Список самых понравившихся вам фильмов...

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 09 дек 2009, 18:04 |

Когда частенько здесь появлялся никак не мог найти время написать свой более менее полный список того что нравится? тогда не было Контакта который теперь я использую частично как блокнотик куда вношу то из кинематографа что мне больше всего нравится:

Ворон, Элизабеттаун, Терминатор, Назад в будущее, Троя, Без лица, Человек паук, Конец света, Один дома, Достучаться до небес, Бондиана, Пароль рыба меч, День сурка, 3000 миль до Грейсленда, Планета K-Pax, Поттериана, Сумеречная сага, Дневник памяти, Игры разума, Гладиатор, 300 спартанцев, Мирный воин, Крестный отец, Вечное сияние чистого разума, Храброе сердце, Патриот, Апокалипсис, Крик, Гангстер, Расплата, Остров, Жестокие игры, Форсаж, Гордость и предубеждение, Горячие головы, Заряженное оружие, Триумф:лучшая игра на свете, Трасса 60, Жадность, Целитель Адамс, Трансформеры;
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 10 дек 2009, 16:56 |

Silent Hill
Resident Evil 1,2,3
DOOM
ScarFace. потому что на GTA VC похож, вернее наоборот.
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 10 дек 2009, 17:05 |

Silent Hill
DOOM
Мёртвые дочери
Фредди Крюгер
канэшна!
Дети кукурузы
Этот безумный, безумный, безумный мир
Дракула
The Good, the Bad and the Ugly
Полицейская академия(все части)
Тупой и еще тупее
Эйс Вентура
Кабельщик
[b]Назад в будущее 1, 2, 3
-вообще мой настольный фильм
Терминатор-2
Робокоп
COPS
был когдат по РенТВ в 90е такой документальный сериал "на реальных событиях" где показывали работу американских копов в действии. Вот бы сча найти где скачать, с таким бы удовольствием бы пересмотрел, но чет нигде не лежит. Там еще слова были такие в заглавном треке:
Bad boys, bad boys, what you gonna do, what you gonna do when they come for you...
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 23 дек 2009, 19:58 |

К своему списку добавляю Аватар =D>

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 23 дек 2009, 21:08 |

Аватар вырывается вперед и смело занимает второе место моего списка лучших фильмов =D> хотя многое в фильме нелогично, оставляю это на совести Джеймса Кэмерона, так именно он сам и написал 80-страничный сценарий для фильма еще в 1995 году

кстати хочу отметить талант Зои Салдана (Нитири)

Изображение
Keep your heart clear and your eyes open

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 дек 2009, 02:26 |

К своему списку приплюсываю Аватара и он уверенно занимает одно из первых мест. Великолепнейший фильм, и главное с таким правильным смыслом! =D>
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Orb1t
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 20:30
Откуда: Москва. Печатники
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Orb1t » 25 дек 2009, 12:25 |

Назад в будущее
Детройт город рока
Остин Пауэрс 2

Оуееееее)))


З.Ы. оглядывая нынешний кинематограф, классные фильмы есть, но что-то любимыми я их назвать не решаюсь.

Как сейчас демоничество по Аватару.. да такая хрень, воще жарко! я прям в кино спал, реально =D> сюжет ну тууууууупейший! Вот как будто смотреть детям лет 12-ти, которые просто прутся от выстрелов из крупнокалиберного оружия и куче монстров :nut: Ну это лично моё мнение. На афише на 20 хороших отзывов - 1 плохой и он полностью повторяет моё впечатление) Не знаю кого могут в наши дни поразить спец эффекты до такой степени, что сюжет наглухо не важен. Как в музыке, если вокал дерьмовый, желание слушать группу просто отпадает. Тож самое =P~
Жизнь слишком коротка! Не трать время в пустую!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 дек 2009, 13:41 |

Orb1t, да вообщет например мне "Аватар" понравился совсем за другое, а не за супер-пупер мега реалистичную компьютерную графику. Я к технологиям вообще прохладен. И сюжет там хороший, вообще фильм заставляет здоровски задуматься... а ладно, пофиг, все равно не поймешь
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Orb1t
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 20:30
Откуда: Москва. Печатники
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Orb1t » 25 дек 2009, 17:45 |

Alek One, это такая высокая тема, как "оставить в покое существование вида"?? Да она затёрта со всех сторон, как фраза "Я Бонд, Джеймс Бонд"
Жизнь слишком коротка! Не трать время в пустую!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 дек 2009, 18:01 |

Orb1t, ну я же говорю, что не поймешь :)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 25 дек 2009, 23:18 |

potsan_virnylsa писал(а):Аватар гавно, у миня даж кореш адин расказывал, что на сеансе блевал.

может начос были не свежие? :popc1:
Keep your heart clear and your eyes open

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 25 дек 2009, 23:35 |

SergeBF писал(а):может начос были не свежие? :popc1:

Нет, дело в другом. Посмотри на ник его и это тебе скажет сполна :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 05 янв 2010, 00:55 |

В свой список включаю Шерлока Хомса образца 2009г :)

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 20 янв 2010, 11:40 |

Пираты Карибского моря (все три)
Леон
Куда приводят мечты
Красота по-американски
Зеленая миля
Крупная рыба
Темный рыцарь
Терминал
Побег из Шоушенка
Властелин колец
Подводная братва
Иллюзионист
Блеф
Пекло
Игра
Шестое чувство
Люди в черном
Кэнди


то, что сразу на ум приходит

kristall
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
30 ноя 2007, 00:01
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение kristall » 21 фев 2010, 21:44 |

Хатико,
Аватар,
2012,
Ледниковый Период 3,
Монстры против пришельцев,
Мгла,
Любовь и голуби,
Гарри Поттер и Принц Полукровка,
Анастасия,
Мадагаскар 2,
Суррогаты,
Трансформеры 2 Месть падших,
Сайлент Хилл
Сверхъестественное,
Симпсоны в Кино,
Гарри Поттеры остальные,
Очень страшное кино 1 2 3 4,
Очень Эпическое кино,
Супергеройское кино,
Моя мачеха - инопланетянка,
Король вечеринок 1, 2 3 4,
Американский пирог 1 4 5,
Лабиринт Фавна, Королева,
Призрак дома на Холме,
Вампиры 2,
Послезавтра,
Титаник,
Душа,
Трансформеры,
Назад в будущее 1 2 3,
Пила 1 2 3 4 5 6,
Ключ от всех дверей 1 2,
Бугимен 1 2,
Ужасы Амитивиля,
Лес,
Ведьма из Блэр 1 2,
Забытое,
Предчувствие,
Код Да Винчи,
и т д...
Сайлент Хилл. Отклик прошлого - Мой самый первый рассказ в жизни!!!

"Снова я ездил в Эшфилд. Это была моя четвертая поездка. Как и раньше, я так и не увидел маму. В городе страшно, а в апартаментах, где находится моя мама, был какой-то страшный парень. Если я буду просто читать это 21 таинство для прихода святой матери, то тогда я смогу быть с ней."


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron