Произведения Антона Леонова

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Silent man
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 июн 2008, 11:38
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Произведения Антона Леонова

Новое сообщение Silent man » 03 июн 2008, 11:42 |

Я на этом ресурсе человек новый. Прошу строго не судить. Все мои рассказы будут короткими. Я буду стараться максимально заинтриговать читателя.
В разработке серия мини - рассказов из цикла "Путешествие во мраке". Это цикл включает в себя рассказы: "ВСТУПЛЕНИЕ", "ЛЕС", "Исторический музей", "БАР ЛУННАЯ НОЧЬ", "АПАРТАМЕНТЫ (ОТЕЛЬ У ДОРОГИ)", "ШКОЛА МИДВИЧ", "ГОСПИТАЛЬ БРУКХЕВЕН", "ОТЕЛЬ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА", "ОЗЕРО ТОЛУКА".
Предупреждаю. Некоторые элементы и названия в рассказах, могут не совпадать с оригинальными, ибо у каждого автора своё представление о том мрачном гротеске, имя которому Тихий Холм.
Последний раз редактировалось Silent man 03 июн 2008, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 03 июн 2008, 11:44 |

Silent man, если рассказы по Silent Hill, то просим-просим :D Если нет, то вам сюда - http://www.hometown.ru/hsh/viewforum.php?f=27
Изображение

Silent man
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 июн 2008, 11:38
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Silent man » 03 июн 2008, 11:49 |

ВСТУПЛЕНИЕ.

Дорогой читатель. Я приглашаю тебя путешествовать со мной. Мы пройдём по улицам, где уже давно не ходят люди. Посетим дома, где уже никто не будет жить. Насладимся красотой одного тихого, серебрянного озера, на дне которого покоятся тысячи душ, так и не получивших покой; красотой елового леса, в котором каждый шорох - необыкновенная музыка. Ещё мы будем танцевать танго. Твоим партнёром будет страх, холод и неизвестность.
Дорогой читатель. Я приглашаю тебя в Тихий холм. Это место не только забыто людьми, но и богом. С самого начала существования этот город преследует злой рок - свирепый ужас - проклятье неизвестности. А теперь, когда его покинули последние, оставшиеся в живых жители, он страшно голоден.
Дорогой читатель. Я спрошу. Ты всё ещё уверен, что хочешь идти за мной? Тогда пристегни покрепче ремни безопасности. С собой ничего брать не надо, кроме любопытства и терпения. Я не дам пропасть тебе - приятель. Давно уже мне приходится топтать эту тёмную часть мира человеческого.


МАРШРУТ
0) Лес
1) Исторический музей
2) Бар "Лунная ночь"
3) Апартаменты (Отель у дороги)
4) Школа "Мидвич"
5) Госпиталь "Брукхевен"
6) Отель на берегу озера
7) Озеро "Толука"

Экскурсия начинается. Приготовся!!!

Silent man
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 июн 2008, 11:38
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Silent man » 03 июн 2008, 11:50 |

ЛЕС.
Солнце скрыла огромная серая туча и в лесу, будто в один миг стало темно. Ели плотным рядом здесь были засеяны, вследствии чего мрак царил и в ясную погоду. А ещё этот мерзкий туман, который как казалось прилипал к одежде. Пыль и мелкие камни, что застилали большую часть земли, мерзко хрустели под подошвами ботинок. И ещё тут стоял гул. Казалось, что где-то в далеке, громогласно и величественно взвывают сирены, предвещающие беду. Опасность таилась за каждой кочкой. Хотелось прижаться к стене и созерцать неминуемое нечто, что так тщательно скрывалось всюду. Но всё дело в том, что стены не было - лишь деревья.
Я не знаю как меня зовут. Я ничего не помню. Это жуткий кошмарный сон. В этом столь мрачном сновидении я кукла, которую дёргают за нить. И вот теперь, сломя голову, я несусь вникуда. Мимо меня, вместе с ветром пролетают ели. Чувство опасности будоражит и без того воспалённое сознание. Создавалось впечатление, что кто-то следит, охотится за тобой.
Наконец я выбежал на довольно массивных размеров шоссе. Мрачные ели уступили место белому, непроницаемому туману, который был всюду. Метрах в десяти, с огромным трудом улавливалось смутное очертание какого-то дома. И вот, подойдя практически вплотную, я прочёл название на вывеске перед входом: "Исторический музей Тихого Холма. Добро пожаловать!"


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron