Skins/Молокососы

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 02 янв 2012, 17:24 |

Изображение
Последний раз редактировалось Liesmith 07 сен 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 янв 2012, 18:00 |

:| ))) Я не очень понимаю, зачем ты пишешь о Дерби, о других акцентах, о логике и что Кук должен выходить кокни, если можно просто послушать и без всяких выводов о происхождении Кука (!) и логик просто заметить, что его речь действительно похожа на кокни. Просто как наблюдение, хоспаде. Никто ничего не доказывает ;) Но и мне не надо зачем-то доказывать, что на кокни не похоже.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 02 янв 2012, 18:12 |

Изображение
Последний раз редактировалось Liesmith 07 сен 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 04 янв 2012, 14:58 |

Я сейчас, как часто бывает, в общественном месте сижу, поэтому послушать толком не получится, но в ближайшее время заценю. Смущает меня вот что: когда-то ты оставила без внимания откровенную глупость с моей стороны (про ирландский акцент; мне просто вдруг показалось, что Кук-папаша - ирландец), а сейчас вдруг начала спор заведомо неверными высказываниями, неверность которых очень легко проверяется ("ни разу не", "и не пахнет"). Пахнет очень ощутимо, это th, стремящееся то к В, то к Д, постоянно улетающие l и r (как сейас помню, например, его адресованный Панде [миукшейк]), про интонации и манеру треть слов превращать в прибаутки вообще молчу... Это только то, что сразу, навскидку, бросается в уши и вспоминается, обслушиваться не обязательно. Впрочем, против лома нет приёма, и если "не пахнет" - ну ок, принюхиваться никого не заставляю :) С наступившим, будь здорова и (таки позволю себе чуть пожужжать), возможно, чуть более расслаблена. Пис.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 04 янв 2012, 15:48 |

Изображение
Последний раз редактировалось Liesmith 07 сен 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 17 янв 2013, 22:29 |

Таки решила посмотреть и третье поколение тоже. 5й сезон - такой уж ниочёмошный =P~ Вся середина сезона скучна так, что я уже и не помню, про что там было. Смотрю 6й, ибо целых несколько раз слышала мнение, что, мол, 3е поколение круто заканчивается, ты только начало осиль. Хз. То, что больше всего нравится пока - по итогу все они оказываются хорошими, адекватными ребятами. И туповатый мачо-срачо, и барби-стерва, и дающая всем кому не лень гопница, и унылый патлач... Все симпатичные, здоровые люди. Впрочем, очень интересными персонажами, увы и ах, для меня их это не делает :roll:
Ещё одна бида в том, что НАПРОЧЬ отсутствуют привлекательные мужики.
Ну хоть девочки красивые, пустячок а приятно. На мой вкус и цвет, одни из самых топ-красивых девочек в истории Скинс :-# :
Вложения
x_9021b0a5.jpg
x_9021b0a5.jpg (72.07 Кб) Просмотров: 1723
y_317481e7.jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 17 янв 2013, 23:49 |

Vivienne, Подскажи, с какого сезона там куча персонажей меняется? я помню, что мне дико нравилось смотреть походу первые два, а потом там столько незнакомых дяденек и тетенек, что изза этого баттхёрта даже в сюжет врубиться несмогла!
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 18 янв 2013, 00:03 |

Flea, ну дык после каждых двух сезонов начинается другое поколение) Так и задумано) Хотя во втором поколении мы видим Эффи и Панду, но это скорее исключение.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 18 янв 2013, 00:06 |

Vivienne, а в чем смысл?! этож не в комиссаре Рексе, когда убивают главного следователя, на его место приходит другой, а все сразу новое!(
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 18 янв 2013, 00:31 |

Flea, ну просто, одни ребятки окончили колледж, разъехались (в конце 2 сезона эта тема хорошо фигурирует), теперь в Раундвью рулят другие... Да и просто с сюжетообразующей точки зрения: новые персы=новые заморочки, можно больше понакрутить.
Я тут не в претензии, ибо моё любимое поколение - 2е, хотя 1е и великолепно. Я в меньшинстве тут)


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron