JC Denton, у меня тож желание отпало через 2 минуты
Вообще немного опишу её:
Графика - в Half-life 1 играли? Так вот в Инстинкте почти дотягивает до этого уровня
Звук - Зубодробительное техно продолжительностью 3 секунды и это всё повторяется и повторяется и повторяется!!!! *наверно для нагнетания слухового ужаса*
Геймплей - принеси то, убей это, нажми сюда... И при всём этом придётся отстреливаться от толп зомби аж целых 3-х разновидностей (разновидности тока внешние)
Актёрский состав - Да, фейс Пореченкова задействован по полной! Кроме самого персонажа, которого он играет (кличка Белый), его ликом решили наделить ещё и 70% зомби. А вообще, еслибы не активная реклама, то в этом опухшем миккимаусе идентифицировать Пореченкова просто не реально
Заставки - аля Макс Пейн! Комиксы, тока не рисованные, а фотографические
Глюки - полный набор от "а" до "я"
Вообщем словами это не передать!!!
[RULEZ team]
Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с
правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в
этой теме
3. Так же на форуме имеются
другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть
другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей
психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!
ЗЫ: дожили
