Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


AniSoTRopIc писал(а):хехе, а я так не думаю) главный квест - это 1/хз сколько игры) а мне интересно что там ещё есть... нада заново перепроходить, и при этом главный квест в задницу посылать, и тупо ходить мир изучать)






у меня 450 жизни, он половину за удар снимает, правда броник не механический, зато самый крутой из немеханических, даёт удачу и ОД. мутанты разные есть. те что ты описал, они падают из одного скрытого выстрела в голову из нормального оружия, а вот вылез мне однажды на пустошах Бегемот 
кстати намек что один из гуманоидов выжил ибо "батареи чужих" для "бластера чужих" я находил около плазы) тогда я не понял к какому оружию эти батареи, а щас то ясно) вот только где этот выживший гуманоид бродит знаете?SergeBF писал(а):вот только где этот выживший гуманоид бродит знаете?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1