Бесит больше всего

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 13 авг 2011, 00:01 |

driftbox писал(а):Не больше всего, но... Когда какой-то упырь садится напротив тебя в метро и начинает рассматривать.

Глазельщики. Знаком с такими, сам их не терплю :| А ещё бесят очень громко разговаривающие люди в общественном транспорте
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 13 авг 2011, 00:33 |

Я не передвигаюсь в общественных транспортах, но людей, которые с ног до головы рассмотрят, будто у тебя что-то на лбу написано конечно встречал. Отношусь к этому спокойно, т.к. явление очень популярное, иногда стоит просто показать, что внимание "глазельщика" замечено и на этом все прекратится. А вот когда человек в темных очках и точка его взгляда не совсем понятна, это уже немного напрягает.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 15 авг 2011, 11:45 |

терпеть ненавижу, когда неприятному человеку нравится то же самое, что и мне
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 15 авг 2011, 18:05 |

Так не обязательно с ним это делить.

Leon-in-black
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 545
Зарегистрирован:
17 июл 2011, 06:23
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 16

Новое сообщение Leon-in-black » 17 авг 2011, 17:03 |

В каждую среду вырубают свет и воду, с 9.00 до 17.00 (эл-во), до 22.00 (вода). Бесит-же однако :evil: , в какой я дыре сраной живу. Что самое интересное, одновременно так близко с Японией и одновременно так далеко.
Ушел на неопределенный срок.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 17 янв 2012, 01:10 |

всю жизнь испытываю необъяснимое отвращение к пин-апу. ну просто фуфуфу и бебебе.
нет, меня не обидела адептка этого стиля. вообще таких знакомых нет. он просто оскорбляет мои эстетические чувства, особенно эта идиотская манера повязывать косыночки, буэээээ. надеюсь, они хоть вне фотосессий этого не делают.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 17 янв 2012, 01:25 |

Жутко, просто невероятно бесит столь отвратительное, античеловеческое и жуткое явление как рэп и хип-хоп.

Мы поняли: рэперы не люди. Отныне слово «рэпер» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «рэпер» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного рэпера, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя рэпера убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь рэпера, рэпер убьёт тебя. Он возьмёт твоих близких и будет мучить их в своих окаянных Ист-, Вест- и прочих -костах. Если ты не можешь убить рэпера пулей, убей рэпера штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей рэпера до боя. Если ты оставишь рэпера жить, рэпер в один прекрасный день разродится очередным богомерзием вроде "Дикого рояля", "Пусть все знают как мы отдыхаем" или "Врежика". Если ты убил одного рэпера, убей другого — нет для нас ничего веселее длинноштанных трупов в банданах. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою рэперов. Убей рэпера! — это просит старуха-мать. Убей рэпера! — это молит тебя дитя. Убей рэпера! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!(с)
[RANDOM INSULTING TEXT]

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 52

Новое сообщение Alair » 17 янв 2012, 01:33 |

Скрытый текст: [Показать]
Ronnie Magnum писал(а):"Мы поняли: DnB'шники не люди. Отныне слово «DnB'шник» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «DnB'шник»разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будемвозмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотябы одного DnB'шника, твой день пропал. Если ты думаешь, чтоза тебя DnB'шника убьёт твой сосед, ты не понялугрозы. Если ты не убьёшь DnB'шника, DnB'шник убьёттебя. Он возьмёт рэперов и говнарей и будет мучить их всвоей окаянной звукозаписывающей студии. Если ты не можешь убить DnB'шникапулей, убей DnB'шника штыком. Если на твоём участкезатишье, если ты ждёшь боя, убей DnB'шника до боя. Если тыоставишь DnB'шника жить, DnB'шник настучит на тебяментам. Если ты убил одного DnB'шника, убей другого - нет для нас ничего веселее DnB'шных трупов. Не считай дней. Не считайвёрст. Считай одно: убитых тобою DnB'шников. Убей DnB'шника!- это просит старуха-мать. Убей DnB'шника! - это молит тебядитя. Убей DnB'шника! - это кричит родная земля. Непромахнись. Не пропусти. Убей

Хихик. :-) Тут, собсно, один вопрос: кто следующий?.. :twisted:
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 96

Новое сообщение Liesmith » 30 мар 2013, 20:19 |

бесят мееедлееееннннныыыыеееее пешеходы, идущие так, что их невозможно обогнать, не гаркнув из-за спины повелительным тоном:
- ИЗВИНИТЕ!
бесят стоящие слева на эскалаторе - что, все первый раз в метро, б***ь? дайте пройти!
я вижу, как мама ставит малыша на ступеньку перед собой, чтобы никому не мешать - хотя как раз она-то имеет полное право стоять, как удобнее ей - и тут же две девы стоят бок-о-бок, чтобы удобнее было пиздеть. ну зла не хватает.
да общественный транспорт в наших широтах - вообще неприятная штука. отдельная песня - о маршрутках.
- передайте за проезд! (пожалуйста? не, не слышал)
еще бывает весело, когда пассажиров - три человека, при этом передние места пустуют, но багиня (почему-то всегда женского полу) уже угнездила свои булки, так что пусть лох, сидящий перед ней, встает и несет деньги водителю.
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 02 авг 2013, 23:14 |

Liesmith писал(а):но багиня (почему-то всегда женского полу) уже угнездила свои булки, так что пусть лох, сидящий перед ней, встает и несет деньги водителю

Как же знакомо. С этого года довелось довольно часто ездить на маршрутках и ощутить на себе всю "прелесть" этого транспорта.
Особенно бесит, когда стоишь у входа, в сумках, опутанная проводами наушников и держась зубами за поручни, а стоящий сзади дурень считает, что у меня рук штук эдак 10 и я спокойно могу передать деньги вперёд. Ну вообще.

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

9^$%6

Новое сообщение Сярожка » 05 авг 2013, 11:20 |

Ух ты, Нюта вернулась!! :ura:

А меня бесят всякие фанаты альтернативных историй, наук, энергетик, биополей и прочее. Бесят не фактом своего существования, а своими пятью копейками в каждом разговоре и попыткой обос***ь всех и вся при этом абсолютно не понимая происходящых при этом процессов.
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 27 ноя 2014, 16:22 |

Ничего, ничего на белом свете не бесит так сильно, как когда о каких-то совершенно не очевидных вещах говорят как о чём-то само собой разумеющемся, тоном "НУ КОНЕЧНО ЖЕ А ТЫ ЧТО ДУМАЛ".

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 30 ноя 2014, 01:32 |

Ничто так не бесит художника, как рукозадые "скептики" :evil:
Изображение

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 30 ноя 2014, 19:47 |

Сярожка писал(а):А меня бесят всякие фанаты альтернативных историй, наук, энергетик, биополей и прочее. Бесят не фактом своего существования, а своими пятью копейками в каждом разговоре и попыткой обос***ь всех и вся при этом абсолютно не понимая происходящых при этом процессов.


А меня бесят начитанные глупцы :)

Нет в мире ничего более жалкого, чем идиот считающий растиражированные мысли - истиной. А их авторов - колоссами знаний, спорить с которыми - преступление. И все его жалкие попытки защить своё хрупкое мировоззрение сводятся всегда к одному - бездумной попытки найти ответы в чужих, давно опровержённых, работах.
to scroll fractal

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 18 дек 2014, 20:27 |

Бесит когда мне втирают что я должен чего-то там уважать.
[RANDOM INSULTING TEXT]


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron