Skins/Молокососы

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Skins/Молокососы

Новое сообщение Vivienne » 22 сен 2010, 01:53 |

Вивьен охрененно рада, что кто-то окромя неё на форуме начал смотреть и даже уже успел подсесть на Skins, поэтому торопится создать тему, в свою очередь поэтому кучи описаний сериала, пространных рецензий, исчерпывающих ссылок вот прямо сразу можете не ждать, их буду добавлять по мере.

Приличия ради - дежурная инфа с википедии:

«Молокососы» (англ. Skins) — британский драматический телесериал производства Company Pictures. Премьера состоялась на канале E4 25 января 2007 года. Телесериал рассказывает о жизни группы друзей 16-18 лет, которые живут в Бристоле. Популярный и избалованный юноша Тони, его сестра Эффи и девушка Мишель, мусульманин Анвар, блондин нетрадиционной ориентации Макси, страдающая анорексией Кэсси, Сид, отчаявшийся потерять свою девственность, смышлёная из привилегированной, но проблемной семьи Джэл и тусовщик Крис, влюблённый в свою учительницу. Все эти герои посещают старшую школу в Бристоле. Каждая серия раскрывает свою отдельную тему, относящуюся к одному из героев, однако, есть несколько общих сюжетных линий (речь здесь идёт только о героях первых двух сезонов, во вторых двух история вращается уже вокруг других героев, связанных с первыми лишь местом учёбы и некоторыми родственными узами. - Вив).

Вооот. Что касается актёров, легендарных имён можете не искать) Из низ наиболее знаменит Дев Патель, исполнивший главную роль в набравшем кучу оскаров индийском "Миллионере из трущоб" (в сериале же его персонаж, можно сказать, "на подсосе")). Более-менее известны имена Николаса Холта, игравшего после "скинсов" в "Битве титанов" и Каи Скоделарио, от которой после сериала по-страшному описалась кипятком вся британская молодёжь.

(полезные ссыли добавлю опосля)

(инфу про оч хороший саундтрек добавлю опосля)

Ну и какбэ для затравки:

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

(ну и красивых заманительных видюх я тоже добавлю потом :-) )

Ага, восторги мнение своё поподробней напишу тоже потом, бо сильно хочентся уже спать)

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 28 сен 2010, 17:41 |

Перешел к сезону 3, очень расстроило то что большинство героев были заменены другими :o нет ни Кэсси ни Энджи, отсмотренные три серии радуют только нимфоманкой Эффи и убойной провинциалкой Пандорой которая улыбает наивностью ) это ж надо принять канабис за чай =D> Герои сильного пола вообще ни о чем.

-- Добавлено Вт сен 28, 2010 19:14 --

еще похоже сайт http://1001cinema.ru который релизил Молокососы ~ Skins в русском переводе врезал дуба..

-- Добавлено Вт сен 28, 2010 19:19 --

вся надежда на http://gravi-tv.net куда перетекли "голоса" сериала
Keep your heart clear and your eyes open

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 сен 2010, 19:50 |

SergeBF писал(а):большинство героев были заменены другими

Дык ВСЕ как бы... :roll: Только Эффи осталась.

SergeBF писал(а):Герои сильного пола вообще ни о чем

А Кук тебе как? Что думаешь о ДжейДжее?

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 28 сен 2010, 20:06 |

Vivienne писал(а):Дык ВСЕ как бы... :roll: Только Эффи осталась.

+ Пандора со второго сезона
Vivienne писал(а):А Кук тебе как? Что думаешь о ДжейДжее?

Молокососы )) в ставнении с чуваками первых двух сезонов они не тянут. Надеюсь еще появится хотяб один интересный персонаж.
Keep your heart clear and your eyes open

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 сен 2010, 20:24 |

SergeBF, хм) Мне оба очень нравятся. Кук МУЖЫК. Он просто Мужык. Многие месяцы терзаюсь гамлетовским вопросом: кто же мне таки милее, он или Крис?
А ДжейДжей просто... самый нормальный :| В лучшем смысле этого слова.
В общем, поделись ещё мнением по их поводу после того как досмотришь 3 сезон; последняя его серия бред, но там в конце они оба себя проявят на отличненько.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 28 сен 2010, 22:51 |

Vivienne писал(а):Кук МУЖЫК. Он просто Мужык.

ну есть же рамки.. Кук чмо а не мужик. озабоченое чмо.
Vivienne писал(а):Многие месяцы терзаюсь гамлетовским вопросом: кто же мне таки милее, он или Крис?

как вообще можно сравнивать Кука с романтишным, добрым простым таким Крисом. Крис просто ангел. жаль что сценаристы так его.. :---((
Vivienne писал(а):А ДжейДжей просто... самый нормальный :| В лучшем смысле этого слова.

непонимаю как он затесался в эту компашку. тройка вообще такая разная что они нашли общего чтобы тусить вместе?!

кстати.. Вазовские произведения даже в UK открываются изнутри ударом ноги))
Skins s03e06 Naomi.avi_snapshot_10.30_[2010.09.29_00.31.13].jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить
Keep your heart clear and your eyes open

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 сен 2010, 23:06 |

SergeBF писал(а):как вообще можно сравнивать Кука с романтишным, добрым простым таким Крисом

Я не сравниваю, они очень разные, я сравниваю лишь степень близости и дороговизны моему сердцу)

SergeBF писал(а):Кук чмо а не мужик

Кук, сцука, умеет отделять в жизни важное от всего остального - ОЧЕНЬ ценное качество, и тому немногому, что для него имеет значение и важно, он умеет отдаваться. Меня заставило просто кулаки грызть его отношение к Эффи в конце сезона - если бы у меня когда-нибудь был такой мужчина, я бы...на этом мысль заканчивается. Если бы у каждой женщины был такой мужчина...

SergeBF писал(а):Крис просто ангел

Ой ну да)))

SergeBF писал(а):Вазовские произведения даже в UK открываются изнутри ударом ноги

О_о реально ВАЗ?

Из девочек 3-4 сезонов я больше всего люблю близняшек =D> В 3м - Эмили, в 4м - Кэти.)

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 04 окт 2010, 22:35 |

Vivienne, так Кук выживет или как? выживет? Вот любят они заканчивать серию на самом интересном месте! Последняя ж s04e08?

Под конец сезона заинтересовала Наоми и Эффи, но думаю в пятом сезоне опять все перетряхнут :( уже очевидно что зажигалка Панда и её шоколадный друг уедут в Кэмбридж..
Keep your heart clear and your eyes open

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 05 окт 2010, 16:31 |

Посмотрела я собственно 1 и 2 часть и где-то в конце первого сезона начало доходить,что я его смотрела ещё по МТV правда хз когда.Всё никак в жж об этом не напишу...
Начала просмотр 3-го сезона-после 2-й серии ничего.Вообще ничего.И перестала смотреть.

Изображение

Сериал оригинален.Я так скажу.Не интересен,а скорее оригинален своей серийностью.
И по продолжительности просмотра мнения о героях меняются плавно и координально.
Таки дела.
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 05 окт 2010, 19:23 |

SergeBF писал(а):Vivienne, так Кук выживет или как?

Я что - Онотоле Вассерман? :-) Я видела ровно то же самое, что ты, Серж)
Да, 8 серия - последняя.

SergeBF писал(а):Под конец сезона заинтересовала Наоми и Эффи

Вот что касается первого Скинсов - мнения у нас схожи, но к поколению намба ту у меня вообщеее другие чувства) Никогда мне особо не нравящиеся Наоми и Эфии бесили тем больше, чем ближе к финалу :|

Хельга писал(а):Посмотрела я собственно 1 и 2 часть

ИИИИИИ, Зверёёёк :P :P =D>
Нашего полку прибыло)

Хельга писал(а):И по продолжительности просмотра мнения о героях меняются плавно и координально

Ага, у Вивы так. Например, будучи абсолютно равнодушной в 1 сезоне к Мишель, во 2 к ней как-то немного прониклась. Тони тоже зауважала после второго. В 3 - 4 эта ситуация была с близняшками - третий сезон прошёл под знаком Эмили, четвёртый - Кэти.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 05 окт 2010, 22:30 |

Vivienne, оно собственно и не убывало,просто я как бе не зафанатела посему и не особо вникала в суть,хотя вот пересмотрев запомнились пару интересных кадров,моментов,цитат...да и вообще))
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 06 окт 2010, 19:38 |

Хельга, что запомнилось?)
Какие бэбачки понравились, каких мцжигов зауважали?)

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 07 окт 2010, 23:39 |

Vivienne, ооу, ну меян тама нравились моменты,а не полнометражные серийности...Самый любимый, почему-то, из второго сезона-это танец Макси на крыше *_* А и ещё из первого сезона (вроде второй серии)-это как Кэсси рассказывала за обедом в школе Сиду,как она умудряеться делать вид,что ест(я забрала это себе на заметку кста-дельная штука.)

Из баб нра Кэсси в первом сезоне и не нра она мне во втором.От чего-обидно :| После своего отъезда она изменилась и это, как мне кажется, не из-за измен и всякого рода придательств.Она тупо просто изменилась как-то...
Эффи нра везде.Отличный персонаж.Как в своих минусах так и в своих плюсах.
Крис...хм...всемилюбимый Крис...он мне больше понра во втоорой части,когда встречался с Джел,нежели с училкой.Жалко,что его загубили-я думаю,можно было много чего с ним показать ибо,простите за тафталогию,показательный персонаж.

Мишель как-то особо не удивляла меня.Как говориться-"это сплошь и рядом"
Анвар-ну так.Я думала что дибил :-) в сериале Крис,ан-нет...Анвар))))))ибо ниочем))Ржачные моменты с его молитвами канэшн убивали и не только.

На вопрос с кем я себя позиционирую-отвечу из серии"внезапно"-Сид с примесью Кэсси в оболочке Эффи.(не брать слово "оболочка" как оборот понятия внешности;))

Вы удивитесь почему я не говорю о Тони-хз...как бы он не был интересен в своих размышлениях и жалок одновременно во втором сезоне,судя по первому так и хочется сказать грубо и по бабски "так ему и надо"...

Это всё вкратце по глав.героям
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 12 окт 2010, 22:57 |

Хельга писал(а):это как Кэсси рассказывала за обедом в школе Сиду,как она умудряеться делать вид,что ест

Это фишка, ага, я с открытым ртом смотрела @_@

Хельга писал(а):я забрала это себе на заметку кста-дельная штука

Штука дельная, но не надейтесь что в ноябре прокатит. |8) :twisted: Шутю, не буду вас насиловать)

Хельга писал(а):Эффи нра везде.Отличный персонаж.

Эффи...
:roll:
Вы только первые два сезона смотрели, как я поняла?

Хельга писал(а):он мне больше понра во втоорой части,когда встречался с Джел,нежели с училкой

Мне нравятся обе пары - и Крис+Энджи, и Крис+Джел, хотя первый вариант больше. Интересно то, что обычно я своих любимых мцжиков из кино и пр. ревную, но тут видимо риальне интересные пары, если я даже сопереживала его отношениям) Джел сама по себе мне вообще не близка и не очень интересна, но после определённого момента я стала искренне болеть за их пару. А в дуроватой Энджи я в чём-то вижу себя, и не потому даже что училка)

Хельга писал(а):Мишель как-то особо не удивляла меня.Как говориться-"это сплошь и рядом"

Ну да... Но если в первом я её вообще предметом мебели считала, то во втором всё-таки ощутила в себе сочувствие а в ней душу какую-то. Потому отчасти, что ясно вдруг поняла её некоторый пунктик на сексе с Тони после аварии, за который её обычно гнобят и считают идиоткой или просто нимфоманкой... Там всё ж глубже...

3 - 4 посмотрите? Они, конечно, вторичные очевидно, но я их тоже люблю. Посмотреть всё-таки ЕСТЬ на что, я считаю.


И вот что, товарищи. Хвастаюсь, адски хвастаюсь. Друг привёз мне из Британии все 4 сезона на 12 суперриал лицензионных красивых dvd! Счастью моему и яростному дрочу на это обалденное чудо нет никакого предела!
*дээээнс*
*цензирт))))*

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 12 окт 2010, 23:39 |

Vivienne, двд с русской дорожкой в Британии? ) или только Англ.? вообще в сети доступны серии HD 720 и даже 1080.
Keep your heart clear and your eyes open


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron