Оральный секс

О любви, отношениях, сексе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 10 ноя 2011, 18:59 |

Морковъ писал(а):Мейсон, тебя спалили просто =_=

:roll:

Harry Mason писал(а):Это полная чушь.

Если я добавила слово "отличненько", это полной чушью мои слова не делает. Полная чушь - это твоё "не можете контролировать", так же как и постоянные довольно агрессивные и неубедительные ололошеньки, пересыпанные "эй"-ами, "хах"-ами и пр. ТЫ (!) мне возражал на мои слова о том, что мол не знаешь о чём говоришь, а сейчас оказывается, что акта вообще не было. Так что "между средне и неплохо" - это АБСОЛЮТНАЯ хрень, или ты считаешь "дискуссию с профи" опытом?))))
Слышал Валерию Ильиничну Новодворскую? "Секс - это скучно, я об этом читала" :-) :-) :-)
Кто на тебя что валит, вообще непонятно. Я на тебя валю только сомнительного качества попытку рассуждать о вещах, которые ты знаешь только теоретически в общих чертах. В педагогике есть такое выражение - "понимание предмета". Если оно у ученика есть - ему можно ставить не 2, а 3 ;)
"Между средне и неплохо" о СЕКСЕ (!) по чужим рассказам - это шутка года, конечно, я выпал =D> (жду искромётную шутку про "выпала - подстели коврик" :lol: )

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 10 ноя 2011, 19:33 |

Морковъ писал(а):Мейсон, тебя спалили просто =_=

Хрень какая-то.

Морковъ писал(а):Есть друг и девушка друга. Она категорически против минета, но не имеет ничего против кунилингуса. То есть ее в этом месте можно ублажать и делать, все что она хочет, а ему шиш с маслом потому, что МИНЕТ ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО, А КУНИЛИНГУС ЕТО ОК.

Не сказал бы что это неестественно. Скорее просто брезгливость.

Vivienne писал(а):Полная чушь - это твоё "не можете контролировать"

Я не говорил "не можете". Я сказал "трудно".

Vivienne писал(а):неубедительные ололошеньки

Плохо знаете своих аппонентов.

Vivienne писал(а):ТЫ (!) мне возражал на мои слова о том, что мол не знаешь о чём говоришь, а сейчас оказывается, что акта вообще не было.

Бляхи муха! Я об этом говорил страницу назад! Глаза разуйте! Я сказал что видел сам процесс в живую. В ЖИВУЮЮ, не на экране, как вам показалось!

Vivienne писал(а):Так что "между средне и неплохо" - это АБСОЛЮТНАЯ хрень

Хрена с два. :P

Vivienne писал(а):или ты считаешь "дискуссию с профи" опытом?))))

Нет. Опыт тут не при чём. Но всё-таки интересно же.

Vivienne писал(а):Кто на тебя что валит, вообще непонятно. Я на тебя валю только сомнительного качества попытку рассуждать о вещах, которые ты знаешь только теоретически в общих чертах. В педагогике есть такое выражение - "понимание предмета". Если оно у ученика есть - ему можно ставить не 2, а 3

Ты издеваешься над всеми, чьё мнение противоположно твоему? Мудрец, Магистр и Великий Учитель. Английского языка.

Vivienne писал(а):"Между средне и неплохо" о СЕКСЕ (!) по чужим рассказам - это шутка года, конечно, я выпал

Мне особенно понравились слова "по чужим рассказам". Придумывать на ходу образы в стиле "тупой сопливый школяк-ололошник и ещё вы***тся" о людях, которых ты не знаешь и в глаза не выдела, ты конечно признанный мастер. Снимаю шляпу.

Vivienne писал(а):(жду искромётную шутку про "выпала - подстели коврик")

Из ежовых колючек пойдёт?

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1558
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 289

Новое сообщение Морковъ » 10 ноя 2011, 19:59 |

Вив тебе все толково объяснила, а ты на личности и грубости перешел.
И вообще не убедительно ящитаю.
Изображение

Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 10 ноя 2011, 20:05 |

Я её прекрасно понял. Но тот факт, что я при этом не изменил своей точки зрения не даёт повода выставлять меня глупым выпендристым позёром, считающим что он знает больше других, делая ставку только на разницу в возрасте и жизненном опыте.
Последний раз редактировалось Harry Mason 10 ноя 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 10 ноя 2011, 20:26 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 10 ноя 2011, 21:45 |

Господа, не увлекайтесь. То, что данный раздел форума остался без непосредственной модерации ещё не значит, что за ним никто не присматривает. Так что попрошу полупереход на личности до полного перехода не доводить. И отдельно напоминаю пользователю Pac Man, что сообщения, подобные тому, которое находится точно над моим, Правилами Форума не одобряется. Благодарю вас за внимание.

P.S.
Скрытый текст: [Показать]
Чем самка комара отличается от самки человека? Самка комара, если её шлёпнуть, перестаёт сосать.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 11 ноя 2011, 18:36 |

Harry Mason, у тебя как всегда масса доводов по отстаиванию своей чести и достоинства и ни одного по существу.

Harry Mason писал(а):Я не говорил "не можете". Я сказал "трудно".

Вот таких как этот. Да, я чудовищно извратила твоё высказывание вот сейчас) Мету шляпой пол, прося прощения за такую грубую клевету))) Я вижу, ты дохрена принципиален в таких мелочах, но по сабжу даёшь нечто невнятное и крайне мало, уже больше суток игнорируя простейший вопрос ;).

Harry Mason писал(а):Плохо знаете своих аппонентов.

ОООО-млять-ппонентов! :-) Опонента я знаю плохо - даже имени его настоящего не знаю, но про то, что он выпендривающийся несуществующими познаниями сексуальный ламер, в курсе. Для этого не нужно видеть паспорт человека или знать его лично. Для этого нужно почитать его посты на сексуальную же тему. И то, как жалко он выкручивается из обсуждения, которое не потянул.

Harry Mason писал(а):Я сказал что видел сам процесс в живую.

ГЛАЗА МЛЕАТЬ РАЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ты понимаешь что У ТЕБЯ (!!!) НЕ БЫЛО (!!!) АКТА ОРАЛЬНОГО СЕКСА(!!!) , какое к чертям "видел", господи я не могу больше от этого человека :lol: :lol: :lol:

Harry Mason писал(а):Хрена с два.

То есть ты разделяешь научный подход Валерии Ильиничны?))

Harry Mason писал(а):Нет. Опыт тут не при чём. Но всё-таки интересно же.

*stay calm Viv*
Ты понимаешь, смешной ты человек, что чьи-то там, пусть профи-перепрофи, рассказы - это нихуа не аргумент в таком деле? Не, я реально вот сейчас в офигении: ты реально считаешь, что чужой рассказ тебя наделит знаниями о сексе на уровне "между средне и неплохо"? Серьёзно? Я всё правильно понимаю вот сейчас?
А если этот профи на деле такой же девственник не многим более знающий чем ты? Если разница только в том, что кроме статей в журнале "Пентхаус" он ещё иногда читает статьи в журнале "GQ" и смотрит порно более высокого качества?

Harry Mason писал(а):Ты издеваешься над всеми, чьё мнение противоположно твоему?

С Доком наши мнения противоположны чуть чаще, чем в половине случаев. С МэриСан как раз именно в этом разделе неоднократно случались долгие споры. С Ксевой в былые времена холиварили по-страшному. Я люблю вступать в спор с человеком, чьё мнение противоположно, со всем к нему уважением, особенно если оно интересно изложено.
А издеваюсь я над теми, кто феерически тупит.

И я не только английского учитель, а ещё испанского, и русский знаю лучше тебя, и о сексе тоже знаю лучше тебя :-) ыы

Harry Mason писал(а):Мне особенно понравились слова "по чужим рассказам"

"Беседа с профи" - это не чужой рассказ? Да, мне вот эта деталь тоже больше всего понраивлась в твоей аргументации =D>

Harry Mason писал(а):"тупой сопливый школяк-ололошник и ещё вы***тся" о людях

Это ты, дружок выставил себя таким. Не отвечая на вопросы; не называя вещи своими именами; без личного опыта сабжа ссылаясь на других людей; наконец - уверена - заведомо пуская пыль в глаза формулировкой "если мне делают минет", когда стоило написать "если мужчине делают минет". О да, Вивьен злая баба, не говори... Обоснований, понимаешь, требует, сцука. Оборзела.

Знаешь, ты мне сейчас можешь что угодно тут рассказывать) Но сам для себя сейчас просто сделай вывод, что лучше не лезть в разговор, который не потянешь. Разве только заранее оговорив, что нуб и залез чисто с целью самообразования. Так и чувствую твой баттхёрт, да что ж поделаешь. "а не знаешь - так молчи" (c)

dr. Doom писал(а):То, что данный раздел форума остался без непосредственной модерации ещё не значит, что за ним никто не присматривает.

Сколько месяцев уже модератора нет?) Что толку с присмотра? Извините, Док, это не в ваш адрес, но управление форумом из рук вон плохое. Уже больше месяца прямо на главной же странице спам висит. Такого качества модерации подчиняться не оч хочется. Сначала бы сделали вещи поважнее...

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 11 ноя 2011, 21:10 |

Vivienne писал(а):Для этого не нужно видеть паспорт человека или знать его лично. Для этого нужно почитать его посты на сексуальную же тему. И то, как жалко он выкручивается из обсуждения, которое не потянул.

Ты правда веришь что человек вот так просто выскажет тебе сразу всё что он думает или знает? Ты ведь даже не следишь за тем что этот человек пишет. Разве что только последние его недавние слова.

Vivienne писал(а):У ТЕБЯ (!!!) НЕ БЫЛО (!!!) АКТА ОРАЛЬНОГО СЕКСА(!!!)

И что дальше? Я много в жизни потерял?

Vivienne писал(а):какое к чертям "видел"

Глазами. Как все люди.

Vivienne писал(а):То есть ты разделяешь научный подход Валерии Ильиничны?))

Не знаю такой.

Vivienne писал(а):Ты понимаешь, смешной ты человек, что чьи-то там, пусть профи-перепрофи, рассказы - это нихуа не аргумент в таком деле? Не, я реально вот сейчас в офигении: ты реально считаешь, что чужой рассказ тебя наделит знаниями о сексе на уровне "между средне и неплохо"? Серьёзно? Я всё правильно понимаю вот сейчас?
А если этот профи на деле такой же девственник не многим более знающий чем ты?

ЁПТА ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ РАССКАЗЫ-ТО??? НЕ ХРЕН МНЕ СЛУШАТЬ ЧЬИ-ТО РАССКАЗЫ ОБ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ, ЕСЛИ Я ЕГО НА РАССТОЯНИИ 4-Х МЕТРОВ НАБЛЮДАЛ. Мне рассказы уже ничего не скажут.
Нет, не правильно. У меня не было ТОЛЬКО ОРАЛЬНОГО АКТА. Стоп, вру. Ещё анального не было. Но опыт обычного был. И НЕПЛОХОЙ. Я об этом говорил уже. Не здесь правда.

Vivienne писал(а):А издеваюсь я над теми, кто феерически тупит

То-есть говорит по своему, обычно, а не сверх умно, как тебе было бы проще его понять?

Vivienne писал(а):И я не только английского учитель, а ещё испанского, и русский знаю лучше тебя, и о сексе тоже знаю лучше тебя

Осторожно, нос прикрой, на него с потолка падает ржавая капля ржавая капля.

Vivienne писал(а):"Беседа с профи" - это не чужой рассказ?

Мне нужно было только узнать отношение этого профи к оральному акту и его мнение о том, чего акт стоит. Но профи оказался такииим профи, что, вместо всего меня интересующего, я узнал его самого. Не с той стороны, с какой хотелось бы.

Vivienne писал(а):Если разница только в том, что кроме статей в журнале "Пентхаус" он ещё иногда читает статьи в журнале "GQ"

Не знаю такого.

Vivienne писал(а):и смотрит порно более высокого качества?

Для него уже поздно.

Vivienne писал(а):Это ты, дружок выставил себя таким. Не отвечая на вопросы; не называя вещи своими именами; без личного опыта сабжа ссылаясь на других людей; наконец - уверена - заведомо пуская пыль в глаза формулировкой "если мне делают минет", когда стоило написать "если мужчине делают минет". О да, Вивьен злая баба, не говори... Обоснований, понимаешь, требует, сцука. Оборзела.

Нифига. Я тебе высказал своё отношение. И считаю для себя что этого было вполне достаточно. Зачем тебе мой опыт? Помериться что ли? А после слова "дружок" должна стоять запятая.


Vivienne писал(а):без личного опыта сабжа ссылаясь на других людей; наконец - уверена - заведомо пуская пыль в глаза формулировкой "если мне делают минет", когда стоило написать "если мужчине делают минет"

Ты продолжаешь меня выдумывать.

Vivienne писал(а):Знаешь, ты мне сейчас можешь что угодно тут рассказывать) Но сам для себя сейчас просто сделай вывод, что лучше не лезть в разговор, который не потянешь. Разве только заранее оговорив, что нуб и залез чисто с целью самообразования. Так и чувствую твой баттхёрт, да что ж поделаешь. "а не знаешь - так молчи"

А? Чего? Не слышу. Громче говори.
Последний раз редактировалось Harry Mason 13 ноя 2011, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1558
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 289

Новое сообщение Морковъ » 11 ноя 2011, 22:39 |

Мейсон я просто не представляю, КАК можно было видеть процесс орального акта (акт причем производился не для тебя). Это групповуха какая-то была? И если не групповуха, то наверное очевидно, что как минимум это странно НАБЛЮДАТЬ ЧУЖОЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС СО СТОРОНЫ И ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ. Удивительно просто! Почему тебе не понравился оральный секс со стороны. Чужой.
Что ты вообще там делал? Ты случайно заметил этот процесс? У меня вообще в голове не укладывается.
Не стоит поносить то, что видел со стороны при каких-то не особо благоприятных обстоятельствах.
Изображение

Изображение

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 11 ноя 2011, 22:52 |

Не хочу влезать, но
Морковъ писал(а):Что ты вообще там делал?

Вот этот вопрос меня тоже очень сильно интересует. :-) Наблюдать и не поучаствовать - это ж кощунство.
Не, правда, ну чоооо ты там делал? :D :-)
З.Ы. Относительно спора я абсолютно нейтрален хотя..., просто Мэйсон заинтриговал. :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1076
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 11 ноя 2011, 23:42 |

"И да минет нас всех чаша сия"...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 12 ноя 2011, 07:22 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 13 ноя 2011, 06:55 |

Морковъ писал(а):Мейсон я просто не представляю, КАК можно было видеть процесс орального акта (акт причем производился не для тебя). Это групповуха какая-то была? И если не групповуха, то наверное очевидно, что как минимум это странно НАБЛЮДАТЬ ЧУЖОЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС СО СТОРОНЫ И ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ. Удивительно просто! Почему тебе не понравился оральный секс со стороны. Чужой.
Что ты вообще там делал?

Домой я шёл. Через посадку. Хотя через какую посадку? Там роща целая. В 9 часов вечера, в начале 10-го летом ещё особо не темно. Тогда-то мои уши и уловили мычание неизвестно откуда. Я б может и не обратил никакого внимания, если бы тропинка не сворачивала к тому самому месту. Ну я и проявил интерес. Не, спрятаться за зарослями крапивы, которая в этой роще едва меня не перерастает, это конечно оригинально, однако любые заросли располагают "окошком", через которое всё прекрасно видно и не надо никуда лезть. Я сначала застыл в шоке. В том смысле что люди-то по этой тропинке не редко проходят, даже в это время. И как эта парочка не опасалась нагоняя хворостиной от какой-нибудь бабульки, которые пасут в этом месте коз в любое время с 8-и утра порой чуть ли не до 11-и вечера? Тут же мычания сменились "кваканиями", которые прервались секунды через четыре. Оказалось, что работала-то уже не девушка ртом. Мужик задвигал тазом, пропихивая свой половой агрегат ей глубже в рот. Не могу сказать нравилось ей давиться членом или нет, но едва она утёрла рот процесс, сопровождаемый "кваканиями", продолжился. От увиденного меня и чуть не стошнило. Так что я решил быстро и тихо ретироваться, что б вдруг не блевануть с шумом и тем самым привлечь к себе внимание. Вряд ли это действо имело продолжение в виде полового акта, скорее просто минет и всё. Как я уже сказал люди там не редко проходят, их бы обязательно застукали. По крайней мере я так думаю. (Ну допустим экстремалы, но не не совсем сумасшедшие же в конце концов)
В любом случае эта почти 10-секундная картина из памяти не выходит. Но это одно дело, чёрт с ним, смирился уже, в конце-концов два года прошло. Но стоит представить как мне делают такой же, как всё что за день съел просится обратно. Вот меня и отвратило от минета. Не знаю как кому покажется, на сколько всё выше описанное убедительно или не убедительно, правдоподобно или не правдоподобно, поскольку похоже, скорее, на порнуху, чем на возможный реальный случай, и мне плевать поверит ли в это кто-нибудь. Рад был бы в тот день глазам не верить, но увы. Может если бы я и не увидел этого, отношение было бы совсем другим, может быть. Но я не думаю, что буду жалеть если не испытаю минета вообще.

Alair писал(а):Наблюдать и не поучаствовать - это ж кощунство.

Даже если перебороть себя, и согласиться, отношение моё к этому акту уже не изменится. Не то чтобы я сильно впечатлительный, нет. Но увиденное не лучшим образом повлияло на мой отношение к минету.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 13 ноя 2011, 15:28 |

Harry Mason писал(а):Ты ведь даже не следишь за тем что этот человек пишет.

Это говорит человек, который считает офигенным перевиранием такие мелочи, какие я комментировала в предыдущем посте, но при этом возмущённо пишет, что -

Harry Mason писал(а):Ты издеваешься над всеми, чьё мнение противоположно твоему?

...хотя я давно уже сказала и потом ещё подчеркнула, что каждому своё и дело не в твоём отношении к оралу, а в твоей аргументации. Вот ЭТО - грубейшая, вопиющая невнимательность к чужим словам, полное на***ание на "то что человек пишет". Ладно бы заметил и признал. А ведь ещё пытается обвинять меня. Я только сейчас поняла (и возблагодарила судьбу), какие прекрасные собеседники мне попадались раньше, потому что такого бездарного оппонента, как ты, у меня давно уже не было. Либо ты преднамеренно плюёшь за смысл моих (и других участников темы) слов, либо у тебя выраженный синдром дефицита внимания, а синдром дефицита внимания надо лечить.

(ЗАЧЕМ я так долго повторяю идиоту одно и то же? ](*,) ) Ты можешь хотя бы один раз почитать внимательно пару строчек? Один разок наконец? Вот они:

Harry Mason писал(а):ЁПТА ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ РАССКАЗЫ-ТО???

ПРИ ТОМ, Страдающий-Вышеупомянутым-Синдромом, что ТЫ (!) аргументировал своё "между средним и неплохим" знание орального секса беседой с профи, перечитай, млять, если забыл!))) ТЫЫЫЫЫ (!!!) ТААААК (!!!) писал. Пошёл и перечитал, прежде чем писать очередную порцию отговорок. Ладно МОИ слова, но СВОЮ-то писанину ты можешь удерживать в активном участке памяти больше суток?
Сейчас ты объясняешь свои познания уже тем, что наблюдал оральное быдлосовокупление на козьем пустыре - эта версия мне ещё больше нравится =D> =D> =D> Так всё-таки, чья заслуга в твоих познаниях, стремящихся к "неплохому" уровню - таки чужих рассказов или таки двух ипулюбящихся среди козьего дерьма быдланов?)

Harry Mason писал(а):Ты правда веришь что человек вот так просто выскажет тебе сразу всё что он думает или знает?

Harry Mason писал(а):Я много в жизни потерял?

Harry Mason писал(а):Глазами.

(да, всё-таки именно синдром дефицита внимания...)
Проблемы и всех этих моих вопросов не было бы, если бы ты не стал рассуждать по теме. Ты стал. Это вызвало сомнения. Ты стал рассказывать о некой беседе и о том что видел. Я тебе стопиццотый раз говорю, что это буллщит.
Вот тебе ответ на все три реплики. Теперь возвращаемся на 2 страницы назад и вчитываемся. В отличие от тебя, я всё прекрасно помню. Потому что долго не могла поверить, что ты всерьёз считаешь это "знаниями между средним и неплохим" и всё гадала, что может пропустила что-то. Оказывается, ничего не пропустила, и ты действительно живёшь в режиме Валерии Ильиничны. Суть Валерии Ильиничны тоже изложена выше.

Harry Mason писал(а):Нет, не правильно. У меня не было ТОЛЬКО ОРАЛЬНОГО АКТА.

Ничего, что мы ИМЕННО про оральный и говорим? )))))))))))))))))))))
Охренеть, просто охренеть... Не, ну люди добрые, ну вы почитайте только! Он всерьёз сейчас вот это? :|

Harry Mason писал(а):Для него уже поздно.

Порно смотрят не только подростки ;) ДАЛЕКО не только подростки. Бородатые дядьки смотрят порно. Отцы семейств смотрят порно. Сексуальные, представь себе, охотники смотрят порно. Пикаперы с многолетним стажем смотрят порно. Кто же этот твой профи, что ему поздно смотерть порно? :) Впрочем, по сравнению со всей твоей, как бы это сказать помягче, нелогичностью выше, это уже ерунда.

Harry Mason писал(а):после слова "дружок" должна стоять запятая

) Если я не стесняюсь тыкать тебя прилюдно носом в тупость твоих предубеждений, ошибок и логических пестецов, почему же ты пишешь вот это чёрным по чёрному?) Да, после слова "дружок" должна была стоять запятая, а ты всё равно профан :-)

Harry Mason писал(а):Зачем тебе мой опыт? Помериться что ли?

Твой опыт мне в качестве аргумента нужен. Теперь понятно? Или ещё разок, сорок пятый?) Ок, ещё пару раз для закрепления. Внимание:
Твой опыт мне нужен в качестве аргумента. Твой опыт был БЫ аргументом. Понятно теперь? О твоём опыте я расспрашивала, чтобы понять природу твоих ложных представлений. Опыт = аргумент. Именно в качестве подкрепления слов меня интересовал твой опыт. Опыт = полноценное мнение. Так яснее? Твой опыт придал бы смысл твоим словам. Он был бы аргументом. Нет опыта = мнение иллюзорно и малоценно. Фууф, вроде раз десять уже объяснила - понял теперь? Услышал? Дошло?

Впрочем, какая там аргументация, какое там обоснование... Козья парочка создала тебе мнение - ок, будь при нём. Пусть где-то там женщины вкладывают нежнейшие свои чувства в этот интимнейший вид секса, пусть какие-то там мужчины благодарны им за это, пусть кто-то там таким вот способом выражает высочайшую степень доверия. Пох. Ты видел козью парочку -тебе больше не нужно. |8) Пусть давятся своими шлангами. |8)

Pac Man
Silent Hill
Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2920
Зарегистрирован:
27 сен 2005, 02:19
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 408

Новое сообщение Pac Man » 13 ноя 2011, 17:51 |

-
Последний раз редактировалось Pac Man 29 окт 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в Любовь & Секс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1