С наступившим 2009-м вас, друзья!

Поздравляем здесь)

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 31 дек 2008, 23:18 |

Йооооохохо и бутылка рома, Вивьена в ожидании поезда на Питер и попойки с тетцшкой МэриСан, и не в состоянии написать щас вменяемо...
...короч... всем всего хорошего, зажгите все, детки мои конфетки, цулую адски всех и по-взрослому, и ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ, а я убежалооооо))))))



:susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel:

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 31 дек 2008, 23:20 |

Vivienne писал(а):Йооооохохо и бутылка рома, Вивьена в ожидании поезда на Питер и попойки с тетцшкой МэриСан

Пойду убью себя :7 :7 :7 :7 :7 :7
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 31 дек 2008, 23:26 |

Vivienne писал(а):Вивьена в ожидании поезда на Питер

:---((
ну и какой теперь счастливый НГ? это уже не НГ, а просто Г :-)

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 31 дек 2008, 23:28 |

Vivienne, ну ппц)))))) удачно там с ней отпраздновать :-)


..............


Мда, этот год был очень неудачным и тяжелым для меня..и я с радостью провожаю его пинком под зад.

Я не мастер писать связные речи и поздравления, и знаю, что не найти себя в "списках" действительно не очень приятно..Поэтому так и не решилась строчить полное поздравление. Тем более, что мало я вас уже помню, ребят, и мало общаюсь. И таких респектов/поздравлений уже не могу писать, как раньше.

Поэтому просто поздравляю всех с Новым Годом.
Желаю большого количества маленьких радостей, здоровья и удачи)
И, действительно, ешьте витаминки)
Люблю вас)



Однако ж.


Надин))


[spoil][align=left]
Как много в этом нике для Мисти)
Сестренко.)
Я уже стотыщпяцот раз говорила, но всё равно повторю - ты единственный человек, который меня всегда поддерживал и поддерживает, на которого я никогда не обижалась (поводов никогда не было), с которым не было разногласий, который всегда помогает мне в трудную минуту своим...даже не знаю как сказать..Не, это даже больше, чем позитив)
Твоё отношение ко всему меня вдохновляет) Мне легко и приятно с тобой общаться, как с человеком, которого я знаю уже лет 10, с которым могу поделиться чем угодно. Могу вообще говорить с тобой до бесконечности (пока на часы не взгляну, xD)
Выслушивать все мои психизмы и помешательства...негатив, когда у меня проблемы... Ох, бедный Надин, ты ещё остаёшься жива, за что тебе надо памятник ставить.
Особенно в свете последних событий...так это вообще...полный превед (с) + нытье про учебу..))
Меня потихоньку даже прекращают пугать постоянные кошмарно странные совпадения (не только хода мыслей).. Наверное, это и правда нормально.
А ещё спасибо тебе большое за комменты к фоткам, угу.) Ты заставила поверить, что, наверное, я слишком плохо отношусь сама к себе. И всё и правда не так уж и ужасно.

В общем....уже третий год пошёл, да, я была в шоке, когда это поняла.
Это много. В инете я вообще так долго и постоянно ни с кем не общалась.)
Многое уже поменялось с тех самых светлых лет, когда мы познакомиись.
Забавно смотреть на себя в прошлом и обнаруживать то, чего ты даже не помнишь, замечать в чем-то взросление, а в чем-то деградацию)))....[ладно, это уже затянутый оффтоп xD]
Короче. Жаль, что это всё инет и что он ограничивает.
Всё же я очень надеюсь, что мы с тобой встретимся. И очень этого хочу) Жаль, что мы живем так далеко друг от друга.
Надеюсь, что хоть в этом году удастся. Грей креветки.)

В новом году я желаю тебе всего самого светлого и лучшего) Здоровья, отличной учебы, постоянной удачи, большой любви, в конце-то концов)
(и..чтоб всё получилось с установкой, кстати, хехе..)
Спасибо тебе. Люблю.
[/align]

[/spoil]
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 31 дек 2008, 23:31 |

Ну шож... До Нового Года осталось совсем чуть чуть. Настроение отличное. В колонках - Muse, по ту сторону монитора - любимый форумъ) Хочется поздравить вас всех со всё ещё наступающим праздником, отметьте его на отлично, так, что бы не приходилось жалеть потом) Грустить сегодня нельзя, сегодня нужно радоваться, нужно жЫть)) Проводим этот явно неудавшийся год, и встретим новый с улыбкой, желаю чтобы в 2009 году у всех всё было зашибись!)

Собсна

Werkelmann, с Новым Годом дядька! Пусть у тебя всё будет гуд и пусть будет много много чая)

?Roland?, ты отличный человек! Не впадай больше в депрессию! С праздником!

NightLife, с НГ! много много щастья тебе, оставайся таким же добрым))

Mark Montano и тебя естессно поздравляю! крутой чел) заходи почаще!

Anger, хороший человег) с наступающим! Всех благ в 2009!

AniSoTRopIc, с наступающим праздником! слушаешь хорошую музыку, да и вообще крут!)) Удачи в новом году!

dr. Doom, оччень интересный человек! сурофф) С праздником!

Lover of Night, поздравляю с почти что наступившим!

Ronnie Magnum, С новым годом! Часто жжошь))

Vivienne, ну невозможно не поздравить!)) С праздником!

MarySun, и вас с новым годом!

Holy Dolly, поздравляю! пусть новый год принесёт только хорошее!

Nadine, С наступающим! ДМК3 классная игра)))))))

Ancheez, также поздравляю с НГ!

GAN-XIII, С праздником, великий художник!))

Miss_Horror, Будь пазитиффна) С новым!

уф...
Ещё с новым годом поздравляю DecLiNe, Alex Small, TROODON, Lord Ragnarok, Mystic, Delusion, littmegalina, Utya
а также хочу поздравить и поблагодарить Администрацию

Товарищи... Я возможно кого то забыл, так что не обижайтесь)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Holy Dolly
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 16:57
Откуда: Silent Hell
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 366

Новое сообщение Holy Dolly » 01 янв 2009, 00:55 |

Таг,только б успеть накатать :|
Ну во-первых: Деклайн! Дорогая моя, я люблю тебя,спасибо за всё тепло,что даришь мне,за весь позитив,за всю помощь,за то,что у тебя есть такая прекрасная душа...глупости всё это,ты понимаешь,о чём я. Пусть новый год принесёт тебе обратно вдвоё больше той радости,что ты мне подарила :hb:
Вееркель :?: Я тебе не устану повторять...Лю Тебя,обожаю,ты мне очень дорог. Ты хороший друг,хороший человек,важно,чтоб ты сам это в себе сознавал) В Новом Году желаю [s]прекратить вредничать[/s] оставться собой,ты КрЦт...что я ещё могу сказать? Желаю найти Своё Наименьшее наиЛучшее худшее .^^ Будь счастлив)
Найт,я никогда не забуду) Ты очень близкий человек,прости дуру за то,что говорила) Это не так....С Новым годом,милый) "Счастье-счатье,радость-радость!" - пусть это будет твой жизненный гимн)Никогда не унывай) И БИ Хеппи)
Ниллочко, красотулька моя ненаглядная,творческих успехов,всех благ,всех благ)ЛЮббвиии =**** Наивкуснейшего тебе всего! :oops:
Доки, ты очень интересный человек с сильным характером,огромнынм умом и стойкими жизненными принципами. Я Очень уважаю тебя и люблю. Будь также счастлив.Всего,чего сам себе желаешь.того же желаю тебя и я)
Вивочко,ммм,блондинулечка моя ненаглядная,приедешь - почитаешь)Оторвитесь с Санчегом) Ты была первая,кто меня принял :oops: Спасибо за тёплый приём,позитив и много других приятностей :-# Я тебя обажаю) Всего тебе самого яркого,светлого и доброго =***
Анизотропушко,ничто не забыто,никто не забыт...и вилы тоже не забыты :?: Продолжай фотографировать, это у тебя в крови)Спасибо за всю помощь и за вееееесь смееех,что получало от тебя :-) Действительно хороший человек)Давай почаще заскакивай!!!)) В Новом Году СБычи всех Мечт!!
Надинко,деткооо,да-да :-) Паасматрю я всё ^______^ Ты просто Прелесть, тащусь с тебя =** В Новом Году просто будь КрцТА,как и всегда |8)
Ролли =** НЕт слов,одни пацилуй О______о Восхищаюсь тобой,твоим позитивом,твоей эрудицией и твоей....светлостью...*не Блондинистостью,а свеетлостью!* ТЫ - человек-солнышко,который всегда порадует и поддержит) Желаю тебе оооокеанище лююбви и ни капельку слёз))
МАрки,Гёрлочка,как ж вы редко появляетесь >_____< Я вас лююблю,ребят) Желаю всееех благ =**
Также с Новым Годом * не успеваю катастрофически* :Тёёмко, Смайлик, Мистик,Литти,ПЕгги,Алей,Фагот))


ХЕЕППИ НЬЮЮ ИААА!!ХЕППИ НЬЬЮЮЮ ИАА!!!
Последний раз редактировалось Holy Dolly 01 янв 2009, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Я умею готовить котёнка в блендере! (с)

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 01 янв 2009, 00:59 |

Ребята!.... С Новым Годом вас!!!!!!!
Я сейчас немножко занят ) Да и НГ у нас через час будет )
Я думаю, что вы тут уже все отмечаете )
Будьте счастливы! )
Я ещё зайду )
Night of Hometown....

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 927
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 01 янв 2009, 00:59 |

Поздравляю всех форумчан с Новым 2009 Годом!!!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и любви!!!
__________________________________________________________________________________________________________

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 01 янв 2009, 05:33 |

Ну что же )
Я замечательно провёл новый год )
Ещё раз поздравляю всех форумчан.
Поскольку уже никого тут нет, я удаляюсь )
Night of Hometown....

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 927
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 106

Новое сообщение Great Knife » 01 янв 2009, 06:45 |

Ну вот и встретили новый год. Только что пришел с празднования. Жутко устал и хочу спать. Еще раз всех с новым годом!
__________________________________________________________________________________________________________

Miss_Horror
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:30
Откуда: Silent-Peterburg
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 105

Новое сообщение Miss_Horror » 01 янв 2009, 12:56 |

да....встретили НГ на отличнооо)))
Если ты это читаешь - ты здесь :)
Intellectual passion dries out sensuality.
X____^

Dead on Arrival
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 17:45
Откуда: из воспаленного мозга Саши
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 123

Новое сообщение Dead on Arrival » 01 янв 2009, 19:00 |

С Наступившим, Друзья) Всего Вам самого лучшего))
" Do not speak it about us "

Why you have broken off?

" Please, be silent "

They ask my silence. I feel their hands on the
Shoulders, they spoke, that I'm a freak and that will not believe me.
But I know that, that it not so! I know, that I not the freak!


" IT all the same will not believe you, you freak!" (Flesh&Space)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 01 янв 2009, 19:06 |

С солидным опозданием я поздравляю всех форумчан с наступившим 2009 годом. По китайскому календарю это год быка. По зараастрийскому - год бобра.
Изображение
Я поднимаю этот бокал глинтвейна за ваше здоровье, друзья мои.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

EmptySmile
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 947
Зарегистрирован:
20 сен 2008, 02:35
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 277

Новое сообщение EmptySmile » 01 янв 2009, 19:07 |

Блин, знал что кого то забыл!
Dead on Arrival, с прошедшим!))

Miss_Horror
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
06 ноя 2008, 12:30
Откуда: Silent-Peterburg
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 105

Новое сообщение Miss_Horror » 01 янв 2009, 19:09 |

EmptySmile, ой...кстати спс за поздравление ))
тебя тоже с НГ и всего всего))
Если ты это читаешь - ты здесь :)
Intellectual passion dries out sensuality.
X____^


Вернуться в Дни Рождения и праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron