Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Эдвард зарычал и внезапно захотел человеческой крови. Олени уже не вставляют!
Xrust писал(а):У меня тут дилемма: чай с печеньками или мартини с попкорном?
dr. Doom писал(а):Мартини с печеньками.
Это Город в Америке ОоXrust писал(а):- Кто такой Форкс?
Да вы правы, как никогда...EmptySmile писал(а):Сумерки Головного Мозга
-Ха, этим вампира не убьешь! Майер, почитай! ахахаHarry Mason писал(а):Приставил ко лбу вампира SOCOM: "Don't mad me, kid!"
Xrust писал(а):Я, кстать, нашел нашу няшку в объемном виде. ТАК ЧТО СКОРО НА ВАШИХ ЭКРАНАХ, МЕРИ В НОВОМОДНОМ 3Д-ФОРМАТЕ. Кемероны с аватарками отдыхают >l8
Майер - литература для пятиклассников. И то далеко не самая лучшая. Вампиров не так уж сложно убить. Достаточно просто отделить голову от тела. Почитайте, Fräulein, ещё одну далеко не лучшую книгу - "Дракулу" Брэма Стокера.GangstergirlSH писал(а):Майер, почитай!
Ну, уж на вкус и цвет, товарищей нет! Зато, там романтика!)dr. Doom писал(а):Майер - литература для пятиклассников. И то далеко не самая лучшая. Вампиров не так уж сложно убить. Достаточно просто отделить голову от тела. Почитайте, Fräulein, ещё одну далеко не лучшую книгу - "Дракулу" Брэма Стокера.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1