Тараканы в голове

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Тараканы в голове

Новое сообщение Melancholia » 15 фев 2008, 23:15 |

В этой теме нет "жести", как вы могли подумать. Здесь мы говорим (надеюсь, что все же будем) про наши "странности", глюки (появляющиеся НЕ под влиянием "препаратов") и тп.

Изображение

Сначала расскажу о своих "тараканах":


Зеркала

Они действуют на меня очень странно. Иногда, когда смотрю в него, кажется, что я - это отражение. Описать свои ощущения сложно, но такое чувство, что это он двигается, а я лишь повторяю за ним его движения.

Также у меня такое чувство, что в "Зазеркалье" идет своя жизнь. Возможно, что это параллельные мир, но что-то я отошел от темы...


Дежа вю

Преследуют меня постоянно. Случалось, что я мог предугадать (то есть, вспомнить) весь день. Причем с каждым годом мне все чаще кажется, что я уже был в месте, в котором ни при каких обстоятельствах не мог оказаться, и был в ситуациях, которые не могли случаться раньше. Также при знакомстве с людьми бывает ощущение того, что я их уже знал когда-то.


"Они следят за мной!"

Не знаю кто, но мне всегда видеться что-то непонятное, что пытается тут же скрыться, как только я это нечто замечу. Причем я говорю не про людей, а про что-то неизвестное, так как мне это видится в основном в своей квартире. Сюда так же можно отнести и "духов". В привидения, в их обычном понимании (неожиданно появляются из ниоткуда, пугают людей), не верю. Я их не вижу, но чувствую, что кто-то присутствует. Каждый раз, по-разному - либо становиться очень холодно (в самый жаркий день), либо наоборот очень тепло, либо просто чувствую это всем телом, когда "прохожу сквозь него".


Повышенное внимание

Когда иду по улице, прохожу мимо людей и слышу их смех, все время кажется, что смеются надо мной. Возможно мне подсознательно хочется думать так, но ощущения неприятные.


Ну что ж , это пока все что я вспомнил, если вспомню что еще отпишусь. А теперь хотелось бы послушать и о ваших "странностях", послушать интересные и стории и обсудить это. В разговорах, как и в спорах, выесняется истина.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 15 фев 2008, 23:24 |

А у меня большинство странностей связано с тем, что я в детстве не получал достаточных познаний о сексе. Вот например думал что люди размножаются анальным способом, и поэтому когда в первый раз увидел в журнале фотографию внешних половых губ, то чуть в обморок не упал. Сначала я подумал, что это что-то по типу рака или язвы, но когда узнал для чего это на самом деле - откачивали меня долго.

Ну и еще меня в детстве бабушка часто пугала боженькой, какой он великий, ужасный и не прощает даже мелких грехов. Короче, я уже в возрасте трех лет полагал, что стопудово попаду в ад, потомучто однажды сказал слово "писька". Я уже тогда понял, что сотона по сравнению с богом - просто лапочка. До сих пор боюсь.
[RANDOM INSULTING TEXT]

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 212

Новое сообщение Eclipse » 15 фев 2008, 23:32 |

Порой кажется, будто моя жизнь - это один чей-то длинный сон. Очень странное чувство, иногда могу его вызвать самостоятельно, иногда оно само появляется.

Ну Дежа вю у мене довольно часто. Но бывают такие случаи, когда я вспоминаю, что точно такой же случай у меня был в жизни и даже помню когда. Это очень пугает...

Простые галлюцинации, хотя зачастую я искренне верю что это проэкции умерших. Иногда вижу женщину в рыжей дубленке, даже у себя дома. Иногда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, вижу чужую руку рядом с моей, а когда оборачиваюсь никого не обнаруживаю. Ну и т.п.

Вроде еще что-то есть, но сейчас сразу не вспомню. Позже напишу.

З.Ы. Хорошая темка :grin:
Eternal waiting for resurrection...

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 16 фев 2008, 00:37 |

Ronnie Magnum писал(а):Ну и еще меня в детстве бабушка часто пугала боженькой, какой он великий, ужасный и не прощает даже мелких грехов.

Меня тоже бабушка стращала этим. Сначала верил, в церковь ходил. Но в конце концов это ни к чему не привело. Сейчас я агностик.
FaTal писал(а):бывают такие случаи, когда я вспоминаю, что точно такой же случай у меня был в жизни и даже помню когда. Это очень пугает...

То же самое бывает и становиться как-то не по себе, так как чувства более сильные, чем при обычном дежа вю.
FaTal писал(а):Иногда вижу женщину в рыжей дубленке, даже у себя дома. Иногда, когда еду в автобусе и держусь за поручень, вижу чужую руку рядом с моей, а когда оборачиваюсь никого не обнаруживаю.

Людей не вижу, но иногда бывает нечто аналогичное. Будто кто-то берет меня взади за плечо, но оборачиваясь никого нет, такое бывает даже если я один в помещении. Первые несколько раз пугался, но сейчас более-менее спокойно переношу это. Но все равно неприятно...

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 16 фев 2008, 02:54 |

Ronnie Magnum, рыдал! :lol: Про попу было дело! Тож думал што жаряца в попу, а потом как то поглядев видео камастуру, я подофигел! :D
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 16 фев 2008, 02:58 |

GameFreak писал(а):Дежа вю

Преследуют меня постоянно. Случалось, что я мог предугадать (то есть, вспомнить) весь день. Причем с каждым годом мне все чаще кажется, что я уже был в месте, в котором ни при каких обстоятельствах не мог оказаться, и был в ситуациях, которые не могли случаться раньше. Также при знакомстве с людьми бывает ощущение того, что я их уже знал когда-то.

Аналогично! о_О

GameFreak писал(а):Повышенное внимание

Когда иду по улице, прохожу мимо людей и слышу их смех, все время кажется, что смеются надо мной. Возможно мне подсознательно хочется думать так, но ощущения неприятные.

Тож самое )))) меня это даже зверски подбешивает. (
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 16 фев 2008, 18:47 |

*AzurA*, иногда так и тянет развернуться и крикнуть "И че смешного, а ПЛ***?!". Но все таки сдерживаю, не факт, что надо мной ржут. Даже скорее всего, что не..

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 16 фев 2008, 19:02 |

Ну у меня........
1) Интернет - ну да, без аськи и ни туды и ни сюды :D
2) Музыка - я даже полчаса не могу в тишине побыть)
3) Всегда кажется, что за мной наблюдают... :roll:
Изображение

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 16 фев 2008, 19:06 |

Mистер ИКС писал(а):Интернет - ну да, без аськи и ни туды и ни сюды

Без аськи спокойно обхожусь, но иногда бывает, что садишься и смотреть в нэте нечего, а уходить то ж неохота. Вот и пересматриваешь одни и те же страницы по 20 раз :|
Mистер ИКС писал(а):Музыка - я даже полчаса не могу в тишине побыть

Аналогично. Без нее никуды...

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 212

Новое сообщение Eclipse » 16 фев 2008, 20:22 |

GameFreak писал(а):
Mистер ИКС писал(а):Интернет - ну да, без аськи и ни туды и ни сюды

Без аськи спокойно обхожусь, но иногда бывает, что садишься и смотреть в нэте нечего, а уходить то ж неохота. Вот и пересматриваешь одни и те же страницы по 20 раз :|

Вот и у меня так часто... :|
Eternal waiting for resurrection...

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 17 фев 2008, 04:25 |

GameFreak писал(а):Когда иду по улице, прохожу мимо людей и слышу их смех, все время кажется, что смеются надо мной. Возможно мне подсознательно хочется думать так, но ощущения неприятные.

точно также у самого постоянно такое ощущение всегда кажеться что кто-то иммено на меня смотрит иммено надо мной смеються или шепчуться иногда так бесет только пара нашников и музыка погромче спасают ну или хотя бы один наушник, наверно просто слишком большого мнения о себе на самом деле никто не шепчеться по поводу меня и не смотрит а всё время кажеться
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 17 фев 2008, 15:38 |

А ещё, это наврное у всех, вот такой прикол:
Подхожу к холодильнику, открываю и... вижу что там ничего съестного нет, хотя даже если и есть, то я это не хочу. Ухожу в комнату значит, потом через минут 5-10 снова иду к холодильнику. Открываю и удивляюсь, почему за эти 5-10 минут в нём ничего не появилось! :lol:
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 17 фев 2008, 16:24 |

*AzurA*, но ведь всегда есть надежда а вдруг появилось))))
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 17 фев 2008, 22:45 |

*AzurA* писал(а):Подхожу к холодильнику, открываю и... вижу что там ничего съестного нет, хотя даже если и есть, то я это не хочу. Ухожу в комнату значит, потом через минут 5-10 снова иду к холодильнику. Открываю и удивляюсь, почему за эти 5-10 минут в нём ничего не появилось!

Гы) Один раз такое же было. Встаю с утра, смотрю в холодильнике ничего нет, ну думаю, лан, приму душ и в магазин сгоняю. Пока умывался, забыл спросоня про холодильник и иду еще раз смотреть, а он заполнен :- Потом правда отец пришел на кухню и вернул меня из ступора, сказав, что это он уже сгонял за едой :lol:

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 17 фев 2008, 22:48 |

*AzurA* писал(а):А ещё, это наврное у всех, вот такой прикол:
Подхожу к холодильнику, открываю и... вижу что там ничего съестного нет, хотя даже если и есть, то я это не хочу. Ухожу в комнату значит, потом через минут 5-10 снова иду к холодильнику. Открываю и удивляюсь, почему за эти 5-10 минут в нём ничего не появилось!

Тем же страдаю :-) Если иду на кухню, то обязательно заглядываю в холодильник, и тогда ухожу - еще раз заглядываю мол может чего и не заметил :D :D
Изображение


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron