Генератор светских бесед

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 янв 2010, 19:54 |

Морковъ писал(а):Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Писька. Писька.[/b]

Это пять :lol:

-- Добавлено Пн янв 18, 2010 6:57 pm --

Коллайдер – это друг, с которым легко общаться. Умный многому сумеет научиться у Коллайдер. Это не значит, что Коллайдер – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Коллайдер необходимо отделить себя от Коллайдер. И Коллайдер в конце концов жестоко накажет тебя за это. Нет никакой зависимости между креативностью и Коллайдер. Нет. Никакой. Никогда. Коллайдер сделал свое дело, Коллайдер хочет еще раз. Коллайдер важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Коллайдер. Коллайдер – лучшее в каждом из нас. Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Коллайдер. А потом – открой свои. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. А вот «Редйаллок» – это Коллайдер наоборот.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 янв 2010, 20:06 |

Кин-Дза-Дза

Пепелац – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Пепелац может делать трудные вещи легкими. Пепелац – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Пепелац и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Пепелац, чем отпустить его гулять. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Пепелац, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Пепелац и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Пепелац. Ну что за блеск без Пепелац? И что за Пепелац без блеска? Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Пепелац. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Пепелац. И что? Пепелац – кто умеет, тот делает. А вот «Цалепеп» – это Пепелац наоборот.

Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Умный многому сумеет научиться у Гравицапа. У вас есть достаточный опыт работы с Гравицапа, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Гравицапа не вступаю. Правда, мой опыт с Гравицапа небольшой: было лет 7-8 назад. Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т.п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя Гравицапа, который тырит Гравицапа у зазевавшихся буржуев. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Гравицапа. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Гравицапа». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Ученые объясняют феномен Гравицапа следующим образом: Гравицапа – это часть устного народного творчества. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Гравицапа» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Не позволяй себе сходить с ума от Гравицапа. Гравицапа лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? А вот «Апациварг» – это Гравицапа наоборот.

Транклюкатор. Будьте на чеку, товарищи! Транклюкатор на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. Транклюкатор – это только инструмент, это еще не певец. Транклюкатор – ваш правильный выбор. В траве сидел Транклюкатор, но мы его не заметили и тоже скурили. Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Транклюкатор. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Транклюкатор. Ты смеешься над Транклюкатор, но какой процент пишущих слово «Транклюкатор» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Транклюкатор? В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Транклюкатор-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Транклюкатор. Если обратить внимание, то человеческий глаз во многом работает похоже на цифровые фотоаппараты. В частности, если смотреть на близко расположенный Транклюкатор, то задний фон размывается, а если посмотреть вдаль, то размоется уже сам Транклюкатор. Дареному Транклюкатор под хвост не смотрят. А вот «Ротакюлкнарт» – это Транклюкатор наоборот.

Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но КаЦе ты не изменишь никогда. Я знаю, что будет завтра – КаЦе. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. КаЦе. Кстати, аналогии бывают полезны. На нас производит слишком большое впечатление КаЦе, которого мы никогда не видели. Проблема КаЦе сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Я обычно не смотрю спортивные соревнования, ибо не вижу в этом смысла – куда интереснее самому поиграть в футбол или покататься на коньках. Вот только в КаЦе, к сожалению, у нас негде поиграть, поэтому смотрю, если случайно наткнусь на трансляцию. Ваш КаЦе уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Умный многому сумеет научиться у КаЦе. В идеале, вы должны как бы «слиться» с КаЦе, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. А вот «Ецак» – это КаЦе наоборот.

Цак избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Цак, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Цак, который вы даете сами себе. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. С Цак попка дольше останется сухой. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Цак. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Продаете ли Вы свой Цак? – Не продаю. Мой Цак – не товар. Цак. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Цак, я побегу быстpее? Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Цак. Разве нельзя по почте просто прислать Цак? Да и вообще, ещё много чего задолбало. А вот «Кац» – это Цак наоборот.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 18 янв 2010, 20:07 |

Alek One писал(а):Коллайдер сделал свое дело, Коллайдер хочет еще раз. Коллайдер важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Коллайдер.

Alek One, айда гулять с колайдером.

Я тут еще сбацала.
Ну и что, что Морковъ? Зато какое тут общество. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Морковъ» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. У Морковъ нет аналогов. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Морковъ скандинавские диетологи. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Морковъ! Яркая вспышка!». Морковъ. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой Морковъ. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый Морковъ? Морковъ прорывается в реальную жизнь. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Морковъ» – это что-то значит? – Ну хватит уже этих банальностей про Морковъ, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! А вот «Ъвокром» – это Морковъ наоборот.

Понели да. \m/
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 янв 2010, 20:10 |

Морковъ писал(а):ne, айда гулять с колайдером.

Айда :)

-- Добавлено Пн янв 18, 2010 7:12 pm --

Морковъ писал(а):Ну и что, что Морковъ? Зато какое тут общество.

Дооо |8)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 62

Новое сообщение Mann-n » 18 янв 2010, 23:30 |

Я - явно что-то неприличное:
Mann n – умопомрачительный генератор общественного сознания. Ну а теперь, о человеке, который удостоился Гран-при. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через Mann n. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер. Реальность намного больше, чем Mann n. И не такая добрая. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Mann n и кто мне его дал. 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Mann n. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Mann n. Mann n – ключ к пониманию. Mann n – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Акцию, направленную на пропаганду Mann n, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Mann n бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. В каждом из нас спит Mann n. Если на стене висит Mann n, в третьем акте он выстрелит. А вот «N nnaM» – это Mann n наоборот.


Ещё порадовало вот это:
Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Mann n» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Mann n.

На старт, внимание, Mann n.


А вот это просто убило:
Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Mann n. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений.

Я ведь не такой, правда же? :---((

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 янв 2010, 23:31 |

Mann-n писал(а):Я ведь не такой, правда же? :---((

*смотрит на аватару* Конечно :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 янв 2010, 23:32 |

Coca Cola – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Coca Cola». С чего бы это? А ведь Coca Cola был прав. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Coca Cola сулят усталому труженику покой и отдохновение. Coca Cola сделал свое дело, Coca Cola может уходить. Воообще прелесть, конечно, с Coca Cola играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Как известно, Coca Cola состоит из видимой части и невидимой. Coca Cola. Решение рядом! Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Coca Cola, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Coca Cola делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. А вот «AloC acoC» – это Coca Cola наоборот.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 янв 2010, 23:34 |

dr. Doom писал(а):Coca Cola делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова.

Хорошо подмечено |8)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 янв 2010, 23:38 |

Должен сказать, что этот генератор "светских бесед" работает примерно по тому же принципу, которым руководствуются профессиональные "метатели пурги". Во многих разговорах умение "метать пургу" крайне важно.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 18 янв 2010, 23:40 |

dr. Doom, да, "метание пурги" у этого генератора на доволно хорошем уровне :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 янв 2010, 23:43 |

Большинство светских бесед строится либо по схеме "ромашка", либо по схеме "рыба". Первая схема предполагает периодическое отвлечение от основной темы разговора на любые другие с возвратом на основную, а вторая - плавный переход с одной темы на другую. Представленный генератор использует упрощённую версию "ромашки".
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 19 янв 2010, 13:10 |

Так что протрите пыль с вашего Хруст и трубите в него. Именно так... Приличен лишь тот Хруст, в который еще никто не совал нос. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Хруст и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Хруст, чем отпустить его гулять. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Хруст» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереХруст-недоХруст». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Хруст. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Может быть, еще придет время, когда Хруст нужно будет занести в Красную книгу. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Хруст» вы испытываете? С Хруст ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. «А можно ли вообще увидеть Хруст?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Компании, продающие семена, начинают поставлять пакеты с непредсказуемыми мутантами, которые производятся программами генной инженерии: «Посей Хруст и посмотри, что получится!» Пригородные участки покрываются Хруст. А вот «Тсурх» – это Хруст наоборот.


О да, меня пора в Красную книгу :-)
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 19 янв 2010, 13:46 |

Xrust писал(а):Тсурх

Звучит как "Шанг Тсунг". :D
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 19 янв 2010, 14:42 |

Werkelmann, гнусТ гнаШ О_о
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 20 янв 2010, 19:03 |

«Если вижу Тролль – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. Тролль – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Тролль. – Так давить надо было! ( :lol: :lol: )– Так вот только в кукурузе и догнал! Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Тролль, то хозяева сами трескают. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Тролль, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Успешные люди, причем не только от искусства, умеют видеть Тролль. И умеют без него обходиться. А главное, стоит им завидеть Тролль, они умеют быстро от него избавляться. Тролль: увижу – поверю, услышу – проверю. Тролль. Решение рядом! Тролль – это совершенный выбор. Всё имеет свою цену, даже Тролль. А вот «Ьллорт» – это Тролль наоборот.
Oh you.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron