Маньяки VS Silent Hill

Общение на различные темы.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Маньяки VS Silent Hill

Новое сообщение _Stranger- » 15 мар 2010, 10:23 |

Кхм... Итак на обсуждение выползает такой вопрос:Как вы думаете какой из реальныхи или киношных маньяков (типо Джек-Потрошитель, графиня Батори, Фредди Крюгер и т.д. и т.п.) на ваш взгляд мог бы выжить в своем собственном СХ, уже будучи маньяком(ведь как известно многие киношные маньяки возрождались из мертвых...)??????

зы: Опрос составлять не буду поскольку лень искать инфу по всем реальным и кино-маниакам....

:D ззы: не забываем про культовых персонажей;)
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Neonilla
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1197
Зарегистрирован:
06 авг 2007, 18:49
Пол: Не определен
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 175

Новое сообщение Neonilla » 15 мар 2010, 11:19 |

Я хD
По теме, все бы выжили, ибо считается души бессмертны и их миры их же тюрьма...

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 17 мар 2010, 03:55 |

Эмм.... Да я думаю, если запустить в Silent Hill Джека-Потрошителя, Фрэда Крюгера, Джейсона Вурхиса, "Кровавую Графиню", Ганибала Лектера, Майкла Майерса, Андрея Чикотило, Чарли Мэнсена, Пита Банди, Ричарда Гэйси (или его Робертом звали.. я вообще его имени точно не помню) и всех остальных подобных им товарищей, то в живых там останется одна Алесса, все остальные друг друга перебьют.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 17 мар 2010, 10:45 |

Реальные шансы были бы только у Фредди Крюгера и Ганнибала Лектера. Для первого механизм активации миров Silent Hill достаточно знаком, второй не пропадёт нигде.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 мар 2010, 00:20 |

dr. Doom писал(а):Реальные шансы были бы только у Фредди Крюгера и Ганнибала Лектера. Для первого механизм активации миров Silent Hill достаточно знаком, второй не пропадёт нигде.

ПХ на Шишки-Баб! :-)
Если вспомнить "Фредди против Джейсона", то себя неплохо и Вурхис покажет. А, простите, хитрожопый Майкл Майерс как обычно, свалив из города как только запахнет керосином (и хрен его кто остановит), всех обманет. Он ещё с детских лет этим успешно занимается.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 18 мар 2010, 00:37 |

Главная проблема Вурхиса в его статусе живого мертвеца, с которым пристало шататься по Ракун-сити, а не по Сайлент Хиллу. С Майерсом сложнее.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 18 мар 2010, 01:13 |

Ну, Майерс,.. он товарищ до сих пор до конца не разгаданный во всех своих фокусах, так что... да,.. пожалуй. Но для него главной проблемой будет в Сайлент Хилл вообще попасть, а удрать он даже из Ада сможет,.. если его туда ещё примут.

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 18 мар 2010, 16:37 |

Думаю, выжили бы там Кэш и Дэниел Лэйб. (ГГ Manhunt 1,2)
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 23 авг 2010, 23:16 |

Ну Джэк, Фредди, Ганибал уж точноб выжили. Это был бы полностью их мир(в их вкусе всмысле).
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 24 авг 2010, 00:32 |

Кукловод из "Пилы", не будь он болен, выжил бы думаю. Ловушек понаставил бы, а Бугимену разрыватель челюстей на пирамиду.
Изображение

Изображение

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 24 авг 2010, 00:35 |

Никто не выживет. Либо они бы стали жертвой города, либо его частью.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 24 авг 2010, 00:42 |

Lord Ragnarok писал(а):а Бугимену разрыватель челюстей на пирамиду.

:lol: :lol: :lol: :lol:

-- Добавлено Вт авг 24, 2010 12:43 am --

Born from a Wish писал(а):Никто не выживет. Либо они бы стали жертвой города, либо его частью.

Выжили бы. У них экспы по этому делу много.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Born from a Wish
Туманный демон
Туманный демон
 
Профиль
Сообщения: 803
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 21:01
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение Born from a Wish » 24 авг 2010, 00:49 |

Вы ставите каких то мелких убийц против силы великого SH?))
Они маньяки, люди с нарушенной психикой, их внутренний мир сложнее, их страхи сложнее и у них всегда есть "ахиллесова пята". Город легко этим воспользуется. Чем "грязнее" душа человека- тем меньше шансов выжить.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 24 авг 2010, 01:08 |

Начнем с того что все они появились бы в своих "доинцидентных" ипостасях. То есть Крюгер без руки с ножами и обжаренной кожи, Вурхис без маски и мачете и т.д...
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 24 авг 2010, 01:47 |

Born from a Wish, что значит мелких? С каких это пор Джэк, Крюггер, Ганибал мелкие? :o :o Чем грязнее душа человека - тем у него больше опыта в любых нетипичных ситуациях, а значит и шансов выжить.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Свободная тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron