Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 20 окт 2011, 21:27 |

dr. Doom писал(а):У Саши со временим глаза стали серебрится.

Амальгамное безумие пятой стадии. :-)

dr. Doom писал(а):Джинни была на 5 курсе, её грудь была уже вдвое больше шестикурсницы.

Нихрена там грудь у ждинни! :lol:

dr. Doom писал(а):Мы должны устроить Турнир. Что-то на подобии Турнира Трех Волшебников, но только победителю достанется не Кубок Огня, а мисс Грейнджер. (Без комментариев)

Приговорили к рабству.

dr. Doom писал(а):профессор МакДонаггальс

dr. Doom писал(а):Рон прилепился на уроке Снейпа к котлу и ему ничего не оставалось как попросить друга отодрать его

Я под столом! :lol:

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 20 окт 2011, 23:10 |

Не, это всё конечно хорошо, но вы бы прикрыли достаточным количеством звёздочек, а?.. :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 окт 2011, 23:18 |

Свои комментарии к цитатам я прикрываю всем необходимым в достаточном количестве. А что до цитат -
Alair писал(а):- Если цитата содержит ненормативную лексику - помещайте под спойлер, портить её звёздами/крестиками/ноликами/точками, имхо, неправильно.
В данном случае спойлер не удобен.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 окт 2011, 21:01 |

Объеденный стол (Везде учащихся не кормят!)

Разница в возрасте у них был один год в пользу Гермионы. (1:0, Герми, но я еще отыграюсь!)

Гарри, Гермиона и Рон закрылись в купе, установив дверь с очарованием захвата и заглушения. (Дверь с очарованием захвата? Не повезет же первому, кто пройдёт мимо этой двери: «С очаровательным хрустом дверь подмигнула ученику стеклом и так же очаровательно захватила его в плен»)

То ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы. (Корректируем лицо утюгом или стрижём под ноль?)

Спокойное сияние луны скорее не освещало старое заброшенное кладбище. (Сияние луны, отличное от спокойного, я ещё могу себе представить, но "скорее не освещало" - это уже выше моих сил)

Думаю, это стало последней каплей. Они в течение всего пятого курса думали, размышляли, вычисляли. А это стало последней каплей. (Воду отключили?)

Джош уже раскраснелся от напряжения. Так ему хотелось взорваться. (Молодой человек, вам в метро!)

Джинни, ждавшая у лестницы, сейчас была очень похожа на профессора Снейпа. Только если бы он был маленьким, рыжим и самкой. (Моя машина - как восход Солнца, только зелёная)

Поттер, поглощённый конфетами (Двусмысленно)

Красный огнь в глазах и бледнота исчезли не совсем, волосы отросли до плеч, и он снова был довольно красив. (Лорд Вольдеморт?)

Отсутствие носа Волдику было как-то по барабану. Ведь портили его только «бледнота» и «огнь». (Что-то в англоязычных странах мода на злодеев с приближающимися к черепу лицами - Лорд Вольдеморт, Красный Череп...)

Тетя раздражено забрала руку у Гарри и злобно стукнула прямо перед его носом омлет и сосиску (Без комментариев)

Эх! Когда же ты придёшь, Бодяга?-страдальчески подумал Джеймс и сьехал под стол. (Пить надо меньше!)

Снейг завязал волосы хвостом за ухом. (Вероятно, со злости на новую версию своей фамилии)

Вздыхая во сне, Северус больно лягался пяткой. (Без комментариев)

-Альбус, у вас будит диабет. И кариес. -Что ты Севочка, небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном мой мальчик… (Тяжела она - лимонная доля...)

Поттер убивал червей и делал страшные вещи с гусями… (Без комментариев)

домовик Дамби (С понижением, сэр!)

Снейп хихикнул, испугав соседскую кошку. (Легче поверить, В целующего миссис Норис Вольдеморта, чем в хихикающего Снейпа)

50 баллов с Гриффиндора за нежелание трахохоцо с Малфоем, Поттер!-воскликнул профессор Снейп. (За нежелание с Малфоем что делать?)

За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо. (Нет, надо эротичнее: И сова свесила свою изящную ножку с подоконника)

У Темного Лорда был большой замок в котором собирались балы, и даже своя комната, в которой все было обделано. (Ибо корчиться на унитазе, подобно орангутангу, Тёмный Лорд не желал)

Северус! Ты меня слэшишь? — спросил Дамблдор. (Опечатка по Фрейду!)

Мария встала с постели и он ввёл ей за дверь, они вошли в Большой зад, где сидели резные люди и аплодуровали. (Без комментариев)

В комнату вошла Джинни и Драко приветливо помахал ей членом. (Без комментариев)

— Сегодня ветрено, не правда ли? – светски осведомился Люпин, и Сириус схватил его в страстные объятия и не отпускал, пока не всунул ему очередную плитку шоколада. (Оригинальная комбинация пароль-отзыв?)

Лечебный отрав медленно закипал в котле. (И снова опечатка по Фрейду)

Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологоическое дерево. (А андрологическое древо у него было?)

Джинни задумчиво завела ухо за прядь. (И задумчиво скрестила ноги за ухом)

Привет, мальчики. Как утро? -Привет, Герм. Норм.(Лаконично)

Сказал, что она лишь друг, книжный червь, который всегда рядом. (Гермиона - червь, который всегда рядом)

На ногах она была обута в простые ботинки на шнуровке. (А на волосах она была причесана)

Турнир Трех Волбешников (Наглядная демонстрация последствий турнира для его участников)

Мало того что это был кошмар, дак еще и со Снейпом наяву. (Без комментариев)

"- Ты мерзкий хорек и никогда меня не поминал," — вскричала Гермиона и выла из комнаты, хлопнув, дверью. («А призраки здесь нервные!» подумал Драко и, на всякий случай, решил Гермиону помянуть)

Гарри побил рекорд, Рона (потом разошелся наш юный спаситель мира, побил Гермиону, Драко, Невилла, Кребба, Гойла, Дамблдора, Снейпа, Вольдеморта и… короче, не щадил стариков и детей)

не осознавая, что делает, она обняла его всем телом (Анаконда?)

Гермиона подорвалась одной из первых. (Бен Ладен умер, но дело его живёт! (Имелось в виду, что она встала раньше всех))

Рон сидел на снегу, одной рукой придерживая сломанную челюсть, а другой злобно косясь на Седрика (Без комментариев)

— Вань, ее бы к мадам Помфри, — обеспокоенно пробурчал Хагрид.- Нет, я сам. Ваша медсестра недавно улетела в аптеку за товаром, а замещает ее профессор Слей или как его там… (Профессор-эфтаназиатор)

«Знаешь, чем я тебя люблю?» (Ну зачем же так прямо?)

Юноша улыбнулся во весь рост." (Без комментариев)

После смерти Люциуса (пусть родовой склеп ему будет мотком колючей проволоки) мне никто не указ. (Драко очень любил отца)

из дома вытекла жировая масса в лице Гарриного брата (Без комментариев)

Седрика вызвали на КПП (Наконец-то в Хогвартсе навели порядок!)

нижнее отверстие его спины (Без комментариев)

Это был даже не Дамблдор, а скорее Гендальф Серый (А не Бричер фон Штрукер случаем?)

— Опачки, Дамба! (Без комментариев)

Фанфик про Мародеров Предупреждения: Дамби-гад, Джеймс — олень, Лили – с*ка, ООС Сириуса. (Без комментариев)

Дементор вас расцелуй, директор! (Без комментариев)

Их души дoлгo прoплывали пaрaллельно, пoкa ее не взлетела, a его не утoнулa. (Две параллельные прямые полюбили друг друга - трагедия!)

Жена ругает Рона сволочью и похотливым кобелем. Дура. Мы с сестрой регулярно встречаюсь с ним уже три года и точно знаем, что он заботливый, образцовый семьянин. (Без комментариев)

Гарри открыл клетку и она, не раздумывая, взмыла через открытое окно в голубое небо. (Размахивая прутьями)

Я Гремиона Гренжер, можно просто Моня (Jude?)

Солнце поднималось и опускалось, а профессор злееварения все мыл свои пробирки. (Без комментариев)

Гермиона сидела в гостиной погружая руки во что-то мохнатое. Это оказался ее кот. (Без комментариев)

Снейп снова подмигнул девушке и двинулся дальше по коридору, весело подпрыгивая. (Видимо, экспериментировал с горькой полынью и красными мухоморами)

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов. (Всем бы такую случайность и почаще!)

в клетке сидел их пернатый друг – крыса (Крыса - в уголовном смысле?)

Как хорошо, что мы дали Нерушимый Обед (Без комментариев)

Подзатыльник ему пришёлся прямо в лоб (Без комментариев)

Гермиона почувствовала, как на её губах появилась задумчивая улыбка Моно Лизы. (А улыбки Стерео Лизы не было?)

Мадам Помфри покрывала драконов трехэтажным матом. (Старая гвардия Хогвартса деградирует)

Взломать пароль для лучшей ученицы Хогвартса не составляло никаких проблем. (Герми-хакер взламывает пароли к портретам в чужие гостиные)

— Что это за веник? — вспызнул Диггори (Что-что сделал?)

Он постучал палочкой по рулю и крикнул: «Hello moto!». Трактор рванул со скоростью метлы. (Что интересно, это не стёб)

Гойл схватил Гермиону за ногу и погнул (Грейнджер - киборг?)

Он потерял свою единственную маму. (А мам бывает несколько?)

Герми! — громко закрепчал парень. (Без комментариев)

Волдеморт был беден, как на чюкотке (Где-где?)

-Послушай, Гарри
-Для тебя я не Гарри, а Гарри Джеймс Зураб Борис Джон Джейкоб Поттер-Холмс
(Меня зовут Макс Отто Мария фон Шпигель, можно просто МОМ)

Филч с кошкой вышли делать ночной дозор. (Всем гуляющим по Хогвартсу в ночное время выйти из сумрака!)

А мы пока займёмся домом и его родственниками. (Сарайчиками, гаражами и пристройками?)

Они пили чай с пирожками с мамой. (Каннибалы!)

Они смеялись, каждый пять минут (Вероятно, по очереди). Пролетел месяц (Что-то случилось с временным континуумом?)

Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть? Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Он отвел ее в потайную дверь. (Без комментариев)

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри. (как до Парижа раком…)

Это было зря, а может, и нет. Точно, ХЗ (Yes! No! Maybe!)

Гарри был самый обычный, и не обычный, и поэтому мы перестанем обсуждать размеры его члена. Мы начнем сразу с главного. (С его банковского счёта?)

Маркус Флинт уже год закончил школу. Он больше походил на тролля. Когда Гермиона с Лилой подошли к дому, то Герми подумала, что они попали на кладбище. (Тролли живут на кладбищах?)

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (Неплохая шифровка. "Энигма" отдыхает)

А где ваши друзья? – спросил Драко. — Нормально, — ответила Лила, при этом подмигнув за спиной Герми. При этом выражение ее лица было в точь-в-точь, как у близнецом Уизли, когда они клянутся, что сегодня ничего плохого МакГонаголл не делали. (Без комментариев)

Дом Малфоев походил на замок из фильма про вампиров. Это был замок весь в плюще. (Главный признак вампирского жилища – плющ. Теперь мы точно знаем, кто учится в Оксфорде, Кембридже и Гарварде)

Отец Драко был в отъезде, и поэтому они все отдыхали. Даже его жена от мужа. (Без комментариев)

Сириус из министерства достанет работников. Они помогут. (Нет, если он их конкретно достанет, то они ему не помогут)

Гермиона подарила Гарри два тома по истории магии. (Книга - лучший подарок!)

А про себя подумала, что и Филипп, и дракон настоящие милашки. (Потенциальный зоофил)

Гарри отвел Лилу в свою комнату и там он ее уложил спать. Чуть позже Гарри заснул вместе с Лилой.Пока Лила спала то она обдумывала план. (Чего она только не умела – даже думать во сне)

Букля удалялась среди неба (Даже красиво)

Я четыре дня находилась под Империо. Вернее сняла я его быстро и притворялась что под заклятием. Я воспользовалась телепатией и выполняла приказы. Они мне все равно ничего не приказывали. (Зачем тогда на неё вообще Империо наложили?)

Адрес Лиловая 13, Лондон – Потусторонний (Бу!)

Гермиона понимала, что у Гарри много поклонниц и тайн. За последние пять лет Гарри очень изменился. У него появились мускулы, и он как магнит притягивал к себе девчонок. Она видела, как на него смотрят Парвати и Лаванда, и Падма. Они сидели через столик и вечно косили на Гарри. (Вывод: на мускулы магнитятся косоглазые девчонки)

Сириус ушел спать. Гарри открыл окно, и туда влетели совы. На день рождение он решил купить компьютер настоящего волшебника, и решил заодно проверить почту и там. По почте прислали 7 писем. (На какой адрес? Harrypotter@uk? )

Гарри сложил все письма в стопку и начала проверять электро почту. «Дорогой Гарри, Меня зовут Виктория. Я знаю это лишнее, но ты, правда, душка… Скорее приезжай в Хогвартс я тебя там съем. Я сгораю от страсти к тебе, хотя знаю это пошло. Моя знакомая сказала, что ты убил Седрика. Я тебя не виню… Ты лучше. Насчет Хогвартса я пошутила. Давай переписываться. Я учусь в Болгарии. Мой любимый предмет гербология. Если не хочешь со мной переписываться, то посоветуй с кем. Вики». (А вот и первый спам!)

Скоро прозвенел первый гудок (Без комментариев)

Всем была знакома фамилия Ленская, и все на нее косили. Это и есть твоя подруга? – спросила Гермиона. — Самая первая и лучшая. За исключением тебя и Рона. (Рон тоже подруга?)

— И как это можно до такого пасть. Решать задачи первокурсников, — сказал Снег. — Представляете профессор Снег так просто все можно пасть. (Интересно, что это может так просто «пасть» у Снегга?)

Значит, существует три знака свыше. То есть три камня истинного волшебства и бессмертия. (Так три камня или три знака?) У меня их два. По легенде была захоронена змея, но потом она воскресла. Сама по себе. (Это уже покушение на лавры Иисуса Христа) Это плита то есть памятник с ее надгробия. Сердце змеи последний ключ. Он имеет форму красного алмаза. Эту плиту можно раскрыть и можно найти третий камень. Вообще его называют философским. (Сердце змеи – Философский Камень? Фламель в пролёте) Истинное волшебство осуществиться, если рядом будет источник, пользователь (Юзер?) и две крупицы от мозаики.

К Гарри прилетели письма от поклонниц. (на крыльях любви…)

Так как она была экстернатом то с нее нельзя было вычислять балы, и она хамила всем налево и направо. Особенно часто она хамила Филчу. Она даже не то что хамила, а больше перечила, или насмехалась. (Образцовая гражданка)

Директор, по просьбе учеников, решил делать побольше праздников. Балы. (Хорошее пояснение к слову «праздники», следующим произведением юного автора будет Толковый словарь)

Гермиона всегда очень трепетно относилась к мальчикам. Безумно любила Гарри и Рона. Лила, портила все. Она хотела ее убить. (Кто кого?)

Лила ты свои подвиги, когда нибудь кончишь (Без комментариев)

Честное пионерское я их не буду впутывать и даже ничего не скажу, — сказала Лила. (Без комментариев)

Грейнджер. Она подвела всех. Когда я там была, я такое узнала. Она заключила сделку с дьяволом чтобы меня отправить на то свет, — выпалила Лила. Гермиона так и осталась стоять так, как будто ее к месту пригвоздило. Рон готов был ее разорвать на части, но его тоже пригвоздило к месту. (Кто это их так? Дьявол?)

Всем членам мародерского клуба они послали письма примерно одного состава «Элис, Это твой новый ник. Так что привыкай. Искренне твои мародеры навеки! Пишут тебе Огненная, Лев, Лис и Сипуха» По скриптум (Без комментариев).

Они стали помогать Гермионе, утратить хитрость и хладнокровие. (Успешно?)

Она была пухленькая, волосы были пышные и каштановые. Глаза крупные и карие. Кожа была белая как у гуся. (Без комментариев)

Желающие усыновит Гарри Поттера: «Снег. Северус Снег – человек из много уважаемой семьи. Преподает алхимию в школе чародейства и колдовства Хогвартс. Любит детей. Проживает один. Банши. Марша – злосчастное существо. Поет по ночам. Нет крыльев. Живет с вампиром. Дракула – вампир. Вегетарианец. Не питается кровью людей. Редко делает исключения. Кусает только зло и больных животных. И не просто кусает. Высасывает всю кровь. Маракаса. Лучше не выбирать». (Без комментариев)

Это начинало его нехило бесить (Вероятно, реакция читателя на фикоманские фики)

Некоторые повторили опыт Гарри по поцелуям. Но не всем удалось. Удалось только: Гермиона и Джордж, Рон и Пенси, Колин и Алисия. (Нет, надо было так: 1)Гермиона и Джордж 2)Рон и Пенси 3)Колин и Алисия – в столбик и под номерами. (А Алисия-то педофилка…)) — Ну, прямо день Святого Валентина, — сказал Гарри. — Нет, это алкоголь, — сказала Джини. К Гарри подошла Блез и поцеловала Гарри. За это получила кучу прыщей от Джини. (В подарок? Хех…)

…в 4.00 утра твоя палочка перестала существовать, и мы все очень озабочены. (Без комментариев)

Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. (Да и раньше он этого вроде не делал)

Распределительная Шляпа быстро раскидала новеньких по факультетам (Пинками и подзатыльниками)

Девушка надвинула свои волосы на лицо и повернулась к тарелке (Без комментариев)

Близость с подругой творила с Гарри странные вещи (Гарри размышляет о том, как трудно сидеть с Гермионой за одной партой)

Постепенно Гарри заснул, даже не дождавшись Рона, Дина, Симуса и Невила (А зачем их ждать? Он что, без них уснуть не может?)

Девушка улыбнулась ему и демонстративно повернулась спиной на невысоких каблуках. (Без комментариев)

Гарри начал теребить кусочек своего втриразабольшего свитера, что бы не скучать. (Без комментариев)

— УРА!!! – проорал Гарри и в его изумрудах появились слёзы радости. (Плачущие изумруды? Это достойно стать восьмым чудом света)

Гнев вскипятил ее кровь и не позволил ей снова упасть на кровать, и она даже смогла говорить. (Когда кровь вскипятится – благим матом орать начнёшь, не только говорить)

Два дня спустя, Гарри пробовал всевозможные способы доставать палочку, когда в комнате внезапно появился Фоукс. (Бедная палочка, как же он её достал…)

Миневера МакГонаголл. (Когда же люди допишутся до Минетты МакГондонагал?)

Мне кажется опять придётся спасать мир. – грустно закончил он. (Тяжела ты, шапка Мономаха…)

На кровати рядом с ним был мужчина, маленький жирный мужчина с наглым лицом. (Какой извращенец посадит ТАКОЕ на свою кровать?)

Ой, Поттер, да ты сам меня ненавидишь, ты сейчас говоришь пряма как Волдеморт прикинувшийся невинной девственицей, пытающейся совратить Дамбладора… («Дамбладор» — гадкий Гумберт, а Волдеморт – Лолита)

Малфой сидел зеленый и не брал ничего в рот. (Наконец-то)

Но профессор Макгонагалл может помочь Гриффиндорцам, вытащить из сложной ситуации, как она неоднократно делала мне. (Кому это чего неоднократно делала профессор МакГонагалл?)

— Мистер Поттер! Ужин подон. (Идите жроть, пожолойста!)

Ты, действительно, дурак, Малфой! Называешь себя чистой кровью? Аристократ чертов! А ведешь себя хуже собаки! – Гермиона смотрела ему в глаза с нескрываемой ненавистью. (Интересно, как в таком случае должны вести себя чистокровные аристократические собаки?)

— Опаньки! – растянулся в презрительной улыбке Драко (Резиновый Драко, знаток рейверского слэнга? Занятно)

Или ты, мальчик-с-соплями, решил, что игра в кошки-мышки с Темным Лордом случается не так уж часто?.. (Так его, вроде, раньше не обзывали)

Каждый был поглощен в свои мысли, о том как жить дальше. (Доигрались?)

Он был тугой и напряжен под черной мантией… (Имелись в виду хорошо накаченные мышцы верхнего плечевого пояса Малфоя)

— Я вот что тебе скажу… ты так о мальчике не беспокойся, он же это… как родители был, сильный. Авось выживет (Авось–то, может, и выживет, но вот Гарри…)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 23 окт 2011, 23:25 |

dr. Doom писал(а):За окном выл ветер и сова, замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо.

Посмертная доставка.

dr. Doom писал(а):Северус! Ты меня слэшишь?

Слэш швырнёт в него гитарой.

dr. Doom писал(а):аплодуровали

Сколько в слове переплелось. :-)

dr. Doom писал(а):В комнату вошла Джинни и Драко приветливо помахал ей членом.

Видать долго и упорно работал, развратный совратитель. :lol:

dr. Doom писал(а):Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологоическое дерево.

Что за дерево такое? :o

dr. Doom писал(а):Ваша медсестра недавно улетела в аптеку за товаром, а замещает ее профессор Слей или как его там…

Профессор Слеер. :-)

dr. Doom писал(а):«Знаешь, чем я тебя люблю?»

"Не забудь сказать как часто."

dr. Doom писал(а):Седрика вызвали на КПП

Со всей аммуницией.

dr. Doom писал(а):— Опачки, Дамба!

- Какая неожиданность, вчера её здесь не было!

dr. Doom писал(а):Меня зовут Макс Отто Мария фон Шпигель, можно просто МОМ

Доктор, у меня кашель. :-)

dr. Doom писал(а):Драко таял в этих поцелуях. (Снегурочка!) Они целовались не переставая. Алиса почувствовала, как что-то в нее вошло. (Интересно, что это могло быть? Волшебная палочка растаявшего Драко?)

Я в ауте. :lol: :lol: :lol:

dr. Doom писал(а):Всем была знакома фамилия Ленская, и все на нее косили

А Онегина была?

dr. Doom писал(а):Лила ты свои подвиги, когда нибудь кончишь

Любят люди запятые.

dr. Doom писал(а):Дракула – вампир. Вегетарианец. Не питается кровью людей. Редко делает исключения. Кусает только зло и больных животных.

Волдеморту до Гарри будет не добраться.

dr. Doom писал(а):Распределительная Шляпа быстро раскидала новеньких по факультетам

Видимо новая. Ван Дам пожертвовал. :-)

dr. Doom писал(а):Но профессор Макгонагалл может помочь Гриффиндорцам, вытащить из сложной ситуации, как она неоднократно делала мне. (Кому это чего неоднократно делала профессор МакГонагалл?)

И что она вытаскивала Гриффиндорцам из сложной ситуации?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 25 окт 2011, 23:01 |

Думбльдор прислал пару носков, что было взаимным. (Они хоть чистые были?)

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры. (Двусмысленно)

Надо бы забежать комнату, где всё семейство Малфой нагибает свой желудок, — пробубнила Бель себе под нос. (В туалет?)

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (Без комментариев)

— Мерлин! У тебя столько волос в носу Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером! (А нечего заглядывать в чужие носы!)

Пойдем поиграем в белок! — предложил Гарри однокурсникам и расширил глаз. (Вероятно, второй глаз у него стеклянный)

Я спросила где Рон и мадам ответила, что он бляёт, у него драконья оспа. (Пациент скорее мёртв, чем жив)

Феникс Дамбдора долго кувыркался от радости, но потом не удержался и лопнул от возбуждения. (Надеюсь, кабинет и мебель огнеупорные)

— Я премного благодарен Вам за эту пищу, — Гарри попытался быть вежливым, беря носки. (Мистер Поттер, вы их предпочитаете с маслом или с майонезом?)

Вололедеморд. (Кто?!)

Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. (Без комментариев)

Наступила полдночь. (Без комментариев)

Не слушая ее протесты, Темный Лорд схватил Гермиону, положил ее на свой стол и аккуратно изнасиловал два раза. (Вольдеморт занялся евгеникой и решил проверить, получится ли чистокровка от скрещивания полукровки с маглорождённой?)

Рон умылся, увидев Гарри, в первый раз. (И в последний)

Пьяная кошка — удивительно трогательное зрелище, даже если знать, что это нелюбимая мной гриффиндорская деканша. (Нет, если знать, то уже не столько трогательное, сколько отрадное)

Она отварила дверь и выбежала из купе. (Оригинальный кулинарный изыск, а бежала она от дегустаторов?)

Сколопендра волосатая! Тридцать три пикси тебе в ребро! (Гарри, причем в адрес Вольдеморта. Храбрец!)

желаю удачи в вашем неблагодраном труде. (Без комментариев)

Шла я шла, но не дошла. Вышел Снейп из-за угла. (Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла...)

Примус Люпин. Аластор Мудя. Шамбратан. (Без комментариев)

Из спальни мальчиков по ночам доносились стоны и здохи. (Без комментариев)

Из руки Гарри торчала кость, очки были разбиты, везде была кровь, а он тихо постанывал. -Гарри, что то случилось?,-почесал затылок Рон. (Нет, Рон, всё в порядке, я просто не удержался на метле и упал с высоты десяти метров на железобетонную плиту с торчавшей арматурой. Всё хорошо, прекрасная маркиза.)

Гермиона неслась по шпалам, догоняяангст непутевого грабителя (Без комментариев)

Влетев в палату Джеймс увидел свою жену с каким-то Свертком на раках. (Без комментариев)

Вот Грейнджер все не имеется, надо обязательно встрять не в свое дело. (Гермиона — приличная девушка, потому и не имеется)

Дональд Уизли (Без комментариев)

Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы.… (Что он с ней сделал?)

все выпили по килограммовой кружке огненного виски. (И вырубились)

Гермиона подняла свои бренные чресла с кровати. (Иногда не стоит гнаться за красотой слога)

Гарри отправляется в другую страну, чтобы найти верховного мага всех народов Курбана Бердыеваи выяснить у него, как победить настоящего Темного Лорда — Валерия Газаева. (Без комментариев)

— Мой парень часто обзывает меня истеричкой. Я уже и в окно грозилась прыгнуть, а Захария всё спорит. Ну как его заставить не обзываться?? Вены вскрыть, что ли?.. (Принять феназепам)

потому что мать всегдав детстве говорила Джинни: «Хочешь быть счастливой — пусть твоя девственность будет нетрохнутой. А если и трохнутой, то незаметно. (Опечатка по Фрейду)

Когда Северус убедился, что не нравится женщинам, он решил стать онанистом, но у него не получилось. (Бывает)

„Нет, я не ревнивый, но когда Герми целуется с моими друзьями взасос,, немного нервничаю“. (А, между прочим, повод)

Гарри, ты должен подать эпиляцию. (Без комментариев)

«Мальчик, который выжил, спасен Девочкой, которая пнула Сами-знаете-кого сами-знаете-куда», — прошипела Скитер своему перу. (Без комментариев)

Войдя в дом Гарри подумал, что тут живет мертвец. (Без комментариев)

Аллахумора (А вот такие шутки не слишком безопасны в современном мире)

Драко… Он спас Гарри, заслонил совой. (Разумный подход, не собой же, в самом деле, заслонять?)

Снейп продвигался вперед, громко харкая ногами. (Обед не пошёл в прок, профессор?)

Только малышка Белла превратилась в девушку. Испорченную девочку. Алкоголичка. (последнее слово это что, подпись?)

Беллатрису Блэк называли б… ю, с чем она была полностью согласна, но только в душе! (выходя из душа, она становилась непорочной девой)

Гарри начал ласкать груди попом. (Без комментариев)

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников. (Нет зрелища неприятнее на экзамене)

Вид смущённого Драко Малфоя был настолько умилителен, что Гарри не выдержал и, бережно обхватив левой ладонью его тонкую шейку у основания черепа. (Правую он поместил на его правильный, аристократический лобик и нежно свернул блондинчику шейку)

Опробовав все известные заклинания, вплоть до выдергивания волосков из бороды с отчаянным криком «Трах-тибидох!», Дамблдор приуныл. (Без комментариев)

Да, я помню, что у Блэков и Уизли есть родство, по матерной линии… (Угу, до пятнадцатого колена)

Драко изящно занес ногу над ней и показал, что ее ждет. (Кобель!)

Рита Свитер. (Ну, хоть не Вантуз)

Снейп поспешно проверял свои блохи. (Без комментариев)

Гарри бросился врассыпную. (Специализация - Оборотень, заклинание - Рой)

Рон и Гермиона отчалили в купе старост. (Без комментариев)

-Вот Дамблдор! Вот буржуй!!!-восхитился Рон. (За что и был отчислен)

За ней как летучая мышь бежал Снейп. (Покажите мне бегающую летучую мышь! Я хочу это увидеть!)

Весна наступила, Хогвартс выпустил почки и зацвел. (Хогвартс - дуб?)

На башне виднелась чья-то фигера. (Это ещё что такое?)

-Авада Кедавра! – выкрикнул Грюм, но Волдеморт отбил заклятье. (Заклинание смерти очень изменилось за лето)

(Финальная схватка Гарри и Волдеморта.). — Фу, мазила! Авада Кедавра! — Кто бы говорил! Сдохни! Авада Кедавра! — Только после вас! Авада Кедавра! — Не груби пожилым людям! Мама не учила? Авада Кедавра! — Нет, не успела! Авада Кедавра! — А, ну прости. Я забыл. Авада Кедавра! — Маразматик старый! Авада Кедавра! — Вот сейчас у твоей мамочки появится шанс воспитать сынка! Авада Кедавра! — Да не гони! Авада Кедавра! — Хамло малолетнее! Авада Кедавра! — П***р старый! Авада Кедавра!-Ну что жалкий член Ордена Фениксов, допрыгался-прошипел Воландеморт, гляда на Гарри. -Я не просто член Ордена-вскричал Гарри-я член ГАВНЭ и Ж.О.П.А. Воландеморт молча посмотрел на него, а потом задумчиво сказал:«Мда, похоже тебе и без меня уже хуже некуда» (Юмористы)

- Мне она уже не нравится, — прошептала Джуди мне на ухо. – Мне она бульдога напоминает… — Кого-кого? – спросил я. — Ну, это такая магловская собачка. (Волшебники держат только волкодавов и Сириуса Блэка. Ну, и трехголовых песиков иногда. Остальные породы собак — маггловские.)

Гарри был несколько ошарашен тем, что Малфой его схватил. — Какого… какого х*я…, — скороговоркой бросил он, пытаясь вырваться из крепких рук Гарри с усилием отвернул голову и, собравшись с силами, отпихнул от себя Малфоя. — ЧТО ЭТО СЕЙЧАС НА%*Й БЫЛО?! — собственный крик стоял звоном в его ушах. — Ну? — нетерпеливо спросил Гарри. — Какого х*я тебе нужно? -Но тебя это ни%*я не касается, — сухо выплюнул Малфой. (Мда, деградируют товарищи)

Я умер и проснулся (Без комментариев)

Что это за лысый козел торчит в нашей пентаграмме? — возопил лорд Малфой. — Это Темный Лорд Волдеморт! — округлив от ужаса глаза, громко прошептал Нотт.-Малфой, неужели тебя бросило твое левое полушарие мозга? (Без комментариев)

Однажды Гарри обнаруживает что рождается у своих родителей. (Чем огорчён, ибо хотел родиться в несколько более состоятельной и влиятельной семье)

Рон старался выразить цветом своих ушей все, что он думает о Снейпе. (За что Гриффиндор терял баллы в геометрической прогрессии)

Потом Нарци встает на колен и просит Снейп помочь Драко. Но онне покобелим! (Без комментариев)

- Гей! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла. (Без комментариев)

Мужчина снял с себя трусы, потом расстегнул штаны и бросил их в камин (Трусы поверх штанов? Оригинально)

Семья Уизли уехала на поезде Лондон-Москва. (Без комментариев)

Гарри своими силами сам окружил Лорда. (Без комментариев)

После крема от мадам Помфпри руки у Хагрида стали как попа свежевыбритого младенца. (Садисты!)

В этом году отец Драко поставил ему условие, что он должен выбрать себе невесту из чистокровной семьи и после школы выйти за неё замуж. (За кого именно?)

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног. Рон при этом был немного взволнован. (Без комментариев)

«Нужно присрать, к великому моему огорчению...-сказал Снейп (Да уж, есть чему огорчаться)

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход. (Эсэсовцы перекрыли все выходы в доме Штирлица, и ему пришлось уйти через вход)

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г. (Имена, вообще-то, по умолчанию с большой буквы пишутся. Видимо, автор посчитал, что быть с большой буквы Ж ещё хуже)

В гробу Дамблдора место нашлось даже долькам (Никто и не сомневался)

Северус Снейп сидел в кремле (Чисто снейпоманская опечатка!)
Альбус Долбоебдр (Без комментариев)

Луна подошла к Рону и начала трясти у него под носом своей волосней. (Как не стыдно?!)

- Мне уже скоро семнадцать лет, а я еще ни разу не был замужем! (Да, существенное упущение)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 25 окт 2011, 23:50 |

Это комменты к предыдущей партии... СуперСлоу спешит на помощь!
Скрытый текст: [Показать]
dr. Doom писал(а):— Опачки, Дамба!

А чо, всё чотка. :-s
dr. Doom писал(а):Дементор вас расцелуй, директор!

- Масяня?
dr. Doom писал(а):(А мам бывает несколько?)

Бывает.Трудовые будни железячника.
dr. Doom писал(а):Они пили чай с пирожками с мамой. (Каннибалы!)

Для начала воры. И вообще... Пирожки из материнской платы???
dr. Doom писал(а):Пролетел месяц (Что-то случилось с временным континуумом?)

Нет, с их состоянием сознания.
dr. Doom писал(а):(Тролли живут на кладбищах?)

Тишина и покой... Да...
dr. Doom писал(а):Филипп, и дракон настоящие милашки

"- И всё-таки я думаю, что Яна героиня...
- Ты на героине?? Так вот откуда эти нелепые наряды...
"(с)
dr. Doom писал(а):(Кто это их так? Дьявол?)

Ясен пень - Б-г.
dr. Doom писал(а):Она была пухленькая, волосы были пышные и каштановые. Глаза крупные и карие. Кожа была белая как у гуся.

А ноги как у кавалериста. :-)
dr. Doom писал(а):Распределительная Шляпа быстро раскидала новеньких по факультетам

Хочу такой флэш-файтинг. :-#
dr. Doom писал(а):Гнев вскипятил ее кровь и не позволил ей снова упасть на кровать

Гнев - это имя какого-то малефикара?

______________________________________
К тяперешней:
Скрытый текст: [Показать]
dr. Doom писал(а):— Я премного благодарен Вам за эту пищу, — Гарри попытался быть вежливым, беря носки.

"Эй! Ты на чужой тиритории! Верни Гиамбир, слышыш?.." (с)
dr. Doom писал(а):Вололедеморд.

Альтернатива Парегмагерзгою?
dr. Doom писал(а):Сколопендра волосатая!

dr. Doom писал(а):Храбрец!

Храбрец не храбрец, но под***щик ещё тот...
dr. Doom писал(а):Дональд Уизли

А я-то думаю, кого он мне напоминает?.. Кх-кх
dr. Doom писал(а):Ну как его заставить не обзываться?? Вены вскрыть, что ли?..

Ему.
dr. Doom писал(а):он решил стать онанистом, но у него не получилось

Вот это ЭПИК ФЭЙЛ...
dr. Doom писал(а):Аллахумора

Вот чё да - то да. Аллоха, черти!
dr. Doom писал(а):Гарри начал ласкать груди попом.

А ещё спрашивают "где Большой Извр?" Да вот он.
dr. Doom писал(а):Покажите мне бегающую летучую мышь! Я хочу это увидеть!

Да Бэтмен жэ. ;)
dr. Doom писал(а):Хогвартс выпустил почки

Вах, какие тут разборки...
dr. Doom писал(а):(Мда, деградируют товарищи)

Адаптируются. К суровым реалиям действительности.
dr. Doom писал(а):неужели тебя бросило твое левое полушарие мозга?

Отличная фраза, конфискую.
dr. Doom писал(а):Гарри своими силами сам окружил Лорда.

А до этого Гарри повидался со Смитом.
dr. Doom писал(а):Альбус Долбоебдр

Да!Да! ДААА!!! :-# :-) Варианты: долбобёдр, долбобобр, долбобильбо (для поклонников Властелина Колец), долбопётр (для поклонников Сами-Знаете-Кого, я щас не про Вольдеморта), долборыба,
долбобимбо (чёт меня понесло...), долбобинго (свой долбобобр должен быть и у азартных людей), долбобемби, долбо-демо, долбо-тема ( :-) ), долбоконго, долбочибо, долбобаба, долбокрабы, долбо-добла, долбовобла, долбо-долбо гоголь-моголь et cetera, et cetera.
dr. Doom писал(а):Луна подошла к Рону и начала трясти у него под носом своей волосней. (Как не стыдно?!)

Да, ведь даже не поздоровалась...
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 02 ноя 2011, 23:41 |

— Через десять дней будет свадьба Тонкс и Римуса, везет им, Римус козел!!! (Зависть, чёрная зависть!)

Гермиона зло постарела на друга. (Он добро помолодел в ответ)

Гарри был убит стаей огромных мух... (Дедушка Нургл не простил мальчишке смерть своего адепта)

Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут. (Да, тяжёлое было детство у бедняги)

— Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место. (А заклинание сказать?)

… Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок… (Ладно, "гулять с Пушок", но "мыл шампунь головой"...)

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю (Гарри Поттер записался в пожарные?)

— Торжественно клянусь, что замышляю ничего хорошего. (Из характеристики: аморально устойчив)

В чем же его сила? Что в этих черных глазах заставляет его подгаривать? (Без комментариев)

В коконце концов (До заикания как-то не дотягивает)

По какой причиндале вы тут, мистер Поттер? (Подобрали причиндалы и исчезли отсюда!)

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто. (Как и напечатать подобную тавтологию)

Гермиона: Рон, с тебя поляна. (Окей, детка, с тебя дурь)

Снег не то капал, не то падал, а то и вобще кружился. (Такая вот дёрганная погода)

Гром гремел как-то особенно забавно. Гарри даже стал смеяться. (Истерика?)

а тело вдруг начало жить по каким-то своим, доселе неведомым законам. (Без комментариев)

Дядя Вернон неспеша стал спускать газы (Нарушая Конвенцию о запрете химического оружия)

Изнемождённый Драко развернул глаза. (Без комментариев)

-Это же пиздато, Гарри!- воскликнул Дин, подтягивая сверкающие гламурные штанишки. (Без комментариев)

Гарри понял, что им воспользовались и даже чуть не убили. (Задним умом все крепки)

-У Амбридж, гляжу, слишком большая залупа. Гарри, ну сделай хоть что-нибудь!.. (Без комментариев)

Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. (Странно, если бы было иначе. Речь, впрочем, всё равно шла о некой миссии)

-Чтоб ты трахнулась, Беллатриса!!- яростно крикнул Невилл. (Уж не с тобой ли?)

На голове Снегга, как всегда, было сало (Без комментариев)

Гарри не знал, куда себя девать; он силой сжал руками ткань штанов, чтобы почувствовать хоть какую-то опору. (Помогло?)

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа. (Гарри уменьшился, или Снейп увеличился?)

Нежная кожа мальчика напомнила Снепйу о детсве отце и матере, и как Мародеры снимали с него штаны. Снейп вдруг разозлился и ударил рукой об стену. (Без комментариев)

Но раздался сильный звук как будто Драко застонал кончив оргазмом. (Без комментариев)

Покажика мне его — потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп (Без комментариев)

«Бедный, мой, бедный» — прошептала Молли и погадила Гарри. (Слёзы крокодиловы)

Дамблдор подмигнул дольками сосал. (Без комментариев)

Эрекция Драко шлепнула его по носу, когда он вставал. (Без комментариев)

Джинни со вздохом вздохнула. (И с грустной улыбкой грустно улыбнулась)

Грабили дома волшебников, но ничего не уносили. (Оригинально)

«Когда он стягивал свитер, его майка начала сползать вместе со свитером, оголив обалденный накачанный живот; рукав майки треснул по швам, когда Гарри и Рон мерились силой» (О ком речь?)

«Феникс, феникс, а-а-а Прямо сверху, а-а-а На башку мне, а-а-а...» (И в морг. Без междометий)

Серые глаза Драко выпали из орбит, нижняя челюсть отвисла до пола, а из ушей покатился пар. (Это на него подействовало не заклинание, а милая просьба Гермионы поцеловать Гарри взасос)

Его светлые волосы аккуратно лежали на голове. (На чьей именно и на которой?)

Она мягко улыбнулась, обнажив при этом длинные острые зубы... (Подобные приёмы типичнее для ужастиков)

Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хотел выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт. (Без комментариев)

«Гарри уже не походил на хилого урода -очкарика, с острыми коленками, каким был раньше». (Без комментариев)

— Как же меня ломает вставать, — подумал он. — Но ничего не поделать, сегодня же у нас хренов отбор…как же меня харит… (А вот нечего было с вечера начинать пить для храбрости)

Когда же кентавр натягивает стрелу на лук (На ночь не представляйте!(с))

Его садонуло спиной об дерево. (Угу, садо-мазонуло)

Торжественно клянусь, что клянусь. (Без комментариев)

Ну ты хрыыыч!- завопил Рон, разглядывая Дамблдора. (Лучший способ стать солдатом...)

Драко сидел на диване у камина с какой-то книгой в руках и с нечитаемым выражением на лице. (Без комментариев)

Некоторые вещи никогда не меняются. Директор как всегда сидел посредине стола. (Мясо по-дамбику подано, господа!)

Лукавая улыбка директора заставила Гермиону внутренне поёжиться. Что он задумал на этот раз? (Ах ты старый извращенец!)

В руках Снейпа девушка выгнулась как кока, наверно от боли. (Как кустарник? Или? Точно! Коко Шанель, простите, мсье!)

Объявляю вас мужем и женой. СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО. (Объявляю вас не девственниками. Собрание окончено)

Гермиона спустилась по стенке вниз и шипя (Девушка-Паук? Женщина-Паук?)

Войдя в большой зал под руку с Драко, Гермиона улыбнулась своей идеей. (Без комментариев)

А где-то далеко Дамблдор отжигал на ямайках. (Вероятно в это же время Хогвартс был захвачен тёмными силами, все его сильнейшие защитники пали, а Гарри Поттер был убит)

— Я ничего не хочу, — гордо ответил блондин, но губы предательски облизнулись. (Это на ночь тоже лучше не представлять)

-Убей письку!- завопил Невилл, размахивая мечом. (Это кличка Нагайны)

Мадам Помфри разрешила Гарри не кончать. (Речь о работе)

Небо сегодня синее, красивое. Пёзды яркие. (Без комментариев)

-Ты только посмотри на него! а какой у него большой...! (Новую ученицу изумили размеры котла профессора Снейпа)

Ты классно трахнулся, Поттер. (В исправленной версии - тарарахнулся)

-Гарри, угадай слово. Там есть ванильные сны, карамельные мечты и кофеные гущи. -Медведь? -Ты знааал, ТЫ ЗНАААЛ!!! (Символ партии "Единая Россия"?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 06 ноя 2011, 18:41 |

Снейп с волнением напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент… (До чего поэтично!)

Гарри Поттер во второй раз сразился с Сам- Знаешь- Кем и вновь вышел из этой схватки победителем. Лишь рядом с первым шрамом на лбу у него добавился точно такой же второй. С тех пор проклятые «добропорядочные» англичане не желают с ним общаться, однокашники от него отвернулись, а из команды по квиддичу Гарри вежливо, но настойчиво «попросили». Теперь Гарри приходится водиться со скинхэдами — только они с радостью принимают его в свою компанию. (А добавил бы всего две буквы, и проблем бы не было)

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (Вот, что магия с человеком делает!)

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. (Без комментариев)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (Слишком мёртвым?)

Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (Без комментариев)

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто (Какая экспрессия!)

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом. (Без комментариев)

— Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом. (Прелесть метементалистской кибернетики)

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (Вдруг носок чего-нибудь умное посоветует?)

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы. (Пропущен предлог)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков (Способности Дамблдора не знают границ)

его рука скользнула под кожу. (Больно, наверное)

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки. (Так вот вы какие - существа в корзине)

У Джинни не было вил ждать его. (Скалки, наверно, тоже)

Он не глядя сел напортив Гарри. (Чем же Гарри так провинился?)

Я Лорд Волдер-дер-морт!! (По совместительству герцог Дер-Ди-Дас)

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (И зашла на бомбометание)

— Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон. (Пищевая токсикоинфекция?)

Дадли занес ногу в комнату Гарри. (Чью?)

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове (Классика жанра)

«Гарри взял {censored} Дамблдора» (Ох уж эти программы по фильтру браных слов...)

-Да засовывай скорей, ты что, никогда не засовывал?- напустилась Джинни на брата (Она помогала Рону упаковать чемодан)

Гермиона посмотрела на пару жёлтых сидящих на потолке глаз. (Зелье Невилла снова не удалось)

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами ест профессор Снегг! (Всё же есть в профессоре что-то демоническое)

А в запретном лесу отчего-то сдох Арагорн. (А следом за ним и Леголас на Хогвартской кухне)

Обитатель кровати. (Это не коньячный клоп, это Сириус)

С эмблемы высокомерно поглядывал осел, символ Рейвенкло. (Без комментариев)

Лунная тропа освещала ей путь, северный ветер гнал её в сторону, звёзды предначертывали ей дорогу. (Мэри-Сью вышла в магазин за хлебом)

К Рону пять минут назад пришла белочка… и овладела им. (В разных позах. А Минздрав предупреждал…)

Я всегда питал страсть к чуланам и кладовкам, полным паукам… (А стройные-то чем вас не устраивали?)

У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. (На ночь не представляйте.(с))

По голой коже скользнули чьи-то длинные волосы. Гарри запустил в них руки. По соску пробежало что-то тёплое и влажное. (Без комментариев)

Прирой меня! — закричал Гарри Рону... (Чем глубже, тем лучше)

Мистер Оливандер приветливо заулыбался мародерам: — Помню-помню вас, Питер — 10 дюймов, весьма серьезный инструмент… Ремус, 8 с половиной… Джеймс, 9 дюймов… (Питера многие недооценивали)

Юноша медленно повернулся на голос Люпина и увидел знакомые формы. (Люпин тоже сильно изменился за лето…)

В трусах стало сыро и холодно. (Без комментариев)

Ухныльнувшись такой книге, она ушла, гордо виляя головой из библиотеки. (Доучилась)

Северус был в лакированных туфлях на каблуке, но мужских. Байкеры такие носят. Волосы его были уложены в хвост, а зима не пощадила иммунитета — он болел и чихал, из ушей валил дым, но не очкень заметно. (Ну да, на фоне остального-то…)

Я помню тот день, когда истошно выли совы. (И зелё-ё-ёной была-а-а конопля-я-я!..)

Сириус Блэк лежал на софе, обгрызенной временем. (Сириуса-то хоть не задело?)

Нагайна же не медля, поползла к доске, а за ней и Волан-де-Морт (Тоже пополз? Вперёд, к знаниям?)

улыбнулась МакГонагал, будучи на самом деле Дамблдором.(Коварный Альбус!)

Открыв поисковую сеть волшебников, он заказал себе сову на дом. (Шалунишка!)

У Герми была очень красивая заразная улыбка. (Герпес не дремлет)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 06 ноя 2011, 20:16 |

dr. Doom писал(а):А в запретном лесу отчего-то сдох Арагорн. (А следом за ним и Леголас на Хогвартской кухне)

Пожалуй о судьбе, постигшей Гимли и Фродо нам лучше не знать.

dr. Doom писал(а):К Рону пять минут назад пришла белочка… и овладела им. (В разных позах. А Минздрав предупреждал…)

Пить, курить и нюхать одновременно надо меньше.

dr. Doom писал(а):Мистер Оливандер приветливо заулыбался мародерам: — Помню-помню вас, Питер — 10 дюймов, весьма серьезный инструмент… Ремус, 8 с половиной… Джеймс, 9 дюймов… (Питера многие недооценивали)

О Сириусе ничего не сказано. Может Питер и не так уж недооценен. :-)

dr. Doom писал(а):В трусах стало сыро и холодно. (Без комментариев)

Это эффект от геля для душа AXE Cool Metal. Испытано лично на себе. Не сыро конечно. Но ЧЕРТОВСКИ ХОЛОДНО. :lol:

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 ноя 2011, 19:17 |

Ладно. Ну, Забини, Кребб, Гойл, не поминайте лохом. (А ведь хорошее выражение получилось)

Фестралы-то все передохли, пришлось лететь на гиппократах. (На каретах гиппократов было бы быстрее)

Полумна тихо напевала хихикая, а позади неё рушился Хогвартс-Экспресс (Ох уж эта загадочная Полумна)

профессор наблювал за уходящей гриффиндоркой в окно (Гриффиндорцы всё делают эффектно)

Да горите вы все в заду! — Малфой был раздражен. (В чьём, прошу прощения?)

Гермиона падла с крыши (Да-да, Гермиона та ещё падла, когда списывать не даёт)

Стоять! Пока я тебя не авадакедабнула! (Волшебный жаргон от Мэри-Сью)

ничего особеного просто убитый Драко лежал на полу школьного коридора (Действительно, ничего особенного)

— Мерлина роди Поттер! — вскричал Снейп и впившись в свои волосы рухнул в кресла (Гарри конечно герой, но и у его возможностей есть пределы...)

Джеймс той ночью умер, но не совсем. Гарри выжил, но тоже как-то странно (Краткое содержание семи книг)

Мы должны были напасть на него сегодня, но этот трус и предатель вчера разбился на поезде (Вот сволочь!)

Гарри считал, что на экзамене он вытупил вполне удачно. (Пересдача говорила сама за себя)

Ты обязательно должен заняться сексом со Снейпом, или умрешь мучительной смертью, — заявил Дамблдор потрясенному Гарри (Или наоборот… ты обезательно умрешь мучительной смертью, если займешься сексом со Снейпом… — Пробормотал директор вслед убегающему Гарри. Ох уж этот старческий маразм)

двери были обделаны золотом. (Без комментариев)

Пышный низ, тоже бел. Весь в цветочек голубой. (Без комментариев)

Гермиона укусила бисквит. (Без комментариев)

В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся. (Радует, что не женского)

Гарри встал в дульную стойку авроров: гоги на ширине плеч, руки перпеллярна полу, голову набок на 120 градусов и чуть-чуть выклониться, скрестив брови. (Не пытайтесь повторить)

Хватит тереть меня своей острой тапкой (Без комментариев)

Хердвига (И вновь сове досталось от авторов)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 07 ноя 2011, 20:22 |

dr. Doom писал(а):Ладно. Ну, Забини, Кребб, Гойл, не поминайте лохом

"Лох педальный!"

dr. Doom писал(а):профессор наблювал за уходящей гриффиндоркой в окно

Гриффиндорка: "За что?? Лучше б ты меня заколдовал!!!"

dr. Doom писал(а):Гермиона падла с крыши

Антогонистский вариант Карлсона. :-)

dr. Doom писал(а):рухнул в кресла

От бешенства на части развалился?

dr. Doom писал(а):Гермиона укусила бисквит.

Бисквит завопил от боли и бросился на утёк, держась за укушенное место.

dr. Doom писал(а):В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

А как они определили что это его доказательства? :-)

dr. Doom писал(а):гоги на ширине плеч

Ага. А Гиви вытянуть перед собой на уровне пояса.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 08 ноя 2011, 22:53 |

Тонкие идеальной формы руки и такими же идеальными белыми живыми пальцами. (Такой вот конгломерат)

Cеверус уложил волосы так, что лишь два шаловливых локона спадали на лицо… (Боюсь, что Сев все-таки оказался Зев...)

Я медленно брела вдоль озера, как вдруг…*** и тд. и тп! (Я определённо не успеваю за быстротой мысли некоторых авторов.Шикарно, просто шикарно!)

Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер. ( Извечная история русских гладиаторов)

Мечь, Годрика мог досать лишь избраный. (Любого другого Годрик бы просто убил за такое)

Северус мрачно завтракал хлопями. (Без коментариев)

На наши стоны прибежал прихеревший оборотень (От стонов, видать, прихерел)

Это была Чмоу Чанг, девушка с Когтеврана. (Ну чмо, так чмо)

Ему снилось, что он идет по воде (Рыбачил с причала апостол Андрей...)

Горри Питтер, Ролн Увизли, Гармиона Грежер (Эта троица наведёт порядок в твоём городе!)

Сириус Блэск (Чорный блэск)

-Ты всего-то тёмный маг, который поубивал многие миллионы коренных жителей и изнасиловал добрую половину гарема! (Ещё расти и расти)

-Мерлинов подгузник!-выругался Гарри, поскользнувшись. (Не хватает только Мерлиновой прокладки)

Невилл родился у бабушки в английской провинции, когда его родители были замучены Пожирателями в Лондоне (Без комментариев)

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели рассерженые Пожиратили. (Которые тоже любовались красотой природы)

-У Лорда есть мышонка, и она чудовищно большая и ядовитая. (Речь о Нагайне. Бедняжка)

Подавали эпиляции (А вот и опечатка, выдающая пол автора. Контекст указывает на апелляции)

Он был одет во все черное, за исключением серебряного черепа с зеленой змеей вместо языка. (Счастливого вам Хэллоуина)

-Гарри… Мальчик, ты жив?? Позовите педика!!! (Без комментариев)

Да. А ты что думала? – спросила Лила. — Что они познакомились на сборище Пожирателей Смерти. Ведь твой отец был одним из них, — сказала Гермиона. — Да. Но его родители. Мать погибла от руки Волан де Морта, а отец работает в отделе кадров, — сказала Лила. (Без комментариев)

Загадочный антураж ее логова, перенасыщенного приторными ароматами мяты, шалфея и можжевельника, ассоциировался сдушегубками нацистов (Красный Череп подсказывает мне, что это правильная ассоциация)

Драко умчался как индюк с подажённой задницой (А почему «как»?)

Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети (А мужчин они берут в рабство, насилуют и пожирают)

Его глаза… они были кроваво-красного цвета с вертикальным зрачком, как у козы (Без комментариев)

Я сильно подвернула голову. Так что я что-то сломала там. Меня сразу же отравили в больничное крыло. (Эвтаназия в действии)

Беллатрикс была очень развратной женщиной, подумал Амикус. Она даже не дала ему поддержать своего шаловливого дружка. (Без комментариев)

-Гарри, ты чего? Ты не смотрел мультик про маленького бегемотика? (Так вот, почему ты такой злой!)

-Волшебная палочка из оленя и его оленихи. (А как же оленята?)

-Гарри! Гарри, Гарри, Гарри!- покачал головой Локонс- У тебя видок как у сушённой воблы. Будь лучше, мальчик мой!.. (Без комментариев)

-Гарри, за углом стоит около сотни дементоров и хотят нас зарезать. Может быть, нам лучше поспешить на премьру фильма? (Что бы там их разорвали фанаты)

Расклад такой: Я – в ночнушке с мордой Поттера. (Без комментариев)

— Ты кто? – препротивнейшим голосом спрашивает он. От Севы исходит легкий аромат застоявшегося перегара. Бухает бедняжка. (С его-то профессией - святое дело)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 ноя 2011, 23:39 |

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа (Человеческая многоножка возвращается)

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку. (Похмелье - не тётка)

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега, испуга и быстрого бега. (Без комментариев)

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (Без комментариев)

а она в это время ощущала бы себя романтично умирающей на руках любимого человека (Нет, это уже не Роулинг, тут попахивает Майер)

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой… («Огласите весь список, пжалста!» ©)

-Вот тебе, — крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта. (Промахи чреваты членовредительством)

Мисс Грейнджер, будьте любезны, уберите ваше тело от котла Лонгботтома… (…и положите на его место тело мистера Поттера)

Гермиона же наоборот зарылась до такой степени в учебниках, что была похожа на хомяка в стружке. (Гермиона Грейнджер, подпольная кличка - Хома)

Драко — душёнка тёмная, тут со свечкой надо разбираться (Может и сработает, если правильно выбрать для суппозитория действующее вещество)

Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство (Нулёвка или канадка? Нулёвка. Нет, не нравится, давай - канадка)

Гарри и Рон, пожевывая бутерброды, читали что-то, от чего у Гарри шевелились волосы, а цвет лица Рона менялся с зеленого на синий, потом на белый и снова на зеленый (Не знал, что после прочтения "Некрономикона" можно превратиться в Горгону или хамелеона)

С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами (Вот что значит 11 лет впроголодь в доме Дурслей!)

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем. («Номинация — »Облом года!" — злорадно улыбнулся Снейп)

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни. (Ничего, может, человек хороший внизу попадется!)

Гарри трещал от смеха... (Видимо, он всё-таки прочитал творчество своих фанатов)

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу (Звук шагов декана Слизерина так часто возникал в его ночных кошмарах, что он уже ни с чем не смог бы его спутать)

у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи (Маньяк!)

Я умер умер, но так ли это если у меня чешеца пятка? (Без комментариев)

Смешно было наблюдать, как он – слизеринец! – сидит за гриффиндорским столом и уже полгода как что-то там строчит (Бюрократия, дорогие товарищи!)

Запястья рук и ног были окованы железом (Вечно у этих графоманов проблемы с анатомией)

Его, черная, лохаматая как ночь челка свисала вниз (Без комментариев)

Ну вот, за этими размышлениями, Рон докатился до кабинета архимагии. (Вероятно, споткнулся он ещё о порог при входе в здание)

Драко испарился как лужица с кафеля (Без комментариев)

Когда Гермиона зашла, то увидела, что Лаванда лежит на своей кровати кверху пузом и пугает потолок своим наикрасивейшим лицом, покрытым маской ядовито-розового цвета, приготовленной, судя по всему, из крови единорога (Без комментариев)

Меня кстати Драко зовут. Драконисимус Малфой, — парень слегка склонил голову. (Без комментариев)

— Ты сестра Гарри, Драгомира Джеймс Поттер? (Без комментариев)

При этих словах глава семьи вышел из комнаты, хлопнув дверью. Его женская половина, ничего не сказав, последовала за ним (Обычно альтернативные личности за пределы тела личности основной не попадают...)

Пенси решила облокотиться о стену. Ее покидали силы при виде ужасов подземелья. Девушка закрыла глаза и повернулась на другой бок. (Если человек лежит на полу ни за что не держась, он ещё трезв)

Гермиона выхватила бинокль после минутного ожидания и молчания и вдруг ее глаза можно было увидеть даже с биноклем на них. (Без комментариев)

Гермиона резко вскинула голову, и её волосы плавно взлетели в воздух. (А может быть всё-таки на воздух?)

Гарри умылся и не поверил своим глазам (После чего протянул зеркалу руку)

это не дама, а профессор МакГонагалл (Преподаватели не имеют ни возраста, ни пола. Прямо, как врачи)

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку (Без комментариев)

— он лежал на широкой кровати, заправленный в чёрные шёлковые простыни (Без комментариев)

Посреди комнаты они увидели распростертого на полу Невилла, чьи ноги были расставлены под углом 90 градусов (Без комментариев)

Новые туфли были такие красиыве, что Гарри все время смотрел на свое отражение. Его лицо искажалось под самыми разными углами и составляло очень красиывй портрет (Нарциссизм - основная болезнь героев)

Джеймс Поттер был отцом Гарри Поттера, а его мать была Лили. А потом Гарри узнал что его отцом был Снейп. Гарри испугался. Еще его отцом мог быть Люциус Малфой, и тогда Драко его брат. «какой кошмар», подумал Гарри. (Хорошо хоть кандидатура на роль матери была всего одна)

Я вспоминал погибшего Джеймс Поттера, его сына, так похожего на него внешне и так отличающегося своей сердцевиной. (В какую сторону?)

Рон жевал что-то, одновременно думая о девочках. Подумав о Гермионе, он решительно выплюнул свой завтрак, встал и ушел (Вот он - первый признак влюблённости!)

Радуясь как дети, они навалились на Гарри всей своей массой (Без комментариев)

Проклиная все на свете, Гарри, сжав зубы, начал громко петь государственный гимн школы (Хогвартс, конечно, школа режимная, но вроде бы не государство в государстве)

Дамблдор, выжив из ума, поселился в своем кабинете на жердочке рядом с Фоуксом и целыми днями шуршал шоколадными лягушками… (Альцгеймер бывает жесток, а бывает очень жесток)

Гневный взгляд настиг Рона, безматежно топящего Гарри (Блаженный!)

Гарри вытащил кинжал из носка за ранее, и оружие в руках было без предохранения. (Без комментариев)

Гарри увидел обшарпанную дверь с криво намалеванной кровью надписью «Здесь был Волдеморт». Гарри понял, что достиг своей цели. ("Явка провалена" прочитал на двери Штирлиц. "Видимо, и вправду провалена, раньше было написано просто "Явка".")
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 23 ноя 2011, 15:39 |

Верные солдаты Темного Лорда отмалчивались, а на следующий вопрос – где сейчас этот лохматый уродец – только разводили руками. Петтигрю, правда, в ответ на второй вопрос глупо хихикнул, взглянув на лысый череп Вольдеморта, и получил Круциатусом. (Без комментариев)

Опечатки и руссификашки в именах и названиях: 1. Хайгриб (Подозреваю, что пишется раздельно) 2. Дамбольдушка 3. Феникс Фокус (Дамбольдушка и его Фокус — звучит!) 4. Сириус Бляк 5. Жрако Малфой 6. Мудлы (судя по контексту это маглы) 7. Джем Поттер (и его друзья: Повидло Петтигрю и Варенье Блэк) 8. сова Кудряха 9. Блатрисса 10. Аргус Филыч 11. Пизд (Это Пивз) 12. фистралы 13. Иденарок 14. Эйфилька (Нет, никто не зовет Киркорова. И башня тут тоже ни при чём. Это эльф женского пола)

Гермиона скинула с себя Драко и подошла к шкафу. (Мисс Невозмутимость)

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко, она довольно быстро похуела (С таком-то сынком - неудивительно)

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера (Пока Вольдеморт строил планы по ликвидации Гарри, того просто и без затей сожрали Крэбб и Гойл!)

преставился Джеймс, энергично схватив руку Гарри и пожрав ее. (Хоть один зомби изволил жрать не мозги. Прогресс, однако!)

Зачем ты куришь Гарри? – поинтересовалась Гермиона. Успокаивает, — ответил Поттер. А вот я в рот не брала, не беру и брать не буду! – Строго ответила девушка. (До чего кардинальная перемена темы разговора)

В дверь постучали аватары из Минестерства. (Белая горячка явилась)

что мне делаь, Северус? Я береминенина от тебя? — Рожжжжжжаййй!!! — Родила… (Вот и поговорили)

развёл свои руки в верх и в разные стороны по спинке кресла, расположил свою левою руку за его спиной ухватившись своей рукой за верх спинки кресла, а правую расположил на спинке кресла по другую сторону от меня также (Кто-нибудь понял, что произошло и сколько рук у этого чудища?)

Поттер растерянно моргал своими зелеными хвойными глазищами. (Представьте: он поворачивается, а из глазниц у него растут кряжистые сосновые ветки)

Драко оценивающе осмотрел девушку, на которой он лежал. (Что-то он запоздал с такими взглядами)

При рождении у Поттера родился брат- близнец, но только отцы у братьев разные. Что делать, если у близнеца отец Волан- де- морт? (Учить биологию?)

Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество. (О, нет! Только не Рождество!)

В комнату к Нарциссе и Андромеде зашла миссис Блек и сказала, чтобы они оделись соответственно случаю. Нарцисса одела светло-розовый топик, отрывающий пупок с тоненькими лямочками и светло-розовые каприи и босоножки на платформе на лямках которых хрусталиками было выложено слово ”LOVE”. ("Случай" – это, между прочим, званый ужин в Малфой-Мэннор)

Три дня Кирина не могла прийти в себя от горя. Она заперлась в верхней комнате и ничего не ела. Северус к ней не заходил. Кирина была так потрясена этой печальной новостью, что первые два дня билась в истерике. Один раз она чуть не выпрыгнула из окна. Хорошо еще, что Северус вовремя подоспел. Вдобавок де-вушка начала постепенно терять зрение. (У впечатлительной Мэри-Сью умерла птичка)

Вольдеморт пообещал строить дикое порно, если он вернется опять, поэому ты понимаешь как важно его уничтожить — сказал Дамблдор Зачем?- не понял Гарри. (И вправду, зачем?!)

В Отдел Тайн уже каждый аппарировал по два раза, пока не пришла уборщица и не выгнала всех к чертовой матери. (Кто главный в любом министерстве? Правильно: уборщица)

— Поттер, **** твою мать, — ласково проворковал Снейп (Без комментариев)

На портрете был нарисован какой-то мужчин в мундире с красивым белым жабом. (Жаб злобно квакал)

Да кем она себя мнёт? (Теперь продвижение по карьерной лестнице через постель так называется?)

Поттер, почему ты стоишь ко мне спиной, когда я смотрю тебе прямо в глаза. (Подлая вещь - зеркала)

Директор одобрял что Северус хочет жениться, потому что его жена пригодилась бы и Дамблдору. (А ему-то зачем? Разве он не по другой поло-возрастной категории?)

Когда она проходила мимо столов, у учеников завибрировали палочки. (Без комментариев)

Процессор Снейп, Гарри Плоттер, Принтер Петтигрю… (Кто они: первые в мире трансформеры, плод больной фантазии компьютерщика, или…?)

«Снейп сидел в кресле и читал. Гарри заметил, что это была книга» (Без комментариев)

Гарри сел. Встал. Сел. Встал. Что-то пришло ему в голову, но ему в голову не приходило, что именно. (Это не лечится)

Люцыус нагнулся за упавшей палочкой, и Сириус понял, что, возможно, это его единственный шанс (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron