Тактика боя с монстрами

Вопросы по прохождению SHH задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Тактика боя с монстрами

Новое сообщение Logan » 03 фев 2012, 23:35 |

Всем привет, решил тут пройти сабж, добрался до полицейского участка, а там навешали мне шизмы по самое не могу. Отбивался пожарным топором, хотел патроны для ружжа сэкономить, но когда по 2-3 нападают не знаю что делать. Может есть какая-то тактика, а то жму уворот, но не всегда получается, да и вообще по сравнению с остальными частями эта сложная в плане монстров...Посоветуйте как воевать с ними.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 04 фев 2012, 15:40 |

Logan писал(а):Всем привет, решил тут пройти сабж, добрался до полицейского участка, а там навешали мне шизмы по самое не могу. Отбивался пожарным топором, хотел патроны для ружжа сэкономить, но когда по 2-3 нападают не знаю что делать. Может есть какая-то тактика, а то жму уворот, но не всегда получается, да и вообще по сравнению с остальными частями эта сложная в плане монстров...Посоветуйте как воевать с ними.

Если их двое, одного валил из дробовика, другого резал ножом. Главное не забывать вовремя уворачиваться.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 05 фев 2012, 04:00 |

Great Knife, спасибо, пошел на них с ножом - действительно намного проще, уворачивается очень шустро, почти не попадают. Я привык, что нож - самое слабое оружие, и как только нахожу что-то мощнее сразу про него забываю, а топор какой-то слабый оказался, по урону примерно как нож выходит, но жутко медленный. Вот в сх1 топор так топор, всем давал прикурить :susel:

З.Ы. Прошел канализацию и выкинуло из игры, ппц какой баганутый порт, постоянные фризы, сворачиваешь - вылетает...
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 05 фев 2012, 19:36 |

Logan писал(а):Great Knife, спасибо, пошел на них с ножом - действительно намного проще, уворачивается очень шустро, почти не попадают.

Всегда пожалуйста, вообще, нож мое любимое оружие в SHH. Быстро, красиво, эффектно. :P
Logan писал(а):ппц какой баганутый порт

Что есть, то есть... :-s Tоже с ним помучался. Hекоторые локации пришлось проходить заново.
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 09 фев 2012, 01:38 |

Great Knife, +100500, всю игру на ноже прошёл, за исключением нескольких боссов.

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 21 мар 2012, 01:37 |

Как вообще это можно пройти? Выхожу из мэрии, после канализации, на меня бегут по очереди больше 6 собак и 4 шизмы(их походу еще больше, это максимум сколько я смог убить), 4 патрона в ружье, все. Монстры вообще заканчиваются или лучше позорно убегать?
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 21 мар 2012, 15:21 |

Logan, лучше убегать! там они бесконечные.
Потом когда будешь в СХ и наступит ночь, тоже самое-монстры бесконечные, лучше убежать.

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 21 мар 2012, 22:03 |

Разработчики сказочные долбое*ы, как можно было сделать бесконечное кол-во мобов, это же не он-лайн рпг ](*,)

Специально скачал трейнер и бегал перед мэрией убивал монстров, стоило только пересечь улицу как они снова респились.... просто нет слов...а точнее злости не хватает. Скажите если дальше будут такие места, так я просто всю игру с трейнером пройду, чтоб не мучиться.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 22 мар 2012, 07:53 |

Я считаю что это круто, что так сделали! Бесконечные монстры, типа ты сильно согрешил поэтому вечно будешь сражаться за свою жизнь. :-)
Ну не хочешь, не убивай никого, тебя же не заставляют.

Скажите если дальше будут такие места

я уже говорил

Потом когда будешь в СХ и наступит ночь, тоже самое-монстры бесконечные


Вернуться в Silent Hill: Homecoming

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron