Не могу осуждать этих людей :roll: Сейчас идёт злоупотреблением словечком "ТП", но вот она - именно тот случай, эталонный. Какие-то высокие принципы напоказ - законности и семейности, но первое - до тех пор, пока не сунут чемодан бабла, второе - пока не совпадёт раздражение на своего мужчину с доступностью другого. Такая баба злится не на незаконность поступков, а на то, что привычно ручной муж воротил большие дела без неё. Когда контроль над ситуацией переходит в её руки - как следовало и ожидать, негодование, суперчестность и праведный гнев куда-то деваются.

AngryAgain писал(а):в конце сериала её слегка попустит

Уже заметно попустило, и это целое облегчение. В семье у них, конечно, всё плохо, жаль, но мне как зрителю тупо приятно видеть лицо попроще, без этого её нахрапа.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 05 авг 2014, 18:14 |

Рабочим названием последнего сезона BrBa у создателей, должно быть, было "А сейчас мы нассым вам в лицо" :roll:

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 12 авг 2014, 03:54 |

Теория Большого Взрыва. Жду 8 сезон. Уже пересмотрел 2 раза полностью весь сериал (или 3?). Так круто!
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron