Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 28 дек 2008, 11:20 |

Мне вот это очень понравилось:
Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ

Достаточно представить такую картину...Я б решил,что я окончательно сошел с ума...

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Аттракцион "Веселая кровать" :lol:
Dove And Grenade

Miss_Horror
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:30
Откуда: Silent-Peterburg
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 105

Новое сообщение Miss_Horror » 28 дек 2008, 12:02 |

Ronnie Magnum писал(а):Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи


ахах....я как только представила, ужс....меня на смех потянуло)
Если ты это читаешь - ты здесь :)
Intellectual passion dries out sensuality.
X____^

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 28 дек 2008, 16:15 |

:lol:
Весело.
Больше всего улыбнуло:
- Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то?

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.
Oh you.

Whole_Only_Man
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
05 ноя 2008, 01:35
Откуда: Matrix_XXI_Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 31

Новое сообщение Whole_Only_Man » 26 фев 2009, 02:05 |

мне очень понравилась цитатка :
С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.


"лишь в гостинной Гриффиндора Гермиона поняла, о какой еще руке так стонал Драко..."
Беспомощным, но прекрасным вечером, нежным и успокаивающим и процветающим на веках глаз в окружении оживленных и светлых небесных морей, как и я, в эту минуту, пообещай соединиться подобно близнецам. Подобно цепочке вздохов, пусть нас подхватят ветра. Как и я, в эту минуту и на целую вечность, прибуду с дуновением алой души, дав этот обет.
---------------------------------------------
Everything that has a beginning has an end.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 26 фев 2009, 23:50 |

Ещё кое-что из фанфиков.

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти ( ну да – полная дама, толстая тетя, жирная баба…)

Единорог благодарно махнул глазом. (и подмигнул копытом..)

уставился на нее, что есть мочи. (без комментариев)

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена. (а у автора может быть есть мозги. Но я не уверен)

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? (без комментариев)

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла. (без комментариев)

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (у автора орган чуя точно есть. Он у него вместо мозгов)

"Она не могла сказать ему то, что он хотел знать, но покинуть эту комнату без объяснений она могла только через труп Гарри." (между прочим Гарри не говорил фразу «только через мой труп»)

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз! (без комментариев)

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задумался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый)

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал" ( а то бы и их убил)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (интересно почему)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (без комментариев)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а приземлились впятером)

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести... (без комментариев)

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт (без комментариев)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (без комментариев)

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер. (хм. А Сириус – пацанчик умиральчик?)

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки. (без комментариев)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (а автор не туп?)

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал. (без комментариев)

пошёл к мадам Помри (без комментариев)

Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

Директор ушел в астрал от переживаний за парня. (без комментариев)

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков. (без комментариев)

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами (без комментариев)

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти (без комментариев)

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке? (без комментариев)

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!» (без комментариев)

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности (без комментариев)

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву. (без комментариев)

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. (без комментариев)

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями. (без комментариев)

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. (без комментариев)

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (шустрый малый)

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы? (без комментариев)

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. (без комментариев)

Вольдеморт тебе в задницу! (Даже как то жалко Вольдеморта стало…Что он будет делать в…заднице)

Слизерин – рассадник заразы (во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…)

Малфой плотоядным взором окинул кровать (Видимо, решил ее съесть)

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? (Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше)

день Х настал (Это, простите, так праздник называется? День чего???)

Беру на хрен. (Объявление в газете)

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом (хорошо поговорили…всем бы так)

Даже Гарри и Снейп сделали это! (Серьезный аргумент)

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… (Поттер-олигофрен)

лицо профессора озарила гадкая убылка (Господи, что только Снейп не делает со своим лицом)

Гарри был не сфокусирован (Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат)

хижинка Хагрида (ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида)

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел (Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.)

- Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. (Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт)

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. (мыться надо!)

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу (Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.)

Белобрысая голова недовольно поморщилась (Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!)

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....(Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются)

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой (Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!)

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. (Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.)

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз (Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.)

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! (Прямо не знаем, как его отучить)

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? (Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…)

Авада Эванеско («э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» — печально подумал Волдеморт)

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. (ЧЕТЫРЕ!!!)

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда (наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…)

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. (Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...)

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо (Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...)

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. (Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивился, если бы увидел локти на ногах…)

Процессор Снейп (Intel Pentium Snape 4)

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином (Видимо, пытался развеять каминное одиночество)

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. (Диагноз — шизофрения)

- Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти? — К е… матери! Вот куда! — А дорогу покажете? (Будничный разговор Снейпа и Поттера)

Да я о Снейпе в гробу мечтал (О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.)

Снейп не боялся адского холода подземелий (Снейп что — голову помыл, что ад замерз?)

Гарри не покидали мысли о Сириусе. Где сейчас эта Белатрикс? (Это у Сириуса фамилия такая – Белатрикс? И когда он пол сменить успел? Не иначе, в Азкабане.)

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. (Кто они? Сириусы?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 27 фев 2009, 00:27 |

Хоть я многое из этого вроде читала, но всё равно - настроение поднялось) Всё-таки эти цитаты действительно заставляют меня ненадолго отвлечься от проблем. Да если ещё и комментарии хорошие..)
В общем, спасибо за 5 минут отличного настроения)

что особенно понравилось:

dr. Doom писал(а):Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

dr. Doom писал(а):Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

dr. Doom писал(а):Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

dr. Doom писал(а):Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

dr. Doom писал(а):Гарри был не сфокусирован (Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат)

dr. Doom писал(а):И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой (Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!)

dr. Doom писал(а):Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно.

dr. Doom писал(а):Гарри запустил в них парочку заклинаний секо (Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...)

dr. Doom писал(а):Процессор Снейп (Intel Pentium Snape 4)

(тут я уже сползла под кресло, и сил дочитывать не было.)
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 27 фев 2009, 03:57 |

*усцался* :lol:
Изображение

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 27 фев 2009, 16:14 |

Аааааааааааааа :lol:

Процессор Снейп, мюсли в голове и локти на ногах руляд :lol:

Спасибо за цитаты))

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 27 фев 2009, 19:08 |

Я в восторге :lol: :lol: :lol:


Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 13 май 2009, 20:30 |

Добавлю ещё немного. В прошлый раз было повеселее, но всё же.

следовать за Поттером в зад (сад, видимо зад рассматривался как вариант)

грохот резко открывшейся двери (это что за дверь должна быть в доме Дурслей?)

Вольдеморт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись (инициатива наказуема)

Ученики предполагают, что я не умер только из вредности (размышления Снейпа)

Флер раздвинула руки, что бы поприветствовать Гарри (а почему сразу не ноги?)

пожалуй, если и было в Драко Малфое что-то от абсолютной красоты, этим чем-то, безусловно, являлись глаза. Казалось они жили собственной от своего обладателя жизнью. ( а тепрь представим, что наши глаза живут своей жизнью, не очень приятно, правда?)

может хватит срать? – скептически поинтересоавлся рон (Гарри спал, но вот что он делал во сне для меня тайна, может быть это не опечатка?)

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались (меня все чаще одолевает мысль, а Хогвартс это случайно не ПТУ?)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо (ну прирожденный актёр!)

Гермиона вошла в кабинет озабоченного директора. Через несколько минут Дамблдор блаженно прикрыл глаза. (Вначале я поперхнулся чаем, а потом по тексту докумекал - Герми работала психологом и Дамблдор вызвал её на прием)

Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал.

Азкабан был страшной тюрьмой, оттуда даже выбраться было сложно.

Его холодные серые глаза, задумчиво выброшенные вдаль...

" Сволочь! Сволочь" — орал Гарри, задыхаясь и захлебываясь в своей, и не только слюне.

Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик ( В сумасшедший дом, срочно.)

Драко созрел и упал с кровати (ака яблочко)

Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем — то горячим ( Да что вы говорите, профессор!)

" Все хорошо?" — спросила Гермиона у Гарри, который корчился на полу, окинула его заботливым взглядом и легла рядышком

" Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

Ее брови насмешливо кашлянули.(кхе-кхе)

Грудь Филча вздымалась и подпрыгивала так, что было слышно по всему замку. Ну конечно! Туда забрался Гарри Поттер!

Гарри Поттер потерял сознание и медленно отошел к стене (Ну, он же у нас мальчик особенный)

Дементор у тебя поцелуй (двусмысленно)

Гермиона, в гордом одиночестве восседала вокруг толпы и мило болтала с Фредом (Фред тоже был в гордом одиночестве, как я понимаю)

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы. ( Нет, Гарри, не парься, пронесло)

Она закрыла глаза, чтобы не слышать разговора

Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками. (Он несомненно разговаривает именно этой частью тела.)

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку (ужас)

Драко нагнулся и кто — то тут же воспользовался ситуацией. Послышался удолетворенный стон (Драко дали пинка)

Нагини увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. (Нагини, кажется змея...)

Рон начал заливаться кровью, хрипеть и издавать страшные звуки, притворяясь, что ему плохо.( Во мастерство -то, а!)

Он силой мыслей поднял ее на ноги, усадил на стол, и стал медленно к ней придвигаться, вращая глазами, но из — за вращения глаз, он ничего не видел и упал стукнувшись лбом о ее коленки, а она испугалась, и спустилась, но споткнулась о его голову и тоже упала , и они поцеловались. (Какой экшн!)

Каждый участок тела Гермионы был горячей точкой, и ноги и каждый волосик. Снейп поставил на все участки какую нибудь часть своего тела.

Свежий морозный воздух вошёл ему в ноздри и вышел через уши (любопытная траектория движения)

- Гарри, он взаде (предполагалась, что он в засаде, но мне его искренне жаль...)

Синегазый единорог (Я думаю, что всё же «глазый», хотя чёрт его знает...)

Гаррь, Молль — в этом фанфике так ласково назвали Гарри и Молли

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один (что-то я сегодня всех жалею...)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки (извращенец...)

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри (про птичье яйцо речь шла, хотя шут его знает, может вторая молодость у старика)

от взгляда Лаванды, Рон хрюкнул овсянкой

Трелони посмотрела на Гарри и подпрыгнула от возбуждения (она просто в очередной раз увидела его смерть)

Шелест травы напомнил ученикам об обеде (интересно, чем?)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 13 май 2009, 20:55 |

Он силой мыслей поднял ее на ноги, усадил на стол, и стал медленно к ней придвигаться, вращая глазами, но из — за вращения глаз, он ничего не видел и упал стукнувшись лбом о ее коленки, а она испугалась, и спустилась, но споткнулась о его голову и тоже упала , и они поцеловались.


Пипец :lol: :lol: :lol: в который раз перечитываю и ржу
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 18 май 2009, 19:59 |

Вольдеморт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись

Снейп плотоядно глянул на него, и зажав его слабое место в руке сорвался с места и убежал.

" Оххх! Аххх!" — расстроился Северус и одним махом проглотил котлетку, блин и батончик хлеба

Он силой мыслей поднял ее на ноги, усадил на стол, и стал медленно к ней придвигаться, вращая глазами, но из — за вращения глаз, он ничего не видел и упал стукнувшись лбом о ее коленки, а она испугалась, и спустилась, но споткнулась о его голову и тоже упала , и они поцеловались.

:lol: :lol: :lol: :lol:
аааа, это всё. :lol: :lol:
Oh you.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 14 июл 2009, 22:53 |

Добавлю ещё немного.

По углам стояли книжные шкафы. Старые растрепанные попки хранили в себе знания всевременной Магии…

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями.

Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь — значит ты ваабще злюка!!! — сказал Гарри. (на месте Волдика я бы тут же скончался)

Драко месяц ходил трупом! И грозился засудить всю школу

Ее платье было побито шелком. (c особой жестокостью)

в класс вошла удроченная Гермиона

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта. (не удивительно, что у Волдика столько последователей...)

Или он хранил пожеванный Снейпом черный платок, ведь если положить его на белый лист получиться что-то похожее на кусочек звездного неба.

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снов

Резкий, холодный ветер трепал их плащи (Гарри носил плащ, похожий на плащ Северуса и кусал лица, но они, казалось, этого не замечали. (вот что делает незакрытая скобка...)

Они зашли в глубь Дырявого и, постучав по кирпичам, оказались в Косом.

Как там говорил Снейп? Щи отдельно, а мухи отдельно? (вот вы можете себе представить, чтобы Снейп такое сказал?)

У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. (и как ей удалось сбежать из Кунсткамеры?)

Она училась на одном факультете с Томом Реддлом,только Том учился на слизерине,а Андрелия на Равенкло.

Да уже 15 минут Десятова. (кто здесь?)

3 лучшие подруги — Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

- Проклятая старая драная кошка. — пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Тишину в комноте разорвал долговязый голос, такого-же долговязого рыжеволосого парня.

Лицо было красное и опухшее в кровавых кровоподтеках, под глазами были жуткие мишки.

-А ещё Гари на 3 курсе одолел Василия!

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (комментатор который уже раз за свою жизнь жалеет, что у него богатое воображение, и сегодня, очевидно, не уснет.... интересно, автор ЭТОГО еще жив?)

Албус Дамблдор, который одел костюм кузнечика

Его как ведром сдуло с кровати Арианны. (больно, наверное)

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности.

Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты.

Не раздеваясь, он рухнул на кровать и сразу уснул. Удивительно, но в этот раз Волдеморта там не было. (простите, а что именно Волдеморт должен был делать в кровати Гарри...?)

-Молодой человек, а как вас зовут?... — Вечером — «хам» и «негодяй», по утрам — «солнышко» и «зая», днем — профессор Северус Снейп.

У Невилла начали произростать чувства, например, он лучше стал любить директора, хотя раньше он совершенно не обращал на него внимания.

миндалевидные глаза Гермионы, превратились в яйцевидные (вот это метаморфозы!)

Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы. (сделал умное лицо?)

Фарфоровая фигура девушки приподнялась над нежнейшим полотном, повиснув своим легким движением в воздухе. Отчужденные иссине-черные волосы пали на лицо, заслонив свету её щеки, наливавшиеся ледяным туманом. Глазницы встревожено сузились

сова только сердито кудахтнула

Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно. (губой?)

Сириус стоял членом в Ордене (как неуважительно с его стороны!)

Её седые от страсти волосы были собраны в пучок

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами (и испражнялся швейцарским шоколадом.)

Я Гарри-который-мальчик, – произнесло тело знакомым голосом ненавистного гриффиндорца и доверчиво моргнуло близорукими глазами (это не лечится…)

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. (а я буду звать тебя Фродо)

Такси тронулось и разговаривая и смеясь направилось в Лондон. (за очередной порцией дури)

Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души — как лошадь

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (Яйца феникса. Из рук. Но как звучит!)

Гарри увидел Северуса Снейпа с кудрявой, а главное ЧИСТОЙ головой. «У меня глюки» – подумал наш герой.

«Ежедневный Порок»

Она увидела ванну и закричала от счастья

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

ты изменяешь мне с Пенсии? (Временами. Но с Зарплаты чаще)

Бедра Гермионы были настолько крутыми, что Рон их немного боялся. (А ну как врежут!)

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку. (Мраморную? Кафельную?)

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе

Герми, взяла себя в руки. Они были свободны от яиц которые уже пре надлежали Хвосту и Доллохову. Они любовались ими. И тогда Снейп извлек получку и параллелизовал этих меньшинств волшебного мира.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 14 июл 2009, 23:33 |

dr. Doom, это ХАНА :lol: :lol: я с первой же фразы вылетела :lol:
Я читаю, смотрю на вашу суровую серьёзную аву и ржать хочется ещё больше :lol:


dr. Doom писал(а):Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе

это шедевр.
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 775

Новое сообщение Xrust » 15 июл 2009, 12:44 |

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности

Шыдевр :lol: :lol: :lol:
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron