Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Dark Pulse писал(а):Вообще-то мировоззрение не имеет ничего общего с субкультурами!!!

Alek One писал(а):Ибо я себя прямо чувствую "тёмным", и именно поэтому мне ближе культура готов



Alek One писал(а):предпочитаю черное


nuta360948310 писал(а):Alek One писал(а):предпочитаю черное
вот за это меня часто критикуют, так как гуляя по магазинам с друзьями я всегда обращаю внимание на черную одежду (ещё обожаю фиолетовый цвет, но это к теме не относится)
фотка которую я выложила, одна из редких, на которой я не в чёрном

Born from a Wish писал(а):Если человек предпочитает в одежде черному ( да плюс еще и фиолетовый) то это просто знак какой то неудовлетворенности или недостатка чего ни будь в жизни, но это совсем не значит, что он гот. Да и вообще в странах СНГ мнение о субкультурах очень запущенное.



R|SE писал(а):вобще я не люблю называть себя кем-то, поскольку имхо это уже есть ограничение себя какими-то рамками
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...



Lidia-Lada писал(а):R|SE писал(а):вобще я не люблю называть себя кем-то, поскольку имхо это уже есть ограничение себя какими-то рамками
Мне это мнение ближе всего.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1