Респекты

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 30 апр 2008, 11:23 |

респект братве которая обитает на этом форуме.

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 30 апр 2008, 11:32 |

респект Хельга, аналогично :)
Vivienne, за то, что посетила форум ;)
Annet, за то, что помнишь....
Nadine, за поддержку
Mистер ИКС, и странно, что тебя не видно :-
littmegalina, заходи почаще :) и ещё раз поздравляю.
Night of Hometown....

Incogni†o
Angel of Madness
Angel of Madness
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 18:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 192

Новое сообщение Incogni†o » 30 апр 2008, 11:33 |

NightLife писал(а):выражаю респект всем кто ещё не ушёл/посещает наш форум |8)
Коннек†. :^)
• No hay banda!
• It's all a tape!
• Il n'est pas de orquestra!
• It is... an illusion...
•·• Mulholland Dr •·•
Sopor Ae†ernus •
Self-Des†ruc†ion •
White ^__^ Rabbit •
De† Sjunde Insegle† (1957) •
Se7en (1995) •
Le Dahlia Noir (2006) •

...made of lyings Smiles, Masks, Phrases.

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 04 май 2008, 08:54 |

Pac Man респегтеГ :grin:
NightLife респект :grin: , да мы есчо здесЬЬ я уходить не собираюсь, просто появляться буду не часто,но покидать столь приятное место, нет))
Vivienne :grin: взаимно тоже рад видеть

и всемммм всемммм посещающим ентот форум :grin: :grin: :grin:
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 190

Новое сообщение Ratnik » 07 май 2008, 00:24 |

Респект всем кто еще жив здесь, а также тем, кто был в апреле в Марьино на сходке когда приезжала Мерисан: Ксеве, Литмегалине, Булхазару. и МериСан
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 190

Новое сообщение Ratnik » 11 май 2008, 17:59 |

На прощание раздам респекты тем кого я знал, с кем подружился, и кто действительно этого заслуживает:

Админы:
Конк Было время, когда я восторгался тобой, было время когда не понимал и не принимал твоих решений. Но сейчас у меня самая субъективная на форуме оценка тебя, не побоюсь этого слова!
Не беря во внимание твои личностные качества ты создал прекрасный форум раз! и лучший форум по СХ два! Но пришло время многое изменить. Ты знаешь о чем я. Ты лучший админ из тех кого я знал, но пока не самый лучший психолог. Но ты хорошо учишься! И до идеала тебе совсем недалеко. Пожелаю лишь удачи, понимания и твердости духа и спасибо еще раз за форум.

Штопор По сравнению с Конком знаю тебя гораздо меньше, но ты производишь впечатление надежного и уверенного человека. Так держать!

Старые Друзья:

Джонни - кто бы что ни говорил, вторых таких нет и не будет. Настоящий и преданный друг. Мы с тобой обязательно встретимся брат!

Дентон - самая светлая голова из всех модеров форума кого я когда-либо знал. Выздоравливай дружище - я верю в тебя. И те кто знали тебя здесь никогда не забудут.

Фесс - все приходящее дружище, а истина вечна. И ты это знаешь и оставайся всегда таким каким есть. Я рад что встретил тебя.

Алиса - Ну чтож всякое в жизни бывает, но может не в свободном времени дело? В любом случае твои эмоции всегда чисты, а разум светел и помыслы благородные. Спасибо тебе за это.

Кло - Позитиф твой самый главный козырь, ты умеешь зажигать этой энергией. Отсаваяйся такой, это полезно и тебе и людям, тебя окружающим.

Ганнибал смит, джессика кент и Гость Разве от перестановки ников смысл меняется? Креатив, неординароность и новизна - вот твоя визитная карточка. Ни много ни меньше одно время один ты стоил половину форума. Но всему приходит конец. Не трать свою жизнь на то, чего не можещь изменить, это не твое и ты это знаешь. Все лучшее здесь ты уже сделал, а теперь заслужил отдых. Ты его действительно заслужил!

Любовник Хизер он же Поет - Возраст к сожалению твой враг, а не друг пока братишка, но ты на правильном пути. Ну а когда научишься контролировать эмоции, то вспомнишь меня. Добрым словом вспомнишь...

Сем - То ли правда дороже тебе, то ли справедливость? Хотя в целом эти вещи очень похожи. Быть может я многого не знаю - пропустил пока служил. Но ты был здесь в чем-то основой и каким-то даже фундаментом в свои относительно юные годы. За то что верил тогда и доверяешь мне сейчас - спасибо.

Делюжен - спасибо за честность, правду, неподкупность и чыстые идеалы. Я выше всего в людях ценю эти качества.

Айрон мен, Дуглас и Неста - "Есть люди которых не забудешь". И ведь это не я сказал, а Пакмен.

Новые друзья:

Мерисан. Еще раз прости за мальчишество здесь. Спасибо за все чему уже научила. И хоть ты слабо веришь в это, но время лечит и многое меняет, действительно многое... Ты потом сама убедишься.

Ловер - Знаю много. Но важно другое - на добро всегда привык отвечать добром. Ты как я убедился способен на это. Значит мы с тобой единомышленники.

Хельга - переживать за близких это святое. Значит есть цель, есть чувства и есть сердце, а это уже немало.

Вивьен - милое и нежное создание... И как тебя сюда занесло? Но думаю ты не жалеешь. Твоя чистота и доброта подкупает. За это спасибо. Только одно советую - не доверяй всем подряд, это опасно, можно обжечься...

Бойцам команды СТАРС:

Рони Магнум, Найтлайф, Семкс, Седой - Командиры тоже иногда погибают. Так бывает. Это война, ничего не поделаешь. Я как мог реально все вам это описывал в словеске. потому что знаю об этом уже не понаслышке, так сказать в реале, потому что видел войну своими глазами. И никакой в ней романтики нет. Дай бог чтобы для вас звучала стрельба и разрывы только в экране монитора вашего компьютера, и не больше...

Знакомым и хорошим приятелям:

Рагамуффин - хоть бы объявилась разок, все-таки давно меня знаешь, но как видишь я то тебя не забыл...

Мистер Икс - в радио неплохая работа. Больше тебя особо не знаю, но за это уже личное спасибо заслужил от меня.

Ксева - Ветеранам почет и спасибо за встречу в апреле! И я надеюсь ты до сих пор помнишь, что только я нашел истинное предназначение чайников!

Литмегалина - За сходку! Тем более видел лично. Не могу не отметить.

Булхазар - Хер его знает как твой ник правильно пишется, но за встречу и за трезвые мысли и благородные поступки в столь юном возрасте - респект однозначно!

Блекнед Ты помог мне адаптироваться чувак, а такое не забывают!

Стероид За создание группы которая открыла некоторые мои таланты, раскрыла их и помогла раскрыть и проявить себя многим другим форумчанам.

Ну вроде все. Кого не отметил и кто меня знал лично - прошу простить,
память дает сбои иногда. Лишь одно могу сказать точно - я встретил здесь интереснейших людей. И это помгло мне в жизни. И всем за это огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

TESSA
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 659
Зарегистрирован:
25 фев 2007, 09:54
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 418

Новое сообщение TESSA » 11 май 2008, 18:13 |

Блин, все куда-то уходят...
Эх...зайти бы сюда лет этак через 5...
Посмотреть, что будет, если конечно будет...
А так хочется всех форумчан поскорее забыть нафиг, чтобы не мучаться воспоминаниями...да и способ хороший убежать, хрен знает от чего.
Жалко, что не подружилась ни с кем, хотя это и к лучшему,зачем дружить с виртуальностью?
Ну короче, респект всем вам.
Дай Бог, поскорее вас забыть и не вспоминать хорошие деньки.
Ну вроде всё.

Ancheez
Crazy Cat
Crazy Cat
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1626
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 12:27
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 1048

Новое сообщение Ancheez » 11 май 2008, 18:33 |

Блин, хватит уже столько пафоса, надоело.. :roll:

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 11 май 2008, 18:44 |

Ratnik писал(а):Больше тебя особо не знаю, но за это уже личное спасибо заслужил от меня.

ээ... :roll: Пожалуйста.
Изображение

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 490

Новое сообщение Ксева » 11 май 2008, 22:19 |

После того, что написал глубокоуважаемый гражданин Ратник в аццкой теме "время перемен" я одно могу ему сказать: скатертью по жопе. надеюсь, он не сильно обидется если идола я из него делать не буду?

И ещё раз выражаю удивление мягкости местной администрации...
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 11 май 2008, 23:05 |

Ксева писал(а):После того, что написал глубокоуважаемый гражданин Ратник в аццкой теме "время перемен" я одно могу ему сказать: скатертью по жопе. надеюсь, он не сильно обидется если идола я из него делать не буду?

ненавижу ксеву)) но насчёт этого ППКС уж извините задолбали трагедии типа ухожу и прочее

ЗЫ флудим Х_Х
to scroll fractal

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 25 май 2008, 18:32 |

респект Трудоше(ибо лафф), Лине(ибо ты мего^^)), Антоше(за ацкий музык), Конку(ибо труЪшный)))
вот.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 01 июн 2008, 13:58 |

Литтмегалине респект, ибо ФАКИН-БЕСТ-ФРЕНД :D
Люблю иё, короче :-)
Да и жжот красотко просто немилосердно))

Ксеве респект, аналогичная ситуёвина |8)
Скучаю, друг. Не болей и не грусти. Геометрия Лобачевского - самое ацкое зло и должна сгинуть навек в недрах Преисподней :evil:

Crimson Tears, респект за художества, за разговоры по аське, за стихи... за то, что всё же увидимся ;)

Вив, дорогое систро, не забывающее мну. Моя вторая половина чёрно-розового ЭМО-безобразия (надеюсц, поймёт только она))), и просто милая пупся^^

Буурзилхар (дада, именно так ето произносится :-) ) - тебе пасип за всё в общем и целом, за то, что терпел Мерисан фдрова, а это тот ещё пипец, за помощь с самого начала знакомства, ну и за общение в целом)
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 июн 2008, 14:09 |

MarySun писал(а):надеюсц, поймёт только она)))

Дооо! Спалила меня сама перед всем честнЫм форумом, а щас... :D
Тебе тоже большое мое уважение, Санчег. Не могу объяснить, насколько мне здесь лучше с тобой, чем без тебя. На том и спасибо ;) И жди августа. Зажмякаю ^^

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 01 июн 2008, 16:18 |

МериСан, так уже и "факин"?)))))) А бест-френд аналогично) моё любимое безумное блондинко) Ну с кем еще мне так весело погонять общих тараканов?
:D А "респект тебе" здесь уже даже как-то мало... :roll:

Винсент - друг, исчезающий как тень :) но возвращающийся, когда он сильно-сильно нужен. Спасибо тебе - за честность. За много-много чего спасибо.

Ксеве заверение в моей горячей ненависти и обещание отравлять его жизнь своим присутствием еще долго.... :) Я же просто удавлюсь, если у создателя разрушающего судьбы УУ станет все хорошо....
Ну и респект за то, что по-настоящему научил меня играть в шахматы.... я только так и не поняла, когда "шах" а когда "мат".... :D

Вив - за наши с тобой длинные письма. За откровенность. И за то, что не бросаешь форум в серые времена, оставляя ему шансы выжить).

JS - да просто респект. Пока еще мало с тобой пообщались... но это -пока- :)


Buurzilhar - да разобрались мы уже давно, как твой ник произносится)) Респект за то, что в теме "любовь" заморочил мне своим постом голову :nut: Ну и за отсутствие отсутствия и присутствие присутствия :-) (да-да, это месть).
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron