Silent Hill mini-draw комикс

Художественное творчество форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

kinaman
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
26 дек 2005, 18:24
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Silent Hill mini-draw комикс

Новое сообщение kinaman » 15 окт 2009, 02:29 |

Для всех здешних поклонников игры Silent Hill - представляю вашему вниманию свой фан-фикшн комикс:

Изображение

Комикс SILENT HILL

Этот небольшой комикс был нарисован мной примерно за 3-4 месяца не так давно. Сразу объясню почему был выбран такой стиль зарисовки... С детства я любил рисовать комиксы, зачастую переводя через копирку разные рисунки из других комиксов, подставляя их под свой сюжет. Тчательно разрисовывать каждую картинку самостоятельно меня в конце-концов стало сильно напрягать. И тогда я придумал для себя этот минималистичный стиль "mini-draw", где всё содержащееся в каждой картинке сводится к минимуму, оставляя только самое основное - персонаж, действие, фон и диалог. И комиксы, нарисованные в таком стиле, на деле оказались очень забавными и сразу понравились моим друзьям.
В этом комиксе, Сайлент Хилл предстаёт немного с другой стороны. В нём по-прежнему есть всё то, чем так славится серия игр SH, сюжет, атмосфера, много знакомых лиц и некоторых мест. Но помимо этого, благодаря такой анимации, если можно так выразиться, присутствует юморная окраска происходящего, что вкупе дало весьма оригинальный способ представления атмосферы и содержания SH. Комикс не в коем случае не расчитан на то, чтобы быть смешным, это всё тот же Сайлент со своими страшилками и заморочками, только показанный в другом виде.

В общем, заценяйте! :)

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

6

Новое сообщение Сярожка » 15 окт 2009, 03:09 |

ничотак.. свои комиксы вспомнил (=
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант


Вернуться в Наши рисунки/фото/графика по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron