загадка Hilltop center

Вопросы по прохождению SH3 задаем здесь.

Модераторы: Jessica™, Ancheez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 07 сен 2007, 19:22 |

argeyy, очень плохо уже помню, но по-моему как раз ящик открывается с помощью отвертки, оттуда вытаскиваешь верёвку и спускаешься вниз... :|
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 07 сен 2007, 20:18 |

В одной из комнат есть закрытый ящик стола,применяешь отвертку на него,и достаешь веревку.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 07 сен 2007, 20:22 |

argeyy писал(а):отвертку можно с чем-то соединить , так как для неё есть такой пунктик в меню

да это у многих предметов есть такой пунктик, однако их ни с чем соединить нельзя.
тогда ничем не могу помочь, если отвёртка не используется, игру удалила с компа давно, посмотреть не могу, но точно уверена, что ящик открыла с помощью отвёртки,а отвёртку в свою очередь ни с чем не соединяла.

может ящик не тот ты пытаешься открыть?
ящик вроде на 3ем этаже, а не на 5ом..
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1795

Новое сообщение Mystic » 07 сен 2007, 20:39 |

argeyy, незачто, удачи в прохождении)
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Jaden » 10 сен 2007, 17:31 |

это по 3 части? а то я не помню давно проходил я её...
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

Jaden
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 804
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 16:44
Откуда: Ice Crown Citadel
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Jaden » 13 сен 2007, 14:45 |

ай блин... туплю чё то... канешно 3 часть это)))
Изображение
Изображение
Icecrown Incorporated open for business,
Q1's looking good, expect a rise in rez sickness,
go macro slash wrist, cuz the boss's undying,
and its kill or be killed, so
GET LICH OR DIE TRYIN!

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 01 окт 2007, 18:00 |

Dark Lord, пятая)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

botva
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 510
Зарегистрирован:
11 ноя 2006, 13:51
Откуда: лабиринты подсознания
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 54

Новое сообщение botva » 04 окт 2007, 21:33 |

Часть 13 - Офисный центр
Вы попадёте в тесную каморку, обставленную офисной мебелью. Выходите в коридор и держите путь налево. Продвигайтесь по коридору до первой незапертой двери, войдите в неё. Бегите прямо, пока не упрётесь в дверь. За дверью находится ещё один тесный коридорчик - вам нужно войти в дверь, которая расположена совсем близко от вас на противоположной стене. В той комнате вы найдёте пункт сохранения (на стене) и карту офисного центра, лежащую на столе. Кроме этого, мы видим в ящике стола верёвку, но ящик заклинило (на уровне сложности загадок Easy ящик открыт, и верёвку вы можете взять сразу). Нам нужно что-то, чем мы сможем открыть ящик. Выйдите в центральный коридор (для этого нужно вернуться на две двери назад). Можете рассмотреть лифты (они обозначены на карте), которые не работают ввиду отсутствия тока. Заметьте, что у одного лифта чуть приоткрыты двери - но всё же недостаточно широко, чтобы туда смог пролезть человек. Решением этой проблемы займёмся чуть позже, а пока найдите дверь выхода на лестничную площадку (с красной надписью Exit) и поднимайтесь вверх, на пятый этаж. Разыщите дверь с вывеской Gallery of Fine Arts и войдите в неё. Здесь расположена галерея. Войдите во вторую дверь справа. Слева по коридору стоит картонная коробка, а на ней отвёртка (на уровнях сложности загадок Normal и Hard). Пожалуй, этим можно попробовать открыть упрямый ящик. Забираем инструмент и идём в противоположный конец коридора. Тут есть дверь справа, а за ней - комната со всяким галерейным хламом... но среди этого хлама имеется катана! Отличное оружие ближнего боя, её нельзя пропустить.

Теперь выходим из галереи и видим перед собой (немного справа) дверь с надписью KMN Autoparts. Заходим, идём до ответвления коридора и там сворачиваем налево. Нам нужна первая дверь с левой стороны - она расположена недалеко, фактически рядом. В помещении за ней отыскиваем домкрат - он лежит на полках вместе с автозапчастями. Вспоминаем приоткрытые двери лифта, соображаем, что домкрату можно найти применение, и забираем его с собой.

Спустившись на третий этаж, первым делом направляемся (если у вас ещё нет верёвки) в комнату с пунктом сохранения и неоткрывающимся ящиком стола. Используем отвёртку у стола, берём верх над ящиком и получаем верёвку. Теперь найдите тот самый лифт с открытыми дверями и расширьте лаз, используя домкрат. Примените верёвку, прикрепив её к ручке двери, которая находится напротив лифта. Лезьте в образовавшийся проход. Хизер теперь сможет осторожно слезть вниз на второй этаж по шахте лифта. Осмотритесь, и увидите неподалёку торговый автомат с пунктом сохранения. Можете записать игру у автомата. Разыщите в коридоре три соседствующие двери с надписью ECHO. Две двери заперты; вам нужно зайти в открытую дверь. В этом помещении отыщите дверь, ведущую дальше. Повторите ту же процедуру в следующей комнате - зайдите в дверь на противоположной стене. Хизер попадёт в комнатушку с большой белой ванной. Если вы подойдёте к ванне, камера сменит ракурс, недвусмысленно указывая на кран ванны. Поверните кран и любуйтесь жутким роликом.

Думаю можно уже клозе делать |8)
Изображение

Линда
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 19:13
Откуда: Shin-Ra Company
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 245

Новое сообщение Линда » 04 окт 2007, 21:36 |

А то эта на первый взгляд безобидная тема начинает превращатся в рассадник флуда :nut:

Ashigaru
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1465
Зарегистрирован:
31 мар 2006, 07:34
Откуда: Silent Don
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 141

Новое сообщение Ashigaru » 06 окт 2007, 23:40 |

Почему не скачать гайд по СХ3, где есть прохождение?

-close-


Вернуться в Silent Hill 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron