Модераторы: Xrust, dr. Doom, Mystic
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Какой на ваш взгляд жанр они выберут?
DeckStar, симулятор...млин...."симулятор" мне известен только по Sims...А так розьясни подробней как бы он был применен в СХ..
Градостроительную стратегию, конечно же ! Постройте свой Сайлент Хилл - реальный и альтернативный! Сделайте жизнь ваших монстров легкой и приятной! Следите, чтобы Хизер, Генри и прочие им не угрожали! Развивайте турбизнес для привлечения новых жертв! Добейтесь того, чтобы альтернативный мир поглотил реальный!
DeckStar, хах ты предлагаешь чтобы Хизер женилась на ПХ и чистила ему Пирамидноголовую башку от грязи....Нет уж,увольте.Были врагами-врагами и осттанутся.
Deimos 13, хах...в твоих словах есть смысл...Было бы прикольно если бы Konami выдавало какждой части игры релиз-стратегию как приложение к игре
Неплохая идея, RainmaN. Может предложим это Konami.
Вернуться в Обсуждение Silent Hill
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5