самоубийцам на заметку

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 29 ноя 2008, 00:36 |

обоснуй. опиши, как оно на самом деле.
Да на какой х***р мне э†о сдалось? В парашу. Счи†ающие, ч†о тезис без объяснений лишь жалкая чушь иду† туда-же.
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 29 ноя 2008, 18:03 |

Какие интересные темы на форуме создаються порой. Темы, которые ненароком выявляют особенности мышления некоторых форумчан.

В данном случае, утверждая, что статья - для лохов, человек утверждает, что все кому статья понравилась - лохи. То есть прямо оскорбляет категорию людей. Например, меня.

Счи†ающие, ч†о тезис без объяснений лишь жалкая чушь иду† туда-же.

Во-первых, по указанному адресу опять-таки иду, например, я. А тезис, данный без объясней - это действительно жалкая чушь. Во всяком случае, оснований принимать его всерьёз нет ни малейших.

Задача:

Допустим, что спорит два человека по какому-либо вопросу. Подходит третий и говорит одному из них: "так, как ты, считают только лохи". На вопрос "Это ещё почему" этот милый человек отвечает что-то вроде: "А люди, которые не верят, что так считают только лохи, скопом идут на х!...

Требуется вычислить вероятность, с которой этот человек получит в рыло.

Меня всегда умиляло, как люди отстаивают своё права втаптывать в говно что им хочется, при этом не обосновывая свои слова.

На мой взгляд, человек, который ведёт себя подобным образом, ничуть не утверждает свою позицию, а лишь выставляет себя идиотом и хамлом.

Честно скажу, от товарища Incogni†o подобных приступов мозгофобии не ожидал. Был неприятно удивлён.
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 29 ноя 2008, 19:56 |

Иди ты уже на х***й, заебал. Тошнотворно утомителен и навязчив.
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

Lover of Night
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
07 окт 2008, 21:58
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 81

Новое сообщение Lover of Night » 29 ноя 2008, 20:06 |

Действительно, забавно.
Не возьмусь утверждать, правда написана в статье или нет, ибо не знаю и не видел, как оно на самом деле, но, с другой стороны, все, скорее всего, так и есть. Только что не со 100%-ой вероятностью, в статье описаны прямо крайности - что про струйку крови, вытекающую из края губ, что про обезображеные до ужаса трупы, которые выносят блюющие алкоголики и наркоманы. Поэтому согласен с Incogni†o.
Но:
Ксева писал(а):Задача:
Допустим, что спорит два человека по какому-либо вопросу. Подходит третий и говорит одному из них: "так, как ты, считают только лохи". На вопрос "Это ещё почему" этот милый человек отвечает что-то вроде: "А люди, которые не верят, что так считают только лохи, скопом идут на х!...
Требуется вычислить вероятность, с которой этот человек получит в рыло.

В задаче другие данные.
Есть некая информация, не подкрепленная фактами (ссылками, фотографиями), а единственный пример с актрисой - всего лишь один случай из миллиона. Также есть два человека, "спорящие" о правдивости данной информации. Причем первый приводит в доказательство что-то сомнительное и не опровергающее данную информацию. Второй "спорящий" же ничего не приводит в доказательство, лишь слепо отстаивает правоту изложенного. Приходит третий и говорит, что информация - фуфло и все, кто с этим не согласен, могут идти на парашу.
Вопрос: с какой целью все это разведено, если ничего стоящего не сказано?
Ксева, приведи свои, неоспоримые доказательства того, что информация верна. В чем смысл этих бесконечных "обоснуй и докажи"?
Vivienne писал(а):В статье делается акцент как раз на таких, которым скушнааа жить и хочется внести в этот непонимающий мир нотку готишности своим печальным уходом.

Ну по-моему не совсем. Готишности в повешении, утоплении и "самостреле" нет никакой и быть не может. И это все знают, кто этим хоть совсем немного интересовался. Готишность - она в перерезании вен и отравлении.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось Lover of Night 29 ноя 2008, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 29 ноя 2008, 20:19 |

Интересная статья.

Написанная, имхо, для малолетних придурков, которые усматривают в суициде некую "романтику".

Статья в силах произвести впечатление на таковых. Что касается правдивости фактов...

А глупо разбирать статью по истиности-ложи. Никто из здравомыслящих людей не будет называть говённым креативом басенки родителей детям о том "что там-то там-то бабайка сидит". Не надо тебе, дитятко, ходить туда.

Статья для определёной аудитории. Поэтому я не вижу смысла в том, чтол кто-то пытается оспаривать некоторые ее тезисы и, брызгая слюной, "открывать глаза" несведущим.
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Holy Dolly
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 16:57
Откуда: Silent Hell
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 366

Новое сообщение Holy Dolly » 29 ноя 2008, 20:25 |

?Roland? писал(а):Написанная, имхо, для малолетних придурков, которые усматривают в суициде некую "романтику".
Статья в силах произвести впечатление на таковых.

ППКС, на тех,кто всерьёз намерен уйти из жизни, а не пофоса ради,она не подействует...ибо таким людям уже всё равно..(
Я умею готовить котёнка в блендере! (с)

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 29 ноя 2008, 20:27 |

Holy Dolly, я думаю, автор это прекрасно понимает)))
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 29 ноя 2008, 23:47 |

Ай-яй-яй, какую бяку развели. Как не стыдно, ребята? :roll:
Преды выставлены, в календаре смотрите за что. Инкогнито, если вышеупомянутая тема тебя так неизъяснимо бесит, то ей-богу, лучше жевать, чем говорить.


По сабжу, чтоб модер не флудил - в смерти по определению не может быть ничего красивого, никогда. Так что со статьёй согласна. Целиком не читала, признаюсь - не слишком-то она приятная после ужина))
А не знаешь, так молчи.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 30 ноя 2008, 00:31 |

Incogni†o писал(а):Иди ты уже на х***й, заебал. Тошнотворно утомителен и навязчив.

Аргумент за аргументом :D Восхищена вашей способностью доказывать свою точку зрения! Трудно с вами не согласиться, читая ваши посты. И уж тем более, не поверить в наличие у вас истинных знаний о смерти. В морге работаете? Хотя, учитывая вашу осведомленность, лежите...

Lover of Night писал(а):Действительно, забавно.

Да не то слово :D тут некоторые уже уписались.

Lover of Night писал(а):обезображеные до ужаса трупы, которые выносят блюющие алкоголики и наркоманы

Исключительно чистенькие представители среднего класса :D или на крайняк, представители благородной бедности.

?Roland? писал(а):Интересная статья.

Написанная, имхо, для малолетних придурков, которые усматривают в суициде некую "романтику".

Ну надо же как-то лечить бедных детей, смертельно больных идиотизмом? А то готишно перережут себе вены, и взрослеть-умнеть уже некому.


Holy Dolly писал(а):на тех,кто всерьёз намерен уйти из жизни, а не пофоса ради,она не подействует...ибо таким людям уже всё равно..(

Это точно. Но их цель не помереть, как у некоторых - а сбежать от тягот жизни.

MarySun писал(а):Ай-яй-яй, какую бяку развели. Как не стыдно, ребята?

Их совесть повесилась. Давайте-ка сравним ее внешний вид с описанным в статье. Или она еще до так выглядела?
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 02:03 |

?Roland? писал(а):Написанная, имхо, для малолетних придурков, которые усматривают в суициде некую "романтику".

Статья в силах произвести впечатление на таковых.

Хех... согласна с тобой по причине наличия в статье фраз вроде "Думаете, кто-то способен испытывать к трупу симпатию после такого?" Прослезиться можно от несправедливости - какая же психологическая травма случится у бедного трупа! :(

Именно на готишных малолеток либо людей с повышенной Впечатлительностью Головного Мозга данная статья и способна произвести сногсшибательный эффект. Но, ребята, посмотрите правде в глаза - разве таких мало? :roll:

"Тебя никто не будет уважать, презренный суициднег! Тебе в попу при всех встявят градусник, а люди, убирая мозги с асфальта, будут ругать тебя самым страшным матом! А потом ты ещё и некрасиво разложишься, нехороший мальчик - будешь склизким, зелёным в крапинку питательным компостом! А потом попадёшь в ад, и там в попу вместо градусника вставят уже вилы, провернут 32 раза против часовой стрелки, и ты ещё много-много раз пожалеешь, что не послушался умного дядю - аффтара статьи, какашка ты бесхребетная!"



?Roland? писал(а):Статья для определёной аудитории. Поэтому я не вижу смысла в том, чтол кто-то пытается оспаривать некоторые ее тезисы и, брызгая слюной, "открывать глаза" несведущим.

Хоть и нетипично для меня, но тоже подпишусь под этим. Реалистичность описания поражает порой до лёгкого сжатия желудка, на откровенную ложь не тянет - а чего ещё надо?

TROODON писал(а):Плохо ищут чем травиться. Есть куча легальных веществ которые выступают как яд без побочек.
Есть антирвотные таблетки которые ничего не перебьёт.

У подростков не так много возможностей раздобыть нужное средство, и мало кто в этом подкован. У большинства также самоубийство зачастую несёт демонстративый характер, либо совершается сгоряча и не слишком обдуманно.
А на кого-то кроме них этот материал влияние навряд ли окажет...


littmegalina писал(а):Это точно. Но их цель не помереть, как у некоторых - а сбежать от тягот жизни.

Натолкнуло на мысль о создании темы о эвтаназии, к примеру. Но перспектива холиваров на почве когнитивного диссонанса пугает заранее :roll: (во завернула :D )

?Roland? писал(а):Holy Dolly, я думаю, автор это прекрасно понимает)))

Если так, то мои ему аплодисменты. Без вариантов)
А не знаешь, так молчи.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2008, 03:39 |

MarySun писал(а):У подростков не так много возможностей раздобыть нужное средство, и мало кто в этом подкован. У большинства также самоубийство зачастую несёт демонстративый характер, либо совершается сгоряча и не слишком обдуманно.
А на кого-то кроме них этот материал влияние навряд ли окажет...

А люди которые серьёзно решили решить из жизни? Они не будут делать это спонтанно и не обдуманно.
to scroll fractal

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 30 ноя 2008, 03:53 |

TROODON писал(а):А люди которые серьёзно решили решить из жизни? Они не будут делать это спонтанно и не обдуманно.

знаешь, в украинском языке есть хорошая пословица "Наша пiсня гарна й нова - починаймо її знову!"
те кому в этом мире делать уже нечего, всегда найдут путь в тот мир, думаю эта статья их не остановит

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:04 |

TROODON писал(а):А люди которые серьёзно решили решить из жизни? Они не будут делать это спонтанно и не обдуманно.


Если человек твёрдо решил уйти, разумеется, он к делу подходит более ответственно, а не под влиянием момента.
Но из средств фармацевтики трудно подобрать приемлемый вариант. И сложно учесть все нюансы навроде возможной рвоты и прочих промашек... Кому-то и информацию взять неоткуда, вот и обламывается уход из жизни, и остаётся искалеченный организм. :roll:

AniSoTRopIc писал(а):те кому в этом мире делать уже нечего, всегда найдут путь в тот мир, думаю эта статья их не остановит

Думаю, если ты внимательно прочитаешь мой пост выше, то заметишь, что я придерживаюсь того же мнения.

AniSoTRopIc писал(а):знаешь, в украинском языке есть хорошая пословица "Наша пiсня гарна й нова - починаймо її знову!

Миль пардон, не шпрехаю на вашем ленгвиче :D
А не знаешь, так молчи.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 30 ноя 2008, 04:12 |

MarySun писал(а):Думаю, если ты внимательно прочитаешь мой пост выше, то заметишь, что я придерживаюсь того же мнения.

этот коммент надо было адресовать трудону, а не мне. я читал не внимательно - глаза уже слипаются, но заметил.
MarySun писал(а):на вашем легвиче

единственное, может быть непонятное тебе слово - "гарна", что означает "красивая".

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 30 ноя 2008, 04:17 |

AniSoTRopIc писал(а):этот коммент надо было адресовать трудону, а не мне. я читал не внимательно - глаза уже слипаются, но заметил.

Извиняюсь тогда, это я читала невнимательно, кто кому чего пишет.
Смысл пословицы мне непонятен. Я имею в виду, в данном контексте.
А не знаешь, так молчи.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron