SaGat писал(а):4) Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie
Фууууу! Эминем связался с rnb. Все теперь больше его не уважаю

Модератор: Werkelmann
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
SaGat писал(а):4) Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie
Alek One писал(а):Все теперь больше его не уважаю
SaGat писал(а):Ты хоть песню слушал? Это главный радио-хит 2010 года! Из каждого утюга орал. Я его сразу приметил тогда. Отличная песня.
Alek One писал(а):Достаточно взглянуть на Рианну в графе исполнителя песни чтоб понять что это УГ
Pig Massacre писал(а):И чо?
SaGat писал(а):Серьезно? А с чего ты взял, что Рианна УГ? Вполне себе хорошая девчонка, которая отлично поет. Голос у нее красивый и песни тоже весьма интересные. Если ты не слушаешь подобную музыку, то это не дает право называть её УГ!
Нуечо! Радио хитом может быть и Дима ебБолван, но это отнюдь не означает что песня ок действительноSaGat писал(а):Это главный радио-хит 2010 года!
Lord Ragnarok писал(а):Супермегатруохренительнопопулярными радиохитами были и алёр он данс, и пам пам американо, так что хит далеко не есть качество и музыка, а лишь мерило толпы, которая прётся.
Alek One писал(а):Рианна = рнб.
Alek One писал(а):Один пафос, 0 музыки
SaGat писал(а):Вообще-то Рианна не только РНБ.
Её жанр: R&B, поп, регги, электропоп!
Как я уже писал выше, если ты не слушаешь подобную музыку, то это не дает право называть её УГ!
Alek One писал(а):Знаешь что такое регги?
Alek One писал(а):а то что если Рианна вставит пару рагга-сэмплов еще не дает ей права зваться регги-музыкантом
Вернуться в Музыка и темная сцена
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1