ALPHA DOG (Вещественные Доказательства).

Проза и стихотворения форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

ALPHA DOG (Вещественные Доказательства).

Новое сообщение GAN-XIII » 27 янв 2007, 23:56 |

Изображение

Часть первая. I
Молодость - это самое ценное и весёлое в нашей жизни время. Мы учимся от всего того что нас окружает: от теле передач,прессы и всего того что случаеться с нами . Но порой самое главное что нам нужно в жизни мы узнаем не от родителей, а от совершенно не родных нам людей. И это как то меняет нашу жизнь, наш характер, наше поведение в обществе. "Одни" - получают заботу от родителей а "другие" нет. Эти "другие" хотят её, а "одни" терпеть её не могут. Мы не ценим заботу родителей, и зачастую показываем себя такими, какими мы не являемся. "Мы ценим их тогда.... когда их нет." - и это правда.

В молодости мы совершаем много ошибок, и играем в игры взрослых. Не представляя чем это может кончиться....


".....Ваш сын был наркоторговцем?"
- "Нет...... он не распрстранял наркотики он их продавал."
"Говорят что вы помогали ему в поставке наркотиков?"
- "Я ничего не знаю об этом, и не хочу об этом говорить."
"А где он сейчас?"
- "Я не знаю.... думаете что если бы знал сказал бы вам???"
"Но....."
- " Я такой же добропорядочный гражданин как и все...... а ты вонючий козел..."


Было утро, было солнце, было все то что преследует нас целыми днями, месяцами а может и всю нашу оставшуюся жизнь. Они не учились в школе так как были уже слишком взрослыми и богатыми для этого. Утро.... что могут делать подростки утром, где они могут находиться? Конечно же в спорт зале.
Солнце высоко стояло над городом. Из двора почти ничего не видно, ещё бы, это богатый район, а в богатом районе заборы выше крыши. Фрэнки качал руки, Джонни прес, а Бен просто стоял и делал вид что чем то занят поскольку был не слишком в хорошей физической форме, да и не хотелось как то особо. На лавке валялись неокуратно сложенные майки и куча полотенец. Вдруг в зал ворвался уставший от работы по дому Шон пытаясь вслушаться в разговор парней, и как нивчем не бывало подошел к снаряду...
"Эй Шон я тебе вообщето за целый день плачу!"
"Но я зделал все что ты просил: постирал одежду, помыл полы, убрался в доме... Мне больше нечего убирать!" - Шон работал в доме у Джонни, и частенько играл роль его шестёрки.
"А мне насрать! Ты мог и не торопиться! Если тебе делать нечего то пойди убери все дерьмо за собаками! А если быстро собиреш то возьми и...
РАЗБРОСАЙ ЗАНОВО" - сказали все вместе и горомко заржали на беднягой. Ему ничего не оставалось как просто молча уйти. Не стоит думать о человеке хорошо не узнав его. Фрэнк уже не мог поднять не разу гантель и уранил её на пол.
"Все пацаны я в душ, с меня хватит."
"Эй Фрэнки у нас сегодня вечеринка!!! Подгони травки!!"
Фрэнки услышал Джонни но не ответил потому что НУ какая вечеринка без травы?!

Наступил вечер а потом и ночь, но в эту ночь никто даже и думать не смел ложиться спать. Ночью город только начинает жить. В зале играла громкая музыка, и куча обкуренных пьяных подростов развлекались по полной.
"Я в хлам!" сказал Шон и начал танцевать стрептиз.
Что говорить дом был шикарный. Вы представьте себе двухэтажный дом, с бассейном на крыше и красивым интерьером во всех комнатех.Кажеться что даже кладовка выполнена опытным дезайнером. Вокруг девочки танцуют, и все целуються. Но не присутсвует в этом любви, а только обычное удлетворение плоцких утех. Джонни сидел на диване раскинувшись как кароль, потягивал косячок и пиво, а рядом сидела его девушка. Без условно он был лидером и всячески всегда показывал это. Плазменный телевизор крутил дешевые реперские клипы, а внизу Шон уже во всю сосался с двумя красавицами. И казалось что невозможно испортить ему настроение. Но это только казалось...
"Милая принеси мне пивка." - сказал Джонни своей девушке.
" Конечно сейчас милый."
Рэбэкка хотела уже встать с дивана как её прервал Шон.
"Я принесу Джонни. Не вставай! Мне не тяжело я сейчас!"
" Мне не тяжело Джонни" - передразнил Фрэнки - "А если бы Джонни попросил у тебя отсосать ты бы зделал это."
"Заткнись Фрэнк!"
"Не ну правда ты бы....... ты бы взял у него в рот?"
Фрэнк не долюбливал Шона из за его шестеричности, и всегда при удачном моменте всегда это использовал. Все конечно же смеялись без остановки.
"Я уважаю Джонни, и многим ему обязан! И я ценю его, и не стал бы...."
Но неожиданно для него виновник всего этого вдруг сказал:
"Не стал!?"
В воздухе повисла тишина, все замолчали и с нетерпением жаждали продолжения.
"Отсоси у меня Шон."
"Хватит Джонни." Посмотря умолюяши попросил Шон прекратив открывать бутылку.
"Я сказал возьми у меня в рот!!!!" но он помойму и не думал прекращать, а только повышал тон и обращался к нему как к робу.
Шон был в маленьком шоке не зная что ему делать. Надо было найти вариант выкрутиться и уйти от всего этого. И как Бог услышал его прозьбу прозвенел звонок в дверь....
"Я пойду открою!!!" чуть не закричал он и побежал к двери.
"Нет... я открою а ты разминай ротик!!!!" сказал как отрезал Джонни и пошел к двери.
"Кто там!?"
"Это я Рон"
Дверь открылась, они оменялись взаимными обьятьями и тут же подвалили все остальные приветсвуя нового гостя. Рон был самым взрослым из всех присутствующих. Он был лысым, рослым и заядлым наркоманом. И на его лице иногда одновременно появллось сразу несколько эмоций и выглядело это забавно, и сразу выдавало его сущность.
Заходи Рон!!! Тут Шон у всех в рот берёт!!!" - с диким смехом сказал Фрэнки и помчался в зал.
"Заткни пасть!!" сказал сами знаете кто.....

ЗЫ это пока первая часть. Я пешу второй раз в жизни так что на грамматику не обращать внимания. А пишу как получаетьтся! :)
I come in home again....

XLR
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 14:43
Откуда: от туда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение XLR » 28 янв 2007, 16:19 |

GAN-13, Все в орашжевом. Клацно, прочитала на одномдыхании, да и вроде как нормал написано, не знаю че ты паришся!
я хотела любить весь мир! Но меня не поняли! И я научилась ненавидеть!
Жизнь не сама ли смерть? Ведь она убивает чтобы выжить...

жить, это значит понять значение жизни - нужно забирать жизни других чтобы выжить...

слепое желание силы, бессмысленное зло...


каждая жизнь в этом мире, искусственная или натуральная, требует родителя...

а почему закрыли тему ЭМО ???? =((((

GUN-XIII я тебя люблю ))) рррррррр
Побьем Рекорды ВМЕСТЕ!!!!!!!!!
http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=300379#300379

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 29 янв 2007, 19:41 |

Часть II.

Стало немного тише... из дальних комнат был слышен звук веселящейся молодежи, музыки и запах шмали. В воздухе веял дым и посреди комнаты стояли 2е человек.
"Ну....... какие новости Рон?"
Стоя перед Джонни он постоянно нервнича, на его лице непонятное выражение.
"Помниш то дело в Нью Йорке ? Так вот там все провалилось..... я почти поймал этого гада, но он улизнул с нашими деньгами и теперь решил залечь на дно потому, что знает что его хотят кокнуть..... Но я взял его товар...... но потом это оказалось не Экстази а полная дрянь....... пустышка."
"Но я то должен получить своё....я вложил в это дело деньги."
"У меня есть 800 баксов...... поделим пополам?"
Джонн разозлился очень сильно. И поэтому ударил попачке денег которую держал Рон и в момент они разлетелись по всей комнате...
"Засунь себе их в жопу!!! А мне полность отдаш!"
"Выбирай выражения!!!"
"Да пошел ты!!"
"Я тебе повторяю фильтруй базар я тебе не твоя шестёрка Шон!!!"
Подбирая с пола помятые никчемные бумашки выдавил Рон.
Это было последней каплей терпения Джонна... он не выдержал.....сорвался. Даже не причастный к делу телефон пострадал! Он схватил телефонный шнур и в тот же миг, оказался на шее Рона.
"Отдаш мне все деньги а не то я нахрен тебя убью!!!!!!!!!!"
Было очевидно что с Ронном ему тягаться было безполезно.... Рон сильнее....сильнее и опытней в таких делах. Неудержавшись они оба рухнули на стеклянный кофейный столик...куча мелких осколкаов разлились по полу. Это как камень брошенный в воду. Перехватив инициативу, Джонни уже за шкирку тащили к бассейну где немного пополоскали...
"Я тебе научу сученыш со старшими разговаривать!!!!!"
Не чего не сказав Джон продолжал захлёбываться. Но тут подбежали на шум и все остальные кто веселился в дальней омнате.
"Что здесь мать твою происходит!!!??"
Несколько ребят кинулось спасать Джона и ели ели оттощили Рона.
"Джон с тобой всё в порядке?" спросил Шон.
Тот ничего не отвечая кинулся в спальню. Такого гнева он ещё не испытывал он был готов застрелить Рона,он знал что готов. В нервном перпадке схватив пестоль он вернулся к бассейну, и направил пестолет на Рона.
"Ооо...Давай стреляй!!! Стреляй еси сил хватит!!!Давай убей меня"
"С удовольствием"
"Ты на кого наехал мать твою!!!???" Орал Шон на Рона которого держали.
"Я тебя спрашиваю....!"
"Уберите этот кусок говна из моего дома!!!!!" Равнодушно сказал Джон.
Как по приказу "гостя потащили к выходу... по дороге збивая вазы и предметы повседневного обихода.
"Назад дороги нет Трулав (Зтак ФИО Джона)! Ты зделал выбор!!!!"
Вот так вот всего за какие то 5 минут двое лутших друзей стали врагами, стали ненавидеть друг друга и готовы убить. А всего то они не поделили 1200$/
I come in home again....

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 31 янв 2007, 22:17 |

Олеся, ой спасибо... а то я думал что никто так и не прочтет.

Часть III

Вечер. На улице прохладно.Солнце скрылось за горизонтом и было не понять, толи раннее утро, толи поздний вечер. На асфальт падали неоновые лучи от киоска "24 часа".
На парковку подьехала машина. Пео всему видемому это был "мустанг". Из неё вышел молодой человек. Медленно но уверенно он подошел к багажнику и открыл его. Ничего там не увидев он достал пачку сигарет.
"Черт" сказал он и пошелв магазин.
Прошло минут 5 до того когда Джонни вернулся к машине и закрыл багажник, в котором уже лежал чемодан переполненный деньгами.Не подовая вида его он просто закрыл и закурил, смотря как мимо проезжают копы.


Дом Мазурских.
Теплая обстановка, вкусная еда, все как нужно, все как по плану.
Семья Мазурски ужинала. Не слишком яркое освещение, тишина и только ляцконье вилок и ножей о тарелку. Но их приятную трапезу прервал звонок в дверь.
"Я открою сказал отец." и направился к двери.
"Рон?"
"Привет пап..... можно зайти?"
"Конешно чего ты спрашиваеш!?"
Они направились к столу.
"Здравствуйте миссис Шеннон"
"Привет зак....оо ты подстригся!?"
"Да..."
"Тебе идет...."
"Да спасибо...."
"Быть лысым..."
"Спасибо я знаю!!!" с раждражением сказал он, потому что мама Зака постоянно задовала кучу ненужных вопросов.
"Привет Зак"
"Привет"
Молчание.... все сидят и думуют кто что скажет.Первым спросил отец.
"Как работа?"
"Спасибо прекрасно дел по горло"
"Как мама?" подхватила Шеннон.
"Отлично."
"Ванде привет передавай.."
"Да... да... спасибо" выдержав для преличия разговор резко же перевел тему Рон. " Пап ты не мог бы со мной выти?"
"Конечно а в чем дело?
Ничего не обьясняя Рон встал и пошел в другую комнату, отец следовал за ним.
Долго долго мямлясь Рон сказал прямо:
"Отдолжи мне денег...."
"Но ты мне ещё тот долг не отдал...,"
"Я знаю я отдам чесно мне просто нужны деньги.
ДУМАЕШ ЕСЛИБЫ НЕ БЫЛА ПОЛНАЯ ЖОПА Я БЫ К ТЕБЕ НЕ ОБРАТИЛСЯ!?"выкрикнул Рон чего отец как раз таки и ожидал, он знал что он наркоман а поведение это последствие их.
"Я бы тебе помог...."
"Опять ему нужны деньги!? Ты нам прошлый долг не отдал Извени но мы не можем"
"Прости сынок!"
Рон был разачерован и не скрывал этого:
"А я понимаю.... извените что обратился к вам, простите что помешал вашей еде....!"
Стой Рон!! Стой! Кричал отец но Рон его не слушал а просто хлопнул дверью и сел в машину.
Дыерь дома открылась и Зак считай в тапочках выбежал к нему и быстро сказал:
"Возьми меня с собой!!Я хочу смататься от них куда нибудь!"
"Обязательно... но не счас"
Машина тронулась и вскоре изчезла за поворотом.
Как вы уже поняли Зак хотел такой же жизни как жил Рон. Бары клубы наркотики девушки, но его родители не давали ему этого. Хоть ему было 15 все равно ему хотелось другой жизни. Той жизи которой живут наркоторговцы и всякие крутые перцы. Ему тоже хотелось покорчить из себя взрослого.

Дом Рона Мазурски.
"Тебе хорошо Ванда...?
"Да...."
"Ну тогда продолжим...."
Это был обычный секс и ничего более.... Два расгореченных тела были переплетены, и обоим было хорошо. Но как в отместку в дверь прозвенел звонок.
"Заткнись!!" Кричащим шопотом сказал Рон. Он боялся... боялся того что это Джонни, его "друг" пришел к нему в гости как раз во время. Быстро натянув штаны и взяв пушку он подошел к двери.
"Кто там?"
"Это я Зак!"
Слава богу... открывая дверь думал Рон.
"Заааааак! ТЫ чего это так поздно? А то родители волнуються."
"Я збежал... збежал потому что меня все достало"
"Привет Зак!" Выбежала голая Ванда прикрывшись спереди подушкой и поцеловала его в щеку.
"Привет."
" Ну что пойдем на кухню пивка попьем и заодно расскажеш что у тебя там случилось."
I come in home again....

Melancholia
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
09 дек 2006, 23:24
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 526

Новое сообщение Melancholia » 31 янв 2007, 23:13 |

GAN-13, молодец! Отлично написано. Прочитал готовые части на одном дыхании. Жду продолжения...

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 02 фев 2007, 15:05 |

Олеся, Нет. Я вот сижу и просто пишу как чувтсвую вспоминая сюжет.

GameFreak, Ах спасибо. Счас скоро напишу продорлжение.
I come in home again....

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 07 фев 2007, 23:46 |

Часть VI.
Кухня. Обычное место где люди едят, обсуждают свои вопросы или думают, в любомслучае это то место где можно просто расслабиться т поговорить о жизни. Тысклый свет от торшера, гуд холодильника неотъемлимая часть атмосферы.
"Ну давай рассказывай что случилось Зак?"
"Да я уже не могу! Она уже достала, она обращаеться как с рбёнком.."
"Она же твоя мать. Моя мать ваще на меня внимания не обращала..."
"Я бы с тобой поменялся бы. Она заставляет одевать дурацкие колпаки на моё день рождение...."
"Такие длинные!? Да? Как у гномов? сквозь смех и обкуренность сказала Ванда.
"Да.....да.... а ещё вот сплю я себе, а она сидит и смотрит на меня вот так:" зак изобразил радостный сострадальческий взгляд. "Меня уже тошнит от этого............ я слишком напрягся..... надо дунуть!" и тут же из кармана достал трубку и начал запихивать туда траву.....
"О_О ооооо да наш малыш Зак уже умеет забивать косячок!"
И раздался смех поскольку и без Зака вся семейка была изрядно обкурена. Зак затянулся и трубочка пошла по кругу, но их утеху прервал звонок....
"Я возьму." привыкши это делать сказала Ванда
"Алло...... здравствуйте миссис Шеннон.... да..."
"Алло Ванда!!!??? Зак у ВАС!!!???
"Нет....."
"Да....Зак у нас....."
"О боже... зачем ты сказала?,.."
"На поговори с мамой"
"Нет .... нет я не возьму трубку..."
Видя что все суйтяться пока мама что то там кричит в трубку Рон перехватил инициативу на себя и выхватил трубку.
"Аллё....." сказал он имитируя голос Зака и засмеялся.
"Рон прекрати Зак у вас!?"
"Да он у нас"
"А ну ка живо везите его домой ты хоть знаеш который час?
"Да, спасибо я прекрасно знаю который сейчас час!!" Сказал он с раздражением в голосе.
" БЫстро вези его домой ..."
"Да хорошо сейчас привезу!"
"Послу....."
не дав договорить он повесил трубку телефона и посмотрел на обломанного Зака.
"Ну что Зак..... везем тебя домой....."
I come in home again....

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 19 фев 2007, 12:30 |

Крцто, GAN-13! Только прошу: старайся лепить меньше ошибок! А то читать невозможно - еле разобрать!
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 23 фев 2007, 17:05 |

Аки, Не могу... например мне напишми какие ошибки с запятыми да?
I come in home again....

Blondinka
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
25 янв 2007, 21:47
Откуда: Из другого мира
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение Blondinka » 10 мар 2007, 22:56 |

GAN-13, а когда будет продолжение?
Сквер, скамейка, поцелуи...
Счастье с ним, а что потом?
Дом, кровать, печаль и слезы...
Все вернется, что было!


Изображение
http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=18628

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 19 мар 2007, 00:17 |

Blondinka, Да вот время нет сесть и спокойно напечатать! Скора напечатаю! :-)
I come in home again....

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 473

Новое сообщение GAN-XIII » 26 авг 2007, 01:09 |

Я понимаю что в этой теме я уже давно не писал продолжение. Но вот как то нашел в себе силы, да и желание продолжить. Наверное это связанно с нахождением в сети саундтрэки к этому фильму. Вы знаете, особо я не думаю что пишу... ну всмысле я пишу из головы. Как это себе представляю так и пишу. Может не очень проффесионально, но сечас у меня большая потребность сеча что то написать.

Вдруг неоткуда появилась машина. Было сразу понятно, что за рулём сидят далеко не трезвые люди. Подобно кораблю который преодолевает волну, машина Рона взмыла ввысь, сьезжая с горки и резко повернула на лево. И кабины послышались крики радости, веселья. Резкий тормоз оставил на асфальте две полоски от шин.
Рон быстро вылез из машины и подошел к двери совсем не хотевшего вылезать Зака.
- Всё малыш приехали. Вот твой дом родной. С этими словами он пихнул Зака в сторону двери.
Дверь дома открылась и на пороге появились родители.
- Рон ты что зделал с Заком? Ты его накурил?! Громко кричала мама.
-Да...! Да накурил! Парень уже взрослый.. пора уже начинать!!!
-Нет Рон!!! Рон не оставляй меня с ними.... - грусто промямлил Зак - Я хочу ехать с тобой... с тобой.
-нечего...обнял его Рон. Я за тобой завтра заеду. Он поцеловал его в голову и быстро сел в машину. И с таким же шумом збив мусорный бак, Мустанг изчез за поворот.


"... стакан... теплый... странно, ведь прошла целая ночь, а чай так доканца и не остыл... таблетки... Ну где же он?!... Черт... Господи от такого вопля можно сойти с ума".Наконец то, после долгих поисков по тумбочке,он все таки нашел, что искал. Раздражительно ударив по будильнику, Зак успокоился. Какая кошмарная ночь была. Да уже целый месяц он не может нормально заснуть и постоянно просыпаеться под скандалы родителей.
-Черт это когда нибудь закончится. Раздражительно он спустился вниз.
-Зак ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? - мать делая вид что нашла чтото ОООООЧЕНЬ не хорошее взглядом показывала на Бульбик держащий в руке. Отец же всячески защищал сына:
-Это всего лишь бульбик, и мы в детстве баловались им.
-Чтооо!? Я не хочу чтоб мой сын курил какую то дрянь.
Зак стоял на леснице и просто с замучиным и непроснувшимся лицом все это созирцал.
-Поговори с ним... ты же мужщина! Поговори... шепотом уговаривала она отца.
- Ну хорошо хорошо я поговорю с ним. Зак идем поговорим. - С нехотением сказал отец. В это время зак уже поднимался по лестнице...
-Заааак... идем поговорим ты слышиш!?
Он продолжал подниматься все с тем же каменным лицом.
-Зак!
-Дайте я хотябы оденусь для приличия. Или мне с вами голым разговаривать!!!
Отец в ответ лишь недовольно и обреченно вздохнул...
Кто знал что сегодя они увидят родного сына в последний раз.
I come in home again....


Вернуться в Наши литературные произведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron