Ваши имена

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mefisto
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1090
Зарегистрирован:
02 июл 2005, 22:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 15

Новое сообщение Mefisto » 01 дек 2005, 19:32 |

Mefisto, так ты, насколько я понял, не собираешься раскрывать нам своё имя?


Если все попросят - расскрою...
А что - очень надо?

Magdalene
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 17:50
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Magdalene » 01 дек 2005, 19:42 |

Хотелось бы!

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 01 дек 2005, 20:20 |

очень интресно...Открой нам своё истиное имя :)
Изображение

Ром
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 636
Зарегистрирован:
05 июл 2005, 17:34
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Ром » 01 дек 2005, 20:40 |

Если все попросят - расскрою...
А что - очень надо?


Вот про "все попросят" ты это зря. Выглядит так словно ты хочешь, чтобы тебе все начали уламывать, не идёт тебе это.
Ушёл по собственному желанию.

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 01 дек 2005, 20:52 |

Давайте стрить предположения...Мне кажеца Мэфа зовут Женечка :) :-)
Изображение

Ром
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 636
Зарегистрирован:
05 июл 2005, 17:34
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Ром » 01 дек 2005, 21:01 |

А я думаю его зовут Роман.
Ушёл по собственному желанию.

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 01 дек 2005, 21:03 |

А давайте не будем думать. Если человек хочет , он сам скажет и нечего здесь предположения разводить.
D.)

HoolmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
01 авг 2005, 23:07
Откуда: ...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 28

Новое сообщение HoolmaN » 02 дек 2005, 00:44 |

нну а я Михаил ща посмотрим...ну почти про меня только не соответству например то, что я бы не назвал бы себя оченьуж добрым...

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Михаил (разг. Ми-хайла, стар. разг. Михайло) происходит от древнееврейского имени Микаэль равный, подобный Яхве (Богу), богоподобный, божественный.
Хорошее, простое, нежное и холодное имя. Мягкий, даже слабый и уступчивый в мелочах, но упрямый и непреклонный в главных и определяющих вопросах.
Имя всегда было довольно популярным. Оно и сейчас не выходит из первого десятка (седьмое-восьмое место в 19781981 гг.), хотя частота его применения несколько колеблется.
ЗОДИАК ИМЕНИ. Весы.

ПЛАНЕТА. Сатурн.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Цвет морской волны, красный. Основной цвет синий. Есть также темно-красная полоса.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%.

ВИБРАЦИЯ. 114 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Зеленая яшма.

РАСТЕНИЕ. Липа, вяз, земляника.

ЖИВОТНОЕ. Тигр, медведь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Воля, активность, сексуальность, здоровье.

ТИП. Многоплановый человек. Излишне субъективен. Редко пытается поставить себя на место другого.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Врожденная страсть к мироустройству, исправлению чужих недостатков. Люди чувствуют его доброту и тянутся к нему, да и он не терпит одиночества. Михаил щедр, не мелочен, порой сентиментален.
Относится к тем, кого осаждают. Внешне благополучен, а в душе страдает. Склонен идеализировать женщину. В молодые годы считает ее неземным существом. С возрастом он избавляется от подобного представления, но свое отношение к женщине как к слабому существу, нуждающемуся в мужской защите и покровительстве, проносит через всю жизнь.

ПСИХИКА. Устойчива. Однако ошибочно считать его беззлобным увальнем. В гневе ему нет удержу. Угомонить его очень сложно, особенно если он уверен, что борется за справедливость.
ИНТУИЦИЯ. Михаил чутко прислушивается к интуиции, которая развита у него хорошо.

ИНТЕЛЛЕКТ. Выше среднего. Логический склад ума.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Высокая. С вниманием относится к родителям, ухаживает за ними, капризы стариков его не раздражают.

ЗДОРОВЬЕ. Огромная, живучесть! Устойчив к болезням. Однако должен следить за сердцем и системой кровообращения.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Очень чувствен. Легко поддается пьянящему очарованию эротических ласк. Скорее всего, его ждет сексуальная гармония с Варварой, Анной, Кристиной, Верой, Беллой, Кларой, Еленой, Лидией, Мариной и Елизаветой. Повышенной сексуальностью обладает Михаил Игоревич.

БРАК. Хороший муж и отец. В семейной жизни легок, стремится к независимости. К жене предъявляет достаточно высокие требования, в том числе и сексуальные. Брак удачен с Александрой, Варварой, Верой, Дианой, Диной, Еленой, Елизаветой, Кларой, Лидией, Мариной, Ниной, Раисой, Риммой, Тамарой и Эльвирой. Менее удачен с Оксаной, Ольгой и Софьей.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит возиться с кошками и собаками, копаться на садовом участке. Много шутит, поет песни.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Михаилу нравится работать в области медицины. Он может получить специальность учителя, юриста, токаря, водителя. Удается ему и карьера военного. Из него может получиться хороший руководитель высокого уровня.

БИЗНЕС. Во многом отказывает себе ради достижения цели. В коллективе одинок. Обожает давать благие советы и вмешиваться в чужие дела. Быстро ориентируется в незнакомой обстановке. Уравновешен, но критику воспринимает болезненно. Может рисковать, но не очертя голову. К импульсивным и неожиданным поступкам не склонен, но может принимать быстрые решения. В торговле добивается больших успехов, особенно, если отца зовут Александром, Владимиром, Владиславом, Гаврилой, Емельяном, Ефимом, Матвеем, Павлом и Харитоном.
Не рой другому яму, пусть сам роет...

Ratamahatta
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
04 окт 2005, 11:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Ratamahatta » 03 дек 2005, 16:45 |

Называют меня Cерый.


И меня также называют

Crimson
Irons crazy lover
Irons crazy lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1285
Зарегистрирован:
29 авг 2005, 12:43
Откуда: Кладбище№16
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 252

Новое сообщение Crimson » 25 фев 2006, 05:34 |

Ой.. млин.. низзя так на ночь жжать.. ффуууххх :D :lol: :lol:
Короче, я Даша! а ещё Дашунька, Дашуська, Дашука и Дарья! :-)


ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Дарья (стар. Да-рия) женский вариант имени персидского царя Да-рия (Дарайавауша). В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
Сильно и правильно поставленное ударение в этом звучании ставит акцент на главном. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть. Значительное, хорошее и яркое имя. Очень радостное, но грубоватое. Есть явная тенденция к росту популярности этого имени.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Дария Римская, мученица, 1 апреля (19 марта). Красавица Дария была язычницей, жрицей храма Афины Паллады. Но, выйдя замуж за христианина Хрисан-фа, она обратилась к истинному Богу. И молодые супруги решили вести девственную жизнь. По до носу были схвачены и отданы на мучения. Дарию отдали в блудилище. Но там ее охранял посланный Богом лев. Всех, кто пытался осквернить святую, он валил на землю, но оставлял живым. Хрисанфа бросили в смрадную яму, куда стекали городские нечистоты. Но ему воссиял Небесный Свет и яма наполнилась благоуханием. Тогда после истязаний их закопали в землю в 283 г.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.

ПЛАНЕТА. Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Ярко-красный, красный, алый, красно-коричневый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 83%.

ВИБРАЦИЯ. 70 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Кровавик.

РАСТЕНИЕ. Рябина, анемон, тимьян.

ЖИВОТНОЕ. Жираф, комар.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Общительность, восприимчивость, возбудимость, артистичность.

ТИП. Чувствительная женщина, флегматичная, как и ее тотем жираф. Есть в ней что-то от ребенка. Возбуждает интерес. Милая и легкая в совместной жизни. Быстро приспосабливается к любой ситуации.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Дарья очень сообразительна схватывает на лету. И хотя ей не хватает упорства и трудолюбия, жизнь складывается весьма удачно. У нее прекрасный вкус, богатая фантазия. Она остра на язык, влюбчива, очень обаятельна. Очень яркая личность, обожающая попадать во всякие острые ситуации. Дарья огненная женщина... В детстве Даша часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Много помогает маме по дому. Приучена к организованности и настойчивости. Учится неплохо, но ей не хватает усидчивости. Зато обладает хорошей памятью и природной сообразительностью. От общественной работы старается уклониться. Дарья отнюдь не мелочная, всегда верная друзьям, сердечной привязанности. Красивый человек. Мужественность, грубость и храбрость заложены в ней изначально, а все светлые и радостные качества появляются постепенно.

ПСИХИКА. Это женщина с сильными, быстро возникающими чувствами, но не опрометчивая. Решительность в мыслях и поступках, авторитарность и непредсказуемость суждений. Открыта миру и достаточно трезво оценивает происходящее. Любит окружать себя людьми. От малейшей критики теряется, испытывает чувство беспокойства, все время размышляя над тем, плохо или хорошо она поступила, любят ее или нет? Долго гневаться не способна.

ИНТУИЦИЯ. Дарья лишена интуиции.

ИНТЕЛЛЕКТ. Аналитический ум, но нет любознательности. О себе очень высокого мнения.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Ее свободное поведение наводит на мысль, что для Дарьи не существует норм морали, но это не совсем так. Добрая и храбрая, обладающая сильной волей, она смело берет на себя ответственность за других.

ЗДОРОВЬЕ. Дарье курить нельзя, так как она предрасположена к заболеваниям легких и бронхов.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Невозможно распознать ее желание: есть оно или нет. В сексе Дарья отличается непосредственностью, спонтанностью. Любит говорить мужчине во время близости жаркие, иногда бесстыдные слова. Жгучая, сгореть в ее пламени одно удовольствие! Чем сильнее она привязана к мужчине, тем откровеннее ее сексуальное поведение. Для Дарьи хороши Иван, Антон, Юрий, Михаил, Петр, Федор, Вячеслав и Андрей.

БРАК. Дарья домоседка, иногда ленива. В супружестве пытается сохранить независимость, но мужу не изменяет. В семье глава. Бывает резкой. Ее семья всегда дружная, веселая и гостеприимная. Дома она мастер на все руки. Ладит со всеми родственниками, при посторонних мужа не ругает. Счастлива в браке с Александром, Антоном, Иваном, Евгением, Сергеем, Юрием. Менее счастлива с Олегом, Семеном, Федором, Филиппом и Алексеем.

УВЛЕЧЕНИЯ. Хорошо шьет и вяжет, одевается со вкусом. Ее страсть всевозможные варенья, соленья, консервирование. Любит кокетничать

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Часто меняет место работы. Больше всего ей подходит работа журналиста, психолога, страхового агента.

БИЗНЕС. В бизнесе Дарья может пойди довольно далеко. В коллективе ее любят, но побаиваются. Может руководить группой, бригадой, небольшим сообществом, являясь объединяющим и сплачивающим началом. Подчиненные ее уважают, а начальство (даже если она занимает самую маленькую, рядовую должность) побаивается и старается вести себя при ней более или менее сдержанно. Ее превосходная черта доводить любое начатое дело до завершения.

Незнаю.. мне кажеццо, тут фчёса многовато #-o :o :twisted:
IRON MAN, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

A bloody rusted nail
Piercing through my veins
No light to change eternal night to day
Here human life has no worth
Do you hear me when i cry
No you don't
Chaos, madness, many sighs
In a world without hope
My mind's not filled with things to come
Time runs away under my feet
A part of me has gone and died
Life's going on and will do when i'm gone
Изображение

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 25 фев 2006, 06:13 |

DuGLAS, там хатели написать нафтовый натц))


:-) :-) стопудофф))) :D

не ребят..я вот щас перечитал тему, а в часности свой гороском и еще кое-кого)))скажу вам..некоторая часть полнейший чес и бред...но другая часть...там есть фращы ПРЯМО В ТОЧКУ :o я щас перечитал аж задумался..
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Crimson
Irons crazy lover
Irons crazy lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1285
Зарегистрирован:
29 авг 2005, 12:43
Откуда: Кладбище№16
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 252

Новое сообщение Crimson » 25 фев 2006, 06:19 |

там есть фращы ПРЯМО В ТОЧКУ я щас перечитал аж задумался..


та у меня почти фсё в точку, кроме того шо я люблю помагать маме по дому, шить, вязать и сидеть дома :lol: :lol: :-)
IRON MAN, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

A bloody rusted nail
Piercing through my veins
No light to change eternal night to day
Here human life has no worth
Do you hear me when i cry
No you don't
Chaos, madness, many sighs
In a world without hope
My mind's not filled with things to come
Time runs away under my feet
A part of me has gone and died
Life's going on and will do when i'm gone
Изображение

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 25 фев 2006, 22:00 |

ВИБРАЦИЯ. 70 000 к/с.


Дашка, а шо оно такое?)) :-)
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 26 фев 2006, 02:29 |

Хм... А мне Олександра зовут :-) а можно просто "глюк" так привычнее... :roll:
Призрак идиота

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 26 фев 2006, 02:33 |

Как это Глюк?? :o Сашуля :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Александра (прост. Лександра) женская форма от имени греческого происхождения Александр, означает защитница людей, мужественная, защита мужественная, помощь надежная, мужественная защитница.
Хорошее и гладкое имя. Сильное и властное звучание этого имени создает образ повелительницы, солидной и независимой. Она исполнена достоинства и значительности, административного авторитета и идеологической принципиальности, опирающейся на несокрушимость своего потенциала.
«Александра стремится к истине, и стремится в духе мужском гораздо более, чем носительницы многих других имен». (П. А. Флоренский)


ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Александра Амисийская (Понтийская), мученица, 2 апреля (20 марта). Мученица-дева Александра с подругами пострадала за Христа при Максимилиане в 310 г.
Александра Анкирская (Коринфская), дева, мученица, 31 (18) мая, 19 (6) ноября.
Александра Римская, Никомидийская, императрица, мученица, 6 мая (23 апреля). Царица Александра, жена царя-мучителя христиан, при виде страданий святого великомученика Георгия уверовала во Христа и мученически скончалась после заточения в темнице в 314 г.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.

ПЛАНЕТА. Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Серебристо-серый, голубой, красный в сочетании с темно-коричневым.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 98%.

ВИБРАЦИЯ. 73 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Авантюрин.

РАСТЕНИЕ. Боярышник, кипарис, гортензия.

ЖИВОТНОЕ. Дог, гиппопотам.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Александра соткана из противоречий.

ТИП. Трудно определимый. Бойкая, беспокойная, неутомимая, всегда рядом. Она, как и ее тотем боярышник, одновременно и очаровывает, и колет. Действует наобум, очертя голову. Попадает в безнадежные ситуации, из которых трудно выпутаться.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Обычно характер схож с мужским. Ее натура двуединая и противоречивая. Александра всю жизнь делает вид, что ей все на свете безразлично. Словно сторонясь своего «мужественного имени», она стремится быть особенно женственной, элегантной, загадочной и это ей вполне удается. Мало сыщется имен столь обаятельных, как это! В Александре нет бойцовских качеств: она сговорчива, старается улыбкой сгладить любой конфликт. У нее множество друзей, вернее, приятелей. Но душу свою она бережет в неприкосновенности даже от самых близких. Если Саша единственный ребенок в семье, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми.

ПСИХИКА. Испытывает острую потребность в обширных контактах с миром. Хорошо развитое, но немного сумасбродное воображение. Любит превращать всех, начиная с родителей, в своих рабов. Производит впечатление замкнутого человека, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и правдивости от других. Не прощает малейшего обмана можно навсегда лишиться ее доверия. Секс в ее сознании исключен из категории высших эмоциональных ощущений.
ИНТУИЦИЯ. Средняя.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Неустойчивая. Будь что будет, лишь бы получить желаемое.

ЗДОРОВЬЕ. Хорошее. Но часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярны менструации, иногда страдает бессонницей и т. д. Слабые места органы дыхания, особенно легкие. Бывают переломы.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Часто поддается бурным порывам: все или ничего! Только великая любовь может ее обуздать. Физическое удовлетворение в сексе она испытывает с большой интенсивностью, но не способна насладиться им. В любовной игре не проявляет никакой инициативы. На сексуальные темы разговаривать не любит, так как не может передать свои ощущения словами. После бурной ночи она может вести себя так, как будто ничего не произошло ни ласкового слова, ни улыбки. Темпераменту Александры соответствуют Владимир, Александр, Сергей, Оскар, Мирон, Болеслав, Алексей и Ярослав.

БРАК. Шура с детства много общается с мальчиками, а с возрастом лучше чувствует себя в мужском обществе. Замуж выходит поздно и становится не только прекрасной хозяйкой, но и хорошим другом мужу. У нее много детей, это заботливая мама. Для семьи способна сделать многое. Украсить комнату буквально ничем, приготовить какое-то немыслимое блюдо, из ничего соорудить потрясающий наряд. Счастливым брак будет с Анатолием, Андреем, Виктором, Иваном, Петром, Семеном, Юрием. Не годятся в мужья Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит путешествовать, проводить время за городом. Вместе с мужем любит смотреть футбол или хоккей. Обладая хорошим здоровьем, занимается спортом, проявляет при этом целеустремленность и добивается значительных успехов. Любит читать. Домашние дела ее не привлекают.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Занимается всем, что связано с поездками, а также медициной. Очень хорошо приспосабливается к ситуации. Поддается чужому влиянию. Александра стремится получить высшее образование, чтобы ощущать себя уверенно в жизни. Может стать врачом, бухгалтером, учителем, директором, секретарем, водителем машины.

БИЗНЕС. Жизненный путь: сорванец деловая женщина. В обществе и семье столь активна, что на нежность не всегда хватает сил. Успехов добивается благодаря своей работоспособности.

ЗНАМЕНИТОСТИ. Александра Николаевна Якоби была редкостной красавицей. Ее называли «Северной Венерой». «Прекрасная Александрина» дружила с Джузеппе Гарибальди, поддерживала его духовно и материально. Пламенная натура и строгая красота ее воодушевляли многих художников (Верещагина, Якоби и других).
Захарова, Коллонтай, Маринина, Пахмутова, Яблочкина.
Изображение


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1