Новинки

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 23 июн 2007, 20:28 |

О,Росомаха--это интересно.Можно поподробнее?

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 23 июн 2007, 20:38 |

Линда, пока ничего особенного не известно - фильм еще вроде даж не начинали снимать. Росомаху играет естественно Хью Джекмен.

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 09 ноя 2007, 22:08 |

Собственно, новость (точнее, два варианта из разных источников) про экранизацию игры Макс Пэйн

Студия 20th Century Fox не обманывала, когда обещала всерьез озаботиться экранизацией видеоигры «Макс Пейн» (Max Payne).

Джон Мур — прекрасный визионер — ставит фильм.

Марк Уолберг ведет переговоры, чтобы занять место заглавного героя — копа, которого мучают воспоминания о трагической утрате семьи. И не питающего особой приверженности к букве закона во время расследования серии убийств.

Сценарий написан Бью Торном. Джули Йорн и Скотт Фей продюсируют.

Кажется, вполне удачный выбор, хотя бы есть ощущение, что фильм не собираются спускать на тормозах.

Стырено с КГ.ру

Киностудия 20th Century Fox, разгневавшая поклонников экшен-сериала Hitman своей, мягко говоря, не самой адекватной экранизацией, взялась за другой культовый боевик — Max Payne. Роль мрачного полицейского, объявившего вендетту нью-йоркской наркомафии, исполнит Марк Уолберг ("Три короля", "Стрелок", римейк "Планеты обезьян"). Режиссерское кресло досталось Джону Муру, известному по таким фильмам, как "Полет Феникса" и "В тылу врага". Команда "Мотор!" прозвучит на съемочной площадке в начале следующего года, если, конечно, к этому времени завершится забастовка Гильдии сценаристов Америки.

Инфа AG.ru

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 23 фев 2008, 16:09 |

А я вот X-Files 2 жду, летом выйдет...

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 12 ноя 2008, 21:23 |

а я жду САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2

Rotny
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
15 ноя 2008, 13:05
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Rotny » 15 ноя 2008, 23:51 |

qdit писал(а):а я жду САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2


А он будет????? Хм.. не по 2ой ли части))
Изображение

Изображение

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 02 дек 2008, 22:27 |

Жду "Перевозчика 3". Ну, собственно, уже почти дождалась. Это пока единственная новинка, которую хочу посмотреть.
Oh you.

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 01 янв 2009, 02:14 |

Вот и наступил новый год, и киношный в том числе. По сложившейся традиции, первым делом (почти) в новом году я составляю приблизительный список интересных (для меня) премьер года. Разумеется, список ещё неполный и с течением года претерпит некоторые изменения, но кое-что уже намечено (если конечно даты не будут перенесены) и я не могу это не отметить. Пока здесь более менее известные премьеры с хорошей рекламой, кино же для ограниченного проката пойдёт отдельным списком, ибо пока известно не о многих таких проектах (мне, в любом случае), а о тех, что известно, пока мало что понятно (мне, в любом случае). В этом году решил опубликовать этот список здесь в соответствующей теме. Собственно он снизу.

Примечание - под спойлерами указаны: постер, жанр, бюджет, слоганы, синопсис.

[align=center]Список:[/align]

1. Changeling - реж. Клинт Иствуд. Премьера в РФ 15 января 2009 в Москве, в регионах - с 5 февраля. Хороший режиссёр, хороший актёрский состав, интересный синопсис, высокие оценки критиков - пропускать нельзя ни в коем случае.
[spoil]Изображение
жанр - драма, криминал, детектив
бюджет - $55 000 000
слоган - «To find her son, she did what no one else dared.»
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных. [/spoil]

2. RocknRolla - реж. Гай Ричи. Прьемьера в РФ 29 января 2009. На самом деле, я не был большим любителем фильмов Гая Ричи, но в последние недели почему-то изменил своё отношение. Что-то типа наваждения, может к премьере пройдёт и про фильм забуду. Наверное, посмотрю на DVD, полюбому с Гоблинским переводом, если не будет оригинальной дорожки.
[spoil]Изображение
жанр - Боевик, криминал
бюджет - $18 000 000
слоган - «Секс, стволы и рок-н-ролл!»
Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга. [/spoil]

3. Valkyrie - реж. Брайан Сингер. Прьемьера в РФ 29 января 2009. Фильм про вторую мировую войну, основан на реальных событиях. Что интересно, за пару дней до того, как узнал о существовании такого проекта, как раз наткнулся на подробности истории, положенной в основу фильма. Сильно удивился, когда спустя пару дней увидел на новом купленном DVD трейлер этого фильма, рассказывающего как раз о недавно изученной в подробностях истории. Поэтому и решил посмотреть, не спроста такое совпадение:-). Правда, некоторые факторы пугают. Американцы сняли фильм про вторую мировую со стороны немцев. Почему Том Круз играет немца? Я не говорю, что он плохой актёр, но он точно не немец:-). С работами режиссёра Сингера почти не знаком, а то, что знаю, особого доверия не внушает. С другой стороны, фильм уже стал предметом бурного обсуждения, так что ознакомиться надо в любом случае.
[spoil]Изображение
жанр - триллер, драма, биография, история
бюджет - $95 000 000
слоган - «Many saw evil. They dared to stop it.»
История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера. [/spoil]

4. The Curious Case of Benjamin Button - реж. Дэвид Финчер. Премьера в РФ 5 февраля 2009. Проект делался очень долго, над сценарием поочерёдно работали разные люди - Рон Ховард, Спайк Джонз и Стивен Спилберг. Дэвид Финчер в качестве режиссёра - решающий фактор. Ну и актёрский состав неплохой весьма. Не пропущу ни за что.
[spoil]Изображение
жанр - фэнтези, мелодрама, драма, детектив
бюджет - $100 000 000
слоган - «I was born under unusual circumstances.»
Пятидесятилетний мужчина вдруг резко начинает молодеть. Вскоре, он влюбляется в тридцатилетнюю женщину. Но как смогут продолжиться их отношения, если он с каждым годом молодеет, а она стареет? [/spoil]

5. Frost/Nixon - реж. Рон Ховард. Премьера в РФ - 5 февраля. 5 номинаций на Золотой Глобус (12 января 2009 года), может появится номинация на Оскар. Не знаю почему, но люблю я все эти предоскаровские гонки. В то время как большинство моих знакомых считает, что практически ни один фильм, получивший оскар, того не заслужил, я в 90% случаях соглашаюсь с академиками (видимо, мозг наполовину как у них:-)). Жаль только, что с большинством номинантов ознакаливаюсь только после церемонии, уже зная победителя. Но это не мешает мне, посмотрев всё, выбрать лучшего по своему мнению. И, как я уже говорил, в 90% случаях согласен. Впрочем, номинанты на Оскар станут известны после ЗГ, не факт, что этот будет среди них. Но сути дела не меняет, отзывы хорошие, тема интересная, посмотрю.
[spoil]Изображение
жанр - драма, биография, история
бюджет - $25 000 000
слоган - «Правда только одна»
Драма представляет из себя серию интервью, данных печально известным президентом во время уотергейтского скандала в прямом эфире популярной программы «Завтрак с Дэвидом Фростом». [/spoil]

6. Австралия - реж. Баз Лурман. Премьера в РФ - 12 февраля. Работа была проделана большая. Реж. в принципе не самый худший, актёры неплохие. Думаю, посмотреть можно.
[spoil]Изображение
жанр - драма, приключения, вестерн, военный
бюджет - $130 000 000
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил. [/spoil]

7. Миллионер из трущоб - реж. Дэнни Бойл. Премьера в РФ - 12 февраля 2009. Очень интересная и оригинальная идея (ИМХО) + 4 номинации на ЗГ.
[spoil]Изображение
жанр - комедия, мелодрама, драма, криминал
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме? [/spoil]

8. Gran Torino - реж. Клинт Иствуд. Премьера в РФ - 19 февраля Просто интересен новый фильм Иствуда и его новая роль в своём же кино. Синопсис понравился:-).
[spoil]Изображение
жанр - боевик, триллер, драма
бюджет - $35 000 000
Владелец коллекционной машины — старикан Уолт, трясущийся над авто и не подпускающий к ней никого на пушечный выстрел. Автомобиль, разумеется, бередит воображение местных подростков и один из них решается на угон… [/spoil]

9. Гордость и слава - реж. Гэвин О`Коннор. Премьера в РФ - 26 февраля. Криминальная драма с Колин Фарреллом и Эдвардом Нортоном. Заинтересовал трейлер.
[spoil]Изображение
жанр - драма, криминал
бюджет - $30 000 000
слоган - «The last thing you want to uncover...is the truth.»
Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.
Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи? [/spoil]

10. Сомнение - реж. Джон Патрик Шэнли. Премьера в РФ - 26 февраля. Высокие оценки и 5 номинаций на ЗГ. Правда, синопсис не очень заинтересовал. Не знаю ещё, стану ли смотреть.
[spoil]Изображение
жанр - драма, детектив
бюджет - $25 000 000
Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации. [/spoil]

11. Тарас Бульба - реж. Владимир Бортко. Премьера в РФ 2 апреля (жаль четверг не пришёлся на первое). Платить за просмотр ни в коем случае не стану, лучше стяну с нета DVD-Rip. Просто особого доверия фильм не вызывает. Но всё равно посмотрю, не каждый день увидишь Русскую 25-милионную (в долларах разумеется) экраниизацию Гоголя.
[spoil]жанр - драма
бюджет - $25 000 000
По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю… [/spoil]

12. Fast & Furious - реж. Джастин Лин. Премьера в РФ - 9 апреля. На 90 процентов уверен, что ерунда. Но всё равно соберёмся компанией с некоторыми друзьями и по традиции пойдём смотреть новый FAF.
[spoil]Изображение
жанр - боевик
слоган - «Новые тачки - старая команда»
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора. [/spoil]

13. Нью-Йорк, я люблю тебя - премьера в РФ - 16 апреля. Привлекают имена режиссёров, хотя не думаю, что получится отличный сборник. Смотреть буду только на DVD и никак иначе.
[spoil]Изображение
жанр - мелодрама, драма
бюджет - $14 000 000
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.
Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа. [/spoil]

14. Terminator Salvation - реж. МакДжи. Премьера в РФ 28 мая. Просто интересно. Шварц однажды приезжал на площадку... но не для того чтобы сниматься. А вобще фиг знает, вдруг в эпизоде засветится:-).
[spoil]Изображение
жанр - фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет - $200 000 000
слоган - «The End Begins»
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества. [/spoil]

15. Public Enemies - реж. Майкл Манн. Премьера в РФ - 16 июля 2009г. Пожалуй, пока что, самая ожидаемая премьера 2009 года засчёт собрания очень большого числа действительно талантливых людей. Новый фильм от режиссёра "Heat" в жанре криминальной драмы. В главных ролях снялись отличные актёры - Кристиан Бэйл, Джонни Депп, Марион Котийяр и другие. Оператор - Данте Спинотти. Основа у фильма замечательная. В кинотеатр не пойду - побегу.
[spoil]жанр - драма, криминал
бюджет - $80 000 000
Величайшая волна преступности пришлась на 1933—1934 года двадцатого века. Именно в это время Джон Диллинджер сколотил банду, в которую вошли Гарри Пирпойнт, Джон Гамильтон, Элвин Карпис, Гомер Ван Митер и другие. Начинается череда дерзких ограблений, убийств и побегов из тюрьмы. Тогда по приказу правительства агент ФБР Мелвин Первис открывает сезон охоты на легендарного гангстера Джона Диллинджера. [/spoil]

16. Final Destination 4 - реж. Дэвид Р. Эллис. Премьера в РФ - 10 сентября. FD помнится были замечательными чёрными комедиями, посмотрю новую часть на DVD.
[spoil]жанр - ужасы, триллер
бюджет - $43 000 000
слоган - «Death walks behind. Hell waits ahead.»
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка. [/spoil]

17. Вий - реж. Олег Степченко. Премьера в РФ 1 октября. Даже не знаю, чего ожидать. реж. Олег Степченко... Это кто вобще? Картографа какого-то впихнули... Наверное, ничего путного всё же не выйдет. И трейлер ерундовый какой-то. Ладно, гляну одним глазком, вдруг?
[spoil]Изображение
жанр - триллер, фэнтези.
слоган - «Правда в тебе»
«Вий — чудовище, живущее в топях болот. Обладает магическим взглядом, проникающим в человеческую душу и открывающим ее для всякой нечисти. От взгляда Вия нет спасения» — «Славянская мифология».
Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место.
Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.[/spoil]

18. Шерлок Холмс - реж. Гай Ричи. Премьера в РФ - 26 ноября. Платить за просмотр не стану. Шерлок Холмс от Гая Ричи... даже представить не могу.
[spoil]жанр - боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив
Детектив Шерлок Холмс и его партнер Доктор Ватсон участвуют в битве остроумия и силы с Немезидой, чей заговор — угроза всей Англии. [/spoil]

19. Avatar - реж. Джеймс Кэмерон. Премьера в РФ 18 декабря. Очень интересно. Проект довольно глобальный, Кэмерон наконец-то что-то новое покажет.
[spoil]жанр - фантастика, боевик, триллер
бюджет - $200 000 000
слоган - «Welcome To Jake Sully's World»
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованны ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры… [/spoil]

Также представляют интерес: "Дали и я: сюрреалистическая история" c Аль Пачино, "Inglourious Bastards" Квентина Тарантино (про вторую мировую войну с Брэдом Питтом в главной роли:D), "Воображариум доктора Парнаса" продюсера Сэмюэля Хадиды (последняя роль Хита Леджера) и "King Shot" (продюсер Дэвид Линч!!!), но даты премьер данных фильмов мне пока неизвестны, не факт, что 2009.

Пока всё.

AOIfun
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
21 май 2008, 09:51
Откуда: из Сибири
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 7

Новое сообщение AOIfun » 02 мар 2009, 20:26 |

Заценил на днях HD-трейлер новых Трансформеров. Ну, это....полный и окончательный ахтунг!!!! КРУТИЗЗЗНА неимоверная прет из всех щеле...эээ, то есть из кажного кадра. ОХ..ТЬ, однозначно!!! Первым делом осуществляется мечта усих русскых реднекоф - на дно морское крошится батоном мериканский авианосец, а чтоб его так - разтак!!! Сразу настраиваешься на позитивный лад и хорошее расположение, так сказать, духа. Не иначе русские могучие железяки-ренегаты посудину втопили. Эх, хорошо. Ну, дальше крутизна токмо возрастает. ГГ из прошлой части - не сакер уже, а реальный пацан. Впаривает какому- то бургеркингу правильные слова о духе человеческом, который стали крепче. Ну, Меган Фокс, это нокоментс. Кто слова плохое про неё скажет, того я урою. Морально. В кадре - героиня Меган закрывает ладонями рот, только чтобы не закричать от дикого ужаса, в глазах который её читается совершенно четко. Раньше я Меган просто обожал, а шас, за один только кадр - уважаю. Интересно, что же ТАКОЕ увидела Меган Фокс, чтобы ТАКОЙ страх в глазах заиметь? Ну железяки фсякие в кадре - одно слово - ЛЕПОТА!!!!
Бамблби шмаляет кому-то из бластера...Железная зверюга клацает зубишшами...Экскаватор наводит шороху вокуг себе... Прайм непобедимый получает по мордасам, да так, что забрало вдребезги...кто ж ему так вломил, интересно? Ну а про адский отжиг мегамотоцикла вообще - нет слов...Судя по трейлеру, нас, не помнящих родства маньяков, ждет настоящее...блин...щастье киношное и миллиард баксив в прокате тов. Спилберга.
без подписи

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 08 апр 2009, 11:53 |

Джонни Д. Public Enemies

Изображение

год: 2009
страна: США
режиссер: Майкл Манн
сценарий: Ронан Беннетт, Майкл Манн, Энн Бидермен, ...
продюсер: Дж. Мак Браун, Брайан Х. Кэрролл, Гусмано Цесаретти, ...
оператор: Данте Спинотти
композитор: Эллиот Голденталь
жанр: драма, криминал
бюджет: $80 000 000
премьера (мир): 1 июля 2009
премьера (РФ): 23 июля 2009
релиз на DVD: 18 августа 2009, 29 сентября 2009

Краткое описание
Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

В главных ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Чаннинг Татум, Билли Крудап, Джон Ортиз, Эмили де Рэйвин, Лили Собески, Джованни Рибизи, Марион Котийяр, Дэвид Уэнэм.

Ух, фильм буду ждать с нетерпением.
Oh you.

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 08 апр 2009, 14:58 |

Nadine писал(а):Джонни Д. Public Enemies


Как же я "люблю" наших прокатчиков...

Про то, что этот фильм для меня самая ожидаемая премьера года и почему это так я уже говорил, так что не буду повторяться. Но добавлю ссылки на трейлеры:

трейлер

Дублированный трейлер

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 08 апр 2009, 17:32 |

Alex Small, благодарю за ссылки на трейлер.
Посмотрела... ну что ж, у меня такое ощущение, что фильм не разочарует.
Да и музыка там неплохая.
В общем-то, это единственный фильм, который жду и хочу посмотреть.
Oh you.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 08 апр 2009, 17:50 |

Nadine писал(а):Да и музыка там неплохая.

по мне, так шикарный саундтрек в трейлере :)

роль для Деппа) Фильм буду ждать, но посмотрю его только в июле.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 08 апр 2009, 17:53 |

?Roland? писал(а):по мне, так шикарный саундтрек в трейлере

я трейлер и имела ввиду.
?Roland? писал(а): Фильм буду ждать, но посмотрю его только в июле.

ну он вообще-то в июле и выходит.
Oh you.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 08 апр 2009, 17:56 |

Nadine писал(а):я трейлер и имела ввиду.

это называется - слово "шикарный" подчеркнуть.

Nadine писал(а):ну он вообще-то в июле и выходит.

это я очепятался совсем :-s
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron