СХ3- очередное прохождение

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

СХ3- очередное прохождение

Новое сообщение General146 » 08 ноя 2008, 00:23 |

Данный текст придуман Heather-302 (она же BlaBlaBla'шка) под влиянием недавнешнего прохождение данной особой СХ 3.

Silent Hill 3 – повторное прохождение

«Интересно, а почему мне парк не снился? В прошлый раз снился» грустно думала девушка, набирая свой домашний номер на телефоне. Что-то ей подсказывало, что никто не должен отвечать. Однако …
-Да?
-Папа, это я! – с улыбкой, правда, почему-то, нервной, сказала Хизер. «Нет, что то определенно не так … У меня дежавю» Весь разговор Хизер не покидало чувство, что она уже разговаривала с отцом … Подобным образом. Нет, разумеется, они часто разговаривали по телефону, когда Хизер куда-то отправлялась, но в этот раз все как-то … повторялось. «Мне кажется»
-Я тебя тоже люблю, папа – ответила Хизер и повесила телефонную трубку на рычаг. Затем почувствовав на себе чей то взгляд повернула голову в ту сторону, где на нее смотрел какой-то странный дядька … Правда через секунду глаза Хизер наполнились ужасом. Она его узнала.
-Снова ты?! – закричала Хизер. Благо, ее никто не увидел … Минуту она молчала, затем нервно продолжила – Так … А где твои штаны? - Дуглас почесал затылок "Или не ты...но кто-то явно это уже спрашивал, кажется сосед...какая то бабулька в лифте, полицейский, водитель автобуса, контролёр, пасажиры, санитары ...»

***

«Так … все повторялось, и не повторялось. Не могу понять» Хизер посмотрела на розовую майку на ней … «Нет, в прошлый раз я была в чем-то другом …» Девушка подошла к зеркалу, и устало на него посмотрела. Синяки под глазами никуда не делись. Она без какого-либо интереса посмотрела на странную пиктограмму на зеркале.
-Это я тоже видела … - устало протянула Хизер. «А вот детектив в трусах – это что то новое» Девушка повнимательнее посмотрела на свою футболку в отражении на зеркале, и вдруг удивленно отскочила от зеркала.
-Ой, это ж я! А написано тут … 3 лих тнелис? Что за фигня? Ааа … Я же задом наперед читаю …

***

Дуглас за дверью тоже думал: «Кажется это всё было ...» Дуглас опустил глаза вниз «Нет в прошлый раз я был в чём-то другом ...»

***

-Silent Hill 3 … Это я тоже где то слышала – смотря на футболку протянула девушка. Она оглядела туалет. «Нет, ну то, что туалет знакомый это понятно, я в этом центре давно была, а вот …»
-Есть тут кто-нибудь? – кто-то постучался в кабинке – А вы так и не научились разговаривать! – пробормотала Хизер, направляясь к окну – Ну я еще посмеюсь, когда от вас в туалете, в этой же кабинке останется одно мокрое место!
«Откуда эта жестокость? …»

***

-Хизер! - Крикнул детектив, убирая сценарий в ... ну выбора у него собственно не было... в плащ - Я должен тебе кое-что рассказать, про то как ты появилась на свет, тебе ведь рассказывали про капусту. так вот это всё ложь, детей приносит аист! Пусти-и-и - жалобно протянул Дуглас - Тут холодно … Будто кто то окно открыл … Прям сквозняк …

Продолжение следует...
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 11 ноя 2008, 19:53 |

Хизер выбралась в окно
-Что-то я потолстела ... надо меньше есть, всё больше сладкое не ем ... Ой! шоколадка! - Хизер увидела в кучке мусора шоколадку, и подбежала к куче мусора, хватая …
-Ар, сволочи только обёртка - Девушка обиженно выкинула обёртку под которой оказался автомат с запиской.
"Автомат, с бесконечным боеприпасом, от глупых блондинок держать как можно дальше, повторяю с БЕСКОНЕЧНЫМ ПАТРОНАМИ!!!"
"Ну я же не глупая блондинка" - подумала Хизер "Поэтому надо проверить в вдруг закончиться ... " Спустя три часа, когда все стены были в дырках и в форме сердечек, имени Хизер, Сайлент Хилл, личного портрета Хизер, репродукции Джоконды и 9 вала, а также надписи Цой Жив. Хизер отправилась дальше в обнимку с новоприобретенной «игрушкой».

***

Хизер зашла в магазин, но, увидев пистолет на полу – не обратила на него никакого внимания.
«Что за ребячество! Пистолетик, пФ! Вот автомат … другое дело» блондинка нехорошо ухмыльнулась, и пнула пистолет в сторону. Тот выстрелил. Вдруг послышался чей-то рев, совсем рядом, вперемешку с чавканьем. Хизер медленно повернула голову. Та запищала от восторга.
-Тррррррррряяяяяям!!! – радостно завопила Хизер – Ты тот монстр из Silent Hill 2!!! А ты Анжела из Silent Hill 2!!! - заверещала девушка еще громче, показывая пальцем в сторону трупика, которого поглощал монстр. Анжела открыла глаза и злобно глянула на Хизер.
-Цыц! Не видишь что ли - Анжела влюблено посмотрела на монстра.
-Этот большой ... сильный монстр, он жестоко беспощадно меня убил и сейчас...поедает меня - все эти слова Анжела произнесла томно и с придыханием - А ты припёрлась и всё испортила! - рявкнула Анжела - И уже второй раз между прочим, а ну брысь отсюда! - Хизер шмыгнула носом, и направилась к двери. Остановившись у порога, она обернулась, смотря на оставшихся в комнате Анжелу и монстра.
-Я вам еще покажу как меня шпынять туда сюда! - и снова шмыгнув, вышла на лестницу.

***

Хизер занималась увлекательным занятием – разрисовывала черным маркером плакат с лицом Анжелы и надписью под ней – Silent Hill 2, в очередном коридорчике. Рядом истекал кровью маленький монстр. Закончив писать обидные слова, рисовать эмо челку, крупные ресницы на глазах и бороду Хизер отошла на шаг, оценивая работу и нехорошо ухмыляясь. Затем недовольно глянула на монстра.
-Хотел отнять у меня маркер, ага? Не получилось, гад …

***

Дуглас стоял уже минут десять у двери в туалет переминаясь с ноги на ногу, стараясь не смотреть на фонтан и на людей. "Да что ж вы все с кока-колой да с пепси ходите?!"
-Кончайте пить люди!!! - крикнул Дуглас на весь торговый центр. На него начали оглядываться.
-Ну всё Хизер я так больше не могу - Дуглас вошёл в туалет …
*что он там делал описывать не будем, но если вы когда-нибудь слушали довольный рык Клоузера вы поймёте что Дугласу стало гораздо лучше*
… Напевая "журчат ручьи" Дуглас вышел из кабинки и взглянул в зеркало
-Ух ё, мне нужно меньше пить а то у меня уже всё лицо красное, глаза и рот одинаковых размеров...и какой то гад мне всё лицо иероглифами разрисовал. Тьфу, это ж рисунок, никогда не понимал это современное исскуство - Дуглас достал платочек и смыл с зеркала нимб солнца. Валтиель в это время тихо матерился, бубня что-то про отсутствие вкуса у некоторых детективов.
-Так - Дуглас достал сценарий "Дуглас лезет в окно за Хизер" - Вы что издеваетесь? Эх ... ну ладно, я ведь спортсмен - Дуглас полез в окно и понял, что ему что-то мешает вылезти. И это был его живот.
«Да ... пять пицц подряд плохо могут отразиться»
-Чтобы я ещё раз поспорил с ПХ ... О! А Цой жив …
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

Jay-302
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 18:18
Откуда: Из четырех стен собственной комнаты
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 29

Новое сообщение Jay-302 » 03 фев 2009, 01:46 |

Здоровски))Систр жжот)))
Никто не умирает девственником- жизнь имеет всех...

<iFot> Не пойму то ли это киберпанк, то ли на столе банальный срач..
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того ^^
Не нравится кактус - не ешьте, только другим не мешайте
Окно должно быть где-то рядом, покиньте помещение

Какая нелепая смерть - быть раздавленным динозавром, который тебя даже не заметил

когда Я захвачу ВЛАСТЬ над МИРОМ, я введу смертную КАЗНЬ за СПАМ

Я легко и радостно просыпаюсь с первыми лучами солнца. Проблема заключается в том, что окна квартиры у меня на запад. Поэтому первые лучи солнца бывают часам к четырём дня обычно.

<CJ> в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 03 фев 2009, 14:57 |

Класс!!! А продолжение???
Изображение

Изображение


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron