! Я б в реале мочил их всем, что только под руку попадется - кирпичи, столбы, зажигалка, бутылка пива, презерватив...Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

! Я б в реале мочил их всем, что только под руку попадется - кирпичи, столбы, зажигалка, бутылка пива, презерватив...
здоровые дылды из СХ4

, а во-вторых, помнишь, когда в больничке Уолтер кого-то на операционном столе зашивает, Генри обхезывается и убегает? Так вот, если туда вернуцца, то в первый раз эту падлу и увидишь! А потом их просто дофига
!



БЕСЯТ ВСЕ монстры сх3(как и вся игра)


не то что бы смешно, мне показалось нелепо как то, но в большом количестве и на харде и с теми же клюшками для меня были сложны ( пистолет решает )




HeLL, та призраки круче всех!
сумоисты, ну то есть психораки, ещё кто-то бесил, но сейчас не вспомню, потом допишу.

.

predator.csp писал(а):детки из Silent Hill 1, ПХ, медсестры (все), из Silent Hill 3 та штука, что летает, близнецы, обезьяны, призраки.

Petal писал(а):predator.csp писал(а):детки из Silent Hill 1, ПХ, медсестры (все), из Silent Hill 3 та штука, что летает, близнецы, обезьяны, призраки.
Это они тебе все нравятся или наоборот? А та штука , что летает - это маятник. Долго я понять не могла из какого места у него что растет.
.
Вернуться в Обсуждение Silent Hill
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2