Респекты

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Magdalene
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 17:50
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Респекты

Новое сообщение Magdalene » 07 сен 2005, 21:53 |

Правила написания сообщений в теме "респекты":
Тема создана для выражения аргументированных симпатий одному или группе пользователей.
В теме запрещено написание сообщений типа "респееееееект", "чмоооог респеееект" и прочих подобных. Для подобных выражений симпатий есть репутация.
В теме запрещено злоупотреблять ответными респектами методом "даааа! и тебеее респееект" и прочими подобными. Для подобных выражений симпатий есть репутация.
В теме запрещено писать выражения наподобие "респееект всеееем!". Если выражаете респекты, то указывайте поименно тех, кому они выражаются. Если вам так хочется высказать респект всем, то необходимо аргументировать это и написать, какие все замечательные.
В теме недопустимы намеки наподобие "респект тебе, не то что некоторым".
В теме недопустимо выражение респектов за нарушение каких-либо положений правил форума, поддержание респектами людей, нарушающих своими респектами правила форума.
Тема респекты была создана гораздо раньше, чем на форуме появилось большинство людей, отвечающих в ней. Данные правила созданы с целью недопущения потери темой первоначального смысла, который описан в первом сообщении, и во избежании превращения темы в набор фраз наподобии чата.

[align=right]Администрация[/align]

Magdalene
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 17:50
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Magdalene » 07 сен 2005, 21:53 |

хм... хочется высказать свою симпатию, уважение и восхищение некоторым форумчанам)) *чувства меня, понимаете ли переполняют* =)
Ну во первых хочу сказать что ВСЕ форумчане заслуживают респекты: каждый за что-то своё... но я хочу высказать особые респекты, с комментариями))
Конечно очень моё уважение возросло по отношению к Бет.. именно после нашей с ней небольшой ссоры... ибо этот человек не сдал позиции под напором *а не одна я этот напор создавала*. этот человек отстоял своё мнение...может я конечно и не полностью с ним согласна, но Бет заслужила этим большое моё уважение.
Далее отмечу ещё одного человека, который уже неоднократно был оспорен. Да, этот человек тоже отстаивал своё мнение не раз, хоть оно противоречило всем остальным. Мефисто, Респект однозначно.
Дуглас. самый спокойный, миролюбивый и оптимистичный человек. Не раз разводил нарастающие конфликты, находил компромиссы...тоже респект.
Кирилл13. Так ... этот человек по моему мнению самый многосторонний из всех. Так же я скажу что очень умный, просвещён во многих областях...Респ.
Хиз... несмотря на критику её рисунков продолжает рисовать и не боится дальнейшей критики, и честно скажу с каждым разом её рисунки становятся всё профессиональнее и профессиональнее... тебе моя поддержка и восхищение)) Помни, сам тот факт что человек рисует - это уже прекрасно.
Не могу не отметить и рисунки Джоу. Тоже весьма профессионально выполнено, респект!
Штопор, человек-закон. за что ему тоже огромный респект.
Ну я ещё раз скажу что респектов заслуживают все... я перечислила лишь малую часть достоинств вышеупомянутых людей. Извините, если кого чем обидела)))

ЗЫ. незнаю зачем я открыла эту тему... ну может кто-то напишет нечто подобное моему повествованию? =)

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 08 сен 2005, 04:25 |

Магдалена взаимно ;) Респект тебе!

ТАкс...

Бет...сестра респект за все! просто за то што ты есть! Ты меня всегда понимала! спасибо тебе!
Хиз...респект! В фотошопе ты просто бог, рисуешь апупенно (не знаю как другим) но не за это респект а за то что ты просто абалденный друг, подруга, да еще и по совместительству жена :-)
Ром...это человек просто стена! молодец! уважаю Рома просто за все, хотя мы на гейме не сошлись...НО все равно респект!
Конк...ну это человек создал приличный конкурентноспособный сайт, по сравнению с которым ДРУГОЙ-ТАКОЙ.РУ сайт просто сидит и курит бамбук 8)! Поэтому Конк респект! Респек что объединил нас всех в одном благородном деле!
Эйлин.. ты просто мозг! я б никада не выучилбы немецкий, ибо в ломы :-) , поэтому респект! сайт забацала! респект! и просто респект за то что ты сеструха! 8)
Диабло... чувак респект тебе! комуб я разказыал о своих хренях как ни тебе! спасибо тебе друг за понимае во всем! Респект!
Штопор...ну это катяра еще тот ;) всегда на страже закона! так что респект! и респект за прикол с КОЕ-КАКИМ.РУ сайтом, за что втройне респект! :-)
Кирилл респект! Человек который относица к жизни как и надо, не ковыряясь во всяких подробностях. Респект!
Парамоур ..респект! еще раз говорю Синтия по сравнению с тобой просто сидит и клеит ласты в колумбийской деревне! ПРосто ты человек с которым можно свободно общаца! респект!
Гриф...человек с афигенным чуством юмора! Респкт! Всегда когда читаю любой его пост, я либо дико ржу либо минимум улыбаюсь :) Респект!

ВСЕ остальные также заслуживают уважения, поэтому если кого забыл уж простите....4:22 утра однако :-)
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Magdalene
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 213
Зарегистрирован:
27 июн 2005, 17:50
Откуда: Оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 25

Новое сообщение Magdalene » 08 сен 2005, 15:30 |

DuGLAS, Да, ещё за твою отзывчивость тебе респект!))
ЗЫ

Nevermind
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1543
Зарегистрирован:
05 июн 2005, 00:16
Откуда: Питер...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 132

Новое сообщение Nevermind » 08 сен 2005, 15:36 |

Так Бет.. Бет ты моя лучшая подруга и я тебя очень люблю. :-)
Дуг.. Ты суперский друг! Классный моделлер! У тебя отличное чувство юмора я тебя обожаю! И особенно за твою фантазию! Респект тебе :-)
Мефисто.. Ты классный психолог. Слышала много о тебе у Парамоур. Респект!
Джоу... Большей респект за фотошоп! :-)
Конк... Респект самому деловому админу, и огромное спасибо за великолепный сайт!
Эйлин... наконецто ты приехала! Ты классная сестра. :-)
Гриф... Ты крутой форумчанин и классно рисуешь! Респект!
Кирилл... мастеру загадок респект!
Магдален.... Обожаю тебя за любовь к сх2!
Ром... Жду тебя в нашем спешал плейс! :-) Ты классный человек и спасибо за помощь в проэкте!

Ну и всем респект если кого забыла простите! :-)
What if you were chosen to make a difference?

Mefisto
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1090
Зарегистрирован:
02 июл 2005, 22:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 15

Новое сообщение Mefisto » 08 сен 2005, 16:15 |

Мефисто.. Ты классный психолог. Слышала много о тебе у Парамоур. Респект!


Тьфу... Надо было ей сказать чтобы никому не говорила. Я виноват - старею.

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 08 сен 2005, 20:48 |

DuGLAS, Да, ещё за твою отзывчивость тебе респект!))


Угу, учитывая 4 ответа в теме при 34 -х просмотрах, это подвиг :D

а еще Magdalene за темку РЕСПЕКТ :-)
Последний раз редактировалось DuGLAS 08 сен 2005, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Ром
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 636
Зарегистрирован:
05 июл 2005, 17:34
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Ром » 08 сен 2005, 21:45 |

Надо же и до этого форума докатилась такая тема. :o

Ром...это человек просто стена! молодец! уважаю Рома просто за все, хотя мы на гейме не сошлись...НО все равно респект!

Стена? :D Ух, ты, не знал, если честно. :grin: А где и когда это мы с тобой не сошлись на Геймфане? :?

Ром... Жду тебя в нашем спешал плейс! Ты классный человек и спасибо за помощь в проэкте!


В Спешел плейс? Уже бегу! :) А насчёт проекта, да не за что. Мне самому интересно, что у вас получится. :roll:


Ладно, спасибо всем за респекты, взаимно. :roll: :grin:

Но опять же тема эта хороша так же, как и плоха. Очень приятно прочесть в ней то, что тебя кто-то уважает, отмечает в своём посте. Но представьте, если вы зашли в эту тему, а про вас никто и не вспомнил. :-( Что же это будет значить? :?:

Пойди разберись почему про тебя не вспомнили. Уже загрузился и настроение чуток упало. :cry:

И это ни есть хорошо. :!:

Отмечать всех я тоже не буду. Сам же себе противоречу, блин, но я просто не люблю лукавить.

Итак, начнём.

Heather Loves, за мягкий характер и добрый нрав, а так же за наши бесконечные споры про Джеймса, ну и за ник. Ах, да, чуть не забыл, за то, что она хорошо рисует. :grin:
DuGLAS, за то, что он взялся за такой проект, как "SHRTTT" и за то, что кульно моделит в 3D максе, ещё за одинаковые взгляды в отношении серии СХ. :-)
Mefisto, поначалу ты мне совсем не понравился, но потом я даже стал тебя уважать, за то, что ты имеешь свой собсвенный взгляд и своё мнение на все вещи. Да и просто приятный ты собеседник, мне нравится твоя сухость и реализм. 8)
Conq, ну как не отметить этого замечательного человека, благодаря которому мы все здесь, респект тебе Конк, за сайт и этот замечательный форум. :grin:
Штопор, за Чат и за то, что в трудный период сумел привести форум в надлежащий вид и принял все необходимые меры. ;)
Jou, за талант и за то, что она с Геймфана, благодаря которому мы с ней давно знакомы. :roll:
It was..., просто так, хороший он человек и большой фанат Лизы Гарленд, я его тоже по Геймфану хорошо знаю. :-)


Ну так же и всем остальным:Magdalene, Беттине, Грифу, Kirill13, Eilene Galvine, Vinsent, <<Steroid>>, Diablo, Frio. :grin: И всем остальным кого забыл. :D
Ушёл по собственному желанию.

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 08 сен 2005, 23:30 |

А где и когда это мы с тобой не сошлись на Геймфане?


Соррии ёмаё...блин перепутал...сорри :-)
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Такуми
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 561
Зарегистрирован:
05 июн 2005, 00:17
Откуда: от Блича)
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 88

Новое сообщение Такуми » 09 сен 2005, 00:48 |

Оч хорошая тема...
Хиззи, тебе респект за то что ты есть:-)) ты классная подруга! Респект тебе в твоей фантазии, рисункам, стихам песням и всему прочему:-))
Дуг.... братик! И тебе респект за то что ты есть! ТЫ самый клевый брат, самый умный! Лучшего брата и не найти:-)) Я благодарна, что у меня ест такой братик!
Магдален, да я к тебе отношусь очень похоже. и знаешь всегда интересно что бы ответил другой человек. ну что же респект тебе , всегда будь такой же напористой, и так же отстаивай свои мнения и мсли как и в нашу маленькую "перепалку".
Конк, тебе, огромный РЕСПЕКТ, за то что ты когда то создал этот сайт и форум и за то ч то он теперь навсегда в наших сердцах :-)
Мефисто, соглашусь с Хиззи, ты отличный психолог!
Ром, ты классный человек, много наслышана и начитана о ваших ссорах с Хиззи, ты классно отстаиваешь свое мнение! Респект тебе!

ну и всем остальным. каждый заслуживает респекта на этом и других форумах!
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 09 сен 2005, 01:16 |

И вобще я уважаю всех по своему(ну тех которых янаписал я по особенному уважаю), ...еслиб кого то не уважал сказал бы прямо в лицо...но таких на нашем форуме УЖЕ нет :-)


ЗЫ А давайте посчитаем сколько раз тут повторяется слово "респект" :-)
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Такуми
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 561
Зарегистрирован:
05 июн 2005, 00:17
Откуда: от Блича)
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 88

Новое сообщение Такуми » 09 сен 2005, 01:36 |

44 раза :lol:
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова снова

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 09 сен 2005, 01:45 |

44 раза


Беттина РЕСПЕКТ тебе! :-)
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Nevermind
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1543
Зарегистрирован:
05 июн 2005, 00:16
Откуда: Питер...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 132

Новое сообщение Nevermind » 09 сен 2005, 16:55 |

а так же за наши бесконечные споры про Джеймса


Я тоже всегда только за! :-) Надо же мне с кем то спорить :-) И Джеймса защищать :-)
What if you were chosen to make a difference?

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 39

Новое сообщение Steroid » 09 сен 2005, 23:47 |

2Ром
Круто... и моё имя упомянул... я прям тащусь...


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron