СТРАХ

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 19 авг 2008, 00:58 |

GameFreak писал(а):Насекомых терпеть не могу. Брррррррр.......

Сегодня столкнулся в неравной схватке с проклятым пауком :- Порушил ему домик, а он в отместку чуть на меня не сиганул...
В себя приходил ещё очень долго :| :| :|

Идти в мой двор вечером или ночью - идиотизм в высшей мере...
GameFreak, ты бы там и пяти минут не выдержал ;)

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 19 авг 2008, 01:00 |

Maslakoff писал(а):Сегодня столкнулся в неравной схватке с проклятым пауком

Как раз пауков, почему то не боюсь. Наверно потому что мух и другую дрянь жрут...
Maslakoff писал(а):Идти в мой двор вечером или ночью - идиотизм в высшей мере...
GameFreak, ты бы там и пяти минут не выдержал

Вечером их не особо видно :) Больше всего ненавижу их, когда в квартиру забираются, а так не особо напрягают, только если на меня сядут

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 19 авг 2008, 01:10 |

GameFreak писал(а):Вечером их не особо видно


Хы-хы, как раз таки у меня их очень хорошо видно. Сенсорный фонарь делает своё дело - пулей залетаю обратно в дом :- Особенно когда вроде и вышел, а не горит; раз рукой махнул - не горит; два - загорелся, и на руку падает нечто размером с ладонь... Вот и представь, какие у меня перспективы получить инфаркт Миокарда :)

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 19 авг 2008, 01:19 |

Maslakoff, ужасть :str: я ж теперь не засну :)

RainBir
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:28
Откуда: Alcohol Land
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение RainBir » 20 авг 2008, 20:23 |

сегодня вспомнил от чего я шугаюсь насекомых. опять в том же детстве видел какой-то короткометражный фильм(или это сериал был). короче мужик у себя в хате убил таракана и его сородичи повылазили из всех дыр и начали залазить в дыры мужику. лезли в нос, лезли в рот, лезли в уши, а потом так же технично вылазили. вот после такого доброго фильма стало сыкотно не только от тараканов, а от всех представителей многоногих, шустрозадых, слизескользких, хитиновошерстистых уродов

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 20 авг 2008, 22:47 |

Это была серия "X-Files".

Сам я панически боюсь удушья. Возможно именно поэтому в схватке стараюсь придушить противника. Также меня пугают осы и шершни: как-то раз я представил себе, что будет если такая тварь укусит в горло...
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 20 авг 2008, 23:50 |

Jigsaw-Pyramide писал(а):Сам я панически боюсь удушья. Возможно именно поэтому в схватке стараюсь придушить противника. Также меня пугают осы и шершни: как-то раз я представил себе, что будет если такая тварь укусит в горло...

очень боюсь ударить другого человека в лицо...в ранние школьные годы очень любил подраццо :-) и откуда то оттуда пошла такая нехорошая штука...что как ударю кому нить в облась лица чувствую боль от удара на себе О_О
сначала думал кажется всё..но такое не проходило после чего стал тоже в драке душить и заламывать противника не принося особого физического вреда :-)

хотя удушья очень побаиваюсь....смерть от удушья имхо одна из самых страшных....меня в панику бросает если мне не достаточно кислорода (от чего страдаю во всяких тамо бункерах\туннелях где часто содержание кислорода пониженное и меня бросает в истерику)

больше всего на свете я боюсь червей...слизкие гады....шевелятся во все стороны..изгибают все части своего тела...брррр...а уж глисты.....от одних их фотографий у меня голова кружится....а уж о фактах того что 90% людей распространители этих сволочей меня с ума сводит Х_Х к счастью паразиты не тока черви...

боюсь фигур...которые в темноте...тени...долгая история...существа похожи на объёмные тени состоящие из дыма...переодически приходят ночью и бьют меня Х_Хи ничего против них сделать низя Х_Х их нету Х_Х а синяки от их ударов почему то есть....

Боюсь собак...с детсва любил и боялся собак..какие у них сдоровенные зубы...бррррррр

боюсь гулять в лесу ночью.....деревья как будто шепячутся....эти шелесты просто убивают и заставляют бросить всё и бежать из леса...

боюсь не доконца разложившихся трупов....когда мясо скукожилось и кожа уже почти слезла... эти ужасные красные куски покрывают скелет...брррр особенно в темноте...

боюсь запутываться в снах...бывают сны...а бывают осознанные сны....ты просыпаешься идёшь в туалет...моешь руки, ставишь чайник включаешь комп, наливаешь в чашку чай...садишься за комп ..просыпаешься..идёшь в туалет...моешь руки,включаешь чайник....и так много много раз....в конце концов ты просыпаешься в объективной реальности и бежишь к окну чтобы спрыгнуть...правда весело?)

боюсь когда человек с которым допустим бухали уснул и не приходит в себя...

боюсь длинных пустых коридоров....я даже не знаю почему боюсь....но там страшно.....

боюсь когда накрывает параноей...идёшь и чувствуешь что СМОТРЯТ..и смотрят сзади...чуть справа....и смотрят и смотрят..и от этого ощущения можно совершить действия о которых можно пожалеть потом...

боюсь когда в заброшке вырубается фонарик...отсутсвие источника света весьма нехило напрягает...

охх чёта расписался совсем)
to scroll fractal

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 12 сен 2008, 22:23 |

кстати недавно поймала себя на мысли,что я не боюсь потерять зрение-ибо и так оно у меня не ахти,да и мир я вижу другими красками...не боюсь я потерять и голос-скорей даже наоборот,хотела б потерять и вечно молчать...Но я так боюсь потерять слух...а всё из-за того что я не представлю своё существование без прослушивания звуков музыки...я как-то поймала мысль,а вдруг слух потеряю и что тогда?Тогда ужас!...ибо только в музыке я нахожу некое спасение и утешение...и потерять слух было б для меня роковым поворотом...Как?Я не услышу звуки скрипки больше никогда?Любимую мелодику?...так что ещё один страх нашёлся;)
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 12 сен 2008, 22:28 |

Хельга, я потерять зрение тоже не боюс)) скоро прогресс еще раз шагнёт и у человечства не будет проблем с глазами...я надеюсь :D


а за музыку +1,
хотя музыка всё-равно будет в моей голове...всё что мне нужно я уже слышал..сомневаюсь, что придумают еще стоящие вещи подобные тому... :|
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 12 сен 2008, 22:35 |

О да! Я оглохнуть очень боюсь. Да и ослепнуть не меньше. :|
Изображение

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 12 сен 2008, 22:38 |

?Roland?,вот-вот...хотя поспорила б по поводу "не придумают стоящее" ...как вы это узнаете если не услышите? :) ...
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 12 сен 2008, 23:06 |

Хельга, простите за неверную формулировку...не что-нибудь стоящее а что-нибудь подобное.

По-настоящему входит в сердци и остаётся там жить то, что я слышал ранее. А новая музыка всё чаще просто "повтыкает" некоторое время и отпустит.

Еще попрошу прощения за то, что забыл добавить "ИМХО" :)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

Хельга
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1127
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 730

Новое сообщение Хельга » 12 сен 2008, 23:11 |

?Roland?, ))...понятно...Тут уже конечно идёт рассуждение что вообще "подобному" оооочень трудно занять место стоящему ибо оно лишь подобно...но впрочем это уход от данной темы...Но я надеюсь Вы меня поняли;)
Изображение

Я люблю Claw,Delusion,Crimson_IronMan,Jonny...
Тихие игры под боком спящих людей...(с)



Лола,лола,лола...


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron