Атлантида и Бермуда

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Во что вы верите?

И в Атлантиду и в Бермудский Треугольник
6
86%
Только в Атлантиду
0
Ответы отсутствуют.
Только в Бермудский Треугольник
1
14%
Ни во что не верю
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 7

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Атлантида и Бермуда

Новое сообщение Толян » 27 янв 2007, 09:01 |

"Где-то там, под водой, спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свои тайны"
поётся в песне группы Наутилус Помпилиус - "Атлантида"

Атлантида - легендарный город, затерянный глубоко под водой.
Бермудский треугольник - загадочное место, которое до сих пор полностью не изучено.
Интересовались ли вы этими вещами? Верите ли вы что раньше существовал такой город, а возможно и целая цивилизация, Атлантида? Верите ли вы что в Бермудском треугольнике на самом деле всегда загадочно пропадают корабли, самолеты? Я верю и в то и в то.

На счет Атлантиды: Я верю что раньше существовал такой город или даже цивилизация, несколько городов, но со временем это всё ушло под воду, и вообще исчезло. Ведь сейчас в тех местах, где предположительно могла находиться Атлантида, практически никаких следов ее существования не находят. Я говорю почти, потому что как-то видел передачу, в которой рассказывалось что однажды нашли какую-то вещь, про которую эксперты потом сказали что она могла принадлежать древней цивилизации. И меня всегда очень интересовала Атлантида, я даже с удовольствием играю во все игры, где написано что на каком-то, например уровне, действие типа происходит в Атлантиде. Я конечно понимаю, что в играх все эти места-это плод творения умов разработчиков, но есть такие игры, где места действий сделаны как копии реально существующих мест. Но все-таки какая бы ни была Атлантида в какой-то игре, всё это лишь фантазия разработчиков, но мне все равно приятно проходить игры, которые какое-то отношение имеют к Атлантиде. Вобщем я хочу в будующем сам заняться изучением всего что связано с Атлантидой. Обязательно хочу сплавать в те места, сам всё там изучить. И кто знает, может открою что-то новое)))

На счет Бермудского треугольника - мне кажется что в той зоне находятся какие-то особые электромагнитные волны или что-то типа этого, там находится что-то, что выводит из строя технику. В результате чего там не работают радары, самолеты падают, тонут, а так же там почти всегда грозы, шторма, и они топят морские суда. Вобщем всё это мне кажется реальным и вот так я могу это объяснить. Мне самому очень интересно и хочется сплавать или слетать туда, чтобы самому узнать что там на самом деле происходит, но честно сказать, я боюсь, что не выберусь от туда. Ведь никто еще от туда не выбирался и не рассказывал о том, как там. Я уверен, что если и были такие случаи, то те люди, кто от туда выбирался и потом всё рассказывал, они просто всё выдумали.

Но все-таки больше всего меня интересует Атлантида. Мне очень интересна любая инфа(текст, фото, видео и тд), кто что интересное в инете найдет, и не только по Атлантиде, но и по Бермуде, по Бермудскому треугольнику, пожалуйста, выкладывайте. Я буду благодарен за любую интересную информацию.

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 27 янв 2007, 16:50 |

Не то, чтобы я во что-то из этого верила или не верила, но про Атлантиду я читала, про Атлантов, Призраков, Ангелов (Блаватская и др.), а Бермуды... Там что-то про метан, газ такой, из-за которого сбоят приборы и тонут корабли.
243mm

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 27 янв 2007, 16:52 |

Там чёрные дыры) :-)

А ну, не флудить!
Изображение

motorhead
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
13 дек 2006, 14:10
Откуда: издалека
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 43

Новое сообщение motorhead » 27 янв 2007, 18:16 |

Во все верю... Про Бермудский треугольник не знаю, наверно какая-нить пространственно-временная аномалия :D , а Атлантидой я думаю правильнее называть исчезнувшую цивилизацию, врядли это был просто город.
Оптимисты изучают английский язык,
пессимисты-китайский,
а реалисты - автомат Калашникова...

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 27 янв 2007, 18:58 |

Мне тут инфу подкинули:

американские ученые из штата Флорида сделали сенсационное заявление о природе Бермудского треугольника.
По словам ученых на Бермудах находятся залежи магнита неземного происхождения. А именно метеориты состоящие из магнитных осколков. Магнитное притяжение такой силы может изменять молекулярную и атомную структуры материй, влиять на корабельные компасы и самолетные датчики.

Во!

honey
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 30

Новое сообщение honey » 27 янв 2007, 20:54 |

Я верю и в то и в то... ща поищу инфу в сети... где-то уже читала про это)))
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (с) Дени Дидро.

honey
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 00:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 30

Новое сообщение honey » 27 янв 2007, 21:08 |

Вот тут например по ссылке можно скачать реферат про Атлантиду:

http://spisal.ru/downloads/7102 ;)
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются" (с) Дени Дидро.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 27 янв 2007, 21:40 |

honey, спасибо, обязательно скачаю и почитаю!
Сначала хочу кое о чем рассказать.

Игра Tomb Raider и Атлантида. Для тех кто не знает. Надеюсь что хоть кто-то прочитает, и поймет мои ощущения.
И так, сегодня наконец-то прошел игру Tomb Raider(1ю часть) и в принцыпе, я игру начал неделю назад проходить потому что читал что там на нескольких уровнях действие происходит в Атлантиде. Но в прохождении прочитал что уровни в Атлантиде там ближе к концу игры. И вот значит я проходил игру чтобы, так скажем, попасть в Атлантиду.
Играю я, играю, прохожу уровни, а потом как-то решил в прохождении взглянуть, долго ли еще до Атлантиды, и когда я посмотрел, то оказалось тогда что меня от Атлантиды отделял всего один уровень. Ну я с еще большим удовольствием стал проходить этот уровень. Проходил, проходил, подсмотрел в прохождение, долго ли еще. Я очень хотел попасть в Атлантиду, и мне казалось что этот последний до Атлантиды уровень, длится вечно. Ну и в один прекрасный момент я подошел к концу уровня. А тот уровень заканчивался так: между лапами гигантского сфинкса открывалась дверь, и внизу за дверью была дыра, я сразу туда не стал прыгать, а внимательно посмотрел куда она ведет и увидел, что далеко внизу, там куда ведет эта дыра, виднеется вода. И я с радостью подумал - вот он - путь к Атлантиде( ведь Атлантида это город, затерянный под водой). Потому что уже по прохождению, должен быть конец уровня, а следующий уровень уже будет в Атлантиде, вот я и решил что я прыгну в воду, этот уровень закончится, и начнется следующий типа я уже приплыл в Атлантиду.
Перед прыжком в дыру я сохранился. И прыгнул. И когда я прыгнул, я не сразу попал в воду-там было очень высоко, вода была внизу и пришлось немного падать вниз, в воду. И когда я падал, я увидел что под водой видны статуи. А когда я уже упал в воду, оказался под водой, у меня в буквальном смыле муражки по коже пошли! Я не поверил своим глазам! Что я увидел! Я играл на эмуляторе, в соневскую версию игры, и в тот момент кнопкой Esc, я вышел из игры на рабочий стол. При таком выходе можно в игру когда хочешь вернуться и продолжишь с того момента, когда нажал кнопку Esc. Почему я вышел из эмулятора? Да потому что когда я оказался под водой, я увидел внизу под собой лишь темноту и две гигантские статуи под водой. Там была очень большая глубина и по этому была видна лишь темнота. И я себе говорю - "ну че я боюсь? Я же не утону. Ну и что что большая глубина и неизвестно где там дно, как там глубоко. Это же игра. Тем более это единственный путь в Атлантиду - она же глубоко под водой. И если я не заплыву туда, в глубину, то я не попаду в Атлантиду". Примерно это я себе сказал, и решился, действительно, че это я боюсь глубины, я же так хотел в Атлантиду, а она на глубине. Короче я вернулся в игру и поплыл дальше вниз.

Не хочу вас разачаровывать, друзья мои, но всё что было дальше - сплошное разочарование! То есть на этом все мои ожидания, хорошие ощущения, закончились. Короче я доплыл до дна, оказалось не так уж и глубоко. Там в статуе оказался проход, я нажал на рычаг на лапе у статуи, открылся проход, я поплыл в него и вынырнул внутри статуи. Там было небольшое помещение, надо было залезть на верх, когда я залез на верх, я оказался на голове у статуи. Короче потом я так же попал во вторую статую, и во второй был проход, через который я попал на местность, похожую по текстурам на некоторые предыдущие уровни. Ну ладно, подумал я, остается только идти вперед. Ну вобщем короче я дошел до входа в пирамиду и на этом уровень закончился. А следующий уровень как раз назывался Атлантида. И че я там увидел? Никакая там не Атлантида, нафиг, там блин уровень похожий на последние уровни ДУМов - все стены в крови, всякие кровавые монстры там, короче никакая это оказалась не Атлантида. А типичный ДУМовский ад. Я -то думал, что будет Атлантида, так Атлантида, что почти весь уровень придется плавать под водой, и тд и тп, а оказалось все совсем не то.
ух разработчики, не ожидал я такого от вас, от создателей этой легендарной серии игр Tomb Raider...

Вот есть такая соневская игра Treasures of the deep, там действие всей игры происходит под водой, плаваешь на мини субмаринах и ищешь всякие сокровища и там бонусный уровень называется Атлантида. Вот это, я вам скажу, настоящяя Атлантида, которая только может быть! Это потрясающе! Там короче плаваешь по лабиринту внутри пирамиды, и в конце уровня заплываешь в такой большой зал, в центре которого на троне сидит Нептун! Да! Вот это потрясающе! На этом уровне, кстати, полно всяких сокровищ! И когда ты подплываешь к Нептуну, то от тебе дает еще сокровища)))


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron