Теория Silent Evil'а

Ушедшее в историю.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 20:24 |

Итак, продолжим нашу дискуссию, которая была начата вчера в теме "Кто из мужчин в SH самый СИЛЬНЫЙ?" по поводу "глюковости" игр серии:
Итак, для чего все-таки мы играем в Silent Hill? Тут я хочу показать, что главные персонажи 1-3 частей были при смерти, когда бродили по городу. Они лежали на одном месте и медленно умирали. По сути, только 4 часть является реальной. У игры нет предпосылок на то, что Генри был при смерти. Он в реальности ходил по своей квартире, но в снах ходил по миру Уолтера.
Итак, Гарри, Джеймс, Хизер были при смерти. На это указывает мир, который они видели. В этом мире все были монстрами, кроме них. Если брать трактовку третьей части, то монстры - это обычные люди, которых мы можем увидеть на улице. Но эти люди в какой-то мере все-таки превратились в монстров. Человек начинает быть монстром, когда он себя ведет так. Монстры не могли двигаться как реальные люди. Они двигались дико. Это всё указывает на то, что люди просто сошли с ума. Но! Никаких людей быть не может, так как все монстры выдуманы. Вот тут получается нестыковка настоящего и выдуманных миров, которые сотворили для себя главные герои! А откуда же мы узнаем эту трактовку, если бродим по выдуманным мирам? Да потому что сознание героев очутилось во власти одного и того же города, и город диктует свои правила
Задайте себе вопрос: зачем мы два часа смотрели фильм "Лестница Иакова", если в конце мы узнавали,что ГГ на самом то деле лежит при смерти во Вьетнаме? А для того, чтобы узнать: что же все-таки чувствует человек в предсмертной агонии, что он вспоминает, что он хочет доказать в созданном им же мире! Вот и так происходит в 1-3 частях
1 часть - Гарри всю игру пытается спасти дочь. Это символизирует то, что он как бы хочет выбраться из своего предсмертного состояния и помочь умирающей дочери, которая сидит рядом с ним, Гарри сражается с монстрами, в его мире иногда наступает темнота, что символизирует постепенный приход смерти. Под конец игры темнота всё чаще наступает в городе, что означает, что Гарри всё быстрее умирает. Но он не сдается. Он ищет свою дочь. Он пытается вырваться всеми силами из своего состояния и помочь дочери. Откуда мы находим карты трудового района, если мы находимся в выдуманном мире? А, возможно, трудового района и не было вообще или он бы, но не таким, каким мы его знаем.
2 часть - Джеймс всю игру ищет мёртвую жену. Он грешник, которого притянул к себе город. В его реальности уде начинаются сбои, когда в городе появляются первые монстры. То их не было, а внезапно они и появились. И слишком много грешников для города - Джеймс, Анжела, Эдди. Город любит издеваться над одним человеком, завлекая его в свою реальность. Почему Джеймса тянет к озеру, к отелю? Да потому что город испытывает его. Он и так лежит в воде, медленно умирает, а город еще глубже завлекает его в воду. Под конец игры локации заполняются водой. Откуда Джеймс знает туристический район? Он тут был вместе с Мери и выдумал для себя свою карту, по которой он бы посещал те места, где он был, или же проходил мимо.
3 часть - Хизер - это связка Шерил-Алесса. Шерил оказывается на грани смерти в автокатастрофе и её сознание, при въезде в город, соединяется с сознанием Алессы, и она в агонии смогла прожить свою непрожитую жизнь. В мире, который сотворила Шерил, есть много отголосков жизни Алессы. Возможно, Хизер - это то, как она себя представляла в будущем. Она и так жила в беззаботной жизни отцом и в том мире она живет беззаботной жизнью. Весь мир ей кажется детским, в этом мире есть куклы, Валтиель (ну прям детский ангел-хранитель, только в предсмертных цветах). Откуда Хизер знает туристический район? Потому что её сознание объединилось с сознанием Алессы, и она узнала часть города. Впоследствии отголосок этого мира остался и отобразился в мире Джеймса. Поэтому у нас на руках одинаковые карты города во 2 и 3 частях.
4 часть – тут нет никаких предпосылок к ненатуральности мира. Генри чувствует боль, когда призраки рядом, он точно не может лежать где-то в предсмертном состоянии! Его не может придумать маленький мальчик, так как мальчик не может так много знать о мире как взрослый!
Смысл концовок:
1 часть
Bad+ - тут всё понятно
Bad – Гарри сходит с ума, так как убил Шерил в своих видениях, но его спасает человек, которого символизирует Сибил
Good – Гарри вырывается из своего состояния, но он не уехал живым из города, так как никого не оказалось рядом, способного помочь покалеченному Гарри
Good+ - Гарри спасают
2 часть
"Уход" - Лаура символизирует человека, который нашел умирающего Джеймса и спасает его. Они проходят мимо кладбища, что символизирует уход от смерти.
"Мария" - Джеймс, будто уезжает со своей сексуальной фантазией. Это символизирует, что его все-таки спасли, но он окнчательно потерял рассудок и всю свою оставшуюся жизнь проведет в психушке.
"В воде" - Джеймс умер еще до приезда в город . Скорее всего Джеймс сьехал в воду, а сами дейсвия концовки ему кажутся, когда он начинает захлебываться. описано выше. Джеймс умирает наяву и в предсмертном сне. Как по мне, так самая правдивая концовка
4 концовку не получал и рассуждать по ней не могу. Вижу, все-таки прийдется пройти 2 часть по 4 разу
3 часть
Normal – Шерил спасают. Дуглас, как и Сибил, символизирует одного человека, который, в зависимости от обстоятельств, спас и Гарри и Шерил
Possessed – Шерил умирает, так как убила в своих видениях свою надежду на побег из своей агонии

P.s. Я не кого не хочу обидеть, но мир делится на две части: тупое большинство и умное меньшинство. Давайте не будем тупой толпой, давайте говорить смелые теории, ведь тут собрались НАСТОЯЩИЕ фаны СХ. А СХ – это необъятная игра. Тут можно говорить много чего. Давайте рассуждать по поводу моей теории, привнося в неё какие-то доводы или опровержения или сами говорите смелые теории. Говорите, если я что-то не так написал! Я очень уважаю ПА, но нельзя же полностью доверять написанному. Надо думать и рассуждать своей головой! Надо перестать думать обыкновенно, надо думать глубоко!
Последний раз редактировалось Silent Evil 21 мар 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 21 мар 2009, 21:59 |

О боже.

Silent Evil писал(а):Возможно, Хизер - это то, как она [Шерил] себя представляла в будущем.

Какая испорченная девочка.

Вы утверждаете, что все события и персонажей SH1 Гарри себе "понапридумывал". Но тут же себе противоречите:
Silent Evil писал(а):Хизер - это связка Шерил-Алесса. Шерил оказывается на грани смерти в автокатастрофе и её сознание, при въезде в город, соединяется с сознанием Алессы, и она в агонии смогла прожить свою непрожитую жизнь

и т. д.

Silent Evil писал(а):Я очень уважаю ПА

А теперь прочитайте ЛМ и начинайте уважать его.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 22:03 |

ОМГ and he came... (хз, мож не правильно :D )
Silent Evil писал(а):В этом мире все были монстрами, кроме них.

Да? А Дуглас тоже монстр???
Silent Evil писал(а):Если брать трактовку третьей части, то монстры - это обычные люди, которых мы можем увидеть на улице.

Не надо всерьез воспринимать слова Винса, нам ничего толком об этом не известно.
Silent Evil писал(а):Задайте себе вопрос: зачем мы два часа смотрели фильм "Лестница Иакова", если в конце мы узнавали,что ГГ на самом то деле лежит при смерти во Вьетнаме?

Лестница Иакова это конечно близко к SH, но это совсем не SH. Ну уж если ты сравниваешь...
Silent Evil писал(а):Почему Джеймса тянет к озеру, к отелю?

Просто он провел здесь лучшие дни со своей женой. В памяти отпечатолось все.
Silent Evil писал(а):В мире, который сотворила Шерил,

О_О Чего? А не Алесса ли???
Silent Evil писал(а):Впоследствии отголосок этого мира остался и отобразился в мире Джеймса. Поэтому у нас на руках одинаковые карты города во 2 и 3 частях.

Фак мой моск. Я не играла во 2ую часть, но кажись, SH3 был пойзже SH2. :-
Silent Evil писал(а):Как по мне, так самая правдивая концовка

Да, только трактуешь ты ее не правильно.
Silent Evil писал(а):Я не кого не хочу обидеть, но мир делится на две части: тупое большинство и умное меньшинство.

Спс))))
Silent Evil писал(а):Давайте рассуждать по поводу моей теории,

Давай, зови всех сюда!
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 22:06 |

Вы утверждаете, что все события и персонажей SH1 Гарри себе "понапридумывал". Но тут же себе противоречите:

Я говорю, что Гарри и Шерил одновременно попали в катастрофу и одновременно видят галлюцинации, я себе не противоречу. А в ЛМ Конами нам просто описали миры и их историю, которые получились в результате взаимодейстия разумов героев и города. Кстати, я читал абсолюстно ВСЁ и смотрел абсолютно ВСЁ, что связано с СХ!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 22:13 |

Да? А Дуглас тоже монстр???

Нет, он был сиволом освобождения от транса
Просто он провел здесь лучшие дни со своей женой. В памяти отпечатолось все.

Подумайте глубже. Может Джеймс приезжал в город не ради Мэри, а город сам сотворил цель для него
О_О Чего? А не Алесса ли???

Шерил быда в отключке - она его и сотворила
Фак мой моск. Я не играла во 2ую часть, но кажись, SH3 был пойзже SH2.

Правильно! Мир Шерил остался, Джеймс пришел позже!
Да, только трактуешь ты ее не правильно.

Я всё трактую правильно, вот только вы думаете неправильно

П.с. Извиняюсь за двойной пост
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 22:17 |

Silent Evil писал(а):Нет, он был сиволом освобождения от транса

Кому освобождаться от транса, если все и вся - глюки???
Silent Evil писал(а):Подумайте глубже. Может Джеймс приезжал в город не ради Мэри, а город сам сотворил цель для него

Ну да, сначала город был хорошим - хорошим, а потом бац!
Silent Evil писал(а):Я всё трактую правильно, вот только вы думаете неправильно

Дадада, канечно, заутверждался ты.
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 22:21 |

Кому освобождаться от транса, если все и вся - глюки???

Шерил, она лежит без сознания вместе с Гарри
Ну да, сначала город был хорошим - хорошим, а потом бац!

Возможно, годод был заброшен еще за несколько лет до 1 части
Дадада, канечно, заутверждался ты.

Я немного перефразирую фразу:
Вы не хотите подумать глубже как я
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 21 мар 2009, 22:25 |

Silent Evil писал(а):
Я говорю, что Гарри и Шерил одновременно попали в катастрофу и одновременно видят галлюцинации

Коллективные галлюцинации?

К тому же, если семилетняя Шерил представляла себя через 17 лет крашеной блондинкой в мини-юбке, то она же вообразила и убийство культовика, совершённое её отцом, и его (Гарри) смерть, и Бога, и Клаудию, и всё-всё-всё остальное. Алесса, прости, что я считал тебя ожесточённой и даже мстительной девочкой. Шерил - главное психопатическое зло Сайлент Хилла!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 22:35 |

Silent Evil писал(а):Шерил, она лежит без сознания вместе с Гарри

Т. е. Шерил жива?
Silent Evil писал(а):Возможно, годод был заброшен еще за несколько лет до 1 части

Ах, нехороший городишко! Притворяется для Джеймса добрым и уютным. :evil:
Silent Evil писал(а):Вы не хотите подумать глубже как я

Нет, не не хочу, просто ВЫ уже перегнули палку. Это все равно, что утверждать, что если на тебя нагадил голубь, то у него (у голубя) наверно проблемы в птичьей семье или голубиха отровила... :-)
Mann-n писал(а):Шерил представляла себя через 17 лет крашеной блондинкой в мини-юбке,

Хах! Я б вам еще плюсц поставила, но больше одного в день нельзя. :D
Mann-n писал(а):Шерил - главное психопатическое зло Сайлент Хилла!

:lol: :lol: Burn her! She is a witch!
Silent Evil писал(а):По сути, только 4 часть является реальной.

Я тут подумала "глубже". А вдруг Генри тоже глюк - мазохист. Вдруг он лежит при смерти и представляет себе Салливана, бегающего за ним с бензопилой и пистолетом?... :-k :?:
Изображение

Изображение

Mann-n
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 661
Зарегистрирован:
09 янв 2009, 03:50
Откуда: Зеленоград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mann-n » 21 мар 2009, 22:36 |

Silent Evil писал(а):
Может Джеймс приезжал в город не ради Мэри, а город сам сотворил цель для него

То есть и Мэри - глюк?
Значит, дело было так: холостой парень Джеймс едет в СХ и вследствие аварии въезжает в озеро. Пока машина заполнялась водой, Джеймс представлял, как бы он мог провести 3 чудесных года с гипотетической женой, а потом взять да и задушить её подушкой, когда надоест. А ПХ символизирует желание покарать себя за такие мысли. Мария, в свою очередь - представление об идеальной любовнице.

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 22:42 |

Т. е. Шерил жива?

Конечно, но может умереть
Я тут подумала "глубже". А вдруг Генри тоже глюк - мазохист. Вдруг он лежит при смерти и представляет себе Салливана, бегающего за ним с бензопилой и пистолетом?...

Ну, если у вас появилась занятная теория, то давайте рассуждать

Mann-n, в фильме Лестница Иакова ГГ представил себе жизнь не на один год вперед!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 21 мар 2009, 22:45 |

4 часть – тут нет никаких предпосылок к ненатуральности мира. Генри чувствует боль, когда призраки рядом, он точно не может лежать где-то в предсмертном состоянии! Его не может придумать маленький мальчик, так как мальчик не может так много знать о мире как взрослый!
Интересно, почему же? К тому же, Уолтера могло проглючить в тюремной камере после убийства Билли и Мириам Локейн. Выпускник медицинского ВУЗа вполне мог многое знать о мире. Когда человек решается на самоубийство, в его голове появляются интереснейшие мысли. Уолтер Салливан лежал на полу тюремной камеры, готовясь вонзить ложку в шею. В это время он представлял себе, что будет после его смерти. Своих будущих жертв. И свлего главного оппонента, без которого бороться за достижение своей цели было бы не интересно. И приключения этого оппонента он себе и представлял. Вот и всё.
Silent Evil писал(а):Гарри, Джеймс, Хизер были при смерти. На это указывает мир, который они видели. В этом мире все были монстрами, кроме них.
Мир Гарри - в нём присутствуют доктор Майкл Кауфманн, Лиза Гарланд, Сибил Беннетт, Далия Гиллеспи (мир, правда, отнюдь не Гарри, а Алессы). Мир Джеймса - в нём присутствуют Лора, Эдди Домбровски и Анжела Ороско. Мир Хизер - присутствуют Дуглас Картленд, Гарри Мейсон, Клаудия Вульф, Винсент. Выходит, не все были монстрами.
Silent Evil писал(а):Хизер - это связка Шерил-Алесса. Шерил оказывается на грани смерти в автокатастрофе и её сознание, при въезде в город, соединяется с сознанием Алессы, и она в агонии смогла прожить свою непрожитую жизнь. В мире, который сотворила Шерил, есть много отголосков жизни Алессы. Возможно, Хизер - это то, как она себя представляла в будущем.
Не сочетается с Вашим утверждением
маленький мальчик, не может так много знать о мире как взрослый!
Мальчик не может, а девочка может? Странно.
Silent Evil писал(а):Под конец игры локации заполняются водой.
В Silent Hill-1 и Silent Hill-3, под конец, всё заполняется огнём и кровью. В Silent Hill-2 - водой и плесенью. В Silent Hill-4: The Room кровью и гниющей плотью. Каждого из героев преследует один из элементов - в Silent Hill-1 и Silent Hill-3 это огонь, в Silent Hill-2 - вода, в Silent Hill-4: The Room - плоть. Стены должны состоять из бетона и плоти, что бы комната смогла стать матерью. Плесень - признак начинающегося разложения, ей требуется сырость. Тьма и жара - то, чего боятся дети. Крови боятся почти все.
Silent Evil писал(а):Я говорю, что Гарри и Шерил одновременно попали в катастрофу и одновременно видят галлюцинации
Возникает вопрос, почему их галлюцинации столь схожи. Ведь Хизер получает информацию о фактах своей биографии из дневника и тетради Гарри Мейсона, в которых изложены события Silent Hill-1, которых она, согласно Вашей теории, знать не могла, поскольку умирала рядом с отцом.
Любопытная теория, хотя несостыковка на несостыковке сидит и несостыковкою же погоняет. Причём одни несостыковки призваны оправдать другие.
Silent Evil писал(а):Bad+ - тут всё понятно

Bad – Гарри сходит с ума, так как убил Шерил в своих видениях, но его спасает человек, которого символизирует Сибил

Вы концовки хоть не путайте.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 22:48 |

Silent Evil писал(а):Конечно, но может умереть

И как в мозгу у 8летней девочки складывается мысль:
Mann-n писал(а):представляла себя через 17 лет крашеной блондинкой в мини-юбке, то она же вообразила и убийство культовика, совершённое её отцом, и его (Гарри) смерть, и Бога, и Клаудию, и всё-всё-всё остальное.

???
Silent Evil писал(а):Ну, если у вас появилась занятная теория, то давайте рассуждать

Значит так. Жил - был Генри. И что - то случилось не так. В общем оказался он при смерти. Придумал себе там Айлин, бреющую подмышки, маньяка с выкрутасами, и многих других. Конец.
Я конечно шучу. Извините, не могу воспринимать сию теорию всерьез. У меня видимо не такой глубокий ум. Да и фактов, ее утверждающих мало.
Silent Evil писал(а):Лестница Иакова ГГ

Дада, а может там мысль просто другая???
dr. Doomа, лучше читай.
Изображение

Изображение

Silent Evil
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 15:55
Откуда: Метро
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Silent Evil » 21 мар 2009, 23:05 |

Мир Гарри - в нём присутствуют доктор Майкл Кауфманн, Лиза Гарланд, Сибил Беннетт, Далия Гиллеспи (мир, правда, отнюдь не Гарри, а Алессы). Мир Джеймса - в нём присутствуют Лора, Эдди Домбровски и Анжела Ороско. Мир Хизер - присутствуют Дуглас Картленд, Гарри Мейсон, Клаудия Вульф, Винсент. Выходит, не все были монстрами.

В каком то смысле они были монстрами, ведь в ихних действиях можно заметить неправдоподобность
Не сочетается с Вашим утверждением

Полностью сочетается, перечитайте еще раз
Мальчик не может, а девочка может? Странно.

14-летняя девочка может вполне. Тем болле к её разуму присоединилась 7-летняя, которая была за пределами города
Нет, не не хочу, просто ВЫ уже перегнули палку. Это все равно, что утверждать, что если на тебя нагадил голубь, то у него (у голубя) наверно проблемы в птичьей семье или голубиха отровила...

Вот я тут подумал: чего вы ждете от обычного фана? Значит, как только я зарегистрировался на форуме, я должен был написать СУПЕРПОЛЖИТЕЛЬНУЮ рецензию на СХ2, при этом говоря о всей её глубине, об переживаниях героев, какие там интерестные персонажи, перипетии, неожиданные сюжетные ходы. Я должен был бы восхвалять ПИРХэда, за его образ, да и образы всех монстров. За эту рецензию на меня сразу же падают 10 плюсов, где говорится какой я умница, что по-настоящему понимаю СХ и так люблю 2 часть, и вообще я свой чел. Потом я пишу антирецензии на 3 и 4 часть, говоря в них, что они хуже 2 части по всем статьям. В них нет той проработаности и персонажей. что были во 2 части, и вообще они не должны были выходить, на 2 части СХ должен был закончится. После этого мне еще вкатывают 10 плюсов, называя меня суперпонимающим и говоря комплименты. Потом я бы еще оскорбил 1 часть и СХМ, за то, что сделан не по 2 части. Ловлю еще 10 плюсов. Но, вы от меня такого не дождетесь. Надо ломать неправильные стереотипы. Нудно, товарищи, ходить по одному месту! Надо подумать, иногда, хорошо, а не зачитивать чужие мысли!
Silent Hill 3 - The Best Game In The World!

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 21 мар 2009, 23:15 |

Silent Evil писал(а):был написать СУПЕРПОЛЖИТЕЛЬНУЮ рецензию на СХ2

При чем здесь ЭТО?! :|
Silent Evil писал(а):Потом я пишу антирецензии на 3 и 4 часть, говоря в них, что они хуже 2 части по всем статьям. В них нет той проработаности и персонажей. что были во 2 части, и вообще они не должны были выходить, на 2 части СХ должен был закончится. После этого мне еще вкатывают 10 плюсов, называя меня суперпонимающим и говоря комплименты.

Ты что, правда так думаешь? Да за такое я бы каждый день по минусу тебе бы ставила!
Silent Evil писал(а):Потом я бы еще оскорбил 1 часть и СХМ, за то, что сделан не по 2 части.

Ты посмотри хорошенько. На форуме до фига фанатов 1ой части и фильма. Под авками все подписано.
Silent Evil писал(а):В каком то смысле они были монстрами, ведь в ихних действиях можно заметить неправдоподобность

Пример конкретный пожалуйста.
Изображение

Изображение


Вернуться в Архив форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron