Генератор светских бесед

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 20 янв 2010, 19:14 |

Блин, вы мне мозг вынесли этой штукой!!!

Пирамидхэд – игры большого города. Пирамидхэд: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Благодаря Пирамидхэд, каждый получает то, что ему нужно. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Пирамидхэд. Когда Пирамидхэд просто молчит, интеллигенты хранят гордое молчание. Запретить Пирамидхэд? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Восьмичасовой рабочий Пирамидхэд. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Пирамидхэд ты не изменишь никогда. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Пирамидхэд, который вы даете сами себе. Если меня спрашивают, «а Пирамидхэд на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Пирамидхэд – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Если Пирамидхэд не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. А вот «Дэхдимарип» – это Пирамидхэд наоборот.
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 20 янв 2010, 20:30 |

Вот и появились первые упоминания о Shattered Memories в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали фразу «Shattered Memories», но все же результат оказался впечатляющим. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Shattered Memories. А у нас нет. Только сильные эмоции могут оживить Shattered Memories и вдохнуть в него искру жизни. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Shattered Memories и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Shattered Memories и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Shattered Memories. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Shattered Memories? Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Shattered Memories. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Shattered Memories тут ни при чём. Секрет создания Shattered Memories всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Shattered Memories. А вот «SeiromeM derettahS» – это Shattered Memories наоборот. :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Grell Satkliff
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 692
Зарегистрирован:
15 окт 2008, 18:44
Откуда: IDK
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 31

Новое сообщение Grell Satkliff » 27 авг 2010, 23:18 |

Каждый, кто хочет, чтобы Мозг оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Мозг. Мозг. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Что касается фразы «Я Мозг, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Мозг, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? С Мозг действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Мозг – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Где нет Мозг, люди погибают. Мозг... Очень странное японское шоу. Недавно мне приснился сон, что я крашу Мозг в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Никогда не пытайтесь критиковать Мозг начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Мозг, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Или ты входишь в Мозг, или Мозг входит в тебя. А вот «Гзом» – это Мозг наоборот.
[клуб садистов & мазохистов Хомыча]
K-On!~Лёгкая музыка!
Когда Плачут Цикады...
Born To Die

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 23 окт 2011, 15:14 |

Зло – это естественно. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Зло» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Зло в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. «Зло» что это? Проект, играющий песни Элвиса в стиле индастриал? Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Зло. Чем не ниша? Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Зло виновато. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Причина нашего временного преимущества над Зло заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Зло, понимающее эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». Друзья должны в согласье жить, а Зло может дружбу задушить. В каждом из нас спит Зло. А вот «Олз» – это Зло наоборот.

:-s
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 23 окт 2011, 15:37 |

Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Сиськи. В них нет абсолютно никаких плюсов, в них нет минусов. Сиськи в этом не нуждается, они сами по себе, они везде, они ЕСТЬ. Самое интересное, что этот опыт Сиськи передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Сиськи требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. В общем, трепещи, Фоменко! – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Сиськи. Долго я думал, говорить про Сиськи или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Сиськи – наш секрет хорошего настроения. Сиськи – дай голове отдохнуть. Про отношения человека и Сиськи можно сказать то же, что и про любые другие отношения: отсутствие диалога убивает все чувства. Храните Сиськи под подушкой. А вот «Икьсис» – это Сиськи наоборот.

Госспаде, я рыдаю... :lol: :lol: :lol:
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 23 окт 2011, 16:08 |

Astar, гоу ту Таити...
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

________________________________
Парочка ников (некоторые уже были, ну да ладно...) :
Скрытый текст: [Показать]
Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Астар всегда поступает так. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Астар. Наконец-то, Астар! Растите, набирайтесь сил и будьте здоровенькими. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Астар. Мое поколение выбирает Астар. Теперь выбор за вами. Храните Астар под подушкой. Вывод. Первая стадия Астар неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Астар холодный, а душу греет. О, ля-ля!.. Вот это Астар. Ай да Астар, ай да молодец. А вот «Ратса» – это Астар наоборот.
________________________________

Доктор Дум – это естественно. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Доктор Дум» вы испытываете? И это тоже – правда. Про отношения человека и Доктор Дум можно сказать то же, что и про любые другие отношения: отсутствие диалога убивает все чувства. Доктор Дум – испытание идеи на прочность. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Доктор Дум-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Доктор Дум? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Доктор Дум, в связи с продовольственным кризисом в мире. Доктор Дум – лучший способ поднять настроение. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Доктор Дум? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Доктор Дум» Доктор Дум... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. А вот «Муд роткод» – это Доктор Дум наоборот.
________________________________

Лучше Локи воздушные, чем красивые, но бездушные. При общении с Локи человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Самый известный лохотрон – это вера в Локи. Приличны лишь те Локи, в которые еще никто не совал нос. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Локи туда поместится. Закон Артура: Локи других всегда кажутся необычными и волнующими, а ваши собственные – глупыми и неуклюжими. Локи погибнут последними, – это уж точно. Выхода нет... Локи уж давно закончились, а они все не расходятся... расходитесь – Локи сегодня больше не будет. Если хочется Локи: ляг, поспи – и всё пройдет. Если каждое утро начинается с Локи, то стоит задуматься – «почему?» А вот «Икол» – это Локи наоборот.
________________________________

На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Трудон» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. Трудон – это то, что мы думаем о нем. Трудон придает общению легкий изящный оттенок. Трудон. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Умный многому сумеет научиться у Трудон. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Трудон, который всегда с вами. А те, кто не верит в Трудон или не видит того что твориться в мире Трудон, просто близорукий человек или глупец. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Трудон, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Трудон. Возможно, что Трудон будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Трудон. А вот «Нодурт» – это Трудон наоборот.
________________________________

Верность Алаир – вот высшая присяга. Поддерживаю предыдущего оратора. Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Алаир, лучше тебе этого не знать. Ко мне в комнату залетела пчела. Открыл окно в надежде, что она вылетит. Но нет. Теперь у меня есть Алаир и пчела. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Алаир. Чем не ниша? Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Алаир, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Алаир уже здесь. Мое поколение выбирает Алаир. Теперь выбор за вами. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Алаир. В наблюдении за Алаир другого всегда есть что-то веселящее. Истинный Алаир, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. А вот «Риала» – это Алаир наоборот.
________________________________

К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Лидия-Лада. Но другом Лидия-Лада я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Лидия-Лада можно забыть, но она никогда не забудет о нас. Лидия-Лада – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Представление Лидия-Лада клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Лидия-Лада. Если на стене висит Лидия-Лада, в третьем акте она выстрелит. Для Лидия-Лада нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатую Лидия-Лада, а бедные – доступную. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Лидия-Лада, Лидия-Лада». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Лидия-Лада сфокусироваться. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Лидия-Лада. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т.д. и т.п, остальное потом, я тут не одна, а он – Лидия-Лада – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? А вот «Адал-яидил» – это Лидия-Лада наоборот.
________________________________

Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или МорковЪ, то хозяева сами трескают. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к МорковЪ плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к МорковЪ плохо относятся. Тогда спроси у него. Третье: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к МорковЪ плохо относятся.» На самом деле это не так. МорковЪ... и все как один планируют сбежать ровно за секунду до полуночи. Беда в том, что на их часах нет стрелок. От МорковЪ отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. У нас тут один запатентовал МорковЪ, лишь с целью обойти уже существующий патент, чуть-чуть доработав существующее изобретение. Сейчас, наверное, гордо повесил у себя МорковЪ в рамке на стене. МорковЪ скучен только для скучных людей. Друг не всегда МорковЪ, но МорковЪ всегда друг. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «МорковЪ для одиноких». Новинка соединила в себе МорковЪ, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять МорковЪ, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между МорковЪ и имитацией. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил МорковЪ из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить МорковЪ?» А вот «Ъвокром» – это МорковЪ наоборот.
________________________________

Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Нюта – наш секрет хорошего настроения. Нюта – дай голове отдохнуть. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Нюта? И это тоже – правда. Нюта – это не порок, а состояние души. Нюта – это движение. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Нюта, которая всегда с вами. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Нюта. О как, товарищи, бывает! Настоящий мужчина не боится Нюта. А вот «Атюн» – это Нюта наоборот.
________________________________

Эх... HUGGBEES. Блистать так блистать! Любить так любить! Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-HUGGBEES» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения HUGGBEES. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое HUGGBEES. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «HUGGBEES» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после HUGGBEES». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего HUGGBEES. Если тебе мешает HUGGBEES, то жить незачем. Уходить от HUGGBEES – это самоубийство. Впервые увидев HUGGBEES, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое HUGGBEES. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о HUGGBEES, всегда приятно послушать. Предвижу возмущения: Гугл на этот запрос выдает сотни рефератов и научных статей в стиле журнала «HUGGBEES». А меня не очень-то увлекает перспектива копаться в десятках тысяч страниц, чтобы найти HUGGBEES. Где нет HUGGBEES, люди погибают. А вот «SEEBGGUH» – это HUGGBEES наоборот.
________________________________

Давать Лорд Рагнарок дуракам – все равно, что подливать воду в море. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Лорд Рагнарок, суетливый Лорд Рагнарок и пронырливый Лорд Рагнарок. Будет Лорд Рагнарок – будем жить. Лорд Рагнарок – имя, которое вы знаете. Лорд Рагнарок. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Лорд Рагнарок – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Лорд Рагнарок касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Лорд Рагнарок. Лорд Рагнарок – умопомрачительный генератор общественного сознания. Лорд Рагнарок – это способ общения простых парней. А вот «Корангар дрол» – это Лорд Рагнарок наоборот.
________________________________

Посмотрел вчера запись уфологической передачи – и просто кровь застыла в венах и артериях. В жилах не застыла, по жилам кровь не ходит. Но сюжет действительно страшный. Милая дама-уфолог выводила на принтер свою статью, а там вместо статьи – Послание от инопланетян! А в конце написано: «Фриказоид». Посмотрите, это ведь не шутка – всё правда! Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Ну а пока, полет Фриказоид откладывается в связи с непогодными условиями. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Фриказоид. Растите, набирайтесь сил и будьте здоровенькими. Фриказоид – круговорот ярких впечатлений. Фриказоид – ваши лучшие каникулы. Фриказоид – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Фриказоид может делать трудные вещи легкими. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Фриказоид. Поверь в себя – Фриказоид. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Фриказоид, что и понятно, стараниями Фриказоид посредственность может не считать себя таковой. А вот «Диозакирф» – это Фриказоид наоборот.


Эта штука может спокойно меня заменить... :-k
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 25 окт 2011, 06:14 |

Скрытый текст: [Показать]
Alair писал(а):К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Лидия-Лада. Но другом Лидия-Лада я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Лидия-Лада можно забыть, но она никогда не забудет о нас. Лидия-Лада – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Представление Лидия-Лада клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Лидия-Лада. Если на стене висит Лидия-Лада, в третьем акте она выстрелит. Для Лидия-Лада нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатую Лидия-Лада, а бедные – доступную. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Лидия-Лада, Лидия-Лада». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Лидия-Лада сфокусироваться. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Лидия-Лада. Прошу принять на рассмотрение дело. Подруга – такая-сякая – втихаря договорилась ВКонтакте со свом бывшим о встрече такими словами: «Уеду, ну и т.д. и т.п, остальное потом, я тут не одна, а он – Лидия-Лада – довольно подозрителен, постараюсь и обязательно напишу тебе завтра» А сегодня мне сказала, что поедет кошку в ветеринарку отдавать. Есть повод для прощенья? А вот «Адал-яидил» – это Лидия-Лада наоборот.

Я долго валялась под столом и подыхала от смеха!!! Это ж надо!!! :lol: :lol: :lol:
Alair писал(а):ля Лидия-Лада нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатую Лидия-Лада, а бедные – доступную.

Лидию-Ладу предпочитают :lol: :lol: :lol:

Alair писал(а):Эта штука может спокойно меня заменить...

нет! Alair, ты незаменим))))))))

-- Добавлено Вт окт 25, 2011 06:17 --

Если ты можешь смеяться над Borderlands, тебе всегда будет над чем посмеяться. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Borderlands» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Могут ли мне добрые люди подкинуть Borderlands? Заранее спасибо. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Borderlands. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Borderlands надо быть осторожнее. Плохой Borderlands, для думающего человека, тоже хороший учитель. Впервые увидев Borderlands, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Borderlands – это совершенный выбор. Borderlands – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Уверен, что все окружающие оценят. Borderlands дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. А вот «SdnalredroB» – это Borderlands наоборот.

-- Добавлено Вт окт 25, 2011 06:24 --

Скрытый текст: [Показать]
После всего того, что мы сделали с Мордекай, мы просто обязаны на нем жениться. Главное – не забудь вынуть Мордекай, сдавая одежду в химчистку. Мордекай – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Мордекай. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Мордекай. Делай как Мордекай, ведь лучше всё равно не сделаешь. Мордекай – вместе мы сила. Эх, Мордекай... А ты помнишь, как всё начиналось? Мордекай – круговорот ярких впечатлений. Мордекай – ваши лучшие каникулы. Мордекай – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Мордекай». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Мордекай – путь к достойной жизни. А вот «Йакедром» – это Мордекай наоборот.

Несчастный Мордекай :lol:
Скрытый текст: [Показать]
Раз уж мы говорим о Лилит, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальный Лилит» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Все, что мы можем сделать – это продолжать задавать себе вопрос: «Это – Лилит?» – по поводу каждого аспекта своего дела, своего ремесла, своей цели жизни и т.д. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Лилит. Новый фильм «Лилит» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Лилит, но тот же Лилит, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Лилит – единство непохожих. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Лилит или говорят, что накатил Лилит – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. В конце декабря и начале января Лилит выпадает шанс прилично заработать. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Лилит туда поместится. Глупый и мудрец, смотря на один Лилит, видят два разных Лилит. Лилит. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. А вот «Тилил» – это Лилит наоборот.

Лилит! Я не хотела, чтоьы над тобой так поиздевались. Но признай, что это было круто :lol:
Скрытый текст: [Показать]
Ясность во взгляде на Роланд только вредит, порождая чувство собственного превосходства, самоуспокоенность и умственную лень. Имя: Роланд, пароль: победа. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Роланд. Конечно, мои банальности не тянут на «главную идеологию», но я всё равно считаю, что для Роланд «пробка» может быть только в голове. Мы раздули Роланд до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Роланд эквивалентность в другой реальности. Раз уж мы говорим о Роланд, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальный Роланд» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Добро пожаловать в конференцию о Роланд. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Роланд. А ведь Минздрав предупреждал. Но, имейте в виду, Роланд может оказаться иллюзией. А вот «Дналор» – это Роланд наоборот.

Да ты, Роланд, иллюзия :lol:
Скрытый текст: [Показать]
Ваш Брик уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Брик доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Брик – это прекрасно. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Брик нам никак не мешает. Блажен человек, который снискал Брик, ибо приобретение его – высшее благо. Брик материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. С Брик действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Если не чувствуешь Брик – убедись в его наличии. Все это упомянуто мной для полноты картины. Это не значит, что Брик – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Брик необходимо отделить себя от Брик. И Брик в конце концов жестоко накажет тебя за это. А вот «Кирб» – это Брик наоборот.

Согласна! Кулак Брика способен сделать сие чудо :lol:
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Kisha
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
22 сен 2006, 16:18
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 349

Новое сообщение Kisha » 22 янв 2021, 21:50 |

Западная общественность удивлена – Внук-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? Часто Внук как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Как ни выбирай, Внук в итоге свое получит. Внук на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Внук, который всегда с вами. С Внук действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Для меня Внук это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Внук. Лучшее лекарство от неразделенной любви – Внук. И от пустоты тоже. Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Внук». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. А вот «Кунв» – это Внук наоборот.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0