Фильм Паттерсона-Гимлина

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как вы думаете, кто это?

Снежный человек, он же Сасквач, он же Йети, Бигфут и т.д.
4
50%
Актёр в костюме огромной обезьяны
3
38%
Незнаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 31 окт 2006, 19:03 |

Для многих учёных антропологов, Снежный человек, уже не фантастика, а научно доказанный факт

"для многих"...))) это не научно доказанный факт. если бы он был доказан, то давно был бы во всех газетах, на телевидении, в учебниках биологии наконец. значит для науки доказательств недостаточно.

Вероятно это очень редкий вид и также как многоих редких животных нельзя найти, так и его не так просто увидеть.

редкий вид животного... то самое о чем я и говорю.
насчет мутаций. в мире постоянно появляются новые виды. большинство из них не выживает и исчезает до того, как человек успевает их вообще обнаружить. "снежный человек" конечно красивое название, но по сути это видоизмененная обезьяна...

И насчёт фантазии - не думаю что древние племена индейцев стали бы выдумывать этих существ и описывать их с высокой точночтью

ну конечно. а еще древние индейцы очень подробно описывали богов в виде змея на огненных колесницах... :roll:

Абсолютно все антропологи, телевизионщики, скульпторы и ещё большая плеяда умнейших людей не сомневалась в подлинности фильма.

я-то не спорю с тем что он подлинный... вполне возможно :)

и всё из-за скептицизма. Люди сначало просто не верили в это видео.

вообще это странно. какой бы не был скептицизм, должны были найтись люди которые захотели бы сами убедиться и отправить группу. в общем упустили возможность... со многими видами так было...
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 31 окт 2006, 21:01 |

оо.. вижу тут опять спорят :-) кароче я не читал, но с Блэком согласен :-)
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

Cold Lumiere
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 678
Зарегистрирован:
18 апр 2006, 11:03
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 222

Новое сообщение Cold Lumiere » 31 окт 2006, 21:15 |

Iron Man, всё с тобой понятно...
come on and be my god
come on and buy my gun
one is for killing
one is for fun

zeke*23
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
20 апр 2006, 19:33
Откуда: CitY of Angels
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 129

Новое сообщение zeke*23 » 31 окт 2006, 21:18 |

Снежный человек, он же Сасквач, он же Йети, Бигфут и т.д.


походу он))
-Вы говорите о печали так словно она ваша старая знакомая…
-Так и есть.
-И я вижу у вас крылья за спиной, а в Сайлент Хилле большая редкость увидеть ангела.
-Я не обычный ангел, я ангел печали. Я родился здесь и умер кстати тоже. Потом я долго блуждал, по другим городам призракам ища покой, но знаете что?
-Что?
-Я так его и не нашел и вернулся сюда ища свое предназначение...
-Ну не томите, вы его нашли?
-Да,ангел шепнул на ухо, что я - Ангел печали а тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Моя обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако всё забранное горе и боль я беру себе.
-Ну и как вас порадовал ответ?
-Неособо, но я хотя бы знал кто я…

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 01 ноя 2006, 03:49 |

Cold Lumiere,
"для многих"...))) это не научно доказанный факт. если бы он был доказан, то давно был бы во всех газетах, на телевидении, в учебниках биологии наконец. значит для науки доказательств недостаточно.

Вообще, наука которая занимается этим вопросом (поиск и исследование таких существ), очень взаимосвязана и близка к антропологии, но так же носит среди большой массы людей, характер лженауки. Т.е. тоже самое как и Уфология, которую до сих пор многие не признают, хотя в существование НЛО верят миллионы на всей планете. Возможно все боятся общественного резонанса и всячески стараются замять эту тему, как например правительство США постоянно "прикрывает" исследование НЛО. Тоже самое и со Снежным человеком
насчет мутаций. в мире постоянно появляются новые виды. большинство из них не выживает и исчезает до того, как человек успевает их вообще обнаружить. "снежный человек" конечно красивое название, но по сути это видоизмененная обезьяна...

Опять таки, отпечатки стопы, и та самая видеоплёнка говорят о том, что это существо принадлежит к питекантропам, т.е. к с тем созданиям от которых произошёл человек, а уж в существование питекантропов и его близжайших родственников вроде палеонтропа, абсолютно все верят. Возможно эти существа сохранились и эволюция почему-то не затротронула их, но факт есть факт.
"снежный человек" конечно красивое название, но по сути это видоизмененная обезьяна...

Тоже самое можно сказать и про обычного человека.
ну конечно. а еще древние индейцы очень подробно описывали богов в виде змея на огненных колесницах...

Это совершенно другое. Сохранилось множество преданий, рассказов и наскальных рисунков изображающих этих существ и сходство с сегодняшними материалами огромная.
вообще это странно. какой бы не был скептицизм, должны были найтись люди которые захотели бы сами убедиться и отправить группу. в общем упустили возможность... со многими видами так было...

Так делали очень много раз, но тщетно. Отсюда и множество фейков, от раздосадованных "исследователей", которые не смогли его найти.
оо.. вижу тут опять спорят кароче я не читал, но с Блэком согласен

Iron Man, хорошо хоть ты теперь не думаешь, шо это медвед :-)

Iron Man
Crimsis fucking lover
Crimsis fucking lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3481
Зарегистрирован:
24 сен 2005, 15:22
Откуда: from the grave
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 469

Новое сообщение Iron Man » 03 ноя 2006, 01:23 |

это не просто медвед, это медвед-превед :-)
Изображение
Crimson, я люблю тебя!

Understand that
I will keep you safe from every scar that bleeds
I will keep you free from all that's hurting me
This I promise...

Garin007
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 11:31
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 171

Новое сообщение Garin007 » 04 ноя 2006, 18:45 |

это макака из чернобыля

это всего лишь чувства,не управляема сила восторга и грусти, и ощущения сладостна и не выносима.


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron