Общие вопросы по форуму

Здесь Вы можете задавать свои вопросы к администрации.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 26 дек 2009, 14:48 |

Harry Mason, ты за -Nightmare- решил ответить?)

Harry Mason писал(а):Я этим уже сталкивался на другом форуме.

ты с этим сталкивался уже на ДРУГОМ форуме. Вот туда плз и задавай вопрос почему У НИХ не работает эта кнопочка.
Определенно на ЭТОМ форму ты сталкивался с такой проблемой?
Harry Mason писал(а):А по поводу ICQ, если у вас стоит антиспам, то вряд ли он вам что-нибудь напишет

вобще-то антиспам задает вопрос и в случае верного ответа можно спокойно писать сообщение. а во-вторых, опять же, ты уже безуспешно пытался мне написать по какой то проблеме? аргумент то на чем основан? :-)
D.)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 26 дек 2009, 15:44 |

А ты думаешь он знает правильный ответ? :-)

Определенно на ЭТОМ форму ты сталкивался с такой проблемой?

Да я потому и записал пароль на тетрадный лист метровыми буквами - не дай бог случится.

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 26 дек 2009, 16:01 |

Harry Mason писал(а):А ты думаешь он знает правильный ответ

вобще не понял смысл фразы Х___________Х считаешь, что человек не сможет ответить на простой вопрос в аське?) я думаю это маловероятно. никогда не испытывал таких проблем. В любом случае я уже писал выше
R|SE писал(а):Более того, у него была возможность отреагировать на мое первое замечание и написать в ЛС о ситуации.

т.ч. если бы он хотел, он бы решил эту проблему.

Harry Mason писал(а):Да я потому и записал пароль на тетрадный лист метровыми буквами

Т.е. ты ЗДЕСЬ пытался восстановить пасс на новом форуме и у тебя не получилось?
D.)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 26 дек 2009, 17:26 |

Нет. Я имею ввиду, что после того случая начал записывать почти все пароли таким образом. К Хому это отношения не имеет.

вобще не понял смысл фразы Х___________Х считаешь, что человек не сможет ответить на простой вопрос в аське?) я думаю это маловероятно. никогда не испытывал таких проблем.

Понял, прекрасно понял.) Но был один случай. Человек месяц пытался ответить на вопрос. Жуть? (Об этом той самой собеседнице потом решил умолчать, сказал мол времени не было. :lol: )

т.ч. если бы он хотел, он бы решил эту проблему

А лично его о причинах не спрашивал? Я в смысле даолжна же быть хоть одна - человек, ведь, не дурак. :o

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 дек 2009, 18:08 |

Огромная просьба к администрации: пожалуйста сотрите бесполезную тему, оставшуюся от этого "пацана" А чем пают в пейстнях?. Ибо нафиг ненужна она и только мозолит глаза
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 26 дек 2009, 18:13 |

А ещё эту и эту. И всё вернётся на круги своя.
Скрытый текст: [Показать]
Кстати, по поводу антиспама, помнится, я контрольным вопросом поставил название фермента пятой реакции гликолиза. До сих пор никто, кроме нескольких моих коллег на этот вопрос ответить так и не смог.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 26 дек 2009, 18:18 |

Harry Mason писал(а):А ты думаешь он знает правильный ответ?

Я что тебе даун чтоли? Если мне нужно я и сам могу отписаться , как считаю нужным и не надо делать из меня какого-то олуха! :cussing:

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 26 дек 2009, 18:33 |

dr. Doom, во точно! Я пытался найти эти темы, но почему-то поиск мне их не выдал
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 27 дек 2009, 00:06 |

Harry Mason писал(а):Нет. Я имею ввиду, что после того случая начал записывать почти все пароли таким образом. К Хому это отношения не имеет.

ну если к хт это отношения не имеет - не вижу смысла было писать про это. :-)
У форумов разные движки, разные модификации, разные хостинги. Может где-то и есть проблема с восстановлением пароля. У нас эта функция должна работать. когда я там выше писал, я писал про свой форум, а не про чей-то. Соответственно если проблемы здесь нет, то твое замечание не в тему)
Harry Mason писал(а):А лично его о причинах не спрашивал? Я в смысле даолжна же быть хоть одна - человек, ведь, не дурак. :o

я же не психоаналитик - разбираться в его причинах. я дал возможность что-то сделать - к примеру не писать со 2 аккаунта, описать ситуацию в лс итд. Если человек этим не воспользовался, значит его причины останутся при нем. Мну до этого если честно, очень мало дела)

Alek One писал(а):Огромная просьба к администрации: пожалуйста сотрите бесполезную тему, оставшуюся от этого "пацана" А чем пают в пейстнях?.

dr. Doom писал(а):А ещё эту и эту.

усе :D
D.)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 27 дек 2009, 00:24 |

Соответственно если проблемы здесь нет, то твое замечание не в тему)

Ну, я здесь ещё не проверял. :-)

я же не психоаналитик - разбираться в его причинах. я дал возможность что-то сделать - к примеру не писать со 2 аккаунта, описать ситуацию в лс итд. Если человек этим не воспользовался, значит его причины останутся при нем. Мну до этого если честно, очень мало дела)

Ну, тогда не знаю. :D

Кстати, я заметил в просмотре репутации (не своей) кроме зелёных (плюсов) и красных (минусов) ещё и бледно-сиреневые значки. Может я тупой как "американец", но что они собой являют и как их использовать (на всякий случай).

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 дек 2009, 01:34 |

R|SE писал(а):усе :D

Спасибо огромное! :)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 28 дек 2009, 16:32 |

Harry Mason писал(а):Кстати, я заметил в просмотре репутации (не своей) кроме зелёных (плюсов) и красных (минусов) ещё и бледно-сиреневые значки. Может я тупой как "американец", но что они собой являют и как их использовать (на всякий случай).

это вроде бы плюсы от новичков, кто еще не набрал нужного количества сообщений.


Райз, большое спасибо за снег)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 28 дек 2009, 17:09 |

Присоединяюсь к ?Roland?'у, сняжинге замечательные
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 28 дек 2009, 18:33 |

?Roland? писал(а):Райз, большое спасибо за снег)

Угу ,такого класного снега мне еще не доводилось увидеть))) Спасибо R|se =D>

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 дек 2009, 18:45 |

Респект Райзу, снег улётный! =D>
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Вопросы к администрации портала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron