Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 23 ноя 2011, 16:19 |

Мудлы (судя по контексту это маглы)

Это не опечатка)))) Это из пародийной серии романов "Порри Гаттер", кстати весьма неплохих и остроумных романов.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Rape'n'Blood
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 ноя 2011, 16:23
Откуда: A place with songs and sound
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Rape'n'Blood » 25 ноя 2011, 15:42 |

Усмехнуло, причём, весьма :lol: =D> Хоть с сабжем ознакомлен весьма поверхностно, но какой же бред пишут эти дети! :lol: (почему-то мне не хочется думать, что хоть одна цитируемая строчка принадлежит человеку старше 13 лет)

Хех, вы ещё фанфиков по "Котам-воителям" не читали, вот это вообще окисленная жесть))
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 27 ноя 2011, 15:18 |

Пробираясь скзвозь высокие заросли осоки обыкновенной Гарри недовольно пробурчал: -Ёлки-палки этот Волд косил её хоть иногда?! (Учитывая, где в норме растёт осока обыкновенная, весьма сомнительно, что даже Вольдеморт стал бы её косить)

-Жопа! Жопа! Жопа! Жопа!!! ЖОПА!- кричал во сне, обливаясь потом, Гарри. (Без сонника по Фрейду не обойтись)

Все потрясенно затихли, даже завхоз, до этого горячо доказывавший свое право на убийство гриффиндорца, умолк на словах «вашу мать». (Действие точно разворачивалось в англоязычной стране?)

— Здравствуйте, колдуны и ведьмы, серы и серихи, учителя и недоучки! (Это — вступительное слово Дамблдора, а вы что думали?)

Предупреждение: романтика, юмор, изнасилование. (Вероятно, смешное и романтичное изнасилование)

— Ну, как говорит моя мама: «В твоём возрасте я уже родила старшенького!» (Это сказала Джинни. В 15 лет)

Гермиона внезапно почувствовала толчёк и поняла что биременна! «Бегом к Синейпу!!!» — побежала как угорелая девушка. (Когда это Северус Снейп стал акушером-гинекологом?)

Герпес — сова Перси — села на стол. (Странная особенность семейства называть своих питомцев всякими болезнями. Подозреваю, что тварь Джинервы нужно было назвать Чесоткой)

как можно спокойнее произнес Снейп, отгораживаясь от Лорда железобетонным блоком (Вот как надо от Круцио защищаться)

Я медленно брела вдоль озера, как вдруг…*** и тд. и тп! (Какое развитие событий!)

— Звиняюсь, Гарри. Я ить случайно, — сказал Хагрид, отдирая от подошвы раздавленную Буклю. (Без комментариев)

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всю ночь носился по лесу в поисках леса и не спал. (Без комментариев)

-Льюис Гонорей Трипер, — представился юноша, протягивая Гермионе руку. (Повезло парню с именем)

Давай собирайся, — велел Сириус. – Гарьку спасать надо. (Без комментариев)

Драко с трудом моргнул. Или нет. (Или не Драко)

Наложив себе на тарелку, кусочек ростбифа прошептал Гарри… (Как запятая меняет смысл предложения!)

От радости при его виде у Гермионы ёкнули груди. (На ночь не представляйте!)

Снейп потащил тело Альбуса на улицу, а Гарри в это время зевая разевал рот. (Без комментариев)

Я читаю это в твоих глазах. Твоих ярких, похожих на два чистых изумруда, глазах, на дне которых треплется любовь (И о чём это она там треплется?)

Люциус был гдадко выбит и задушен францсукими благовониями (Не любят фикшрайберы эту персону голубых кровей. Да и семью его за компанию)

Выпучай-комната (Без комментариев)

Гарри и Снейп поняли стаканы с огневиски и чокнулись (Двусмысленно)

Как Волдеморт мог попасть в башню Гриффиндора? Хогвартс защищен от проникновения всяких там лордов и пр. (Никакого уважения к аристократии!)

Люциан Малфой подчинялся только своей гордыне, которая у него перла со всех дырок. (Без комментариев)

терпеть не могла балы, званные вечера, приемы и иже с ними. Все это вызывало у нее особую форму мигрени, которая не проходила до конца следующего дня, после приема. (Очередная чудо-патология)

Не уже ли ты ревнуешь? (И вновь Его Величество Пробел становится орудием убийства всякого смысла)

Он не был бы джентельменом, если бы не предложил выпить за свои прекрасную даму. Дама бы и сама это предложила, если бы это было культурно. (Без комментариев)

Простите профессор, я кажется последую вашему совету и сопьюсь с учениками. (Новый метод педагогики)

Скорпиус уничижительность посмотрел на нее. (Мне кажется, или суффикс действительно неуместен?)

он некоторое время был в просрации (Где, простите?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 ноя 2011, 12:49 |

Изображение
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Rape'n'Blood
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 ноя 2011, 16:23
Откуда: A place with songs and sound
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение Rape'n'Blood » 29 ноя 2011, 12:57 |

И правда ересь :o
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 17 дек 2011, 03:27 |

Тело Гермионы обмякло, и она медленно скатилась со стула прямо в ловко подоспевшие руки Драко. (Которые по такому случаю бодро оторвались от своего хозяина)

Драко Быстро прошелся глазами по Гриффиндорскому столу. (про ходьбу на ушах слышать приходилось, а вот про ходьбу на глазах…)

Постепенно их поцелуй набирал темп (Без комментариев)

Гермиона углубилась в чтение и Драко заметил, как с каждым словом у нее расширяются от ужаса глаза. Он подошел и причитал заголовок: «Годрик и Салазар. Их потомки и наследники» (От такой желтой прессы любой рискует утратить рассудок)

Он знал что страшный, что у него нос и зубы.(А у Вольдморта носа нет, потому он пользуется большим успехом у женщин, клиника пластической хирургии «Змий», спонсируемая Воланд-де-Мортом, предлагает вам....)

Быть весь вечер с ним. Стоять в уголке и смотреть на него. (Одно другому точно не помешает?)

Поглядела в свой хрустальный унитаз. (Золушка на новый лад? Опасаюсь представить сюжет)

Они вышли из спальни и пошли кушать и жениться....(Мне нечего сказать, автор открыл нам свою систему ценностей: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Гермиона была легкая, как морковка. (И умная, как табуретка)

Нужен соавтор, думаю слеш! (Так вот кого теперь берут в соавторы!)

Они в доме без окон и дверей… (В огурце?!)

О эгоизме и широко закрытых глазах. (А в данном случае одно другому точно не помешает)

— Мистер Гойл, это явно не чайник, — провозгласила профессор, кинув быстрый взгляд на это нечто. — Это… Мерлин! (А Гойл не такой уж и тупой. Взял вон, Мерлина наколдовал...)

Он и его друзья — чукча неудачников, малолеток, которые мнят себя кем-то. (А чукчу-то за что?)

Когда они вбежали в класс, то Снейп встретил их своей милой улыбкой алегатора, взял магловскую вещичку, называймою калькулятор, и начал щетать: Опоздали три человака, все с Гриффиндора, на 1 минуту. – Потом взял прайс-лист, собственного составления. — С одного человека, с Гриффиндора, который опоздал на 1 минуту, я сниму 10 очков. А у нас таковых три. Он отвёл глаза от кукулятора и выкрикнул: — 100 баллов с Гриффиндора!.. (У автора не только дислексия, но и серьёзные проблемы с математикой)

… ляхко улябнувшись, Драко… (Без комментариев)

Используя все свои таланты чужим ртом (Это вам не жар чужими руками)

Снейп даже позволил поэкспериментировать на себе. (Надеюсь, он не сильно мучился…)

Желание Гарри, его пугало. (Чьим пугалом является желание Гарри?)

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *жуткая генная мутация*

Зельевар нашел сморщенный вход (Без комментариев)

Мужчина дергал орган (Пока не оторвал)

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв (У него всегда было плохо с трансфигурацией)

-зельеморение (Снейп открыл факультатив)

-пропесор Снейп (Новая жизнь, новая должность)

-профессор Сева (Угу, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби)

-Семерус Снейп (А также его братья – Шестерус и Пятерус)

-Резус Люпин (Он не волк, он — макак)

-домашний гом (Без комментариев)

-Бобби (Подпольная кличка Добби)

— Филиус Флятвик (А не тот ли это автор, у которого Драко ляхко улябается?)

-Драка Малфой (Если бы у Малфоев родилась девочка…)

-Веритасрум (Испытания на людях еще не проводились)

-Джонни Уизли (У Уизли пополнение)

-огнеписки (Новый афродизиак?)

-«Акция», крикнул Гарри ( - Распродажа, - вторил ему Рон)

-проклятие окабенения (Высшее темное искусство)

Этой ночью, как ни странно, Гарри Поттер не проснулся от того, что у него болел шрам. Он вообще не проснулся. Он просто не засыпал. (И это был не Гарри Поттер. И шрама у него не было.)

Фик о пьяных парнокопытных и извращенных мужеложцах. (Без комментариев)

Гермиона то и дело неловко спотыкалась, стараясь не наступить на конец, петляющий по каменному полу школы (Искала владельца…кхм, конца?)

Гарри громко закричал: — Отсосстань! Уходи! Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову (Вероятно, не мог понять, что именно ему нужно делать)

-Давайте, давайте борьбу трех идиотов, -убеждал их Драко. (Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!)

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку (Без комментариев)

— Какого черта, Поттер, — Снейп злобно прокряхтел его фамилию и ускакал дальше (Вероятно, в туалет)

поймать настоящего предателя виноватого в смерти родителей, но потом опустить его (Поттер – хороший мальчик? А Петтигрю изначиловал!)

Снейп слушал его, скрепя зубами (Снейп – степлер)

И конечно, Снейп практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. (Гарри Поттер – ночная ваза профессора Снейпа)

С усмешкой посмотрел на меня, опёршись рукой, боком и бедром об первую парту. (Профессор, зачем вы легли на парту при учениках?)

Снейп захлопнул дверь и лавиной скатился по лестнице (Лавина Снейпов неслась и грохотала)

В бар вошли почти сотня Авроров (Бедные официантки…)

Поэтому Снейп отверг свои сексуальные порывы (А неплохая сила воли - домогаться самого себя, чтобы потом отвергнуть)

Морские раковины его ушей, в которых шумит прибой (Новый вид имплантов?)

Гарри сегодня утром упал с метлы, когда играл с друзьями в квидич…- сказал Директор. — Он сильно пострадал? – почти с надеждой спросил Снейп. (Без комментариев)

Зрачки были так расширены, что казались черными, а не карими. (Без комментариев)

На конце засветился белый огонек (Чтобы ночью в постели было легче найти? Интересное приспособление)

Совяльня (Место-где-вяляют-сов)

У Профессора Снейпа было такое бешеное лицо – злее, чем обычно – такое мрачное, такое беспощадное, как будто он ненавидел Гарри Поттера. (А на самом деле, он просто обожал этого милого мальчика!)

Я сделаю жаркое, Северус. А ты пока зарядишь елку (Кого обстреливаем?)

Том Нарвало Риддл (Хоть не Вырвало…)

Помнишь, он есть преподавателем Зелий (Отстаньте от Снейпа! Не надо его есть!)

Варили зелье и я украла профессора Снейпа. (И храню его в шкафу)

Альбус был готов доверить Снейпу свою жизнь, но только подобное доверие было сродни ссуде – профессору годами приходилось «отрабатывать» оказанную ему честь самим собой (Двусмысленно)

Снейп летел в свои комнаты со скоростью, близкой к околокосмической. (А прилетел на Луну)

Гарри до последней косточки мозга был гриффиндорцем (До чего точное определение умственных способностей гриффиндорцев)

Снейп Дамблдор (Внебрачный сын Снейпа и Дамблдора?)

-Не знаю, — ответил тот. -Хотя, знаю, конечно (Уж определитесь)

Посреди кабинета стоял Снейп, облачённый в розовую ночнушку с бантиками на декольте (Интересно, автор этих слов ещё жив(а)?)

…трущихся эрекций не будет… (Без комментариев)

Он освободил жизненно важный орган Снейпа (Без комментариев)

…Снейп пришел к логически вареным выводам... (Уже выводы варят... Сходите в столовую, господа!)

…Обнаружил у себя в кресле неприятность (До или после того, как сел?)

Для десяти литров любриканта требуется... (Рецепт из Высших зелий)

…заполненные спермой ведра (Вероятно, после 10 литров любриканта)

Орудия нарушения школьных правил (После всего перечисленного ранее страшно представить себе, что
то может быть)

Он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора (Новая валюта волшебного мира)

Снейп пожелтел… (Болезнь Боткина)

Малфой позеленел (Железодефицитная анемия)

Принялся стряхивать одежду. (В детстве его не научили раздеваться нормально)

— Гарри, зачем ты использовал непростительные заклятия на друзьях. — Они мне надоели. (Без комментариев)

Снейпу встало мерзко (Без комментариев)

Снейп коснулся своими губами его. Это был поцелуй бабочки (Скорее нетопыря)

Сенари засмеялась. Так она обрела свою семью, своего брата (Без комментариев)

Вы обязательно должны заняться сексом, или умрете мучительной смертью (Без комментариев)

Узналивчера (Неологизм или проблемы с клавишей "пробел"?)

Невил покраснев, как рак выбежал (Он всегда бегал раком, когда краснел, и омаром, когда бледнел)

Он заметил на ее губе кусочек ореха — У тебя на губе кусочек ореха. — У меня на губе кусочек ореха? Я зню (Без комментариев)

-Гарри, с кем ты сядешь на трансфигурации? -Ну-у-у… Это все зависать, от того, с кем я сяду… (казал Гарри, и в очередной раз затянулся косяком)

Двигать головой правой рукой (Гарри Поттер - Лего)

Что делать девушке, если она узнает, что в нее влюблён самый грозный профессор Хогвартса? (Вешаться)

…Будем, того, глазожопов изучать (А может, не надо?)

…Сказал Крэббу, на что тот, как нетрудно догадаться, отвечал своей неимоверно тупой улыбкой в стиле Евгения Петросяна. (Без комментариев)

Северус сел. А через некоторое время встал с пола и опустился на диван. (Почему бы не поваляться на полу еще? – подумал он и снова улегся на пол)

Голова у меня окончательно разбухла. (Дерево - что возьмёшь?)

Позже я понял, что это оказалась Комната Необходимости. (Снейп нашел туалет?)

У камина тепло. И рядом с тобой тоже. (— Скажи мне что-нибудь хорошее, теплое. — Батарея)

Размышления Снейпа были прерваны головой профессора Дамблдора (Она каталась по полу и мешала сосредоточиться)

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас (Кто Верхний?)

Положить увольнительную Дамблдору на стол. (А Снейп-то в армии служил!)

Вольдеморт воскресни и умри! (Хоть на том свету оставьте его в покое!)

Попытаться разгебсти ситуацию (Без комментариев)

Бороду Мерлина ему в зад! (Без комментариев)

Это был совсем не Валиск. Опять Хагрид кого то приволок!)

Разве от Василиска может так пахнуть спиртным? (Спросите Геральта)

От Поттера так и разило! (То ли носки не постирал, то ли подмышки не помыл, — подумал Снейп)

— Мог бы догадаться кто из нас без мозгов? (А не автор ли?)

И хотя жена не готовила ему утром прогоревший завтрак, не целовала смачным слюнявым поцелуем небритую щеку и не пищала тоненьким голоском пожелание удачного дня, профессор был счастлив. Потому что все это он делал обычно сам. (Тихо сам с собою я веду беседу, и пищу на ушко нежно я себе. целую себя в щёчку, смачно и слюняво. Как же в жёлтом домике жить-то хорошо!)

— Я-Я-я… Профес-сор... (Без комментариев)

Гарри еще долго шел и думал, но перед ним выросла толпа. Это был Дамблдор, Людо Бэгман, Фадж и тренер сборной. Все четверо весело болтали. Тут Гарри вспомнил, что пропустил обед (По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!)

У Драко дернулись и распались дальше вширь тонкие колени (Без комментариев)

Гермиона подарила мне его (дневник) на день рождения, до сих пор не понимаю зачем. Ведь она знает, что я не люблю писать. Первые два листа пошли на полезное дело: я их вырвал и сходил в туалет. (Хотя бы честно)

Куст дрогнул снова. Но я был не совсем дурачок и знал, что кусты не бывают живыми (А по биологии вам "F", мистер Поттер!)

Я поставил клетку обратно. Физический труд подействовал благотворно (Клетка была свинцовая?)

Пророщенный Гарри (Гарри Поттер – пшеница)

Сквозь белизну его волос мне было видно, что покраснел он до самых корней (Без комментариев)

Вся его голова стала красная, словно большой спелый помидор. (А по консистенции?)

Он сделал шаг вперед и двинул мне книгой по лбу (Детский сад...)

«1000 любимых трав Салазара Слизерина» (Салазар её писал лично?)

Малфой пригадил свои белобрысые волосы (Так вот, чем он их укладывает!)

-Поттер, постарайтесь хотя бы не превзойти успехи Лонгботтома, — и Снейп нагадил его своей усмешкой (Это было необязательно, профессор. Я и так все понял. – сказал Поттер и пошел мыться)

Ну, какой нормальный подросток в 17 лет фантазирует о групповухе? (Действительно, все уже знают, а он все фантазирует)

Он трясло. (Сам ты трясло!)

Драко сидел, как будто пыльным мешком пришишленный. (Без комментариев)

-Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, — подумал Северус (Он разорвался напополам и ушел)

Гарри начал одной рукой поглаживать все, до чего мог достать, второй продолжая борьбу с пуговицами, другая рука пробежалась по спине Снейпа (четвертая рука расстегивала брюки, пятая – снимала носки, шестая – расстилала кровать)

Гарри был такой сочный, горячий… (Снейп облизнулся и перевернул шампур)

Зверь вцепился когтями в ногу, отчего та завопила (Без комментариев)

— Гарри, какие восхитительные глаза! Ты молодец, что убил его! (Без комментариев)

Снейп умер. Его укусило змеей, его сердце остановилось (Без комментариев)

Владимир Малфой (Без комментариев)

Дипектор шел по траве, почти не касаясь емли (Без комментариев)

просило Драко затем он пошевелил веками глаз (Угу, и почесался ногтями пальцев…)

Из руки Гарри торчала кость, очки были разбиты, везде была кровь, а сам он тихо постанывал. — Гарри, что случилось? – почесал затылок Рон. (Видать и вправду, умные, когда думают, чешут лоб, а глупые - затылок)

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку (Без комментариев)

Через тридцать секунд в стельку пьяный Поттер уже метался по коридору и орал где ему снимать штаны (Без комментариев)

Дамблдор страшно боялся, что мальчик узнает правду о своем пошлом раньше времени (Без комментариев)

— Хрясь по морде! – рассказывал Малфой (Владимир?)

Малфоевское большинство всегда поддерживало Лорда в вертикальном состоянии (Укрепление вертикали власти по-роулинговски)

Гермиона могла бы убежать, но лордово тело придавило ее к стене, оставив руки, ноги и легкие (Эксперимент Вольдеморта продолжается)

сморщенная мужественность Драко (Без комментариев)

— Это не я наделал на ковер в гостиной, — внезапно подумалось Гарри (Надеюсь, не вслух)

Если я не спущусь к завтраку – не волнуйтесь, это еще не значит, что я умер (А вот если не спущусь к обеду…)

Там меня ждет лишь море Круциатуса (Балтийское море знаю, море Лаптевых знаю… море Круциатуса не знаю…)

Мысли Гарри: «Нет, ну блин весело. Кубок – портал. Я – на кладбище. Палочка черт знает где. И вообще у меня шрам раскалывается. Я в шоке!» (Без комментариев)

Широкие бебра девушки освещали Гарри пурь и заставляли забыть обо всем (Без комментариев)

Он придвинулся поближе к Снейпу и вдохнул его мускусный запах с широкой груди… (Мыться, всё же, надо)

Из занавески вышли Хвост и Макнейр с довольным лицом (Лицо нес Макнейр)

— Гарри. Не бося будь мудественным! (Будь гриффиндорцем)

— Я владею оккулюминацией, — произнес Снейп и мысленно дал себе пинка (Без комментариев)

Глаза так разбегались, а челюсть норовила притянуться к земле (Закон всемирного тяготения челюстей, открытый некогда авторами фиков)

Все лодки подплыли к замку. Там их передали профессору МакГонагал (зачем МакГонагал лодки?)

Гарри обнял Джинни. В этот момент Джинни сломалась (Силу-то рассчитывать надо!)

В дальнем углу комнаты кучей лежал декан слизерина (Хулиганы!)

— Да не парься. Вот они мы в кругу дементоров!(Последние слова есть какие-нибудь?)

он с трудом понимал, откуда идет звук его дыхания (Видимо, тело трансфигурировало в разные точки пространства)

Уизли передавал соль Поттеру. Поттер наполнял кубок Грейнджер. Грейнджер намазывала маслом тост для Уизли. Между ними всегда существовала связь (Без комментариев)

На Гарри не было его привычных очков, на нем вообще очков не было… (Потрясенное человечество содрогнулось…)

Это был коней — Северус, Гарри, надеюсь, что вы к нам присоединитесь! – голосом доброго Деда Мороза заявил Дамблдог (- Никогда! – хором сказали ученик и профессор, отодвигаясь от собаки)

Из глаз вытекло пара скупых слизеринок… (Так вот откуда они берутся!)

Гарри набрал свои результаты в посудину (У меня нехорошие ассоциации…) и сдал ее баночку Снейпу (У посудины собственная баночка. Какая прелесть!)

Волдеморт зловеще засеялся (Новый вид злаковых)

Гермиона вломилась в кабинет Снейпа и нежно ложила ему голову на плечо (Свернула шею?)

Мы сдадим зелья, даже если это убьет нас! (Вот это прилежность!)

Рядом с ним сразу оказались чашка, Молли, улыбка Молли и вазочка конфет (Без комментариев)

Ночевать Сашка осталась у меня, а я лежала и пинькала в потолок глазами (Без комментариев)

— Деточка, да вы не в себе, — пробубнявила Трелони (Без комментариев)

Скорее всего ты просто утопился с дороги (Без комментариев)

Гермиона так и сочилась гневом (Представить страшно)

Юбка опускалась чуть выше запястий (Ею связывали что ли?)

Кентавра звалм Флорец и о нем уже мечтали все девушки склонные к зоофилии (А что? И мужик в доме, и скотина в хозяйстве)

-Не нужна мне твоя благодраность!!! (А кому она нужна?)

-Гарри летел на высоте птичьего помёта (Проще говоря - полз по земле)

Весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его. Добби и писнуть не успел (Добби не успел познать всех прелестей свободной жизни)

Авроры бугагавейно молчали (Без комментариев)

Гарри внезапно почувствовал, как его штаны намокли и прилипли к его телу внизу и понял, что Темный Лорд вернулся (Без комментариев)

Снейп пошел пердовать Волдеморта (Потому и погиб)

За окном падал снегг, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем (Никакой сознательности)

— Да мы тут с Минервой занимались подробным изучением компьютеров и открыли для себя мир интернета. Ох, Северус! Это так захватывающе! Каждую ночь мы зависаем в чатах и общаемся со всем миром, сидя в Хогвартсе на диване. – С упоением рассказывал Дамблдор. (Без комментариев)

Седрик выглядел в гробу плохо. Он выглядел мертвым (Без комментариев)

-Герми, а ты смотрела фильм «Сумерки»?-спросил Седрик (Новый способ узнать, сложилась ли у девушки личная жизнь)

честь вам и халва! (Халвы, желательно, побольше)

дело было в подвале, он же тайная Комната, где дух Реддла и Василиск искали свои яйца, чтобы совершить акт возмездия (На ночь не представляйте!)

Долохов рассказывает Рону: — Кроме игры русские шашки, есть игра русские шахматы. (Это когда мат не только заканчивает игру, но и постоянно ее сопровождает)

Севастополь Игнациус Снегг! (Без комментариев)

Макгонагл любила кошек, и тайно любила Северуса. Северус тайно ненавидел Макгонагл и открыто нелюбил кошек. Директор открыто любил всех и тайно спал с Макгонагл. (Без комментариев)

Седрик пожал плечами пошел на свое место. Но он немного промахнулся и сел на колени к Анджелине Джоли (Какие люди в Хогвартсе!)

Гермиона и Седрик, держась за руки, заснули под песни Максим… (Без комментариев)

В Хогсмиде Гарри больше всего любил покупать сливочное пиво, сливочную водку и сливочный кокс (Сливочный - слитый из остатков?)

Гриффиндорцы замолчали при виде как всегда сракастичного профессора Снейпа (Без комментариев)

Фиеблан (Симус Финниган, я полагаю)

Рядом с ней сидели Кребб и Гойл. Оба были одеты в серые семенники (Без комментариев)

-Альбус Вулфрик Баран Дамблдор!-обявила МакГонагл на всь зал (За что и была уволена)

Отец Полумны Лавгуд был издателем журнала «Пердира». (Без комментариев)

-Мать моя бабушка! (Вот как надо говорить маме что вы беременны!)

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Малфое в туалете (Без комментариев)

в дверях стоял Дамбыдлор (Без комментариев)

-Ученики!,-МакГонагалл обвела класс строгим взглядом.,-К завтрашнему дню я прохерю ваши работы. (Фу, как некультурно!)

Добби не любил совятню, а вот совам она нравилась (Без комментариев)

*Драко о Роне* Я считал себя довольно рослым парнем, но рыжий был выше меня по крайней мере на пару футов, да и в плечах гораздо шире. (Если учесть, что фут — это 30.48 см…)

Драко Малфой верхом на метле, одетый лишь в значок старости (Без комментариев)

Хедвиг ухнул парню в знак сожаления и вылетел в окно, Гарри проследовал за совой (Без комментариев)

Как я мог об этом забыть? Подарки!!! С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами (Садист!)

голова Снейпа, обильно украшенная дредами, ритмично билась о бачок унитаза (Без комментариев)

Победив Волдеморта, волшебный мир наконец здохнул спокойно и большую заслугу в этом имели Гермиона с Гарри (Спрашивается: чего ради побеждали?)

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками (А точно не копытами?)

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно (А вот не надо было спорить с женщиной!)

Гарри Поттер и ежи с ним...(А зачем ему ежи?)

-Ава да Кеда! (Заклинание на призыв из Обливиона спортивной обуви?)

Гарри падла с метлы (Без комментариев)

на обед будет шикарный стол! (Меню для термитов)

«Я не хотел» стоит сделать боевым кличем Гриффиндора, — хмыкнул Малфой, — А девизом — «Я не подумал». (А вот это в точку!)

Поттер сильно надеялся на своего вновь испеченного родственника (И в который раз его запекали?)

-Мелкий гаденыш — Вольдеморт не стесняясь душил скулящего Гарри -я кому сказал не трясти передо мной свой тощей попа?.. (Без комментариев)

С этими словами она что-то отсыпала в две бумажки, скрутила их, подожгла, протянула Флитвику: -Затягивайтесь, дорогой мой, и оцените мою новую травку — уносит нео-маггловски (Без комментариев)

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну (И вправду - хорошо уносит!)

Северус Снейп был членом Феникса. (А считал себя его мозгом)

Он сел на руль и поехал (Без комментариев)

этот жест Букля явно не приняла без претензий — брыкалась всем, чем можно, дажыушами (Без комментариев)

Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю (Не повезло)

Я настоятельно рекомендую тебе собрать свои крестражи обратно в себя. (Сожри их все, Том: медальон, чашу, Нагайну...)

Зеркало не врало на этот раз, Гарри Поттер действительно теперь был настоящим мальчиком, и еще каким!! (А Гарри-то, значит, Пиноккио был)

Драко плескался в пруде маленьким пухлым купидончиком, как в том мультике (Без комментариев)

Джинни, спой! — попросил Гарри Джинни покраснела, шаркнула ножкой, поотм раскрыла свой нежный ротик и заголосила: — Во саду ли, во городе ль девица гуляла! (Без комментариев)

Продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шарм (Без комментариев)

Весело гикнув, Рон выхватил из воздуха воображаемую гитару, изобразил на ней несколько аккордов, затем согнул колени, изогнулся дугой и высоко подпрыгнул (Билан, блин)

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию. (Вот сволочь!)

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься! (Рондо сближает)

Гермиона припала к груди друга, и он стал ласково гадить. (Как не стыдно!)

У тебя светит луна, а у меня — то место, где оно зашло. (Без комментариев)

— Она не гадится для этого! — Твердо сказал Дамблдор. (А для чего?)

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах. (Брежнев нервно курит в углу)

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем. (Без комментариев)

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его. (Без комментариев)

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону. (Продвигали на рынок препараты на основе нитроглицерина?)

тут в голове у Герми зачесалась идея (К вопросу о пользе мытья головы)

У Поттера новый имидж. Квадратные очки. (Без комментариев)

Кукушка закукала, Мия стла считать куки (Без комментариев)

«он погладил себя за его ухо» (Без комментариев)

Гарри удивленно поднял на ногу глаза. (Без комментариев)

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки (Гремлины)

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть. (Без комментариев)

— Он чуть не сдал меня дементорам! — А ты чуть не убил меня Люпином! (О как!)

его заросшие густой бородой глаза. (Поневоле согласишься с Гербертом Ленденом)

Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (А не староват ли Дамблдор для этого?)

Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!.. (А неплохой способ обмануть время)

Ююююпиииии!!! — с таким кличем Волдеморт влетел в Большой Зал через окно, и дико хохоча, принялся всё крушить, переворачивать столы, расшвыривать окорочка, при этом он подмигивал Снейпу, прговаривая «Все карты за нами, где же автобус?» (Без комментариев)

Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду (Без комментариев)

Гарри вошел в комнату Рона и заметил как кот Гермионы ел его недовольно кричащую сову (Без комментариев)

Белла умирала от ревности — муж любил работу, а Лорд никого не любил, и никогда с ней ни срал (Без комментариев)

Герми взяла пульт и убавила громкость матери Сириуса с портретом (Похоже, Баранкин всё же изобрёл свой тихофон)

Когда Гарри вошел, Снейп читал «Оборзение алхимии» (Без комментариев)

Гермиона сжала своего кота в руках отчего тот протяжно замычал (Садистка!)

«Как я мог так оебиться» — сокрушался Гари, глядя на труп Дамблодора (Без комментариев)

Портер с ужасом смотрел на это зребище… Зло в виде Волдеморра возрождалось. сначало оно он ощупал головову, но она была ЛЫСАЯ!!!!!!!!, потом он оно походил взад-вперед и взад и засмеялся, поняв, что нетолько волос, но и чего другого из тела не хватает (Без комментариев)

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами (Пить надо меньше!)

— Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Гермиона решительно стряхнула их с лица (Слепая ярость)

Люпин как обычно комплексовал по поводу своей «мохнатой части» (Без комментариев)

Вспомнился лестничный Хагрид (Без комментариев)

Из школы вывалилась толпа детей. Их было штук пять (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 янв 2012, 00:36 |

Люциуаус прикоснулся подушками пальцев к ее ягодицам-одна была больше левой-и погладил ее как будто это был сладкий плод, а он Тараз, который его увидел солнечным утром и решил проглотить за раз (Без комментариев)

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте (Рубашку снял, штаны одел... Хорошо, хоть не наоборот)

хмыкнул Северус и поймал пальцем коричневую горошинку Поттеровского соска. Гарри пискнул и ушел под воду. Снейп досадливо оттряхнул руку.. (Как то оно совсем двусмысленно)

Драко водил по шраму языком Гарри (Садист...)

Тронь меня, Гермиона Там!- Рон извивался на простыне (Без комментариев)

через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха (Эксперименты Хагрида?)

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой. (Без комментариев)

Его член дрожал, словно улыбаясь (Лучше не представлять)

Раковинны глаз текли сквозь пальцы, пока вдохнвение застало его от угла до угла, а ее глаза заволокло простынёй. (Долго ещё буду видеть во сне я голубые глаза на сосне… и в простыне!)

его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой. (Всегда приятно поговорить с умным человеком)

— Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (Без комментариев)

Гарри сам испугался того, что вырвалось изнутри него (А вот смотреть надо, чем закусываешь!)

Драко поймал ее на движении вверх и сумел таки стянуть Гермиону с себя, застонав от вызванного этим ощущения мягкого всасывания. (Без комментариев)

Герминоа взяла бутылку красного вина и раскинулась на кровати так только она могла стать настояющей женщиной (Безщ комментариев)

Малфой протяжно замычал, застонал, потом издал гшортавый влыжный звукк ртом и попятился в окно. (Без комментариев)

И тогда Гарри разозлился, схватил Снейпа в свои мускульные объятия и сжал изо всех сил. Ребра Снейпа нежно заскрипели, и из этого скрипа сложилась божественная мелодия настоящей любви, в которой они утонули. (Без комментариев)

Северус обхватил член любовника и несколькими движениями отправил его в сладостный полет (Садист! Определённо, садист. Да ещё и с воображением)

-А еще у нас в школе был трехголовый собака, помниш? -да он еще куснул меня за лодыжку, даже шрам остался хочеш покажу? Гарри кивнул и Северус обножил место, -Больно было любимый? -Да и очень, и я боялся бешенства или столбяка… -А мы тогда еще думали что ты злобная сволочь и, пшион Воландеморта… -А я думал какие у тебя сексуальные глаза и чувствовал педофилом. (Без комментариев)

Гермиона прогибалась под Драко, разрывая кожу на его спине ногтями и вопя, как стадо буйлов. Драко был похож на большую белую пантеру в прыжке, когда пронзал ее своим копьем страсти (Без комментариев)

Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему. (Без комментариев)

На конец сверху он одел свитер… (Накой «конец» он ему там нужен?)

Она тихо запричитала от недования. (Без комментариев)

На кровати лежали какиета пухастые тряпки. (Без комментариев)

Я могу тибя поцеловать, не обузданная страсть заволакивает мои глаза и вены, мешая дышать… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ???!!! ЯЯЯЯ ЛЛЛЛ ЮЮЮЮ БББ ЛЛЛ ЮЮЮЮЮЮЮ Т ЕБ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! (Без комментариев)

Милая Гаррина жопка высилась нал периной, ее отаковал Драко прямо в эпицентр. (Учитывая, где обычно находится эпицентр, ничего просто не могло произойти)

Гарри вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь. (Без комментариев)

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик. (А ещё вернее?)

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно (Без комментариев)

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской. (Спрашивается: и зачем ей Рон?)

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал (И правда выдающийся ребёнок. Не каждый умеет двигать мыслью, а уж домогаться Дамблдора...)

Туман….
– Ты….это…. с кем разговариваешь? – поинтересовался я, пытаясь разогнать туман бровями. Не разгонялся. Только лицо перекосило судорогой. (Сдаётся мне, именно так появились многие монстры Silent Hill)

Хагрид отрастил большие тыквы. (Без комментариев)

Снейп как бы приглашал всех зайти в него-в результате весь класс опоздал к завтраку (Без комментариев)

Хагрид умиленно достал свой и показал Гарри как надо его гладить и кормить (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 13 янв 2012, 20:40 |

На Хогвартс наступил Август. (Да, Август был крупный парень)

сны снова начали преследовать Поттера во время сна (Он спал, а во сне ему снилось, что он спал, и так до бесконечности)

Северус Снейп в это воскресенье был трезв как сволочь, каковой он с удовольствием являлся семь дней в неделю. Пить он бросил уже тринадцать лет назад, потому что один хрен не помогало. (Что пил автор?)

Но все-таки Северус был «в образе» и чувствовал себя виноватым, как описавшийся пудель. (А вот это было бы интересно увидеть)

Гарри смотрел на него сквозь слезы и тряс голой во, но на нем лежала Отвественность и он пошелс ражаться с Вольдемортом (Без комментариев)

«Лимонные ягодицы», — сказал директор, и гаргулья отъехала, освобождая проход на лестницу (Шалунишка [-X )

И тут же Мрако Малфой ожил, отрахнулся и обнял Гермиону (Без комментариев)

многоликий Анус усмехнулся (На ночь не представляйте)

Поттер и ухом не моргнул. (Вы когда-нибудь видели моргающее ухо?)

Выйдя из кабинета Северуса, Драко решил отправиться в гостиную. Скорее всего, Гарри уже там, и его успокаивает Пенси. — Директор пр*дурок. – портрет тут же отъехал в сторону и мальчик ввалился во внутрь. (Без комментариев)

Кажется, Рон боялся разговора с Драко куда сильнее, чем встречи с Темным Лордом, вероятно потому, что у ему никогда не хотелось поцеловать Вольдеморта (Без комментариев)

- Мои яйцай! — закричал Драко закрывая свои дорогие яйца ногой. (Без комментариев)

Сегодня было первое апреля. Волан де Морт решил сыграть злую шутку. Он начал нападать. (А ведь неплохая маскировка)

Он начал ласкать языком ухо возлюбленного, кружась по изогнутому горному хребту и вниз, по долинам сзади (Без комментариев)

-Вольдеморт пообещал строить дикое порно, если он вернется опять, поэому ты понимаешь как важно его уничтожить — сказал Дамблдор-Зачем?- не понял Гарри (И действительно, зачем?!)

Долгопупс-мэнор (Без комментариев)

Сердце Драко бешено колотилось; воспаленная кожа горела. В глазах плясали мухи (Без комментариев)

Гарри не знал, чего ему хотелось больше — самому пожрать партнера без остатка, или сдаться, чтобы эти нежные и настойчивые губы выпили его до дна. (Без комментариев)

Дамблдор сидел в луже подозрительного цвета, она была желтой и от нее пахло лимонами. Темный Лорд ненавидел Дамблдора, но даже от такого зрелища он не выдержал и зарыдал. (Без комментариев)

Ну господа Посератели, ктото еще хочет сросить меня? Несмейте засырать этой ночью!1 (Ободряющая речь Вольдеморта перед Пожирателями Смерти)

и Гарри чувствовал, как черные упругие глаза прожигают ему спину. (Без комментариев)

жинни не теряет самообладания, а смущение ей, кажется, и вовсе неведомо. Не снимая страпон, — Гарри замечает, что он ярко-красного, гриффиндорского цвета, — она подходит к камину вплотную и спокойно произносит прямо в лицо Перси: — Имей в виду, братец, если ты проболтаешься хоть кому-нибудь о том, что здесь видел, наша мама узнает, как на прошлой неделе ты дро**чил в котелок для кипячения молока. (Мсье знает толк в извращениях)

Темный Лорд и ГарриПоттер ожесточено шипели друг на друга, пока Снейп рвал на себе волосы. (Без комментариев)

— А вот с мантией будут проблемы, — сказал он, доставая из под кровати мятую мантию… При виде ее, создавалось такое впечатление, что ее изнасиловали (Интересная у кого-то сексуальная девиация)

— Я хочу гнома, — закричала Парвати, пробираясь вперед. — Пердон мисс Патил, — воскликнул Хогрид, — толкьо осторожнее с гомами. (Без комментариев)

Гарри представил, как Люциус будет наслаждаться зубами Гарри (С солью или с перцем?)

Снейпа еще нет, он придет попизже (Без комментариев)

Три девчонки стояли между платформой 9 и 10 и долго врубались, где платформа 93,4. (Без комментариев)

Да кто же эта девчонка? Как ее найти? Г… Гарри. Гарри Поттер. Хм…(Без комментариев)

Чего-то в нем не хватало… Носа? Глаз? Или Министерство сэкономило на ушах, рассудив, что один черт под волосами не видно? (Бюджетный голем)

-Позор своего великолепного рода!!! Ты не достоин быть сыном моей правой руки!!! -кричал Воландеморт на весь зал (В принципе, фраза вполне имеет право на жизнь, но всё равно звучит весьма двусмысленно)

Снейп не верил ушам слушая как Гарри-который-выжил просит поцеловати его в гуыб. (Куда?)

Сегодня после ужина я жду тебя у себя, Гаариии!- промурлыкал профессор (Без комментариев)

мальчику-который-как-оказалось-любит-и-неплохо-умеет-делать-минет (Без комментариев)

Вдруг в нем проснулся фетишист: — В следующий раз я хочу, чтобы ты был в своем знаменитом гриффиндорском галстуке, Гааарииии… (Без комментариев)

Мери-Джейннашла Скорпиуса за школьным углом. Посиневший парень, словно парором, дымил «Явой Красной»; под его ногами земля была усыпана бычками, окурками и чинариками, ведь сюда бегал курить чуть ли не весь Хогвартс (Вот что курят истинные аристократы!)

Кавайность ему придают хитрющие, наполнены грустью и печалью, а одновременно такие милые и добрые, понимающие, красные глаза. (Узнаёте Вольдеморта?)

У Драко всегда мёрзли запястья ног. (И вновь чудеса анатомии)

Гарри собрал в кулак все гриффиндорское мужество и спустился в подземелье. (Без комментариев)

Вводя всех в стадию полного охренения, Рон замурлыкал. (Провокатор, однако)

– Он нянчит Рона. – Гарри практически сменил цвет кожи с натурального телесного на изысканно-зеленый с оттенком фиолетового в основе. (Без комментариев)

Девушка извивалась, пытаясь то ли выползти из-под Снейпа, то ли буквально так вжаться в мягкий матрац кровати, что бы стать с ней один целым. (Её порыв страсти к матрацу настиг что ли?)

Мужчина, продолжая удерживать взгляд девушки, медленно провел рукой по изгибу ее талии, поднимаясь от бедра к груди. (Диагноз - нервная анорексия)

Она улыбнулась. Это место станет для неё кладбищем. Последним пристанищем. (Чем не повод для радости?)

И у них был так же свой лидер. Правда, кто – никто не знает. (Да, что-то этот лидер переборщил с конспирацией)

Её стошнило со всех сторон. (Без комментариев)

Тут ей резко захотелось отрыгнуть, чихнуть, засмеяться, сказать что нибудь пошлое, хихикнуть и сплясать одновременно! Но вышло у неё что-то сумбурное и её стошнило на друзей. (Если вы не уверены в качестве своих зелий, не стоит принимать их внутрь)

Над Хогвартсом смыкалось. Холодная Хэллоуинская ночь была такой холодной, что старый балван Хагрид пытался растопить свою сторожку и сжег ее. (Что хотел, то и получил)

Он сидел за преподавательским столом и не улыбался. Я сел к нему на колени, я ведь знаю, это должно его развеселить. (Без комментариев)

Пожиратели Смерти -Ну это не значит, что мы ходим кладбищем и едим трупы- ответил Малфой,- Лично я вегетарианец, но при этом могу быть Пожирателем хотя название у нас и странное, но это Лорд- его не понять. (Как и автора сего отрывка)

— Один серый, другой белый. Два весёлых гуся.-в класс ввалился запыхавшийся Невилл. (Без комментариев)

Снейп огляделся, и пока никто ни видит, сел на пирилы лесницы и скатился по ним. Его мантия зацепилась, и к ногам Дамблдора упал савершена голый Снейп (Без комментариев)

Гермиона почувствовала, как напряжение слегка отпустило желудок. Профессор Макгонагалл всегда неистово защищала своих гриффиндорцев, и на какое-то мгновение Гермиона страстно пожелала получить возможность вместо Снейпа выйти замуж за Макгонагалл. (Без комментариев)

На полу лежала самущеная Ногайна а на ее голове стояли тапачки Педегрю, который залез на Лорда и любил, его!!! (Без комментариев)

он ткнул в Пэнси крючковатым пальцем, беззаботно ржакая. (Без комментариев)

Гарри выгнулся так, что сломал позвоночник (К вопросу о пользе разминки)

Мой Севочка наотрез отказывался нарушать правила, пришлось шарахнуть его двойным Обкуриум (Вероятно, ту же процедуру провели и над автором)

- Эх, всегда мечтала побывать в Париже! — восторженно воскликнул Джордж (Без комментариев)

Глаза ее судорожно рыгали по строчкам, а сердце колотилось в предсердиях (Медикам такое представлять уж точно не рекомендуется)

-Мне пора в атсрал — сказал Снейп (А автору за Большой Советской Энциклопедией)

Дамблдор запер дверь и подмигнул половинкой. Том приготовился к самому худшему, он знал что его криков все равно никто не услышит через толстую дверь. (Без комментариев)

Снейп шел по коридору, черная мантия развивалась строго паралельно полу, снимая баллы со всех подряд. (Мы узнали ещё одну характеристику процесса развития мантии)

Гарри попытался взять у Хедвиг принесенное письмо, но сова отчаянно сопротивлялась. В конце концов она засунула его туда, откуда Гарри побрезговал его доставать. (Без комментариев)

с двумя кучкующимися глазами цвета старого навоза (Без комментариев)

очень романтичная история любви Ремуса Люпина и его ученицы. Там и Снейп имеется. (Кем?)

Гермиона пообещала себе, что, как только закончит с расследованием, возобновит деятельность ПУКНИ (Любят же в таком жанре говорящие аббревиатуры)

Пароль оказался на редкость интересным: Fragaria moschata. Клубника, то бишь. (Без комментариев)

Воображение Гермионы тут же дорисовало к этому великолепию тяжеленные канделябры на всех поверхностях, интимный полумрак, аромат масел, шикарную мулатку верхом на Снейпе, и выражение лица оного — не знающего, то ли ему извиваться в наслаждении, но ли выпрыгнуть из такой мокрой и страшной воды. (Без комментариев)

Я, лорд Поттер, лорд Слизерин, лорд Гриффиндор, пятый наследный принц рода Певерелл, лорд Блэк, – Поттер запнулся и посмотрел на потолок, – а также единственный наследник рода Равенкло, шестой лорд четвертой линии Хаффлпаффа. Вот, – выдохнул он. (Задница Андрасте, Храмовников на него нет!)

Произошло нечто в высшей степени странное: входная дверь кабинета вдруг разлетелась на мелкие кусочки, и в проеме показался Гарри Поттер. Его зеленые глаза метали молнии, подобные той, что была на лбу. Очки съехали на нос. Изумрудная мантия развевалась за плечами. На мгновение даже почудилось, что от нее исходит свечение – то ли бледно-фиолетовое, то ли нежно-розовое. В руках Поттер держал трость с серебряным набалдашником, а на плече у него сидел огромный черный какаду. Черный какаду, про которого все забыли, зловеще захохотал – по-другому этот звук нельзя было назвать – и взвился под потолок. Альбус от неожиданности чуть было не огрел это животное Конфундусом, но какаду вдруг спикировал, ударился о землю и превратился в Северуса Снейпа. – Дамблдор, нужно торопиться. Я хочу заключить брак с Поттером! – громогласно взревел Северус, хватая Альбуса за мантию. – Это единственный способ его спасти. (Без комментариев)

И Тонкс провозгласила: — Сейчас состоится запретный ритуал! И она маниакально захохотала. — В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!! И сразу же раздался голос Петтигрю: — Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе!" (Без комментариев)

Перед ним прошли деревья (То ли энты на прогулку вышли, то ли мухоморы качественные попались)

Слёзы оставили мокрые дорожки от карьих глаз (Гермиона рыдает кислотой)

Лорд набросился на юбку и растерзал ее. Потом занялся Гермионой. (Без комментариев)

— Да имел я тебя, Поттер! — Ты меня имел?! — воскликнул изумленый Гарри. (Диссоциативная амнезия на фоне)

Авроры бугагавейно молчали (Без комментариев)

Глаза Малфоя попытались покинуть насиженное место (Без комментариев)

Драко никогда не навоет ее любмаой маленькой девочкой (Без комментариев)

и кто-то вдруг вошёл в неё. Это был посидевший дедушка в мантии, и с получкой в руке. Он направил полочку на меня и сказал: «Ты Мария Уайт, на самом деле не маггла, и даже не простая волшебница. Ты самая сильная ведьма, и Волдеморт тебе не гадится и в подмёдки. Но тебя нужно обучить волшебствам, и тогда ты убьёшь Волдеморта, а сейчас я наложу на тебя. заклинание, которое изменит твою внешность, чтобы никто тебя не узнал» Он скозал заклинание, и мои волосы стали мебелированные золотистые цвета опала с алюминиевым отливом длиной до лопаток, глаза – цвета таких ярких изумродов, что Гарри Потер отдыхает. Мои губы стали пухлые-пузлые, цвета зари, моя грудь увеличилась в размерах и стала как у тридцатилетней женщины, а попка- как у джей ло, моей любимой певицы и аткрисы. На мне оказался красивый розовый с болотно-зелёным макияж, дамблдор, этот дедужка, дал мне зеракло и я удивилась, какая красивая я стала. Теперь уж точно все мальчики будут моими! (Хорошая получка и не на такое способна)

у Панси Паркинсон есть свои причины, что б отискать Хагрида. (Интересно, какие)

В класс с грохотом вошел суровый профессор Снейп. (Без комментариев)

В 1956 г. Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе, но получил отказ, на этот раз от самого Дамблдора. Вскоре после этого у Реддла отвалился нос. (Шикарная логическая цепочка)

Кругом летали заклинания и тогда Драко спрятался взаде Снейпа (На ночь не представляйте)

Гарри стоял, как вкопанный. Малфой плакал. При нем. Не прячась, не убегая, как в тот раз в туалете Плаксы Миртл. Нет, он сидел прямо перед ним, спрятав лицо в ладонях, и рыдал. И вдруг, не ожидая от самого себя такого, Гарри подошел, и обнял, прижимая к себе хрупкое подрагивающее тельце. (Без комментариев)

Его палочка была волшебной. Нагнувшись еще Гермиона увидела из-за плеча, как он входит в её лоно, держа её на весу и двигается, громко дыша своим большим членом. Гермиона кудахтала, как взволнованная курица и махала крыльями (Хоррор)

— Профессор Снейп боится женщин, — авторитетно заявила Гермиона, что-то вычерчивая на листочке. (Без комментариев)

ШТОРЫ? В подземелье? Он решительно отдернул их… и челюсть клацнула, отпадая. Тут было даже не одно окно. А множество маленьких окошек, и в каждом отражалась часть Хогварства.— Вуайерист проклятый, — восторженно взвизгнул Гарри, отыскав «экран» с гостиной Слизерина. За клубами дыма с трудом можно было разобрать передвигающихся на четвереньках школьников. — Извращенец… — нахмурился он, обнаружив, между прочим, и «окно» в ванную для старших мальчиков. Которой Гарри, кстати, тоже не брезговал! Ванной девочек тут не было и Гарри, заскучав, отвернулся. (И он туда же!)

идиотами не рождаются. а Невилл? (Без комментариев)

настоящих родителей Мэри много лет назад бил Волдеморт, но её убить не смог, поэтому у неё остался шрам на затылке под волосами, потом у что Тёмный лорд так испугался, что не посмел пустить заклинание ей в лицо. Но оно отрекошотило от неё, а Волдеморт успел срыться. (Без комментариев)

Все было как обычно, и лишь Драко Малфой ощущал рвущую душу на сотни и тысячи кусков любовь и страсть. Его разбитое сердце неостановимо падало в глубокий и пустой колодец повседневности, чтобы удариться о каменное дно и навеки замереть там, остановившись навсегда.Драко был влюблен. Объект его нежных чувств, предмет его возвышенных мечтаний, причина его ночных самопроизвольных семяизвержений не обращал ни малейшего внимания на страдания Драко. Его глаза-бабочки порхали по чужим лицам, ни на миг на задерживаясь на заостренном скальпелем этой жестокой жизни лице ДракоМалфоя, для которого он давно уже стал последним светом в окошке Снейповых подземелий. На самом-то деле в Снейповых подземельях окон вовсе не было, ну да это не имеет отношения к делу, потому что у нас рассказ о всепоглощающей любви и гибельной страсти, а вовсе не об архитектуре. (Без комментариев)

Превед, йа Гарипотыр. Йа — учениг валшебнай жколы Хогвордз. Чичас я сежу в чолане, куда миня зопрыл Вальдыморд. Скучау. Вальдыморд — гат, Грохнул Альбоса Тамплёдоро. Фсе думаюд што эта был Знэпп. Но эта был Вальдыморд. (Без комментариев)

Память кружилась в его голове, била по щекам совиными крыльями, танцевала перед глазами осенними листьями с могилы Дамблдора, покачивала в ритме вальса черными полами снейповского сюртука, не давала покоя ни ночью, ни днем. Сначала Гарри думал уйти из магического мира и стать мальчиком по вызову, но он быстро понял: он уже давно не так молод, строен и прекрасен, а кривая спроса на черные волосы и зеленые глаза постепенно, но неуклонно ползла вниз. (Жизнь довела)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 янв 2012, 19:35 |

Альбус впал в розовый румянец (Безобразие! Дамблдора уронили!)

— Не надо! — завопил стул и завопил. (И правда, не надо)

Голова отошла, а вот желудок начал возмущаться. (Ещё вопрос, что хуже)

Северус щёлкнул пальцами задумчиво, от чего обрушилась совятня с вяками (Плохо быть волшебником)

Но мое безошибочное чутье, выработанное поколениями интриганов до меня, подсказывает, что Волдеморт зарвался (Без комментариев)

Джинни развернулась и дала симусу промеж ног, отчего у него что-то зачесалось (Интересная реакция)

Лето, Драко и Гарри на одни из выходных отправились погостить в Нору (А где в это время были Вольдеморт и Владимир Харконнен?)

ухо Скорпи уже не было никаким бледным, а покрывалось толстой коркой румянца, выдавая Малфоя со всеми потрохами. (Без комментариев)

Снейп сегодня был как всегда не в ухе (Без комментариев)

Только что шестикурсник Слизерина оглушил второкурсника Гриффиндора. Это очень не понравилось видевшим это Гриффиндорцам, и в следующую секунду Рон лежал на полу с сотрясением мозга, как минимум. (Что интересно, виноват шестикурсник Слизерина, а пострадал Рон)

Ленты в шкафу Драко частенько хихикают и секретничают друг с другом. Временами одна из тесемочек распутывается от общей связки и находит обратную дорогу в комнату Луны, где ведет заговорщицкие беседы с рулоном атласа на полке.(Угу, а у стула и кровати заговор против прикроватной тумбочки, которая заигрывает с подоконником)

Гермиона почувствовала накаченные мышцы сквозь его тонкую футболку и что-то странное внизу живота изображения эрекции ему удалось удачно скрыть за очередным приступом чиха. (Без комментариев)

Гермиона некоторое время постояла, рассматривая дождь из вне. (А этим разве не Полумна занимается?)

Гарри нагнулся и поднял очки. Потом она надел их на зад, но мальчик понимал что чтото нетак. Точно, одно очко треснуло. (Без комментариев)

Однажды Гермиона застукала их целящимися где то в коридоре (Без комментариев)

Топик открывал живот и плечи, но у н онверт ее глаза выпучились до огромных размеров. (Без комментариев)

он, опустив голову, рывком отвел пепельные волосы блондина назад, обнажая молочно-белую кожу. Его рот атаковал открывшееся лакомство, посасывая и покусывая достаточно сильно, чтобы оставить следы. (Без комментариев)

Гарри быстро тянул ее в комнату, бессмысленно обцеловывая все, до чего мог коснуться (Без комментариев)

У неё были длинные темные волосы, чуть завивающиеся голубые глаза. (На ночь не представляйте)

Дамблдор посылает Гермиону с секретной миссией собалзнить Темного Лорда и доконать его любовью! (Вот это я называю творческим подходом)

девушка смотрела на него двумя пятаками глаз. (Без комментариев)

разум покрутил пальцем у виска Гарри. (Без комментариев)

-Здравствуйте, профессор! — Гарри ошалелыми глазами смотрел на директора. И было от чего ошалеть: обычно одетый в светлую мантию, старик сейчас радовал глаз новой курткой из светло-серой кожи, у Гарри закралось подозрение, что из драконьей, не очень новые джинсы с протертыми коленями и кеды ЯРКО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА (Вот они - последствия жизненного кризиса старческого возраста!)

Флинт как раз сумел протолкнуться очень глубоко, в то время как Драко уже представил, как его тело сейчас разорвётся на части; но тут Флинт немного дал задний ход. Не полностью, но достаточно, для того чтобы Драко совсем не захлынулся в слезах. (Без комментариев)

В дальнейшем Рита ещё много раз приползала к Снейпу ради обалденного сЭкса; её статьи с тех пор стали несколько добрее, хотя правды в них не прибавилось. (А вот и ещё одна тайна коварного зельевара)

«Если бы я только знал! Проклятый Поттер!!! И за что же можно так наказать? Чем же я заслужил это?! Мучает и мучает меня. И ведь не устаёт проникать в моё сознание. Мало того, что читает мои мысли, так ещё и издевается самым наиподлейшим образом. Убью гада!!! Может хоть после этого сны оставят в покое. Обязательно убью лично, прямо вот в этот его знаменитый шрам «Аваду» запущу. Иначе, зачем мне нужно это бессмертие, если так мучиться?! Скоро начну завидовать мёртвым. Права Сивилла, или он или я. Всё готов отдать за конец этих мучений!» — подумал Тёмный Лорд и отправился давать нагоняи нерадивым подчинённым, которые так и не нашли, где вот уже почти год скрывается Гарри Поттер. (Без комментариев)

Тёмный Лорд проснулся от собственного крика и подскочил на кровати. Но никто этого не услышал: сработали защитные чары. Он зажал лицо руками и горько заплакал (Без комментариев)

его член стоит под форменными брюками так, что ничем не уронить (А если кирпич подвесить?)

-Глупа маленькая девочка, — шепчет он, мягко целую меня в губы (Без комментариев)

Люциус быстро скинул с меня его мантию. Я осталась стоять в лифчике и трусах. Он подхватил меня и, стремительно преодолев расстояние, бросил меня на кровать. (Без комментариев)

Мы с Джинни вышли и направились к Большому залу. У его дверей столпилась огромная шумная толпа, да и внутри было тесно. Приезжали родители, которых решили приглашать на бал после того, как какая-то компания дибилов притащила огневиски, напилась и пыталась трахнуть какую-то девчонку. (Что-то мне один русский сериал вспомнился. Как раз тоже про школу)

На ногах – туфли в тон платью на длиннющих шпильках. (Без комментариев)

Через полчаса они стояли в саду, спрятавшись за многочисленными деревьями и кустарниками, и громко хихикали. Драко с помощью волшебной палочки рисовал в воздухе кривую зелёную надпись, которая гласила: «! ОкДеВиРк аЙ» (Без комментариев)

Он ласково обнял ее, дыхнул совсем не свежим дыханием и страстно поцеловал! Ах, этот поцелуй! Он зажал ей нос своим лицом, девушка почти не могла дышать! Присосался, как пиявка! Облазил все уголки в ее маленьком ротике! Лазил своими грязными руками по ее телу! Гермиона не могла такого допустить! Хотя был в этом некий шарм… (Без комментариев)

— Рон! Зачем ты так долго стучишь?! — но, увидев, во что был одет ее муж и на чем сидел, она мигом побледнела, опустила руки и еле слышно вымолвила. — Что ты делаешь? — Эй, детка! — крикнул Рон и отхаркнул. — Что с твоим лицом? — Эауи-и, — протянула Гермиона, на лице ее был ужас и удивление. — Нимфа, я иду к тебе! — и, разбив окно ногой лошади, он влез в дом. (Без комментариев)

Гермиона приблизилась к нему и взяла его руку, глаза Гарри расширились еще больше, когда она засунула их сцепленные руки в его трусы. Она провела его руку через редкие завитки волос. (Без комментариев)

Гарри вонял. Другого слова тут было не подобрать. Зловоние, как от протухших яиц, казалось, сочилось сквозь его поры (Без комментариев)

Она вдохнула его аромат, и это заставило затрепетать ее желудок (Сомнительный какой-то аромат)

она икнула – словно капля воды упала в пруд. (Без комментариев)

Ручьи слез катились по её щекам, её ноги подкосились, и она упала на пол, где и осталась. (Уронили мишку на пол...)

- А по-моему не стоит… — с отвисшей челюстью произнес Сириус, на миг вышедший в корридор за парой чашек из серванта (Без комментариев)

Гермиона, зажмурив глаза и содрагаясь всем телом начала снимать с профессора трусы. (Не ходите дети по подземельям гулять)

Остановившись на пару секунд, он сдул мешающую челку с глаз, а затем наклонился к уху Малфоя и резко вошел — крик блондина пронзил всю комнату. (Без комментариев)

Гарри двинулся дальше, вталкивая еще пару дюймов, до тех пор, пока он не почувствовал, что головка находится где-то у его груди. (Без комментариев)

Северус – сальноволосый – Снейп своему любимому цвету не изменил, это почти все, что осталось в нем узнаваемым. Черные кожаные брюки, черная шелковая рубашка, полы которой завязаны на животе узлом, тяжелые кожаные ботинки, в пупке матово поблескивает драгоценный камень, тоже черный (опешившие студенты почему-то зацепились за эту деталь и теперь гадали что за он). Волосы профессора – чистые и блестящие – мягкой волной падали на плечи. (А вот последствия кризиса среднего возраста)

Доказать же, что трусы Дамблдора именно голубенькие в белые ромашки, было делом техники (Без комментариев)

Он с щемящим чувством сожаления смотрел в эти полные нежной любви, всесожигающей страсти и прочих радостей земного бытия изумрудные глаза, которые никогда больше не увидят этот мир, которые никогда не посмотрят на него с тоской и пониманием… Короче: подох наш дорогой Гарри Поттер у ног скорбящего Малфоя. (Аминь)

В его глазах отчётливо различались слёзы. Он любил слизеринского принца, как своего сына, и поэтому очень огурчился таким переменам. (Без комментариев)

-Джинни, не могла бы ты помочь мне с выбором нижнего белья, мне нужен независимый консультант, знающий предпочтения Гаррички! (Спрашивает Драко)

СЕВЕРУС СНЕЙП: Я – злобный сукин сын с нереализованным сексуальным потенциалом. Сейчас я буду вымещать свою внутреннюю боль на невинных детях. (Без комментариев)

Профессор Снейп, проснувшись и не нащупав подле себя тельца любимого Гарри Поттера, привычным жестом взял волшебную палочку и пробормотал: — «Вернись-ко-мне-я-все-прощу, Гарри Поттер»! (Без комментариев)

— А ты тут, значит, спишь? – мстительно прошипела Гермиона, страшно вращая глазами. (На ночь не представляйте)

— Мда…ремонт Зала Сливных отходов влетел нам в копеечку… — грустно протянула ноги Минерва Макгонагал, сползая со стула. — Всего лишь обморок на почве полного истощения организма! – поспешила обрадовать коллег мадам Помри. (Без комментариев)

— Северусунчик… — испуганно похлопал глазами Гарри. – Ты что, сердишься на меня? (Без комментариев)

— Мы – Джеймс Поттер, Сириус Блэк, наш старшина Грифиндора Ремус Люпин – а это наш друг Питер в клетке. Но это большой секрет, ты некому не говори, — решительно преставился Джеймс, энергично схватив руку Гарри и пожрав ее. (К вопросу о безопасности спиритических сеансов)

— Не-е-е-ет!!! – закричал Гарри, падая на семью вышедших на прогулку ежиков. — Снимите меня! – стонал Рон, зацепившись трусами за елку. — Помогите! – визжала Гермиона, воткнувшись головой в муравейник. — Мать вашу! – ругались Фред и Джордж, вытаскивая из штанов насыпавшихся туда птенцов дятла. — Смотрите! – восторгалась Луна, указывая на ползущую по земле мохнатую гусеницу. – Правда, прелесть? (Вот вечно в её присутствии какая-нибудь неприятность случается)

— И… и… и они украли моего мишку! – икая и всхлипывая, зашелся в плаче Дамблдор, периодически сморкаясь в колпак. (Без комментариев)

Они ехали, потом приехала тетя с телегой сладостей, и все купили много-много шоколадных лягушек, несколько тыквенных печений и новую модную новинку из «Сладкого королевства» — шоколадный глаз. Если его проглотить, он видел все в твоем желудке, а потом, когда снова выходил из организма, мог рассказать обо всем, что видел. (Сомнительное удовольствие)

Вылупившись в замочную скважину, Люциус увидел то, что заставило выветриться из его организма все алкогольные пары – завязанную узлом резиновую змею Лорда и его самого, стоящего на четвереньках. На плечах Его Злейшества сидела Солоха Сало и била по лордовской голове тяжелым тупым предметом – кулаком. (Без комментариев)

В это время одна, самая темная часть Люциуса рванулась на выручку начальству, а другая, та, что посветлее, выжидательно замерла (И разорвался Люциус пополам)

А
Тот-кого-нельзя-ни-назвать-ни-нарисовать
-ни-написать-ни-начертить
решил пойти на хитрость. Ловким движением чешущегося орангутанга он бросился оземь и принялся кататься по полу
(Без комментариев)

— Ты умрешь, отказавшись от покровительства Темного Лорда, ва-ха-ха!!! – и на самом верху, на крыше замка, показался Тот-кого-нельзя-называть собственной персоной. Его черный брезентовый плащ от порывов ветра тяжело хлопал владельца по ягодицам, что было очень больно, и оттого голос Лорда звучал злее. На шее супостата болталась верная резиновая змея, а в руках сиял белизной новенький громкоговоритель. (Всё BDSMнее и BDSMнее)

Когда война с Волдемортом закончилась, дали Гермионе орден Мерлина первой степени за героизм и ответственный пост в Министерстве Магии. А Рон Уизли так козлом и остался. (Закон Мёрфи)

Темный Лорд лужицей растекся по постели. (Без комментариев)

Люциус Малфой сидел в кресле, а через его колени был перекинут обнаженный Драко. Ладонь Люциуса методично опускалась на красные ягодицы Малфоя-младшего, от чего тот каждый раз тихонько всхлипывал. (А что ж не розгами?)

Сегодня Снейп был особенно роскошным. На нем была роскошная мантия из роскошного шелка, роскошные носки, выглядывающие из-под роскошной мантии, и роскошный кожаный шнурок, вплетенный в потрясающе чистые волосы роскошного черного цвета. (Перебор)

Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот! Кокой кошмар! Видимо, он трансфигурировал слишком мощный Хреноворот! (Без комментариев)

У второго парня были черные красивые волосы цвета воронового крыла и мощная мускулистая грудь, плавно переходящая в накачанную спину – это был Сириус. (На ночь не представляйте)

— Меня зовут Гар…то есть Джеймс. Джеймс По…Бонд. Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд. (Пить надо меньше!)

Драко разозлился и начал сверлить дверь.(взглядом) (Точку рано поставили)

— Гарри, почему ты бьешься головой об стол? — Я так делал? – спросил Гарри. – Хм, не заметил… (Без комментариев)

— Она хреначила руками так, что мне хило стало. (Невилл о мастерстве Гермионы на зельеварении)

Сириус: — Я… я… хахах… я бы посоветовал тебе чистить зубы и жевать мятную резинку, а то воняет изо рта жутко. Ну, ты брат и толстяк. Видно многих ты удил своим поцелуем, разъелся, щеки на плечах лежат. И видимо ты отравился кем-то, потому что у тебя вся физиономия в прыщах… хахахах… и лысина… ну умора… я умру от смеха. — Вооооон! – заорал дементор – чтобы я тебя больше здесь не видел! Выметайся! Все, уезжаю завтра же к маме. Эта работа не оправдывает себя! Мне за это слишком мало платят! (Разговор Сириуса Блэка и дементора)

-Эх! Когда же ты придёшь, Бодяга?-страдальчески подумал Джеймс и сьехал под стол. (Поттеру больше не наливать!)

Снейп преданно целовал сапоги Темного Лорда. Это продолжалось бы еще долго, но тут Лорд вышел из спальни и увидел, что он делает (После чего целовать пришлось уже ноги)

Люпин стал плакать, смотря в стакан глазами мутной тоской. (После третьего стакана и не такое бывает)

— Ну, я поехала! Ту-Ту! Мне надо спешить! – взревела она мотоциклом и унеслась из гостинной. (Спешите-спешите, ваша крыша не могла далеко улететь!)

Внезапно Гермиону озарила мысль, как отделаться от Малфоя. Нужно будет одеться пострашнее, и вот и все – он мигом умчится, как собака на мопеде. (Это что еще за грязные намеки на светлую память Сириуса Блэка?!)

Статья гласила о том, что кентавры, гномы, эльфы, химеры, единороги, вампиры и некоторые другие сотрудники министерств заявили, что переходят на сторону Темного Лорда. (Без комментариев)

-Reparo! Enervait! Finite Incantatem! Бл**дь! – и заново. — Reparo! Enervait! Finite Incantatem! Бл**дь! Темную комнату на секунды освещали вспышки заклятий. (Последнее заклятие, вероятно, усиливает эффект от первых трёх)

В такой суетохе (Синтез слов занятие увлекательное и иногда полезное, но, увы, не всегда приемлемое)

Услыхав это, Вольдеморт и Саурон… Падают в обморок (А Горлум бегает за Гарри с криками «Моя прелесть»)

-Молчать, Поттер. Минус двадцать очков с Гриффиндора. О-мужчина заметил Рона и Невила-ещё двадцать. (Гарри и Волан-де-Морт теперь не единственные Персонажи-Со-Многими-Дефисами! По многочисленным заявкам снейпоманок Снейп теперь О-Мужчина (произносится с придыханием). А Невилла – в зависимости от ситуации – звали Невилл-Ещё-Двадцать, Невилл-Ещё-Стописят, Невилл-Ещё-По-Двести-И-По-Койкам. Великая, всё-таки, вещь - пробел!)

в этот момент часы прибили полночь (И время остановилось)

Гарри тем временем освобождался от объятий Снегга, который внезапно «полюбил» его… (Любовь нечаянно нагрянет…)

На Оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей — это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (Без комментариев)

-Ты веришь в секск-спросила Гермиона сперев дыхание глядя на Дракко
-Да — томно зализанными волосами овтетл блондин Дракко
(Без комментариев)

— Бедному Драчо Малою ничего не оставалась, как дубасьть Диментора белыми тапками и плеваться вчерашней сухомяткой… («Месть падших: возвращение великого и ужасного Драчо Малоя»)

Джинни почуствовала, как на неё кто-то напяливается неприкрытым намерением. (Без комментариев)

Рон Уизли жил в норе. В их саду водились гомы, и время от времени их надо было выгонять. (Гомы — новая напасть магической Британии)

— Дело баба говорит, – поддакнул Северус. За «бабу» он немедленно получил ощутимый пинок коленом сами-знаете-куда… (В место-которое-нельзя-называть)

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо (Без комментариев)

Он приблизился к губам Гермионы и в её голове дятлы сложили песню любви. (Дятлы больше как-то по мелодиям на ударных специализируются)

Гермионы больше не было, хотя ее давно не стало, со дня смерти (Без комментариев)

Ехидно махнув бровью. сказал Снейп (Без комментариев)

с моей точки хрения (Без комментариев)

Драко устремил ся на обнаженного Поттера, который ласково подмигивал очками в лицо Драко. (Без комментариев)

брови Геры медленно, но верно пошли на стыковку со своими старшими братьями-волосами ( - Хьюстон? У нас проблема!)

Вордик в ужасе. (Уж это точно)

Хагрид/мандрагоры (Вот это пейринг)

Баю-баюшки-баю, — раздраженно пропел Темный Лорд (Хотелось бы увидеть полный текст этой колыбельной. А ещё лучше - услышать)

читал Шопенгаузера (Ну хоть не Шопена и Гауэра)

Лорд Второсорт (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 мар 2012, 17:48 |

создание кружка Пожирателей Сети (Без комментариев)

Как вы решились на это, сыр? (Без комментариев)

Снейп тонул в этих глазах. Ему иногда хотелось вырезать глаза у Гарри, поместить их в банку и часами смотреть на них (Без комментариев)

Огромного усилия стоило её поднять свинцовые веки и вдуплить тему (Вий! Триумфальное возвращение!)

Это зрелище гармонично дополнялось не только музыкой, но и запахами, которым смогла бы позавидовать сам производитель шинели номер пять. (Счастлив, наверное, обладатель шинели номер пять)

Гарри удивлённо скинул брови (Они ему определённо не шли)

Драко целиком отдался во власть бутылки (Алкаш несчастный!)

— Принесука я вам кофе (От принесуки слышу)

Гарри наклонился и поцеловал Драко прямо в рот. (Без комментариев)

В голове мальчика крутились разнообразные мысли, но не одна из них не была лесной для взрослых мужчин (Зато обнаружилась парочка луговых и одна овражная)

Огромное никак не помещалось в груди. Гарри попытался вздохнуть, и тогда огромное надавило на его глаза. (Фредди Крюгер?)

Новый член Феникса (Чудеса имплантации)

У Снейпа бровь удивлённо вылетела вверх (Облетела комнату и вернулась на положенное ей место)

Драко явно заклунило (Полку фанатов Клуни прибыло)

Сегодня мы будем трогать Снейпа (За что? И, собственно, зачем?)

Северус вдавил улыбку (Без комментариев)

Сон проглотил его мгновенно (И подавился)

Люциус Дракониус Альбус (Без комментариев)

-А тебя кто-нибудь спаривал, Нюниус? (Без комментариев)

Гарри то и дело оборачивался, чтобы посмотреть на идущих далеко впереди хаффлпаффцев (Вопрос: где у Гарри лицо?)

День ходил к вечеру, но солнце еще вставало (День за полярным кругом)

Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. (Без комментариев)

— Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим? (Без комментариев)

Гарри покосился на пожилую леди и брюнета, проверяя, вздрочнут они или нет. (Без комментариев)

У Драко разъехались поги (Без комментариев)

на твоем лице смесь негодования и удавления. (Без комментариев)

он затрясся и, выпучив, взвизгнул. (Без комментариев)

у Снейпа, должно быть, что-то не в порядке с мышалица (Расшифровке не подлежит)

Тогда мальчик принялся уже чисто конкретно ощупывать учителя, надеясь, что рано или поздно деревянная твердость и длина дадут о себе знать (Речь о волшебной палочке, а вы что подумали?)

Брюки Гарри вместе с трусами были одним молниеносным движением стянуты вниз. Северус исчез где-то там же (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 26 май 2012, 12:49 |

Арагорн (подпольная кличка Арагога)

Севастополь Снегг (Без комментариев)

Эрни Катастрофель, водитель автобуса ГрандУлёта (Без комментариев)

Бухля (Сова спалилась)

Лили Аванс (Главное - не ошибиться с ударением)

Руина Райвенкло (Без комментариев)

Тетя Петунья и дядя Вера
(- Мам, я пойду погулять?
- Я не мама, я папа.
- Да ну вас, лесбиянок, на фиг!)

Златопупс (Гибрид Невилла и Локонса )

Волдеморату (Без комментариев)

Больница св.Манго (Без комментариев)

Диагноз-Аллея (Анализ-проулок)

Наш уважаемый завхоз Аргус Филыч (Без комментариев)

Хогвард, хранитель ключей и гробниц Хогвартса (В честь которого, собственно, и назван Хогвартс)

Зелье Варенье. (Основной эффект - витаминизирующий)

Рагги (Угадайте, о ком речь)

Флер Деля Кур (Без комментариев)

Дурако Малфой (Намёки стоит делать чуточку прозрачнее)

Волан-Де-Морг (В яблочко!)

Нагайка (Без комментариев)

«Герминатор!» Обиженно назвал её Рон, потирая ушибленное место. (Без комментариев)

Пэпси Паркинсон (Севен Ап Малфой, Меринда Забини, Маунтин Дью Гойл)

Лорд Волдрекорд (О как!)

Дамблдро (Может сразу Дамблбро?)

Вытриморд, Вотвамторт (А что ж не Вотвам-сами-знаете-куда?)

Там Реддл (Реддл тут, Реддл там - поётся на мотив "Фигаро")

Волан-де-март (И далее по месяцам)

Волна-де-морт (666.13 fm)

Дринко Манкли, Дроко Мифлой (Без комментариев)

Рон Цузли (Без комментариев)

Ролн Увизли (Без комментариев)

Профессор Думбладур, Дамблодоро, Эльбрус Долмондор, Албыс Дамбылдор (Много у некоторых персон имён)

Горри Питтер (Без комментариев)

Гарри Поотер (Горячий финский парень)

Гармиона Грежер (Без комментариев)

Мони Крейнджер (Без комментариев)

Сневерус Сейф (Несгораемый, надеюсь)

Стерверус Снейп (Опечатка по Фрейду)

Мародиоры (Мародёры от Диора)

Сриус Бляк (Без комментариев)

Тетя Питония (Без комментариев)

Васялиск (Без комментариев)

Лжинни (Без комментариев)

Джонни Уизли (У Уизли прибавление?)

Виктор Там (Поётся на мотив "Фигаро")

Чао Чунг (Без комментариев)

Чучу Чанг (Чунга-чанга)

Бобби (подпольная кличка Добби)

Знаменитая команда по квиддичу « Пушкин Пиддр» (Любимая команда Рона - "Пушки Педдл")
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

hello dolly
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 16:41
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение hello dolly » 27 май 2012, 01:36 |

Добби с ножницами. Scissordobby :---((

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 31 май 2012, 20:32 |

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни. (А обрушилась она, вероятно, потому, что все совы уселись на неё)

паздбище (Неологизм-ругательство?)

Облака медленно разошлись перед ней, и она увидела свою бабашку, умершую год назад. (Бабашка - это пустотелый брусок, применяемый для заполнения крупных пробельных участков в типографском наборе)

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло (Нарушение всех норм техники безопасности)

Я пожрала руку Джеймса (Без комментариев)

Снегг пытаясь разогнать туман бровями. Не разгонялся. Только лицо перекосило судорогой. (Без комментариев)

Снегг презрительно выпучил бровь. (Без комментариев)

-Северус, хочеш лимонную дульку? (Без комментариев)

Процессор Снейб все так же бездушно ел изящно отпиливая куски мяса и забрасывая их в рот. (На ночь не представляйте)

— Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу (Как-то некачественно это заклятие работает)

В двери обнаружилась стаящшая черная мордашка Севераруса (Без комментариев)

Снейп покачал головой опуская уши. (Без комментариев)

— Ооо, Фион! А я думаю, что теперь ты говоришь, как моя мама! (Без комментариев)

Он хихикал и помещал лицо в ее ухо." (Это лицо такое маленькое или ухо такое большое?)

Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала… (Вот к чему приводят диеты)

Девочка, забыв о мантии и карте, свернулась пополам. (И ещё одна жертва анорексии)

Низкое толстое фигурище… (Без комментариев)

У Гарри начались животные колики. (Превращение человека в обезьяну?)

Черные волосы Падмы Патил внезапно пронеслись по залу, чтобы слиться с яркой копной белоснежных волос Малфоя, когда он сел за стол Слитерина, чтобы методично напиться. (Без комментариев)

Гермиона катила глаза. (Без комментариев)

Левой половиной лица он заметил в углу неловкое копошение. (Без комментариев)

…на полу было что-то вроде потолка Хога (без комментариев)

Его глаза, цвета изумрудов, быстро двигались вдоль строчек. (Ох уж эти запятые...)

Её голос разнёсся по полю, не пропуская на своём пути ни одни уши (Садизм!)

Ничего не говоря, мужчина встал на колени, взял одну из ее рук и поцеловал ладонь. (Одну из скольких?)

Он кидался бы на меня и кусал за коленки сзади. (Нерационально)

Хагрид опять впился в газету. (Бедный голодный Хагрид)

Его ледяной взгляд впился в мальчика. (Ну вот, с газетами покончено, в дело пошли мальчики)

Не возомняйте о себе слишком много, о себе. (И повторим ещё раз, для совсем тупых)

Гарри потужил, потужил и всё (Краткий пересказ всего сюжета)

Девушка сорвала руку с руки Снегга и понеслась прочь (Вот вечно так. Сначала отрывают руки, потом убегают)

Заколов волосы в хвостик, натянув кроссовки, спортивные штаны и водолазку чёрного цвета, поцеловала себя в щёчку. (А вы так можете?)

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг — Драко Малфой. (Без комментариев)

Он сутулился в углу стула. (Не иначе Гуррикапов стул)

он погладил себя за его ухо (Вознаградил себя, так сказать, за трофей)

Внезапное поведение Снейпа стало не таким уж внезапным (Без комментариев)

Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона (Без комментариев)

Тут из-за поворота выскочила толпа гадящих Пажерателей и усремилась за ними но увидели лежащих Хвоста и Доллорхова и не удержались. (Без комментариев)

Ее глаза убольшились (Без комментариев)

Джинни подставила свои губы, но он в них не попал. (Эх, такой момент угробил!)

Снежинки яростно кружились и падали на ее обледенелую голову. (Но ей было уже всё равно)

Снегг наложил под окно (Без комментариев)

Думаешь, я купаюсь в шоколаде? (Нет! Я ем пену для ванной!)

Попытаться разгебсти ситуацию (Для чего привлёк к делу ГБ)

про мою одногруппницу Цветану — обе ее бабки были вилами (Это уже из славянской мифологии)

У туши была борода (Без комментариев)

-Я убью, убью, убью, убью, убью насмерть! (Без комментариев)

Всикнутая бровь. (Без комментариев)

Снейп наложил к себе салата. (Без комментариев)

Гарри начал одной рукой поглаживать все, до чего мог достать, второй продолжая борьбу с пуговицами, другая рука пробежалась по спине Снейпа (Четвёртая рука расстёгивала брюки, пятая – снимала носки, шестая – расстилала кровать… Хорошо быть человеком-пауком)

Ради нее, я не побоюсь использовать Адаву Кевадру! (Без комментариев)

-Абракадабра!-закричал Волан-де-морт и тычил палочкой в мальчика (Без комментариев)

Из мини-стерства (Школа мини-стерв?)

Тёмный фей (Без комментариев)

Добравшись до раздевалки Гарри, бросилась в голову мысль (Без комментариев)

Лилья, отлучился от мира магов навсегда (О ком речь?)

Ему натерпелось. (Без комментариев)

И ее забрали в. (В это "кто" или "куда"?)

-А какое завтра число? — спросил Сириус.
— Тридцатое июля, — сказал Гарри.
— Точно! — воскликнул Сириус и хлопнул себя по лбу. Гарри начал смеяться как заведенный.
(То ли разговор у них с похмелья, то ли это пример юмора магического мира)

Завтра мы с Сириусом поедем в Косой переулок. Его оправдали. Правда, здорово? (То море осудят, то переулок оправдают)

Спасибо и здрасте, — сказала Лила. (Пжалста и до свидания)

-О привет, а где Рон? — спросил Гарри у близнецов
- О малютка Рон покупает книжки, — сказал Джордж. Все засмеялись.
(Не любят фикшрайберы Рона)

Он поудобней свернул ноги (На ночь не представляйте)

-Адава Кедава! (Без комментариев)

А сейчас немедленно исчезните из моих глаз (Нашли, где ковыряться!)

Принесука я вам кофе (Да, ты точно принесука)

— Я надеюсь, она не оставит тебя в биде (Да, там — мокро и неуютно)

Юноша был легким и крепко спал. (В это время бедные тяжёлые юноши мучились бессонницей)

Палочкой нужно вмахнуть очень легко (Главное – ее потом вымахнуть оттуда, куда вмахнули)

Когда он был прикреплён к Тисовой улице (Без комментариев)

Тётя Петунья и дядя Вернон, похоже, всякий раз чувствовали, что всякий раз у приподнятого Дадли было правильное время, чтобы быть дома вовремя. (Трудности перевода)

Испуганный голос Дадли кряхтел в ухо Гарри (Без комментариев)

Пучок пара (Такого я пока ещё не видел)

лежал в клумбе (Сэкономили на похоронах)

Если я увижу хотя бы одну ошибку, я провалю вас! (Без комментариев)

Нашёл детскую площадку и сел на качелю. (Он был одет в брюку, туфлю, а под брюкой у него была плавка)

Гарри бросил Стэну 14 галеонов. (Четырнадцать золотых монет за проезд на автобусе? И после этого в России жалуются на тарифы)

Как ты там и вобще где ты? (И вообще – кто ты? И что тебе надо?)

его лучи падали на блестящие крыши домов, которые отбивали их (Без комментариев)

— Я бы тоже предпочел забросить что нибудь в рот! (Например, гранату!)

Когда он ушел, Крэбб и Гойл посмотрели друг на друга, пожали плечами и заснули. (Идиоты, что возьмёшь?)

… ляхко улябнувшись, Драко… (Без комментариев)

В глазах мужчины плескалась вино (А крови в алкоголе был маленький процент)

Желание Гарри-его пугало. (Чьим пугалом является желание Гарри?)

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках (Ничего себе мутация)

Рон поморщил нос и уснул кончик пера. (Без комментариев)

Снейп пожелтел… (Гепатит)

Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. (Без комментариев)

Должен сказать, что это перегиб пытки. (Мсье автор знает толк в извращениях. Даже если он не сварщик)

профессор Сева (Угу, профессор Миня, профессор Филя и директор Дамбя)

проклятие окабенения (Высшее тёмное искусство)

Путь в имение Малфоев Гарри проделал во сне, то есть он спал. (Без комментариев)

Девушка отвлекалась от книги лишь походом в туалет, или через порыв голода. (Без комментариев)

После семинара девочки пошли в туалет. Их позвала природа (Столько пафоса такому событию)

Семерус Снейп (Без комментариев)

Том Руддль (Без комментариев)

Думбльдум (Меня терзают смутные сомнения...)

он Уизли (Прямо диагноз)

Филиус Флятвик (Без комментариев)

Гарри Аоттер (Без комментариев)

– Нет, – отозвался Ремус и на всякий случай взял Сириуса на руки. (Без комментариев)

… Гермиона то и дело неловко спотыкалась, стараясь не наступить на конец, петляющий по каменному полу школы (Без комментариев)

Гарри Поттер узнал Северуса Снейпа как мужчину (Без комментариев)

Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камин (В нарушение всех норм пожарной безопасности)

Северус Снейп был так удивлен, когда после экзаменов Люпин, не дожидаясь Выпускного Бака, пришел к нему (Без комментариев)

Идинарог (Новое магическое ругательство: иди – на – рог!)

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву (Без комментариев)

Длинная и тонкая, аристократически бледная рука зачерпнула кипящую жидкость в емкость, скрытую густым паром. (Термостойкий Снейп)

Все это великолепие венчал красивый галстук (Без комментариев)

Снейп решил потом поломать голову (Голову он оставил на потом, а всё остальное уже сломал)

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку (Вы когда-нибудь видели ОДЕТУЮ морковку?)

Его бесило, что Снейп постоянно снимает с него очки (Интересно, Снейп потом отдавал Поттеру очки назад, или Гарри привозил с собой чемодан очков?)

Снейп захлопнул дверь и лавиной скатился по лестнице (Лавина Снейпов неслась и грохотала)

Том Нарвало Риддл (Без комментариев)

Летом Снейп меньше. (Усыхает, что ли? Или садится? А может, худеет?)

Варили зелье и я украла профессора Снейпа. (И храню его в шкафу)

Гарри до последней косточки мозга был гриффиндорцем (Без комментариев)

Снейп пришел к логически вареным выводам...(Без комментариев)

Кончиком языка облизал пересохшие бубы(Без комментариев)

Принялся стряхивать одежду. (Без комментариев)

Гойл в платье с ужасом в глазах (Платье с глазами? Да, страшно)

Гаррим (Грим, Голем, Горлум… Какая то новая гадость)

Двигать головой правой рукой (Гарри — конструктор Лего)

Он посмотрел на небо но увидел землю. (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 июн 2012, 14:30 |

Единственным, что удерживало длинные корявые пальцы на безопасном расстоянии от палочки (Артрит?)

-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист (Лечится только 9-ю граммами плюмбума интракраниально)

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик (Без комментариев)

Одновременно оскальзываясь и проваливаясь в сугробы, Снейп брёл к Хагриду (Без комментариев)

По возвращении в Хогвартс он словно с цепи сорвался, пытаясь *удалено* все, что шевелится и к тому же лиц мужского пола. (Во время эксперимента SCP не пострадало ни одно мужское лицо)

Используя все свои таланты чужим ртом (Это вам не жар чужими руками)

Он видел, как голова блондина скрылась за гобеленом. Гарри заметил, что тот имеет небольшую выпуклость. (Гобелен или блондин?)

Крючковатый нос все так же присутствовал (Сифилис ещё не сделал своё чёрное дело?)

Сняв свешивающийся галстук Снейп даже позволил поэкспериментировать на себе. (Без комментариев)

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу. (Снейп продолжал шуршать и разваливаться)

Зельевар нашел сморщенный вход (Без комментариев)

Мужчина дергал орган (Пока не оторвал)

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв (У него всегда было плохо с трансфигурацией)

-пропесор Снейп (Новая жизнь, новая должность)

-Думбльдум (Нет, это не Думбльдор и не жвачка из мира магии, это – думоотвод(?!))

-домашний гом (Кстати, о секс-меньшинствах...)

-«Всколох» (Новая модель метлы – медленно колышется под вами)

-Пэнсил Паркинсон (И Тэйбл Забини)

-Веритасрум (Испытания на людях еще не проводились)

-огнеписки (Новый афродизиак?)

-«Акция», крикнул Гарри (- Распродажа, вторил ему Рон)

Я смотрю, вы нашли общий язык, блин (Без комментариев)

-Черт!- выругалась она про себя. – Что за… (Маленькая испуганная девочка)

Ты скандируешь в толпу (Многоголосый Сириус Блэк)

Актерры… (Поэтты…)

Навеяла одна песня. Тот кто живёт в Приморье наверняка узнает какая. (То есть, не жителям можно и не читать?)

Ну не хочу я чай! Ну, зачем мне его пихать? Ну ладно…Блин ну почему всегда чай? Мог бы для разнообразия предложить кофе, старый манипулятор, вот не хочешь пить чай, а пьешь… (Потому, что кофе пьют только нацисты и фашисты)

Гарри с изумлением вылупился на Буклю (Без комментариев)

Фик о пьяных парнокопытных и извращенных мужеложцах. (Кони стоят пьяные, хлопцы - ...?)

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. (Это был невербальный способ общения. Если бы было отрицание, то он икнул бы 3 раза)

Я и сейчас предпочел бы позавтракать тобой. (Малфой прикинулся Лектером?)

Гарри громко закричал: — Отсосстань! Уходи! Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову (Вероятно, не мог понять, что именно ему нужно делать)

Северус, я СТРАШНО влюбился (Без комментариев)

Снейп нервно вздрыгнул (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 12 июн 2012, 22:59 |

Девушки вошли и увидели связанных Дамбладоров в углу. (Без комментариев)

МИСТЕР АЛЬБУС ДАМБЛАДОР, ЕГО ТРУП НАШЛИ ПОЗАВЧЕРА В ЛЕСУ НЕДАЛЕКО ОТ БЭЙКИР СТРИТ. (Итак, как минимум, трое подозреваемых)

Сириус рыгнул спиной вперед. (Ловкий трюк)

Когда Люций открыл глаза то понял, что позади него стоит. (Без комментариев)

Дверь с треском распахнулась и на пороге появился… Волан-де-Морт. Его плащ и одежда были покрыты дорожной пылью, а на сапогах звенели шпоры. Класс обомлел от ужаса. Снегг повернул голову в сторону двери. — Волли, дружище – воскликнул он. – Где сорвал такой прикид? (Без комментариев)

Он заблудился в поезде своих мыслей и никак не мог найти вагон–ресторан (До чего же материальными бывают мысли!)

А то Патил и Браун щас тя порвут на туалетную бумагу! (Без комментариев)

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону. (А почему не нитритную или карбонатную?)

— А вот с мантией будут проблемы, — сказал он, доставая из под кровати мятую мантию… При виде ее, создавалось такое впечатление, что ее изнасиловали (Без комментариев)

Он (Снейп) приподнял Гарри, и положил его голову себе на грудь. Окутав одеялом и крепко прижав его к себе, он начал медленно раскачиваться и бормотать. — Бедный Гарри… да как они посмели… прошу держись, только держись… (Без комментариев)

Гарри посмотрел на директора, потом на Снегг… (Потом на Лёдд)

— Я не хочу есть, — с этими словами Рон начал строить башню из печенья и поливать ее сверху чаем. Гарри же отважился построить стену крепости и слепить солдат из пережеванного хлеба прямо под косым взглядом директора. После этого настроение у мальчиков поднялось. (Похоже на сеанс групповой психотерапии, но кто психотерапевт?)

Аракок (без комментариев)

Зад Джеймса сиял как новогодняя елка (Без комментариев)

Мальчик-Который-Просто-Не-Имел-Совести-Сколько-Можно-Выживать (Без комментариев)

Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков (Вот это полёт фантазии! Снимаю шляпу)

Одет он был в интимно расстегнутый длинный плащ (Без комментариев)

Он был необычайно худ, глаза ввалились, а волосы спутанными клочьями лежали на плечах (Без комментариев)

Впитывая аромат его кожи, я вспоминал те дни, когда дышал мертвым воздухом поместья (Некрофилия, однако)

Натянув на голову женские колготки, Снейп пошел по коридорам. (В банк собрался?)

Небо было чисто и расслаблено, море под ним тихо распевало безумные песни (Без комментариев)

Гарри с перекосопиженными очками положил голову на стену купе, а Рон удобно устроился на плече Гарри, и оба дружненько спали. (А Даль и не подозревал, что в русском языке есть подобные слова)

Дело плохо, — печально произнесла целительница, — её организм истощён. Сломаны 17 кистей, большая потеря крови… (Семнадцать кистей? Человек-Паук нервно курит под потолком)

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками (Без комментариев)

Гарри по обыкновению прислонился шрамом ко лбу. (К чьему?)

Чоу завизжала, как придавленная столетним дубом мандрагора (Ещё один пример развитой фантазии)

Гермиона и, подойдя к парню, со всего размаха ударила его правой ногой по лицу (БМПЕ?)

Драко, злобно хихикая, вышел из ванной, продвигаясь главным образом с помощью его локтей. (Без комментариев)

он снял с себя одежду и выпучил глаза от ужаса: у него внизу было что-то ужасное, что-то волосатое! (Без комментариев)

Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие — наконец догадался Поттер. (Без комментариев)

За завтраком, обедом и ужином он смотрел на гриффиндорский стол такими голодными глазами, что домовые эльфы потом по ходили за ним по пятам и допытывались, не хочет ли профессор Снейп, сэр, чего-нибудь, чего не было в меню. (Без комментариев)

Дверь лифта открылась. За ней тянулся длинный, просторный коридор, по которому ходили, бегали и даже ползали, волшебники. ("День гранённого стакана" отмечали?)

Кошка обреченно вздохнула и подумала, что от такой собачьей жизни и волком недолго завыть (Бедное животное!)

Да я б не проснулся в такое время, даже если бы надо мной стоял сам Волдеморт с ведром холодной воды и пел гимн Британии на серпентарге (Утро добрым не бывает)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron