
Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Born from a Wish писал(а):Мята, эвкалипт, кокос
Born from a Wish писал(а):Я недавно взял такое мыло, имело оно очень приятный запах, Я нанюхался его, увлекся и укусил.
Born from a Wish писал(а):Я в детстве все что очень хорошо пахло рано или поздно пробовал на вкус, вот и сейчас это иногда проявляется
Сярожка писал(а):nuta360948310, обажаю вкус помады.. Либо так ем, либо губы облизываю, после того как намажу. Хочу как-нить жыдкую помаду попробовать ,но никак не куплю себе..
Морковъ писал(а):А я больше блески люблю. Особенно сладенькие.
MarySun писал(а):а я ненавижу их))) Если ветер, то волосы к губам прилипают(
MarySun писал(а):Вчера меня напугало одно зелёное насекомое. Оно было с крылышками и с усами, небольшое. Я взяла тетрадку и убила его, и вокруг запахло ФРУКТОВЫМИ КОНФЕТАМИ. Я не шучу, риальне, размазанное насекомое пахло так вкусно, что я ещё с полчаса сидела и нюхала его, пока оно не засохло.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3