Всего одно слово

Проза и стихотворения форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Zurab
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1051
Зарегистрирован:
26 авг 2005, 14:42
Откуда: Дружелюбный мир
Пол: Не определен
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Всего одно слово

Новое сообщение Zurab » 20 дек 2010, 00:58 |

Шли теплые августовские дни.Тим попивая вторую банку любимого пива что то строчил на клавиатуре.Старый ламповый радиоприемник уловив волну крепко вцепился в нее и вешал интевью политика о недавних событиях.
-Мы уверяем всех граждан нашего города что такое больше не повториться!-Говорил политик
-Ну да пошли бы вы на *** со своими уверяниями!-спонтанно ответил Тим,а когда понял что отвечает радио печально улыбнулся.
Прошло пару минут как из прихожей раздался голос любимой жены
-Милый я дома.Ты где?
-Сейчас кое что доделаю и подойду.
Тим выключил лептоп и вышел к жене.

Они познакомились несколько лет назад. И это как говорит сам Тим "любовь с первого взгляда" увлекла его так далеко что в конце концов они женились.Их отношения развивались очень бурно.Были и серенады под окнами.И обьяснения родителям зачем он орет под окнами в 4 утра.Умение выходить из сложных ситуаций и его "магические речи" которые спасали его не раз были обратно пропорциональны его умению петь.НАверно по этому Сара так полюбила его.Он много чего не умел да и не многим не интересовался но веши которые были ему интересны поглашали его.Поглашяли так же как и Сара.

Тим шел по улице по направлению к своему авто и курил.Солнце светило в глаза отчего он шурился.Он подошел к своей машине и открыл ее.Взрыв подхватил его тело и отшвырнул на много метров назад.Тим видел только пламя перед глазами и не мог ни о чем думать.Единсвенное что он сделал так это закричал.
-милый успокойся это всего лиш сон.
-да за**ал этот сон.Почему я всегда иду к своей машине и почему она всегда взрываеться.
-ты слишком много смотришь боевиков.Ты же себя знаешь ты такой восприимчиевый
-надеюсь на это надо завязывать с суточными марафонами лучших фильмов.Схожу прогуляюсь.Засыпай без меня.-успокоившись сказал Тим и поцеловал жену .
Тим переоделся взял пару банок пива и пошел подальше от дома и "злошастной машины"
-мда.что то этот сон в последнее время зачастил меняютсья только обстоятельства.возможно пора сменить эту гребанную посудину.-размышлял Тим.
-купить новенькую ***** в полной комплектации и сьездить на пару недельку к морю.Эхххх море.Давно не был дома.Да и родителям давно не звонил.А что еслибы я остался в своем родном городе.Наверно работал программистом или инженером.Рон Рон.Как бы изменилась моя жизнь еслибы мы не встретились.СУкин сын всегда был а шаг впереди меня.Да что говрить ты меня всему и учил.-сказал про себя Тим и сознание поплыло по временам юности.Первые взломы соц инженерия рухнувшая школьная сеть -золотые времена.
Вся школа за одной партой.Отмазки о нездоровье чтобы посидеть с сарой и похвалитсяь своими достижениями.И план..ИДеальный план Рона о том как можно быстро и легко разбогатеть.План был прост- взлом банка.Энцеклопидические знания Рона в компьютерах и не только и несомненный талант Тима в социальной инженерии и психологии давали несомненное приемушество среди "хак групп"( читай лам) того времени.Они дополняли друг друга.Рон не умел говорить но зато разбирался в схемах и прочих не очень понятных для Тима вешах,а он в свою очередь мог уговорить кого угодно и вссегда оставался в плюсе.
И все бы прошло гладко еслибы не Сара.

Тим отогнал этим мысли и развернулся чтобы пойти домой.Пиво уже давно закончилось так что он поторопился.Пожарные машины обгоняли его на что он не обрашалс внимания.В этих краях частенько горит лес.Свернув на следуюшую улицу и оторопел.Горел его дом.Тим бежал чтобы увидеть это так как не мог поверить своим глазам.Разтолкав пожарных он вбежал в дом.-Сара-имя которое больше всего волновало его.


Очнулся он в больнице с сильнейшеми ожогами.Пробыв пару дней на койке он узнал что его жена мертва.После этой новости его подушка была мокрой от слез.
Перед самой выпиской спустя несколько месяцев к тиму в палату зашел человек в белом халате.Тим ожидал увидеть кого угодно но только не Рона.За эти годы он сильно изменился.Но его глаза были до сих пор чуть пришуренны и наивно добры.
-Привет братец, давно не виделись.
-Как ты сюда попал.Ты же должен был сгнить в тюрьме.
-ну не всему же я тебя учил я тоже кое чему научился от тебя.
- Сара...... это ты!Ты Су**н сын!Ты это сделал!
-Так точно братец.Смекалка у тебя всегда работала.
В голове Тима бурлил поток мылей и воспоминаний но все они сводились к Саре.И ничего кроме мычания сказать не получалось и по глазам потекли слезы.
- ничего братишка ничего свыкнишся.Помнишь что ты мне сказал когда приехал ко мне в тюрьму?"Да ладно Рон найдешь себе другое занятие!" Найдешь себе другую.
-За что?За что Рон?
-а ты сам не понимаешь братишка.Подставить меня с этим банком и повесить все хаки нашего сраного города на меня.Да и в итоге забрать мои наработки и основать лучшую секьюрити фирму в стране.Не за что?А потом оклеветать меня в том что я всегда был садистом и у меня с головой плохо.А кто тебя на это сподвигнул брат а?Ты же никогда меня бы не подставил мы же с тобой с детсва как братья.Родные братья столько времени вместе не проводили сколько мы.
-Этого не может быть это просто сон!-сквозь слезы бубнил Тим.
-Еслибы у тебя кишка была по толше ты бы не послушал эту суку!И кстати я знаю что это твои родители укатали меня в самую плохую дурку!Тебя когда нибудь били током в голову,закалывали транквилизаторами до такой степени что ты неделю пошевелитсья не можешь.Да и санитары выидимо бывшие выходци билы при первом же замечании.Как ты думаешь какого мне было?
-Что ты хочешь?Ты отнял самое ценное что у меня было.Забирай деньги фильму забирай все.Можешь забрать мою жизнь!
-Мне нужно всего одно слово!
-Слово?
-Именно брат именно.
-какое нахрен слово?Тебе все мозги выбили в тюряге а потом остатки спеки в дурке.
-возможно.но это слово я точно помню.давай я тебя помогу.
Рон присел на постель к Тиму и начал расскаывать что то похожее на стихотворение:

"Рожденные разными станут едины
Как две жизни сплетуться в одну
Разные краски в одной картине
Против брата никогда не пойду
....................................."

Тим вспомнил это стихотворение-клятву.Но это было в детстве и это казалось смешным.
-ты больной дибил.это всего лишь стих написанный под впечатлением от твоих сатанинских книжек и рассказов.
-ну написал же его не я-рассмеялся Рон
-так какое слово тебе нужно?Хватит издеваться над мной.
Рон схатил Тим и заорал:
-Твои слова ничего не значат и не значали!По этому я поступлю как и обешал.Вспомни последние строки.
Рон выташил что то из кармана и выдерув чеку схавил своего "Брата".А Тим только и делала что повторял последнюю фразу из детского стихиотворения:

"За это вместе и отойдем..."
______________________________________________________________________
Ну как то так.Извините за ошибки и орфографию :D
Изображение
Скрытый текст: [Показать]
Изображение

Вернуться в Наши литературные произведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron