E3 2010

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 15 июн 2010, 01:36 |

Стрелялочки надоели уже.
Sonic Free Riders почти заинтересовали, но окороками трясти перед экраном не хочу, да и консоли нету и не будет. :-)
Изображение

Phantom_Blooper
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
21 янв 2008, 00:10
Откуда: 35 регион
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Phantom_Blooper » 15 июн 2010, 10:35 |

Посмотрел несколько роликов с Е3. Новый MGS окончательно мутировал в тупой слэшер. В гейплейном ролике нового Ghost Recon'a помимо идиотского сужета добавились перекаты и укрытия. Ноу мор тактикс. Black Ops по количеству клюквы силится перегнать Snake Eater'a. Жаль, что получится несъедобно. Одна лишь Медалька вселяет надежду.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 15 июн 2010, 10:58 |

Valve отменила не то что обещанный сюрприз, а вообще весь показ на Е3 нахрен.
Может быть они и правда самые лучшие разработчики в мире, но в плане пиара и выполнения обещанного они последние мудаки.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 июн 2010, 13:15 |

Жесть! Вот "Клапаны" жгут! :-)
Может быть они и правда самые лучшие разработчики в мире

Нифига! Remedy круче)
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 15 июн 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 июн 2010, 13:15 |

Жесть! Вот "Клапаны" жгут! :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 15 июн 2010, 14:45 |

BLACKENED писал(а):Кинетик

кинект
Phantom_Blooper писал(а):Ghost Recon'a помимо идиотского сужета добавились перекаты и укрытия.

Да, тихий ужас! 8-[

НУ что сказать, новый "икс гроб с" очень крут, кинект вообще золото (голосовые команды и возможность в видео чате смотреть фильмы или матчи вместе с друзьями это нечто). Из игр понравился Крайсис 2, на экране какой то фееричный звездец творился, очень эпично смотрится, чем то напомнило фильм "Монстро". Порадовал новый Рейман (2Д который), удивил Буллетшторм, поездка на машине от гиганского шипованого колеса, это просто пипец как сочно смотрелось. Геймплейные ролик Дед Спейс 2 очень крут, жду новых кадров. А вот Драйвер новый не понравился, механика игры устарела, не интересно же просто кататься по городу без возможности вылезти из машины, как мне кажется.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 15 июн 2010, 15:10 |

Pig Massacre, где ты это всё смотрел?

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 15 июн 2010, 16:14 |

BLACKENED, сайтов миллион О_О:
http://e3.ign.com/
http://e3.gamespot.com/
http://www.gametrailers.com/e3/
http://www.1up.com/e3/
http://g4tv.com/E32010
Нинтендо сегодня в 8 вечера (а Соня в 22-30 сегодня):
http://e3.nintendo.com/
Конами 17-го в 00-00
http://www.konami.com/e3/
Прошедшие еа и майкрософт:
http://www.ea.com/1/e3
http://www.xbox.com/en-gb/e3
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 15 июн 2010, 17:28 |

Pig Massacre, ну я ж не могу за всем следить.
Так если что появляется на ag.ru из видео или новостей, то смотрю.
ок спасибо за ссылки.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 июн 2010, 17:51 |

НУ что сказать, новый "икс гроб с" очень крут,

Видел его ролик в Лайве но чет так и не врубился в его крутость. Ну подумаешь провели редизайн, ну подумаешь вай фай влепили(меня вполне устраивает вариант с точкой доступа), ну подумаешь S/PDIF вынесли на заднюю панель(любой современный телек позволяет выводить звук на аккустическую систему через тот же S/PDIF).
(голосовые команды и возможность в видео чате смотреть фильмы или матчи вместе с друзьями это нечто).

Ага, какие матерные "литературные" речи будут звучать в таком онлайне на каком нибудь "горячем" футбольном матче :lol: Но штука клевая конечно. С другой стороны это клево токо по началу, потом наигравшись в эту технологию, наоборот чужие речи будут только раздражать смотреть матч или фильм.
А вот Драйвер новый не понравился, механика игры устарела, не интересно же просто кататься по городу без возможности вылезти из машины, как мне кажется.

Да неужели? В первом Драйвере нельзя было выходиьт из машины и ничего! Игра была великолепна и на мой взгляд так и осталась непревзойденной, даже Parallel Lines не смог его превзойти. Во второй части добавили возможность выхода из машины, только толку то. Так что имхо это не аргумент, главное чтобы миссии были столь же захватывающие как в первой части.
BLACKENED, сайтов миллион О_О:

Так там не полная трансляция, а лишь "по кусочкам"? А, так это не то! Вот бы посмотреть всю E3 целиком, как ее транслировали в Америке на Spike TV HD и тамошнем MTV
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 15 июн 2010, 17:58 |

Alek One писал(а):ну подумаешь вай фай влепили(меня вполне устраивает вариант с точкой доступа)

старый хвох умеет работать с беспроводным интернетом? по проводу ведь всё.
Там ещё жесткий диск на 250Гб.

Да про новый драйвер читал, там с ума сойти что придумали. о___О'
Эм.. http://www.ag.ru/news/15-06-2010#19404

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 15 июн 2010, 18:24 |

Pig Massacre писал(а):Геймплейные ролик Дед Спейс 2 очень крут, жду новых кадров.


Мне ролик тоже понравился, но пока кардинальных отличий от перовй части многие поклонники не заметили. Жалуются.

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 15 июн 2010, 18:38 |

Alek One писал(а):Да неужели? В первом Драйвере нельзя было выходиьт из машины и ничего! Игра была великолепна и на мой взгляд так и осталась непревзойденной, даже Parallel Lines не смог его превзойти.

1ая часть вышла давно, и это было круто, но на дворе 2010. Какие интересные и оригинальные миссии могут быть без выхода из машины? ) Я что-то себе слабо представляю.
Alek One писал(а):как ее транслировали в Америке на Spike TV HD и тамошнем MTV

Геймтрейлерс сказали, что будут транслировать вместе со спайк тв оду и ту же трансляцию. А что на геймтрейлерс что на игн и прочих сайтах, она была одна и та же.
SaGat писал(а):Мне ролик тоже понравился, но пока кардинальных отличий от перовй части многие поклонники не заметили. Жалуются.

Не знаю на что они там жалуются, но после ролика сразу в глаза бросатся главное отличие от 1-ой части, а именно скорость поворота камеры! В 1-ой это происходило очень тормозно и криво, постоянно получал по жопке, а тут всё достаточно резко.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 15 июн 2010, 18:40 |

Pig Massacre писал(а):в глаза бросатся главное отличие от 1-ой части, а именно скорость поворота камеры!


Это для них фиговое отличие. Там на форуме, все какают на ролик. Мдя...

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 15 июн 2010, 18:47 |

Таннер лежит в коме, но не осознает это, потому что его сознание по-прежнему находится в Сан-Франциско. Цель у героя прежняя — найти и обезвредить Джерико, замыслившего крупномасштабную гадость. Джон с удивлением открывает в себе новую способность: он умеет переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя. Пассажиры, сидящие в «угнанном» автомобиле, обычно не понимают, что произошла подмена, и по-разному реагируют на лихачества Таннера.

Новая игровая механика, получившая название «Shift», позволила Ubisoft Reflections убрать из игры «пешеходные» эпизоды и сосредоточиться на зрелищных погонях. По мере выполнения миссий (их здесь называют «испытаниями») действие уникальной способности расширяется; ближе к финалу Таннер сможет «перепрыгнуть» в любой автомобиль на территории Сан-Франциско. Правда, у этого узаконенного чита есть ограничение. Если машина, в которой сидит Джон, получает определенное количество повреждений, незримая рука вышвырнет его из чужого сознания и заставит искать другое авто.


Госоподи, какой бред. Зачем это надо было. Ещё бы инопланетян прикрутили. 8-[
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron