Новости мира Silent Hill

Здесь обсуждаем вселенную Silent Hill.

Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Zorkiy
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 16:33
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение Zorkiy » 08 фев 2012, 00:50 |


Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 28 фев 2012, 23:38 |

Выход HD Collection отложили на конец марта - 20 число
Объясните мне, они что издеваются??? :twisted:

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 фев 2012, 23:49 |

Толян, это европейку? чето я видел что на боксе 12 числа должна быть EU

-- Добавлено Вт фев 28, 2012 10:52 pm --

Хм.. на амазоне пишут 15. März 2012
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 05 мар 2012, 11:47 |

Alek One, это я про США версию.

Стали известны Ачивки (трофеи) для
Silent Hill HD Collection
и для
Silent Hill Downpour

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 26 апр 2012, 21:20 |

Патчи для Silent Hill: Downpour и HD Collection

Konami только что выпустили пресс-релиз о готовящихся заплатках для HD Collection и Downpour:

"Новые патчи призваны исправить проблемы с проседанием количества кадров и рассинхронизацией аудио.

Сегодня Konami Digital Entertainment, Inc. объявила, что онлайн-патчи для Silent Hill Downpour и Silent Hill HD Collection находятся в разработке и скоро будут выпущены.

Принимая во внимания проблемы, которые некоторые игроки испытывают, команды разработчиков в настоящий момент создают патчи для обеих игр, которые исправят проблемы с проседанием кадров, рассинхронизацией аудио в Silent Hill HD Collection и системой авто-сохранений в Silent Hill Downpour. Решения этих проблем будут подготовлены и выпущены в ближайшие недели.

Патчи для Silent Hill Downpour и Silent Hill HD Collection будут доступны в XBOX®Live Arcade и PlayStation®Network."

(инфа взята из группы вконтакте)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 30 апр 2012, 20:47 |

Толян писал(а):и системой авто-сохранений в Silent Hill Downpour. Решения этих проблем будут подготовлены и выпущены в ближайшие недели.

Слава Богу! Не прошло и двух недель :lol:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 30 апр 2012, 23:58 |

"Новые патчи призваны исправить проблемы с проседанием количества кадров и рассинхронизацией аудио.

Сегодня Konami Digital Entertainment, Inc. объявила, что онлайн-патчи для Silent Hill Downpour и Silent Hill HD Collection находятся в разработке и скоро будут выпущены.

Принимая во внимания проблемы, которые некоторые игроки испытывают, команды разработчиков в настоящий момент создают патчи для обеих игр, которые исправят проблемы с проседанием кадров, рассинхронизацией аудио в Silent Hill HD Collection и системой авто-сохранений в Silent Hill Downpour. Решения этих проблем будут подготовлены и выпущены в ближайшие недели.


Меня умиляет, как в последние годы многие разработчики взяли моду выпускать недоделанные игры - и потом доводить их до ума уже ПОСЛЕ релиза патчами.
Во времена ПС1\ПС2 такой хрени не было :roll:

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 01 май 2012, 01:19 |

ни пс1 ни пс2 не были ориентированы на онлайн кооп по отстрелу пирамидоголовых, поэтому порт сетевого кабеля на пс2 больше для украшения, чем для втыкания в интернеты

QuQ
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 10:17
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение QuQ » 07 май 2012, 11:41 |

Толян писал(а):Патчи для Silent Hill: Downpour и HD Collection

Konami только что выпустили пресс-релиз о готовящихся заплатках для HD Collection и Downpour:

"Новые патчи призваны исправить проблемы с проседанием количества кадров и рассинхронизацией аудио.

Сегодня Konami Digital Entertainment, Inc. объявила, что онлайн-патчи для Silent Hill Downpour и Silent Hill HD Collection находятся в разработке и скоро будут выпущены.

Принимая во внимания проблемы, которые некоторые игроки испытывают, команды разработчиков в настоящий момент создают патчи для обеих игр, которые исправят проблемы с проседанием кадров, рассинхронизацией аудио в Silent Hill HD Collection и системой авто-сохранений в Silent Hill Downpour. Решения этих проблем будут подготовлены и выпущены в ближайшие недели.

Патчи для Silent Hill Downpour и Silent Hill HD Collection будут доступны в XBOX®Live Arcade и PlayStation®Network."

(инфа взята из группы вконтакте)


Отличный повод перепройти Даунпур будет.)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 май 2012, 13:54 |

В интервью сайту 1up.com, команда разработчиков Silent Hill HD Collection пожаловалась, что для портирования получила не финальный исходный код для 2 и 3 частей сериала. Один из продюсеров, Том Ньюлетт, пояснил: "Мы получили весь исходный код, который был на руках у Konami; но выяснилось, что это не был код финальных версий. Поэтому нам пришлось вычищать не только баги портирования, но и некоторые из багов исходной игры, которые, видимо, были вычищены изначальной командой в более поздних версиях, и которых мы никогда не видели". Хьюлетт также заявил. что несмотря на критику, обрушившуюся на HD-переиздание культовых игр, все могло быть намного хуже. Так, он отметил, что звук и текстуры приходилось "выдергивать" из уже готового года, куда они были "зашиты" иногда "очень оригинальным способом".
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SilentPyramid
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1884
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 04:37
Откуда: probably a doghouse
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 234

Новое сообщение SilentPyramid » 28 май 2012, 16:00 |

В интервью сайту 1up.com, команда разработчиков Silent Hill HD Collection пожаловалась, что для портирования получила не финальный исходный код для 2 и 3 частей сериала. Один из продюсеров, Том Ньюлетт, пояснил: "Мы получили весь исходный код, который был на руках у Konami; но выяснилось, что это не был код финальных версий. Поэтому нам пришлось вычищать не только баги портирования, но и некоторые из багов исходной игры, которые, видимо, были вычищены изначальной командой в более поздних версиях, и которых мы никогда не видели".


Как это понимать?
Конями про**али исходники финальных версий СХ? :|

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 28 май 2012, 16:48 |

Обиженный Ямаока вынес всё из офиса, когда уходит от Конямей ;)
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Rikoshu
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 609
Зарегистрирован:
05 окт 2008, 12:04
Откуда: Himuro mansion
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Rikoshu » 28 май 2012, 17:51 |

Как это понимать?
Конями про**али исходники финальных версий СХ?

Больше походит на жалкие оправдания неудачников. Такие фразы как "Так, он отметил, что звук и текстуры приходилось "выдергивать" из уже готового года, куда они были "зашиты" иногда "очень оригинальным способом"." на это намекают. Ежу понятно, что у любого мало-мальски смыслящего кодера свой стиль написания кода, и для любого другого кодера чужая программа выглядит как набор непонятно за что отвечающих команд.

да и эти уроды не только ковырялись в оригинальном коде, но и решили сделать еще кое-какие изменения:
Изображение
Изображение

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 28 май 2012, 19:55 |

Rikoshu писал(а):да и эти уроды не только ковырялись в оригинальном коде, но и решили сделать еще кое-какие изменения:

Они бы мозги себе лучше поменяли! Убогие! :-s Взять бы за ноги да об столб! :-s Осквернили лучшие части серии. :evil: А все из за жадности "Конями" Им все бабла мало! 8-[ :gans: Какого банана вообще нужна была УГ-Kоллекшин, когда оригинальные ПК-версии в НD смотрятся на порядок лучше?! :roll:

SH2-DC PC-Version in FULL HD
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

SH3 PC-Version in FULL HD
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

Изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 28 май 2012, 19:57 |

но и решили сделать еще кое-какие изменения:

Поправили косяки с расстояниями, не вижу в этом ничего плохого.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Обсуждение Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0