...Мой мир...

Проза и стихотворения форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

...Мой мир...

Новое сообщение Толян » 23 авг 2008, 01:54 |

У каждого существует свой внутренний мир, который, может быть, даже хочется материализовать, то есть сделать так чтобы этот мир стал реальным. И я не исключение.
Вот захотел поделиться некоторыми вещами из своей головы и души.

Silent Hill 4: The Room. Одна из частей моего внутреннего мира это СХ4, а точнее квартира 302. Я много раз мечтал о разных событиях, которые происходит там со мной, как буд-то я сам там живу, только жизнь проходит не как в сх4. То есть у меня свои мечты, мысли, связанные с этой квартирой, у меня там своя жизнь, свой мир...

Например, один раз я представлял как я сижу напротив телевизора, иногда взгляд бросая на закрытую цепями дверь. У меня есть ключи чтобы открыть её, снять цепи, но я не хочу этого делать, не хочу выходить из квартиры или чтобы кто-то зашел. Телевизор выключен, я просто сижу в депрессивном состоянии... один...

Еще как-то я представил что я сижу и смотрю хоккейный матч, с двери на этот раз цепи сняты, вдруг стук в дверь, я говорю: "открыто!", заходит Уолтер с бутылкой шампанского, присаживается ко мне, мы открываем бутылку и начинаем пить, смотря матч. Ну вот это уже повеселее. |8)

Ну вот, вобщем вот такие разные истории. Может кого заинтересует, может у кого-то было что-то подобное. Давайте рассказывайте, будет интересно.

Vincent Gray
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
10 июл 2008, 12:07
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 20

Новое сообщение Vincent Gray » 23 авг 2008, 12:27 |

*Здесь была длинная копипаста*
Последний раз редактировалось Vincent Gray 14 ноя 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Гении предсказуемы. А вот поведение идиотов приходится просчитывать(C)Квентин Рексдейл

NightWords
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 ноя 2009, 15:38
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение NightWords » 10 ноя 2009, 16:29 |

Комната. За окном, дышащей в кольце Бытия, город. Дверь зацелована цепями. Свет от ламп немного серый и одновременно, рвущий плёнку реальности. Обстановка идеинтична 4-ой части Сайлент Хилла. Мне не хочется есть. Я сижу считаю вечность бесконечного звёздного неба...и читаю книги всего мира без остановки и усталости.


Вернуться в Наши литературные произведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron