Редкие приколы по SH

Проза и стихотворения форумчан по Silent Hill

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Редкие приколы по SH

Новое сообщение Fog » 28 мар 2007, 17:35 |

Эта тема посвещана редким приколам по SH, увы, я пока не могу выложить их в видео формате, но постараюсь описать их. Один из ни я уже выкладовал здесь - http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=284977. А теперь следующий прикол...

Предыстория SH 4: Откуда взялись цепи на двери?

Южный Эшфилд, 3 часа ночи.

В квартире 302 мирно спит Генри Таунсенд. За окном зима, но снега на улице нет.
Тем временем кто-то летит по небу. Слышится музыка…

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…

И вот дверь комнаты номер 302 открывается и в квартиру входит… Уоллтер Салливан в костюме Санты с огромным красным бархатным мешком!

Музыка продолжается…

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…

Тем временем Уолл достаёт из мешка цепи, гвозди и молоток и начинает заколачивать входную дверь.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, всегда Кока-Колла! ( Уолл отходит назад, чтобы посмотреть на своё творение) Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий!

И вдруг из спальни зевая, выходит сонный Генри и, видя всё это, разевает свой рот ещё шире:
-Это ещё что такое?
Однако Уолл делает жест открытой ладонью, мол, всё в порядке, затем натягивает свою бороду и достаёт из мешка пару бутылок Кока-коллы, на этикете которых написано: алкоголь – 15%.
Далее показывают как Уолл и Генри вместе пьют Кока-коллу.
И музыка…

Всегда Кока-колла…

Дальше показывают как Уолл на своих санях вместе с ищейками по среди ночи взлетает в воздух Уоллтер напевает:"Хоу хоу хоу", и затем, собаки резко меняют траекторию и влетают в подземку Южного Эшфилда. Раздаётся грохот. Затем слышится протяжный звук – пиии, призванный закрыть благой мат Уолла…

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение Fog » 29 мар 2007, 11:32 |

Играет музыка на рояле, всё показывают в формате сатрого кино:
Вы думаете, что монстры СХ только и делают, что тупо ходят в ожидании игрока? Вы ошибаетесь, когда игрока нет рядом они активно проводят время, например: Играют в пинг-понг(показывают двоих Кэнсеров играющих в пинг-понг, причём один мечи отбивает, а другой жрёт), занимаются вязанием( показывают Slurperа, который вяжет себе носки в креслокачалке.) Играют в бильярд( Кэнсер и Air Screamer. Кэнсер, вместо того, чтобы ударить кием по шару, папдает кием Скримерру в глаз), или же в шахматы (Слурпер выигрывает партию у Кэнсера и смеётся над ним, показывая на него пальцем, Кенсер хватает шахматную доску и разбивает о голову Слурпера), а также другие активные игры. Главное – игрок не должен увидеть их за этим делом, иначе они будут дисквалифицированы из игры. А вот и несколько роликов, показывающих, чем же занимаются во время отсутствия игрока.

Изображение становиться чётким, графика принимает свой обычный вид, музыка прекращается.

Ролик 1-ый: Азартные игры.

Альтернативный мир с его ужасными коридорами. Сейчас по одному из них идёт игрок, по его спине бегут мурашки, и тут он слышит странные звуки за одной из дверей. Игрок осторожно подходит к двери и начинает смотреть в замочную скважину и ему представляется следующая картина:
В комнате, за столом сидят разного рода монстры и играют в покер, а в процессе игры переговариваются между собой.

Клозер еле как держит своими лапищами карты и говорит глухим голосом:
- Я знаю, что вы здесь все мухлюете!
- Ты просто не умеешь играть вот и всё, - отвечает ему Кэнсер.
Тем временем Слурпер быстро достаёт из трусов карту и добавляет её к себе в общий расклад.


-Да что же это такое, я никак ни могу удержать эти дурацкие карты, говорит Пендулум, который всё никак не может удержать карты своими штыками
-У меня та же проблема, - подхватывает Клозер.
-Ладно, вскрываемся! – громко прогавкал ДаблХэд.
Кэнсер достаёт нож и собирается себя вскрывать…
-Да нет идиот, - кричит Слурпер. – Карты выкладывай!
-А это, ну ладно…
И вот все начали вскрываться:
-А у меня Флеш! – радостно промычал Кэнсер.
-У меня стрит Флеш! Обломись! – громко проорал Слурпер.
В итоге оказалось, что самая сильная комбинация у Слурпера, но…
-А я вообще не знаю, что это у меня, - с недоумевающим тоном говорит Клозер и выкладывает карты на стол.
-О чёрт, РоелФлеш! Ну и Ну! – говорят все хором.
-Это значит я победил да? – всё ещё недоумевая спрашивает Клозер.
И тут за дверью слышаться какое-то шуршание. Все монстры секунду смотрят на дверь и…
-Игрок! Смываемся!
Все начинают убегать кто-куда, самым первым со словами: «Я полетел», улетает Пендулум, за ним убегает ДаблХед, Клозер прячется в шкаф, а Кэнсер и Слурпер не успевши убежать замирают на месте, и вот дверь открывается, в комнату входит игрок с пистолетом.
Кэнсер улыбается игроку своей самой дурацкой улыбкой и говорит:
-А может, в картишки сыграем, а?
-Ы? – улыбаясь, произносит Слурпер, доставая колоду карт, которая тут же рассыпается в его лапе.
Затемнение.
Конец первого ролика. Продолжение следует…

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 30 мар 2007, 22:18 |

:D :D :D
бу га га!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение Fog » 31 мар 2007, 07:05 |

Это вы серьёзно или просто так прикалываетесь?
All imposible can be written...

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 31 мар 2007, 08:35 |

Реально прикольно! Правда, я не издеваюсь!

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение Fog » 01 апр 2007, 13:28 |

Пожалуй, в этом сомнений не было, просто не большая проверка.
Ну что ж, а теперь следующий ролик.

Ролик 2: Бильярд.

Обыкновенный бильярдный бар, но… в этом баре под ярким светом ламп играет не совсем обыкновенная компания: Эир Скриммер и Кэнсер, плюс Слурпер, который вовсю пьёт Портвейн.

Кэнсер готовиться к удару, но вместо того, чтобы ударить по шару, он попадает кием прямо в глаз Скриммеру.

-Ты косорукий, опять мне в глаз засадил этой палкой!
-А ты не стой там, – промычал в ответ Кэнсер.
-Твои усечённые лапища не на что не способны…
-Ребята, да ладно вам спорить, давайте лучше выпьем… - вылезая из-под барной стойки, проговорил Слурпер опьяненным голосом.
-Ой, сиди ты со своим Портвейном и помалкивай, - махнув лапой, сказал Кэнсер.
-Эй всем тихо! – настороженно проговорил Скриммер, вслушиваясь в тишину.
За застеклёнными витринами бара в тумане показался силуэт человека…
-Игрок!
-Спасайся кто может! – проорал Скриммер и мигом залез в шкаф.
Слурпер, бросив бутылку, залез под бильярдный стол, а Кэнсер выпихивая его оттуда, сам попытался укрыться под столом.
-Ты слишком жирный, ты здесь не поместишься! – прокричал вмиг протрезвевший Слурпер, который только что лишился своего укрытия и тут же решил спрятаться под креслом.
И действительно – Кэнсер был слишком большим, чтобы влезть под стол, но Игрок уже на подходе к бару, нужно было что-то делать и Кэнсер в последний момент решает спрятаться под ковром.

Колокольчик на двери прозвенел и в бар вошёл игрок, в его руке револьвер.
Продвигаясь по бару, он вдруг замечает, что под ковром лежит нечто, образующее на полу маленький холмик.
-Это ещё что такое?
И вдруг Кэнсер, лежащий под ковром, резко встаёт и начинает неуклюже танцевать, а за ним из шкафа вылетает Скриммер, начиная интенсивно махать крыльями в воздухе, в то время как Кэнсер поёт песню:
-Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь, а как приятно тучке по небу лететь.
-ААААА,- дурацким голосом кричит не выдержавший напряжения Слурпер, только что покинувший своё укрытие.
Раздаётся выстрел - Игрок выпустил пулю в воздух, на секунду в баре воцарилась тишина.
-Только не в пах, только не в пах! – молящим голосом говорит парящий в воздухе Скриммер, кладя лапы между нижних конечностей.
Следуя его примеру, Кэнсер тоже пытается закрыть пах, но его лапы слишком коротки для этого и он, скуля, закрывается ковром, которым он только что размахивал во время своего выступления.
В это время игрок пристально смотрит повёрнутой головой на не шевелящегося Слурпера, который находиться у него за спиной.
-Пошли все на хрен, - говорит игрок офигевшим тоном, по-прежнему смотря на недавно кричащего Слурпера, совершая при этом ещё один выстрел в воздух.
Все монстры в миг покидают бар и скрываются в тумане города.
Тем временем игрок садиться за барную стойку и начинает пить виски.
-О чёрт, ну где же это…- говорит пьяный игрок, перед глазами которого уже всё начинает расплываться.
-Горло пересохло, нужно выпить воды.
Игрок берёт графин с водой и начинает впивать его содержимое. Сделав несколько глотков, он ставит графин на барную стойку и вдруг всё начинает изменяться: бар начинает поглощать альтернативный мир.
-Ну, наконец-то, а уж думал…, - радостно произносит Игрок пьяным голосом.
Но вдруг всё опять начинает меняться: по середине бара появляется танцпол, из воздуха возникает диско-шар, который тут же начинает вращаться, играет музыка, прожектора светят всеми цветами радуги.
-Шо за?.. А по фигу, пойду, потанцую, - произносит Игрок, кладя револьвер на стойку, и идёт танцевать.
А монстры, недавно покинувшие бар, пристально наблюдают через витрину за игроком, исполняющий танец - Бадун.
(камера на лица монстров) -Может тоже пойти потанцевать а? – произносит Кэнсер, прилипнув к витрине и пялясь на потрясающее зрелище.
-Даже не думай, - офигевшим голосом говорит Скриммер с огромными от изумления глазами, пристально смотря через стекло на танцующего игрока.
Камера на танцующего игрока, на экране появляется надпись, написанная большими жёлтыми буквами: Минздрав штата Мэн предупреждает: (раздаются голоса, поющие текст уже следующей надписи): Губят людей не виски, губит людей вода!
Затемнение.
Последний раз редактировалось Fog 01 апр 2007, 13:43, всего редактировалось 8 раз(а).

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение Fog » 01 апр 2007, 13:31 |

Также планируются создание собственных видеоприколов по SH.
Вот придуманный мной текст, по которому будет создаваться пара приколов:

Правда об SH:

Тишина и туман.(показываются туманные пейзажи города) И вот на одной из улиц города приземляется летающая тарелка, а из неё выходят двое зелёных инопланетян, с вытянутыми шеями и начинают разговор смешными голосами:
-Ладно, у нас много работы, надо будет ещё многих гуманоидов напугать.
-А если такие же, как тот писатель, ищущий маленького гуманоида или тот, который в унитаз руками лазил, попадутся?
-Что-нибудь придумаем, пожалуй.
И вдруг отовсюду начинают выезжать чёрные джипы, окружая тарелку со всех сторон.
-Это Люди в Чёрном, включаем маскировку!
Тарелка становиться невидимой, а двое инопланетян превращаются в монстров и тихонько уходят, делая вид, что как будто никого не замечают.
Из джипов начинают вылезать люди в чёрном, и один из них, открывая дверь и, смотря на монстров, говорит:
-Это люди в чёрном. Не двигаться!
«Монстры» замирают, глядя на достающих оружие людей.
Один из «монстров» достаёт радиоприёмник и включает его. Из устройства тут же начинают доноситься помехи, тем самым инопланетяне пытаются напугать нахлынувших агентов, но они по-прежнему стоят, целясь в них.
-И хи хи хи, - сдавлено смеются два инопланетянина, понимая, что если они что-нибудь не придумают, им конец.
-Немедленно положите эту штуку на землю! – раздается из мегафона голос одного из агентов.
(камера на инопланетян) Инопланетянин, в лапах которого находиться шипящий приёмник тут же кладёт его на землю и, затем оба инопланетянина с выпученными глазами поднимают лапы вверх.
Из приёмника начинает доноситься какая-то музыка, инопланетяне в облике монсторв, не двигаясь секунду, смотрят на приёмник, затем всё также неподвижно стоя с поднятыми лапами, перекидываются взглядами и начинают танцевать.

Играет музыка: «They come now its men in black, men in blaaack…»
И все начинают танцевать диско, появляются другие монстры-инопланетяне, один из которых – ПХ, делает лунную походку, держась рукой за свою пирамиду, как за шляпу, мелькают прожекторы от машин. Затемнение, музыка утихает.

И следующий ролик, с песней из Comedy Club:

Свет, камера, мотор!
-Ложкой борщ мешая, дочь идёт большая…
(камера показывает идущего Кэнсера в фартуке с огромной кастрюлей, который глупо улыбается широченной улыбкой и смотрит прямо в камеру, помешивая при этом сомнительного качества борщ.)
- Что же ты малышка не ееешь …
(показывают Кэнсера, ставящего кастрюлю на стол перед Эйлин, которая с недоверчивым видом смотрит на борщ и вдруг из кастрюли выскакивает Слурпер, испачкав при этом борщом всё вокруг, включая Эйлин).
-Спят твои соседи, звёздные соседи…
(Показывают спящих жильцов дома, в котором происходили события SH4, а именно: Генри Таунсенд, Ричард Брейтри и Уолла, который почему-то дрыхнет в квартире Эйлин, обнимая при этом её плющевого зайца.)
-Что же ты, не спишь, малыыыыыыыыыышь…
( Постепенно приближающаяся камера показывает троих ПХ, одетых в пиджаки и брюки под стиль семидесятых: стоящий между двумя другими ПХ – поёт в микрофон в том же стиле семидесятых, справа от него сидит ПХ, пока ещё не играющий на барабанах и слева – ПХ, играющий на рояле)
И вдруг музыка начинает изменяться, становиться более динамичной, но не теряет стиля семидесятых, ПХ в центре начинает петь более быстро в том же стиле:
-Ложкой борщ мешая, дочь идёт большая,
Что же ты малышка не ееешь,
Спят твои соседи, звёздные соседи,
Что же ты, не спишь, малыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышь
Последнее слово ПХ долго поёт, наклонившись прямо над микрофоном, ПХ, играющий за барабанами делает последнюю дробь и…
-Снято, - раздается чей-то голос позади камеры. - Отлично!
Все актёры начинают ходить по съёмочной площадке и о чём-то говорить между собой, пока оператор по-прежнему продолжает снимать всё это.
-Так Самаэль, хватит снимать, я же сказал, снято, - раздаётся всё тот же голос.
-Я ещё хочу поснимать, - демоническим голосом говорит Самаэль, начиная двигаться по съёмочной площадке.
В это время камера снимает, как Эйлин приводит перед зеркалом себя в порядок, а Синтия примеряет, платья советуясь с Кэнесром, который тоже советуется с ней по поводу женского нижнего белья, явно не подходящего по его размеру.
-Я тебе сказал, потом поснимаешь.
-Ну, Спилберг…
-Потом, я сказал.
Камера показывает, как Уоллтер что-то рисует на мольберте. А мимо него пробегает смеющийся Клозер с хлопьями, за которым бежит Брейнтри с револьвером и орёт:
-Отдай хлопья, придурок!
За ними несется маленький Уоллтер, который кричит голосом Картмена (из South Park):
-А ну верните мне мои хлопья немедленно, а то щас как дам по яйцам!

Тем временем Самаэль по-прежнему отказываться отдавать камеру( на пару секунд в кадр попадают Генри и Джеймс, играющие в шахматы с задумчивым видом и сидящие рядом с ними Хизер и Мария, которые что-то обсуждают, при этом ложками поедая мороженное из общего ларчика. А также Гарри Мэйсон, который зачерпывает в этот ларчик ложку и затем начинает жадно её облизывать, с ложки падают кусочки мороженного, которые в воздухе перехватывает пёс из SH 2 из Собачьей концовки.
-Отдай камеру, ты меня понял! – раздраженно говорит человек.
-Fuck you, Спилберг! Непонятно, - смешным демоническим голосом отвечает Самаэль, убегающий вместе с камерой.
В кадре проноситься один из виктимов, берущий с подноса шампанское, которое официант. И вдруг навстречу бегущему Самаэлю несётся кричащий розовый плюшевый кролик, которого можно было видеть в различных видеоприколах, с широко разинутым ртом и затем сталкивающиеся прямо с камерой.
Камера падает на пол, изображение слегка искажается.
-Вот, бл..дь. – озадаченно произносит Самаэль. Затемнение.

AlexGrand
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
22 ноя 2005, 11:38
Откуда: Владивосток
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение AlexGrand » 01 апр 2007, 19:18 |

чёт про Генри и уолтера ещё ничо а остальное так се...бее, по крайней мере пока в видео варианте не увижу.
Изображение
Свернуть с пути вам не удастся -
Могилы вырыты давно,
Но за грехи лишь расквитаться...
И кто же ляжет на их дно?

Андрей Мартовский
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
19 май 2006, 11:32
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Андрей Мартовский » 02 апр 2007, 17:11 |

руль.!
"Lisa Fan Game" game crew

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 538

Новое сообщение Nurse » 17 апр 2007, 00:55 |

паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 32

Новое сообщение Fog » 17 апр 2007, 09:19 |

Ролик 3: Шахматы.

Большая комната. Альтернативный мир. В углу стоит не большой столик, на котором располагается шахматная доска. Вокруг столика собрались всякие монстры, из них играют Клозер и Кэнсер. Однако игра ещё даже не началась, так как игроки так и не могут решить, кто какими шахматами играет.

-Буэээеее. Ну, хватит уже! – подобно бешеному коту проговорил Слурпер, развалившийся на столе от скуки.
-Да, выбирайте уже скорее, целый час прошёл, - клюя стол, гнусаво произнёс Скриммер.
-Шахматы – это игра, требующая времени, - поучительно заявил Клозер.
-Да вы просто эстонские монстры, - просипел другой Кэнсер.
Тем временем Клозер по-прежнему не мог сделать свой выбор:
-Наверное, я буду играть белыми, а нет чёрными, или…
- Я щас обосрусь просто! – сипло произнёс Кэнсер.
В ответ на его слова Скриммер вмиг престал клевать стол и, упёршись носом в столешницу, вытаращился на Кэнсера, а затем гнусаво сказал:
-Не надо.

Прошёл час…

За столом спят все…кроме двух игроков, которые так и не решили, кто какими шахматами играет, ещё с ними не спит, ну, или почти не спит сонный игрок, который уже целый час здесь сидит, и которого никто не заметил. В то время как Клозер бегло посматривает то на одни шахматы, то на другие, Кэнсер разглядывает каждую фигуру, почёсывая свой затылок.
-Так ладно, я буду играть белыми, - глухо проговорил Клозер.
Все монстры вдруг оживились, кто-то восторженно вскричал «All right!» и все взгляды вновь устремились на шахматную доску.
-Так, - настороженно заговорил Скриммер, пялясь на доску. - А кто первый ходит?
Молчание…
- Вот дерьмо! – свалившись на пол, прокричал Кэнсер.
-Только этого не хватало, – недовольно пропищал Слурпер.
-Нет, я щас точно обосрусь! - лёжа на животе, начал угрожать Кэнсер.
-Не надо, - Скриммер закрылся крыльями.
- Вот возьму и обосрусь, вот прямо щас так…
-Эй, вроде бы первыми ходят белые шахматы, - произнёс кто-то в тени.
Кэнсер резко встал с пола, посмотрел на шахматы и во всю ширь улыбнулся сказав:
-Ой, вот молодец, играем!
-Ура! – восторженно вскричал Слурпер.
-Молодец парень! – гнусавя, произнёс Скриммер.
Клозер взял пешку и только поднял её в воздух, как вдруг она сама выпала из его лапы. Клозер замер, как и все остальные монстры. ( Играет напряжённая музыка) Настороженные взгляды перемешались в сторону сонного игрока. Наконец, увидев игрока с полузакрытыми глазами все монстры делают глубокий вдох от испуга(кульминация напряжённой музыки).
- Ааааааааааааааа, - запищал подобно сумасшедшей старушке Кэнсер, закрывая свой рот лапами.
- Игрооооок! – завопил Слурпер.
Раздались бешенные крики, монстры начали бегать по всей комнате.
Метаясь по комнате, Слурпер все-таки решил прикинуться мёртвым:
- Я умер, я умер, а!
Однако как только он завалился на пол, по нему тут же пробежал Кэнсер, а потом ещё раз, а потом и вовсе упал на него, а когда он встал, от Слурпера осталась лишь говорящая лепёшка:
-Ой, - тихо произнёс расплющенный монстр.
Скриммер попытался разбежаться и взлететь, однако не рассчитал и врезался в стену.
Кэнсер бегает по комнате размахивая лапами во все стороны и бешено крича, в то время как раздавленный Слурпер пытается встать, а другой Кэнсер запрыгивает на люстру, затем пару сикунд висит на ней и падает на Слурпера, вновь расплющивая его. Наконец, бегающий Кэнсер врезается в камеру, камера падает на пол и в комнате наступает тишина.

-Ум, я выиграл, ура, - пофигистически и без всякого энтузиазма заявляет Клозер, который всё это время играл сам с собой. Игрок, сидящий рядом с ним издаёт громкий храп и с шумом кладёт голову на стол, сотрясая при этом шахматную доску, с которой падают шахматные фигуры.
- Хрррррр. Пищщщщщ.
Клозер медленно поворачивает голову в сторону храпящего игрока и таким же пофигестическим голосом произносит.
-О, игрок.
Затемнение.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 июл 2009, 23:55 |

Навеяно темой про кошку из шкафчика.
Изображение
Последний раз редактировалось dr. Doom 20 июл 2009, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 20 июл 2009, 03:42 |

dr. Doom писал(а):темой про кошку из шкафчика

Дооо, это самый мажорненький "прикол по СХ" последнего времени) После ее темы-прототипа, конечно же! :-)

А Синтия Шмидт - в нижнем левом чтоле?

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 июл 2009, 08:15 |

Именно там.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Наши литературные произведения по Silent Hill

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron