Глюк в летнюю ночь.

Проза и стихотворения форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как вам такое?

Жжошь и ниипешь!
3
60%
Жжошь, но ипешь.
1
20%
Не жжошь.
0
Ответы отсутствуют.
Убейся ап стену.
1
20%
 
Всего голосов : 5

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Глюк в летнюю ночь.

Новое сообщение Ronnie Magnum » 10 ноя 2007, 16:09 |

Предупреждаю сразу – эта история выдумана. Ничего подобного в реальной жизни не происходило, но вполне могло произойти если бы наш мир был хоть немного тупее.
А теперь давайте попытаемся опровергнуть давно устоявшееся мнение насчет того что Салливан, дескать, самый опасный дядька который может прийти в ночных кошмарах. Назревает вполне законный вопрос – если не Салливан, то тогда кто?
Прочитайте этот рассказик, и вы все узнаете…

Дурные мысли лезут в башку. Ну почему ночью так страшно?...
… ...Салливан следит за тобой… … Следит…
Выбрось эти мысли из головы! Салливана выдумали японцы! Черт возьми, ну почему так страшно?...
… …Салливан следит… … … …
Хватит… Перестань…
… …Салливан жжот и ниипет… … …Салливан следит за тобой… …
Его нет… Это лишь сказка… Надо попытаться уснуть…
… …Салливан следит… … … Салливан… … …
Не могу… Я боюсь… И ничего не могу поделать…

Какой нормальный человек может поверить в Салливана? Только психически сдвинутый. А среди СайлентХилльской игровой аудитории таких – большинство. Эта игрулька реально бьет на нервы. Хорошо, что я первую часть не играл. Говорят, можно уснуть и не проснуться…

Ы-ы-ы-х-х-х-х… (это типа зевает)
Надо покурить. Выхожу в коридор.

По пути к вожделенной цигарке почесываю в потемках лысую башку – это я вчера налысо побрился. Очки нацепляю на неумытую ряху – это чтоб не опрокинуться по пути к окну.

И тут обнаруживается одна интересная деталь. Дело в том, шо после парехмахерской я сваю башку в зеркале не видел, в зеркало не глядел. Так шо представление о своей новой внешности имел весьма смутное. Ну так – очкарик лысый, да и только. А о деталях не заморачивался…

А в той комнате, куда я шел, дверь тож имела интересное свойство. Тама в верхней части стекло смотровое. И в нем все оч хорошо отражается.

Кароч, када я туды направлялсо, тама в окне отразилась моя лысая очкастая рожа, которую я раньше в зеркале не замечал. Сами панимаете, какие ассоциации тогда закрутились в моей убогой лысой очкастой тупой башке.

- Ёпть! Пестетс тебе, братуха! Этож дядька Рудив!
Все… Щас сцапает и утащит на Тот Свет…

Башка пухнет… Пришел сам дядька Рудив по мою душу! Капец мне, превед-медвед вам, дорогие родственнички! Не поминайте лихом…

Должен сообщить вам одну интересную подробность – до этого инцидента мои трусы были белоснежными. Теперь они стали двухцветными, то бишь спереди – желтыми, а сзади – цвета болотной жижки. Но об этом потом…

Кароч, заорал я тады на фсю хату. Еще бы – скажите мне, какова была бы ваша реакция на славного дядьку Рудива?! Ясен купорос, отнюдь не радостная!

Окончательная моя мысль была следующего содержания: - «Ах***йеть! Дайте две!»…

Накаркал…

Своим криком я тада разбудил весь дом. Батька прибежал мне на помощь, предварительно одев очки.

Ответьте мне на один вопрос: НАФИГА МОЙ БАТЬКА ТОЖ РЕШИЛ ПОБРИТЬСЯ НАЛЫСО?!

Картина маслом: Стою я посреди коридора еле живой, в обгаженных подштанниках. Смотрю на "Рудива".
А тут батька прибежал на крик, сзади стоит. Тоже в очках. Тож лысый.

Еще не полностью отошедший от потрясения, слышу позади себя голос:

«Шо, сцуко, абосралсо?!»…

(Зря я тогда сказал «Дайте две»…)
Оборачиваюсь, и вижу – ишо один Рудив сзади стоит! Окружили, гады…



Мораль сей сказки такова: Не верьте в Салливана, дети! Есть люди и пострашнее! Например, дядька Рудив.

И еще одно: не ходите ночью покурить! Ато к вам придет дядька Рудив в обосранных штанах! Сам знаю, сам встречал...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 17 авг 2008, 02:19 |

Аффтар жжошь!!! Я смехом всю роту на уши поставил... Просто представил тебя лысым и все тут а еще с Костей... Чуть не упал...
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 17 авг 2008, 02:42 |

Ой мама! Творчество для укуренных :lol: :lol:
Изображение

Dubr[OFF]sky
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 392
Зарегистрирован:
24 авг 2007, 11:08
Откуда: Салават - Калининград
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 63

Новое сообщение Dubr[OFF]sky » 25 авг 2008, 01:55 |

Werkelmann, великолепный рассказ, и тем более ничего прокуренного в нем нет... Тем более это чистейшей воды выдумка... Так что грех не добавить некоторые прикольные подробности...
Пипл, а ну все в Ирку...
Для особо одаренных- сервер: irc.run.net:6669
/join #silenthill


Вернуться в Наши литературные произведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron