Жалоба на MarySun

Здесь Вы можете задавать свои вопросы к администрации.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Neonilla
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1197
Зарегистрирован:
06 авг 2007, 18:49
Пол: Не определен
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 175

Жалоба на MarySun

Новое сообщение Neonilla » 19 май 2010, 19:14 |

Здравствуйте, администрация! Я пишу жалобу на модератора MarySun за следующе ею нарушенные пункты правил:

- запрет оскорбительных комментарий, комментарий-намеков, содержащих скрытые оскорбления. А именно, MarySun на этой странице viewtopic.php?f=8&t=35&start=8475 (топик №3) проявила ко мне оскорбление и забанила (22:25), заступаясь за человека, которого я не оскорбляла (lida-lada лишь получила от меня несколько укорительный вопрос по поводу ее фото).

- превышение модераторских полномочий. MarySun создала сообщение от моего имени со скрытым намеком насолить мне: viewtopic.php?f=8&t=35&start=8475 - эта же тема, пост №9

К вашему сведению докладываю, что разногласие с lidой-ladой были уложены примерно в 20:21-34. MarySun махнула руками после "драки" в 22:25, хотя, как модер, и должна была быть в курсе о том что все замолкли. В этой же теме viewtopic.php?f=8&t=35&start=8475 в топике №14 (Пн май 17, 2010 22:58) она продолжила писать язвительные сообщения в мой адрес уже после того, как меня забанила (+ это ее сообщение не имеет никакого места к разговору, который обсуждался в теме)
Это произошло Пн май 17, 2010

Я считаю что к этому человеку нужно применить меры или просто снять с поста модераторов.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 19 май 2010, 19:32 |

История всего этого конфликта начинается здесь.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 19 май 2010, 19:41 |

Не вижу необходимости повторять по новой то, что уже говорила. Причём нашей местной святоше тоже - и лично.
Мои наиподробнейшие объяснения, господа модераторы и администрация, находятся в модерке.

Neonilla писал(а):Я считаю что к этому человеку нужно применить меры или просто снять с поста модераторов.

Я считаю, что к этому человеку нужно применить лоботомию или просто обколоть транквилизаторами.
У меня всё.)
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 19 май 2010, 19:41 |

Neonilla, это, конечно, нужно было не писать лично администратору, а публично жаловаться?
Я не была последние дни на форуме и знаю в деталях всего произошедшего, но это, мягко говоря, не умнейший шаг. Тебе нужна здесь куча комментов от третьих лиц? Если да, то знай, что, мягко говоря, далеко не все они будут в твою пользу; если нет, то такое, как ты сама выразилась, размахивание кулаками задоолго после драки тем более непонятно.

В общем, тему я закрываю, ибо см. выше про комменты третьих лиц. Пиши администратору.

ЗЫ. Забегая вперёд: тема а-ля "Вивьен превышает полномочия", в случае её появления, также будет закрыта, хотя и не удалена,поэтому воля твоя, но не стоит усилий.

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 561

Новое сообщение JC Denton » 19 май 2010, 21:11 |

хех :lol: :lol: :lol:
мда уж, MarySun, пошла по моим стопам. Помню 3-4 года назад, один дибил так же на меня жалобу накатал..
умиляет..

Ну а вообще за дол***изм прилюдный извините, уж пора бы банить. А эт тема опять тот же троллизм со стороны Neonilla, что как бэ тож нарушение правил...

Да и радовались бы, разбанили, да разбанили.
засуньте мягкие булки себе в жопу

Штопор
Злой админ
Злой админ
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 454
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:17
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 112

Новое сообщение Штопор » 19 май 2010, 21:16 |

я правда не понимаю смысл данной темы, если учесть, что жалобу обсудили в аське. Ситуация была мной рассмотрена и решена.
На всякий случай напомню правила
6.3. Администрация конференции следит за исполнением Правил согласно собственному суждению и отношению к конкретному участнику. Поэтому наказания за нарушение Правил для разных участников могут быть разными.
6.6. Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов в ЛС, в свою очередь действия администрации не обсуждаются
Есть два мнения. Моё и неправильное.


Вернуться в Вопросы к администрации портала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron