Silent Hill - Искуплене

Кинематографическое творчество форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

kcahdpik
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
19 окт 2009, 14:59
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Silent Hill - Искуплене

Новое сообщение kcahdpik » 19 окт 2009, 15:30 |

«Мечты имеют свойства сбываться. Мечтайте больше». Такими словами Алесса Гилеспи закончила мультфильм Сайлент Хилл Возмездие. Такие слова я говорю своим знакомым при подписании диска.
Ещё года два назад, после Анистейдж 2007, я загорелся идеей сделать сценку по СХ. Но дальше создания одного костюма не продвинулся. Мной было написано 2 сценария. Но ни один не зацепил, хотя был разработаны чертежи декораций. С тех пор много чего случилось. Идея со временем ушла.
Воскресла она после Воронежа. Сценарий был написан сразу же по приезду. Быстро собрал команду. Сделали часть фонограммы. Работа медленно, но началась. Впереди ждало самое тяжёлое. Нужно было определиться с местом выступления. К «Тя-но-ю» я не успевал. Впереди шёл Джей-рок конвент. Связался с Роджер. По началу она дала добро, но узнав краткое содержание, передумала. Сказала что очень много насилия. Ну, Радость Моя, это же Сайлент Хилл. Я не могу создать сценку: «В Сайлент Хилл пришло лето!» Фанаты мне этого не простят. «Джеймсу таки удалось выпросить у Мэри прощение. После чего вместе с Марией навсегда покинул СХ, прихватив Алессу и Лауру. Вчетвером они переехали за город, и теперь живут дружной семьёй. Дети поступили в школу. Джеймс устроился редактором в местную редакцию. А Мария лежит в больнице на сохранении. Прошли годы, у них появился мальчик. Назвали Эдди. Это как предыстория. А на сцене: Алесса с Лаурой в поле собирают цветочки, когда Джеймс с Марией готовят обед. Поблизости маленький Эдди капается в муравейнике. А сюжет очень простой. Пока девчата играют, Эдди теряется. Боясь гнева родителей, они отправляются на его поиски, с вытекающими отсюда приключениями. Вообще-то я хотел съязвить, и пока это писал, как-то проникся идеей. Я подумаю над этим.
Вернусь к сценке. Насилия действительно много. А иначе нельзя. Я видел много видео в инете. И честно сказать, полный ТРЕШ. У всех хватает ума лишь на СТЁБ. Я же хочу сделать не просто КВН-сценку. А показать настоящую жизнь. С грамотным введением и заключением. Показать эмоции и переживания персонажей. Красивую игру актёров. Взаимодействие с окружающим миром, чего прежде не встретишь. Настоящие сражения, после которых остаются травмы. И, конечно же, насильственную смерть. Короче говоря, в сценке есть всё то, за что мы любим Сайлент Хилл.
Это первая настоящая сценка по СХ.

Часть 1


Часть 2

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Рэйн » 19 окт 2009, 16:21 |

Не увидела хорошей игры актеров, как впрочем, и добротного сюжета и настоящей жизни, которые пообещал автор. Голоса актеров неубедительны, пластика тоже, а про сюжет я скромно смолчу.

+1 за ПХ и сдирание шкурки с Хизер, неожиданно получилось. :D

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 06 ноя 2010, 00:18 |

Сценка повеселила :-)
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.


Вернуться в Наше видео по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron